Гость
Статьи
Хочу ребёнка, но не …

Хочу ребёнка, но не хочу рожать сама

Добрый день! Проблема в том, что я очень хочу ребёнка, генетического, моего и мужа. Я морально готова к ответственности, к тому, что придётся не спать ночами, к соплям и проч. Я знаю, что такое …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Замужняя

Сколько я времени здесь провожу? Сейчас мой ребёнок на тренировке, я время здесь и провожу, т.к. на это время у меня не было никаких записей сегодня. А вы бы не под гостем зашли, я бы посмотрела сколько вы его тут проводите))) А по теме, с чего вы взяли, что ребёнок обязательно должен умереть внутри? Чтобы он не начал гнить, есть плановые осмотры и узи. Я делала узи чаще положенного, т.к. тоже переживала. С таким настроем, конечно страшно беременеть. Если пить витамины, вести здоровый образ жизни, и у ребёнка не будет патологии, то беременность не должна замереть. Но судя по вам, патологии не исключены.🤦🏼‍♀️

Каждая 4 беременность заканчивается выкидышем, это официальная статистика. Не официальная, думаю, куда страшнее. Да, мне неприятно об этом думать и я этого боюсь. И что? Вы всех людей оскорбляете, которые вам не понятны? Считаете себя очень нормальной при этом?

#52
Гость

Каждая 4 беременность заканчивается выкидышем, это официальная статистика. Не официальная, думаю, куда страшнее. Да, мне неприятно об этом думать и я этого боюсь. И что? Вы всех людей оскорбляете, которые вам не понятны? Считаете себя очень нормальной при этом?

Если выкидыш вовремя заметить, то осложнений от него не будет. Нужно просто не запускать себя, но кому я это объясняю. Плодите искусственных детей. Кстати вы не застрахованы от того, что ребёнок родится больным. И суррогатное материнство повышает на это шансы.

Гость
#53
Замужняя

Если выкидыш вовремя заметить, то осложнений от него не будет. Нужно просто не запускать себя, но кому я это объясняю. Плодите искусственных детей. Кстати вы не застрахованы от того, что ребёнок родится больным. И суррогатное материнство повышает на это шансы.

Никто не затрохован. Ваш ребёнок тоже может завтра стать больным, и вы, и я. Это какое имеет отношение к данной теме? Только ответе честно, если бы у вас были лишние 5 млн рублей и вам сказали, что у вас точно не будет какой-то болячки, а если не заплатите, то тут 50 на 50.вы бы не заплатили? Замершая беременность определяется на узи. Чтобы не ходить с мёртвым ребёнком внутри, нужно то узи делать каждый день. Хотя кому я это объясняю? "Просто не запускать себя..." женщина, вы кроме вумана что-то читаете? В школе учились?

Гость
#54
Гость

Да, это будет печально. Но мой ребёнок не будет гнить во мне. Что такое маленькие дети я знаю, что такое не спать с младенцем, режущиеся зубы, колики итд. Это не несёт прямого риска моему здоровью и жизни. Риски с сурагатное матерью нивилируются очень просто. Если она хочет оставить ребёнка себе, я никак не смогу это противостоять, да. Но в таком случае, она выплачивает все, что затратилось на неё + штраф 3 млн рублей. Собственно, то, как образ жизни она ведёт я также могу отслеживать. Я рассматриваю только сурмаму из другого города, снять квартиру и контролировать её. Да, это риски. Но я, моя жизнь и здоровье для меня любом случае важнее.

Поддерживаю вас в этих начинаниях. Советую заранее познакомиться с несколькими сурмамами, поговорить, посмотреть, что за люди. В России это в большинстве своем многодетные мамы, которыми не хватает средств на своих детей и с мужем не самые лучшие отношения. У таких женщин бывает не самый лучший образ жизни и набор привычек, которые могут всплыть в беременность. И согласиться ли она оставить своих детей и жить с вами под присмотром большой вопрос.

#55
Гость

Никто не затрохован. Ваш ребёнок тоже может завтра стать больным, и вы, и я. Это какое имеет отношение к данной теме? Только ответе честно, если бы у вас были лишние 5 млн рублей и вам сказали, что у вас точно не будет какой-то болячки, а если не заплатите, то тут 50 на 50.вы бы не заплатили? Замершая беременность определяется на узи. Чтобы не ходить с мёртвым ребёнком внутри, нужно то узи делать каждый день. Хотя кому я это объясняю? "Просто не запускать себя..." женщина, вы кроме вумана что-то читаете? В школе учились?

Смотря о какой болячке речь. Я всегда найду куда 5 млн. потратить, мне они лишними никогда не будут. Все болячки которые бывают от беременности можно спокойно пережить, на них я бы точно не стала 5 млн. тратить. А замершую беременность не только на узи определяют, сами почитайте что-нибудь кроме вумэна. Узи только подтверждает или опровергает этот факт. А хороший гениколог ее сам определит без проблем и отправит на узи при необходимости. Чтобы довести до гниения плода, нужно вообще к врачу месяц не ходить. Если такая паникерша, то можно раз в неделю на осмотр ходить.

Гость
#56
Замужняя

Смотря о какой болячке речь. Я всегда найду куда 5 млн. потратить, мне они лишними никогда не будут. Все болячки которые бывают от беременности можно спокойно пережить, на них я бы точно не стала 5 млн. тратить. А замершую беременность не только на узи определяют, сами почитайте что-нибудь кроме вумэна. Узи только подтверждает или опровергает этот факт. А хороший гениколог ее сам определит без проблем и отправит на узи при необходимости. Чтобы довести до гниения плода, нужно вообще к врачу месяц не ходить. Если такая паникерша, то можно раз в неделю на осмотр ходить.

Никакой гениколог не определит на глаз замершую

Гость
#57
Замужняя

Если выкидыш вовремя заметить, то осложнений от него не будет. Нужно просто не запускать себя, но кому я это объясняю. Плодите искусственных детей. Кстати вы не застрахованы от того, что ребёнок родится больным. И суррогатное материнство повышает на это шансы.

Чего? Искусственные дети?? Повышенный шанс инвалидности у детей сурмам? Вы что несёте вообще?

Гость
#58
Гость

А если ребёнок умирает и гниёт внутри это тоже радость?) ну судя по тому, сколько времени вы здесь проводите - вы местная клуша. Понять что люди разные и не все хотят, чтобы в нем кто-то рос - для вас непостижимо.

Автор, я не акушер гинеколог, но насколько понимаю, замерший плод не гниет, он же стерильный в стерильной среде, там нет гнилостных микробов, чтобы начался процесс гниения... Если есть кто разбирается лучше, напишите, пожалуйста. Все же вы загоняетесь с этим моментом. А вообще, я до своей беременности рассуждала, что будь такая возможность, наверное, это классно использовать сур маму... Но вынашивая сама поняла, что не хотела бы отказаться от этого, от этих всех мимими... шевелений, фоточек с узи, ощущение тлго, что вв олно целое с малышом. это особый период когда ты начинаешь любить своего ребенка и думаю, что это может быть важным для эмоциональной связи с ребенком, для его психологического развития. К слову, беременность легко перенесла, несмотря на возраст , родила плановым кесаревым. Но Вас не отговариваю, возможно для вас это наилучшее решение, если считаете что здоровье не ахти какое

#59

Ну этож бред отказываться от радости выносить своего и заставлять чужую тётку, просто потому что от избалованности не хочется блиин быть такой и муж ваш такой же подкаблучник?
Технология создана для больных!!! Рожайте и живите как человек!

Гость
#60
null

Ну этож бред отказываться от радости выносить своего и заставлять чужую тётку, просто потому что от избалованности не хочется блиин быть такой и муж ваш такой же подкаблучник?
Технология создана для больных!!! Рожайте и живите как человек!

Вы уже много выносили?

Гость
#61
Замужняя

Смотря о какой болячке речь. Я всегда найду куда 5 млн. потратить, мне они лишними никогда не будут. Все болячки которые бывают от беременности можно спокойно пережить, на них я бы точно не стала 5 млн. тратить. А замершую беременность не только на узи определяют, сами почитайте что-нибудь кроме вумэна. Узи только подтверждает или опровергает этот факт. А хороший гениколог ее сам определит без проблем и отправит на узи при необходимости. Чтобы довести до гниения плода, нужно вообще к врачу месяц не ходить. Если такая паникерша, то можно раз в неделю на осмотр ходить.

Плод начинает гнить сразу, как только умирает. Если вы это не понимаете - дальше общаться просто смысла нет. Посмотрела бы я на вас как вы бы легко пережили тяжёлую преэклампсию. И представьте, что у кого то есть 20 раз по 5 млн и все необходимое имущество, и доход высокий. Почему бы не подстелить саломки?

Гость
#62
Гость

Автор, я не акушер гинеколог, но насколько понимаю, замерший плод не гниет, он же стерильный в стерильной среде, там нет гнилостных микробов, чтобы начался процесс гниения... Если есть кто разбирается лучше, напишите, пожалуйста. Все же вы загоняетесь с этим моментом. А вообще, я до своей беременности рассуждала, что будь такая возможность, наверное, это классно использовать сур маму... Но вынашивая сама поняла, что не хотела бы отказаться от этого, от этих всех мимими... шевелений, фоточек с узи, ощущение тлго, что вв олно целое с малышом. это особый период когда ты начинаешь любить своего ребенка и думаю, что это может быть важным для эмоциональной связи с ребенком, для его психологического развития. К слову, беременность легко перенесла, несмотря на возраст , родила плановым кесаревым. Но Вас не отговариваю, возможно для вас это наилучшее решение, если считаете что здоровье не ахти какое

Гниёт, к сожалению. Можно сепсис получить и самой умереть. Но это если запустить. Меня смущает, что я могу что то важное упустить, да. Но нежелание терпеть дискомфорт и избавить себя от возможных рисков - берут верх. И с другой стороны, я не вынашивала брата, я вообще к нему относилась весьма прохладно, пока он не родился. Потом очень много помогала маме с ним. И я его обожаю, у нас с ним очень крепкая связь, мне кажется, что мы с ним даже ближе, чем с родителями, хотя у нас довольно большая разница. Я когда думаю, о нашем ребенке, я такую бурую эмоций испытываю, как представлю, что он будет похож на меня, на моего мужа, что это будет человечек, который из нас двоих, что мы ему вдвоём можем дать многое, научить многому. Я прекрасно понимаю, что дети это не только мимими, но и куча проблем и забот, что это отдельные люди, которые могут вести себя не так, как ты от них ожидаешь этого. Я хочу все это пережить. Единственное, что я не хочу переживать во всем этом процессе - беременность)

Гость
#63
null

Ну этож бред отказываться от радости выносить своего и заставлять чужую тётку, просто потому что от избалованности не хочется блиин быть такой и муж ваш такой же подкаблучник?
Технология создана для больных!!! Рожайте и живите как человек!

Я не вижу в этом никакой радости, вот и все.

#64
Гость

Плод начинает гнить сразу, как только умирает. Если вы это не понимаете - дальше общаться просто смысла нет. Посмотрела бы я на вас как вы бы легко пережили тяжёлую преэклампсию. И представьте, что у кого то есть 20 раз по 5 млн и все необходимое имущество, и доход высокий. Почему бы не подстелить саломки?

Странно, что кто-то, у кого есть 20 раз по 5 млн, не знает, что слово «кто-то» пишется через дефис🤣 А чтобы развился сепсис и получить осложнения от замершей беременности, нужно запустить ее. Нет таких болезней от беременности, при отсутствии четких противопоказаний из-за хронических заболеваний, которые невозможно за длительное время вылечить. Но вам это бесполезно говорить. Уперлись как маленькая ляля, « а я так хочу», и все тут. Сама ещё ребёнок, не стоит вообще детей заводить. Так всем будет лучше.

Гость
#65
Замужняя

Странно, что кто-то, у кого есть 20 раз по 5 млн, не знает, что слово «кто-то» пишется через дефис🤣 А чтобы развился сепсис и получить осложнения от замершей беременности, нужно запустить ее. Нет таких болезней от беременности, при отсутствии четких противопоказаний из-за хронических заболеваний, которые невозможно за длительное время вылечить. Но вам это бесполезно говорить. Уперлись как маленькая ляля, « а я так хочу», и все тут. Сама ещё ребёнок, не стоит вообще детей заводить. Так всем будет лучше.

Как мне будет лучше, я решу сама. Да, я не сильна в орфографии, ещё со школы, русский сдала на 60 баллов, на 3. И? Довожу до вашего сведения - знания орфографии плохо монетизируются. А вот умение создать продукт, который удовлетворит потребность, умение его продвигать и донести ценность, умение выстроить структуру - очень даже. А ошибки за меня исправляет помощница, если необходимо. Она отлично знает русский и английский) к слову, я последним не владею. Его знание тоже очень плохо монетизируются. Вот вам знание русского языка никак в жизни не помогло.

Гость
#66
Замужняя

Странно, что кто-то, у кого есть 20 раз по 5 млн, не знает, что слово «кто-то» пишется через дефис🤣 А чтобы развился сепсис и получить осложнения от замершей беременности, нужно запустить ее. Нет таких болезней от беременности, при отсутствии четких противопоказаний из-за хронических заболеваний, которые невозможно за длительное время вылечить. Но вам это бесполезно говорить. Уперлись как маленькая ляля, « а я так хочу», и все тут. Сама ещё ребёнок, не стоит вообще детей заводить. Так всем будет лучше.

А что плохого не хотеть ходить беременной и рожать?
Это вот прям все должны хотеть?

#67
Гость

Как мне будет лучше, я решу сама. Да, я не сильна в орфографии, ещё со школы, русский сдала на 60 баллов, на 3. И? Довожу до вашего сведения - знания орфографии плохо монетизируются. А вот умение создать продукт, который удовлетворит потребность, умение его продвигать и донести ценность, умение выстроить структуру - очень даже. А ошибки за меня исправляет помощница, если необходимо. Она отлично знает русский и английский) к слову, я последним не владею. Его знание тоже очень плохо монетизируются. Вот вам знание русского языка никак в жизни не помогло.

А с чего вы взяли, что мне не помогло. Я отлично живу, у меня есть все что я хочу, не жалуюсь. И тараканы в башке у меня от наличия лишних 5 млн. не бегают. 😄

Гость
#68
Замужняя

А с чего вы взяли, что мне не помогло. Я отлично живу, у меня есть все что я хочу, не жалуюсь. И тараканы в башке у меня от наличия лишних 5 млн. не бегают. 😄

Женщина, которая приемлет только 1 точку зрения, хамит в комментариях во всех темах, где её точка зрения не признается, говорит, что у неё нет тараканов. Дама, у вас тараканов ещё больше. Я свои хотя бы признаю, а вот вы... Вы можете мне нарисовать дальше - я вам больше не отвче. И так слишком много бисера

#69
Гость

Женщина, которая приемлет только 1 точку зрения, хамит в комментариях во всех темах, где её точка зрения не признается, говорит, что у неё нет тараканов. Дама, у вас тараканов ещё больше. Я свои хотя бы признаю, а вот вы... Вы можете мне нарисовать дальше - я вам больше не отвче. И так слишком много бисера

не нужно мне ничего нарисовать))), И да, вы правы, бисера я перед вами слишком много уже наметала, не стоит более.

Гормон роста
#70
Гость

Ну да, я боюсь потерять здоровье или жизнь) вы не боитесь?

Я делаю много для того, чтобы не потерять здоровье или жизнь) Но отказываться от важнейших переживаний в жизни (а беременность безусловно к этому относится) из-за этого не собираюсь. Зачем нужна жизнь, если ты ее не нюхал?)

Гость
#71

Если есть возможность, то поступайте так как считаете нужным. Я за сурогатное материнство. Не всем дано плодиться как кошкам. Я с трудом выносила 1 беременность , потом замершая и у меня гормоны дали сбой, следующая беременность только через 5 лет и я почти весь срок лежала дома на кровати ... в итоге экстренное кесарево ,но все закончилось благополучно. Даже муж говорил, что надо было сделать так, что кто то , но не я вынашивала ребёнка .

Гость
#72
AVD

Так я же поясню. :) Дело в том, что беременность - это своеобразная подготовка к дальнейшему. И заодно возможность уже тогда сродниться с этим ребёнком. Причём, не только для матери, но и для отца, который привыкает брать на себя большую часть обязанностей по дому (тут у жены токсикоз, там она на сохранении лежит, здесь - у неё живот и ей тяжело). А Вы хотите ребёнка СРАЗУ (с тем же успехом его можно просто усыновить), но он во-первых, будет чужой для вас обоих; а во-вторых, это как человека не умеющего играть в волейбол (футбол, лыжи, велосипед, хоккей - любой вид спорта подойдёт как пример), вместо обучения сразу поставить на игру в команду высшей лиги - ни техники, ни физики - если повезёт - просто запрете, если не повезёт - сдохнете...
Так вот, в 18 лет этого ещё можно не понимать, а вот чтобы не понимать это будучи взрослым человеком - надо быть ***.

а вы уверены, что ваше понимание данной ситуации - единственное правильное? тогда для вас есть плохие новости... *** здесь, скорее всего, не автор. а вы...

Гость
#73

Автор, как у вас дела? Удалось продвинуться в вопросе суррогатного материнства? Я на вашей стороне. Не слушайте здешних куриц наседок, пишущих всякую кругла про связь матери и ребёнка, про то, что суррогатная мать может не отдать ребёнка. Эти случаи единичные, а вот токсикоз, куча проблем со здоровьем во время беременности, кесарево, роды- это все трэш повсеместный.
Сама вторым беременна. Мне клиника суррогатного материнства отказала….. если у вас есть контакт клиники, которые согласны, дайте мне знать

Гость
#74
Замужняя

Клуша, я?)))) дай бог тебе такой быть)))) Твой организм может и без беременности дать сбой. Я выносила и родила ребёнка без проблем, и не считаю это героизмом. Никогда не боялась никаких осложнений, даже не было мысли о том, что кто-то может родить для меня ребёнка. Вообще считаю суррогатных детей не настоящими, искусственными. Это как приемного взять. Может ещё генную инженерию подключишь, чтобы идеальная внешность и ум были? У меня всего 1 ребёнок и больше не хочу ни при каком раскладе, но не из-за боязни родов, а из-за того, что после родов наступает настоящая жесть! А радость от того что ты чувствуешь как внутри тебя растёт твой ребёнок, особенно когда начинает шевелиться, не сравнится ни с чем. Я бы хотела снова это испытать, если бы меня кто-нибудь потом уверил в том, что мне не придётся опять не спать год и не менять снова всю жизнь ради очередного ребёнка. Поэтому ни за что больше не рожу!

Единственный адекватный комментарий . Читаю и извиняюсь офигеваю, я так поняла что все ищет легких путей , какие же эгоисты . Я рожала с четверга по воскресенье, разрывы 3ей степени, месяц не ходила , сейчас опять беременна и это самое большое счастье , твоё . Я думаю таких людям лучше в принципе не заводить детей . А чем не вариант взять с приюта ? Мы с мужем планируем усыновление через пару лет . Дети это наше все !

Гость
#75
Гость

Единственный адекватный комментарий . Читаю и извиняюсь офигеваю, я так поняла что все ищет легких путей , какие же эгоисты . Я рожала с четверга по воскресенье, разрывы 3ей степени, месяц не ходила , сейчас опять беременна и это самое большое счастье , твоё . Я думаю таких людям лучше в принципе не заводить детей . А чем не вариант взять с приюта ? Мы с мужем планируем усыновление через пару лет . Дети это наше все !

Головой об стену убейтесь полезнее будет …. Раз мозгов нет !!!

Гость
#76

Девушка , вы эту тему на русскоговорящем форуме зря подняли. Я полностью с вами согласна, у меня в роду у всех проблемы с сахаром и щитовидной железой. Собственно тоже думаю либо будет суррогат либо удоче/сыновление . В Америке вообще покрывают крупные компании 75 % планирование ребёнка, во что входит искусственное оплодотворение и услуги агентства усыновления . Мир идёт вперёд, Я считаю что это все старые задатки что если ты девушка значит должна гробить своё здоровье. И вообще, кому какая разница как вы будете иметь своего ребёнка. Это вообще тело и ваша семья и вам решать:) удачи!

Гость
#77
Гость

В РФ для сур материнства нужны мед показания. У вас их нет, соответсвенно в нормальной клинике вам не сделают процедуру, только где то подпольно со всеми вытекающими. Ну или искать страну где разрешено сур материнство по желанию и ехать туда и делать

А можно узнать, что делать, если не сможешь родить из-за диагноза, запрещено, могу ослепнуть и стать инвалидом, но своего ребёнка хочу, чтос этим делать

Гость
#78
null

Ну этож бред отказываться от радости выносить своего и заставлять чужую тётку, просто потому что от избалованности не хочется блиин быть такой и муж ваш такой же подкаблучник?
Технология создана для больных!!! Рожайте и живите как человек!

Технология для богатых, тупица

Гость
#79
AVD

Так я же поясню. :) Дело в том, что беременность - это своеобразная подготовка к дальнейшему. И заодно возможность уже тогда сродниться с этим ребёнком. Причём, не только для матери, но и для отца, который привыкает брать на себя большую часть обязанностей по дому (тут у жены токсикоз, там она на сохранении лежит, здесь - у неё живот и ей тяжело). А Вы хотите ребёнка СРАЗУ (с тем же успехом его можно просто усыновить), но он во-первых, будет чужой для вас обоих; а во-вторых, это как человека не умеющего играть в волейбол (футбол, лыжи, велосипед, хоккей - любой вид спорта подойдёт как пример), вместо обучения сразу поставить на игру в команду высшей лиги - ни техники, ни физики - если повезёт - просто запрете, если не повезёт - сдохнете...
Так вот, в 18 лет этого ещё можно не понимать, а вот чтобы не понимать это будучи взрослым человеком - надо быть ***.

Вы ещё про материнский инстинкт несуществующий начните писать. Что к суррогатным детям его, дескать, нет.

Помимо вынашивания, для подготовки к ребёнку нужно очень многое - и фитнес, и психотерапию пройти, и недвижку ему ещё до его рождения купить, и лучшего эмбриона выбрать из всех, чтоб без лишних хромосом и тд.

Здоровая счастливая и успешная мать, сильная родная генетика и из пробирки, с 0 здоровый ребёнок - это как раз и есть лучший вклад в малыша.

Куда там ещё больше родниться, генетика у вас с ребёнком общая, жить он будет с Вами и воспитание получит то, какое выберете.

В утробе у него нервная система ещё едва сформирована, она так-то к 18 только формируется до конца, эмбриональный период сильно переоценён.

Зато у нас замалчивают, как женщины теряют и ребёнка, и матку в первую беременность. Как у них ноги отнимаются (лично такую маму знаю, была до родов здоровой), ну и всякое прочее такое. Идиотов нет, все шли на беременность с уверенностью «это у других может что-то пойти не так, а я здоровая, у меня все будет отлично». Материнскую смертность в СНГ посмотрите; количество осложнений в беременность и после.

Я лучше 9 месяцев подожду, там всего пару месяцев в животе ребёнок слышит, привыкнет ребёнок к моему голосу, в конце концов с сурмамой можно встречаться, общаться, записывать свой голос малышу. Зато потом на своих двоих ногах смогу с ним играть, играть в теннис, ходить по музеям и квестам, улавливаете?

А вот получить опухоль во время беременности или какую иную дрянь, или просто без анестезии беременной зубы лечить, это уже намного труднее решается. В медицине 100% гарантий нет, может, беременность условно гладко пройдёт, а может и нет, а может и летальный случай быть.

Гость
#80
Замужняя

Клуша, я?)))) дай бог тебе такой быть)))) Твой организм может и без беременности дать сбой. Я выносила и родила ребёнка без проблем, и не считаю это героизмом. Никогда не боялась никаких осложнений, даже не было мысли о том, что кто-то может родить для меня ребёнка. Вообще считаю суррогатных детей не настоящими, искусственными. Это как приемного взять. Может ещё генную инженерию подключишь, чтобы идеальная внешность и ум были? У меня всего 1 ребёнок и больше не хочу ни при каком раскладе, но не из-за боязни родов, а из-за того, что после родов наступает настоящая жесть! А радость от того что ты чувствуешь как внутри тебя растёт твой ребёнок, особенно когда начинает шевелиться, не сравнится ни с чем. Я бы хотела снова это испытать, если бы меня кто-нибудь потом уверил в том, что мне не придётся опять не спать год и не менять снова всю жизнь ради очередного ребёнка. Поэтому ни за что больше не рожу!

Клуша Вы и есть, а как ещё назвать человека, неумеющего понять, что люди разные. Что роды для всех по-разному проходят! По-разному!

То, что Вам не вырезали матку в родах, что не развился диабет, онкология или иные проблемы - это НЕ Ваша и НЕ Вашего врача заслуга, и НЕ Вашего здоровья. Это везение. Но Вам рандомно повело, а другой рандомно не повезёт, лотерея. Ну не умеет человек рак контролировать, а также ряд заболеваний попроще. И такие заболевания появляются _внезапно_ в беременность, услышьте Вы, наконец, «не клуша»!

И правильно дама хочет делегировать рисковый и травматичный процесс.

Вы, чай, тоже шпалы не укладываете в жару и холод, а где-то в офисе в тепле работаете. И наверняка ещё хотите работу, чтоб поменьше стресса, побольше денег, не задерживали вечером, да престижную. Делать трудную, опасную и болезненную работу никто не хочет; роды ровно такая работа. В отличие от малообеспеченных женщин у автора есть деньги, чтобы _точно_ не получить от беременности и родов вред.

Генетически ребёнок из ген родителей состоит. Здоровая и успешная мать с карьерой сможет дать образование в лучших институтах, будет ездить на моря и заниматься всячески деткой, а может уже на этапе родов пострадать так, что ни работать не сможет, ни даже ходить. Фриске тоже умная женщина была, и где она теперь после родов? Очень показательный пример.

Гость
#81
Замужняя

Если выкидыш вовремя заметить, то осложнений от него не будет. Нужно просто не запускать себя, но кому я это объясняю. Плодите искусственных детей. Кстати вы не застрахованы от того, что ребёнок родится больным. И суррогатное материнство повышает на это шансы.

Не повышает, а ровно наоборот.

Гость
#82
Замужняя

Странно, что кто-то, у кого есть 20 раз по 5 млн, не знает, что слово «кто-то» пишется через дефис🤣 А чтобы развился сепсис и получить осложнения от замершей беременности, нужно запустить ее. Нет таких болезней от беременности, при отсутствии четких противопоказаний из-за хронических заболеваний, которые невозможно за длительное время вылечить. Но вам это бесполезно говорить. Уперлись как маленькая ляля, « а я так хочу», и все тут. Сама ещё ребёнок, не стоит вообще детей заводить. Так всем будет лучше.

Вам не душно там? Токсичность 80 lvl в переписке, и при этом кого-то поучаете?

Гость
#83
Гость

Как мне будет лучше, я решу сама. Да, я не сильна в орфографии, ещё со школы, русский сдала на 60 баллов, на 3. И? Довожу до вашего сведения - знания орфографии плохо монетизируются. А вот умение создать продукт, который удовлетворит потребность, умение его продвигать и донести ценность, умение выстроить структуру - очень даже. А ошибки за меня исправляет помощница, если необходимо. Она отлично знает русский и английский) к слову, я последним не владею. Его знание тоже очень плохо монетизируются. Вот вам знание русского языка никак в жизни не помогло.

Смотря кто монетизирует))) прекрасно знание английского позволяет заработать, при прочих равных это *3 или *10 к оплате Ваших умений

Гость
#84
Гость

Единственный адекватный комментарий . Читаю и извиняюсь офигеваю, я так поняла что все ищет легких путей , какие же эгоисты . Я рожала с четверга по воскресенье, разрывы 3ей степени, месяц не ходила , сейчас опять беременна и это самое большое счастье , твоё . Я думаю таких людям лучше в принципе не заводить детей . А чем не вариант взять с приюта ? Мы с мужем планируем усыновление через пару лет . Дети это наше все !

Тупая *** ***😨🤷💯👌🤢🤢🤢😤😤😤😤😤😤🙄🙄🙄😮😮😮 Как вообще такое возможно?..🙄😮😨👌💯

Гость
#85
Гость

А я автора поддержу.
Не знаю что там кто волшебного нашёл в 9 месяцах беременности и родах? И на кой ляд нужны эти муки?
Если бы уже изобрели искусственную матку, я бы завела второго ребёнка, а так нет спасибо

Мне очень понравилось ходить беременной 🥺ещё хочу.милвй животу, очень любила его гладить. Маленький был животик

Гость
#86
Гость

Хочу ребенка, но не хочу мучатся... Как вы представляете себе то, что вашего ребенка будет носить чужая женщина??? Суть материнства и заключается в том, что мать вынашивает свое дитя под сердцем, чувствует его. Все эти страхи по поводу токсикоза, перемены настроения, отеки, полнота, тошнота и прочее... Рассосутся сами собой. У меня беременность прошла легко и без всяких отеков и токсикоза, и вес был в норме, ничего лишнего. Придерживаться надо рекомендаций врача, и здоровьем своим я не могу похвастаться, но все-таки родился здоровый сын, которому уже скоро будет 9 лет... И вы знаете роды были долгие 12 часов длились, да муки, но эти муки дают вам милый комочек счастья, все это давно забылось... Может вы не хотите сами рожать, лишь потому что у мамы был трудный период восстановления? Конечно долгий, ей сколько лет было, в более позднем возрасте трудней рожать и восстанавливаться... В молодом возрасте все иначе... Не надо себя накручивать, о плохом думать, вы себе хуже делаете.
Не знаю, я бы не согласилась на суррогатную мать, даже если бы были деньги на это. За исключением серьезных противопоказаний.

Что за *** вы несёте, у вас очень ограниченное мышление

Капибара
#87

Прошло уже 2 года. Как там у вас дела? Что решили?

Гость
#88

Здравствуйте, как же хочется узнать, как у Вас в итоге всё сложилось, и какое решение приняли… Очень Вас понимаю, жаль, столько времени прошло и уже, видимо, не узнать..

Гость
#89

Здравствуйте скажите как ваши успехи в суррогатной матери получилось всё?

Гость
#90
Гость

Тупая *** ***😨🤷💯👌🤢🤢🤢😤😤😤😤😤😤🙄🙄🙄😮😮😮 Как вообще такое возможно?..🙄😮😨👌💯

💯💯💯

Гость
#91

А я за вас автор и за суррогатное материнство или или искусственную матку, только бы мне не проходить все эти «радости беременности и роды», у меня так себе здоровье, родов я не переживу, да и мне нравится моя фигура не знавшая вынашивания и диастаза, разрывов во время родов.

Гость
#92
Гость

Я делала запрос в клиники. Ни одна мне не отказала. У нас нет чёткого закона, который бы прописывал что-то про биологических родителей. Ограничения касаются только сурмамы. Интересно, какие медицинские показания были у лазарева и киркорова?

Деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Гость

Автор делайте и не слушайте никого! Главное что муж за, а то некоторые мужики думают, что выносить и родить - это как поссать сходить. Я думаю многие женщины хотели бы такое, да денег нет.

Точно это дорогое удовольствие иначе бы многие как и автор тоже бы искали себе на кого свалить этот период пока ребёнок формируется и вынашивается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема