Гость
Статьи
Кто рожал, расскажите, …

Кто рожал, расскажите, у вас рвалось это место

девушки, женщины, кто рожал, расскажите, у вас рвалось место между влагалищем и анусом? #роды

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

#2

Делали эпизио (не больно)

Гость
#3
Гость

Никак.

что никак?

Гость
#4

Нет, вообще никаких ни разрывов, ни эпизио. Все глаза таращили-34 года, первородка. Походу дуракам везёт))

Гость
#5

Если там узко, делают небольшой разрез, потом зашивают. Это небольшой незаметный шовчик.

Секси Котёнок
#6

Нет, там не порвалось... Были внутренние разрывы, шейка матки порвалась. Зашили под наркозом, все нормально, зажило быстро. Но слышала много историй ужасных, что и *** рвались и между.. С недержания потом было у женщин, сцались даже многие😱в туалет не могли сами сходить катетер мочевой ставили(( короче надо было на КС договариваться... Если бы я раньше услышала о таком, так и сделала бы. Так что я считаю, мне сказочно просто повезло.. Таз узкий, сын немаленький для меня. Рожала долго сутки ( шейка как раз не раскрывалась, ставили окситоцин и переодически раскрывали вручную 😖😣. .. В общем то еще ощущение.. Так что я за КС. Если ещё захочу родить только КС.

Гость
#7

А такое вообще бывает?

Гость
#8
Гость

что никак?

Никак не рвалось.

Гость
#9

Рожала три раза и ничего не рвалось)))) после родов вообще секс будто первый раз , все узко, заживает хорошо) не переживайте. Редко там рвут. Если что зашьют )

#10
Секси Котёнок

Нет, там не порвалось... Были внутренние разрывы, шейка матки порвалась. Зашили под наркозом, все нормально, зажило быстро. Но слышала много историй ужасных, что и *** рвались и между.. С недержания потом было у женщин, сцались даже многие😱в туалет не могли сами сходить катетер мочевой ставили(( короче надо было на КС договариваться... Если бы я раньше услышала о таком, так и сделала бы. Так что я считаю, мне сказочно просто повезло.. Таз узкий, сын немаленький для меня. Рожала долго сутки ( шейка как раз не раскрывалась, ставили окситоцин и переодически раскрывали вручную 😖😣. .. В общем то еще ощущение.. Так что я за КС. Если ещё захочу родить только КС.

Какой кошмар вы пережили... Неужели врачи не видели, что у вас показания к кс

Гость
#11

Всем делают разрез. Абсолютно всем без исключений, во всяком случае в бесплатном роддоме. Если удачно сделают и зашьют и не заметишь, неудачно будешь мучатся страшно. Подругу потом перешивали, год сидеть не могла нормально, все кормили завтраками заживет, пройдет, не прошло, пришлось оперировать

Гость
#12

Зашивали,но у меня и по сей день как у девочки, ничего не растянулось как пишут,но я и рано родила в 18, быстро восстановилась еще и похудела, грудью не кормила

Секси Котёнок
#13
Деловунка всклянь

Какой кошмар вы пережили... Неужели врачи не видели, что у вас показания к кс

Как бы таких прямо показаний не было.. Можно было за деньги договориться именно на КС. Но я де не знала, что так будет. Думала все рожают и я рожу) тем более кого ни спросишь, все обычно,, нормально,, дети щастье, ты что! Это такая радость, не выдумывай! Вот я и поверила) хорошо, что роды сами договорные были, но ЕС правда. Сама заведующая со мной возилась. И раскрывала и помогала, четко инструктировала. А не какая-то дежурная бригада.. Короче отрабатывала свои бабосы. Мы договаривались, что если что-то не так то КС точно. Но держали они до победного меня, могли бы и кесарить, раз шейка такая. А воды отошли...

#14
Секси Котёнок

Как бы таких прямо показаний не было.. Можно было за деньги договориться именно на КС. Но я де не знала, что так будет. Думала все рожают и я рожу) тем более кого ни спросишь, все обычно,, нормально,, дети щастье, ты что! Это такая радость, не выдумывай! Вот я и поверила) хорошо, что роды сами договорные были, но ЕС правда. Сама заведующая со мной возилась. И раскрывала и помогала, четко инструктировала. А не какая-то дежурная бригада.. Короче отрабатывала свои бабосы. Мы договаривались, что если что-то не так то КС точно. Но держали они до победного меня, могли бы и кесарить, раз шейка такая. А воды отошли...

Я просто думала, что если таз узкий, а плод крупный и женщина долго страдает, тяжело ей родить, то экс делают

#15

Рожать вообще очень больно?

Гость
#16
Гость

А такое вообще бывает?

Бывает,что без разрывов. У многих.

Секси Котёнок
#17
Деловунка всклянь

Я просто думала, что если таз узкий, а плод крупный и женщина долго страдает, тяжело ей родить, то экс делают

Мне перед самыми родами сделали контрольное узи. И по узи говорят не менее 3800 сын. У меня слезы сопли.. Страшно, пришла к своей договорной заведующий, так и так говорю.. А я точно сама смогу родить?? Для меня это не много? Она осмотрела меня, измерила как они там делают, руками полазила и норм👍говорит родишь! Блин ну раз кандидат медицины говорит значит рожу🤨думаю.. Ой блин( знала бы, что такой звиздец это..

Секси Котёнок
#18
Death note

Рожать вообще очень больно?

Да

#19
Секси Котёнок

Да

Просто очень больно или ***,как больно

Гость
#20
Death note

Просто очень больно или ***,как больно

Мне было просто больно,и то,в самые последние 5 минут перед потугами. Проще говоря-терпимо. Но у всех это по-разному.

#21
Гость

Мне было просто больно,и то,в самые последние 5 минут перед потугами. Проще говоря-терпимо. Но у всех это по-разному.

Я просто если мизинцем ударюсь,то уже матерюсь от боли

Секси Котёнок
#22
Death note

Просто очень больно или ***,как больно

Теряла сознание периодически от боли... Для кого-то может и норма, но мне да, пиз децки больно было

#23
Секси Котёнок

Теряла сознание периодически от боли... Для кого-то может и норма, но мне да, пиз децки больно было

Быстро в чувства приводили. Не хочу рожать из-за страха боли

#24

?

Секси Котёнок
#25
Death note

Быстро в чувства приводили. Не хочу рожать из-за страха боли

Я маленькое полотенце намочила. В моей родовой была раковина. Она меня и спасала. Я на схватках с окситоциновой капельницей в руке ползла к ней, открывала кран и на лицо водой брызгала и мокрое полотенце на лбу держала. Ужасно это схватки такие. Это как похоже супер отравление, когда живот крутит сильно очень. Только там одна большая схватка...
Не бойтесь, на КС договаривайтесь заранее за деньги. Заснете, проснетесь уже с ребёнком. Первые дни тяжело вставать, если РД нормальный, то на кормление только приносить будут. Лежала девушка после КС выписали со всеми вместе. Ходила она нормально, а я в реанимации потом 3 дня лежала. Кровотечение было сильное, много потеряла. Так что не всегда бывает легко и просто. Лучше уже наверняка договориться.

#26
Секси Котёнок

Я маленькое полотенце намочила. В моей родовой была раковина. Она меня и спасала. Я на схватках с окситоциновой капельницей в руке ползла к ней, открывала кран и на лицо водой брызгала и мокрое полотенце на лбу держала. Ужасно это схватки такие. Это как похоже супер отравление, когда живот крутит сильно очень. Только там одна большая схватка...
Не бойтесь, на КС договаривайтесь заранее за деньги. Заснете, проснетесь уже с ребёнком. Первые дни тяжело вставать, если РД нормальный, то на кормление только приносить будут. Лежала девушка после КС выписали со всеми вместе. Ходила она нормально, а я в реанимации потом 3 дня лежала. Кровотечение было сильное, много потеряла. Так что не всегда бывает легко и просто. Лучше уже наверняка договориться.

Вот не хочу кесарево. Меня мама так рожала и сказала,что те,кто сами рожал уже в этот день вставать могли,а она 2недели встать от боли не могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#27
Death note

Вот не хочу кесарево. Меня мама так рожала и сказала,что те,кто сами рожал уже в этот день вставать могли,а она 2недели встать от боли не могла

Не факт, что все так легко рожают. Я например. Это такая блин лотерея (( не угадаешь вообще. Я вот кс не хотела по причине шрам, Во-вторых я спортсменка , а при КС физические нагрузки, кардио противопоказаны полгода. Ну я столько не готова терпеть! И так беременная как инвалид блин себя чувствовала. 3 месяца первые только плавала. Был тонус и токсикоз трэшовый. В-третьих я забитая тату, в том числе и на животе. Я апендицит перекрывала и очередной шрам для девушки, ну сами понимаете... Поэтому хотела родить сама. Но понимаю теперь как лопухнула (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: