Гость
Статьи
Мне 18 и я хочу аборт

Мне 18 и я хочу аборт

Встречаюсь с парнем около 6месяцев, ему 22 , оба работаем, снимаем квартиру, есть финансовые трудности, тк у парня кредит на 500к, но за пол года он его выплатит, у меня 7 день задержки, завтра к геникологу, тесты отрицательные, немного болит грудь, поясница и иногда схватывает низ живота. Я очень боюсь, что беременна, очень хочу, если это окажется правдой, сделать аборт, но парень категорически против, он сказал, что если сделаю втайне от него, то он от меня уйдёт. Я не знаю что делать, ребёнка не хочу совсем, уговариваю его, что мы не потянем, что я ещё молодая для ребёнка, что мне это не надо. Он вроде как стал соглашаться, я очень боюсь, можно ли после аборта опять забеременеть?

34 ответа
Последний — Перейти
Владимир Зеленпукин
#1

Ну делай. А парня который не предохраняется и кладет свой корнишон на твое мнение бросай, он ненормальный. Еще и с кредитом, хаха

жучка
#2

Симптомы беременности и симптомы подступающих критических дней как братья близнецы. Милая моя малышечка, не накручивай себя, ведь скорее всего ты не беременна, решай проблемы по мере их поступления) Зачем переживать, если можно не переживать, тем более сейчас переживать тебе не о чем. Скажи себе: "Катя (или как тебя зовут) из будущего с этим разберется". Но впредь - вместо чипсов и пива сделайте выбор в пользу презервативов, тебе будет спокойнее жить)

Золотая Рыбка
#3

Решайте проблемы по мере их поступления, т.е. точно будете беремены - решите. И предохраняйтесь, если не хотите пока детей.

Гость
#4

50/50% шансов.
а боишься ты потому что не замужем. спишь со всеми подряд до свадьбы и потом трясешься.
не веришь парню, потому что не знаешь его. потому что узнавала не то какой он человек, а размеры члена.
а еще боишься, потому что работаешь. потому что не вышла за достойного мужчину замуж, который вас бы обеспечивал и ты могла не работать. а может ты фемка больная на голову и все эти бредни типа сильная, независимая, бытовой инвалид и прочие - это твои обычные слова. не выполняешь обязанности женские и поэтому он не выполняет мужские.
а если бы ты сначала дождалась от него предложения и вы расписались, то беременеть было б не страшно.
хотя из фраз- я не хочу совсем , я еще молодая(хотя 18 уже) видно что фемка с промытой башкой. как женщина может не хотеть ребенка? если она природой создана только с одной целью - рожать и все в женщине все ее органы, строение тела, психология, строение мозга, нервной системы, памяти, костей, гармоны, вобщем весь организм заточен под одну цель - рождение детей.
а вобще спроси у парня.
а где мы будем жить? съем явно нет. кто будет обеспечивать семью? ведь тебе по нормальному нужно будет минимум до 1 класса школы сидеть с ребенком и заниматься с ним. потянет он троих человек содержать? сходи в детский отдел в магазине и составь список всего нужного и сложи цены - пусть посмотрит сколько стоит одна неделя содержания малыша и сколько надо для рождения. хотя щас государство очень хорошо помогает, даже одна женщина в одиночку спокойно потянет ребенка.
а раз он 500к за пол года может раскидать, это с процентами 650 точно выйдет. значит у него зп около 350к в месяц должна быть.
думаю вам вполне хватит и ты можешь вобще никогда не работать.
из письма видно что мужик нормальный, а вот баба явно его не достойна.
бежать ему надо от такой фемки неблагодарной

#5

1. если понимаешь головой, что не потянете ребенка - делай. ребенок - это не коляска за 500 рублей и памперсы за 5 рублей
2. можно сказать, что был выкидыш, полить слезки
3. для вас беременность - цель жизни что ли?

Гость
#6
Гость

50/50% шансов.
а боишься ты потому что не замужем. спишь со всеми подряд до свадьбы и потом трясешься.
не веришь парню, потому что не знаешь его. потому что узнавала не то какой он человек, а размеры члена.
а еще боишься, потому что работаешь. потому что не вышла за достойного мужчину замуж, который вас бы обеспечивал и ты могла не работать. а может ты фемка больная на голову и все эти бредни типа сильная, независимая, бытовой инвалид и прочие - это твои обычные слова. не выполняешь обязанности женские и поэтому он не выполняет мужские.
а если бы ты сначала дождалась от него предложения и вы расписались, то беременеть было б не страшно.
хотя из фраз- я не хочу совсем , я еще молодая(хотя 18 уже) видно что фемка с промытой башкой. как женщина может не хотеть ребенка? если она природой создана только с одной целью - рожать и все в женщине все ее органы, строение тела, психология, строение мозга, нервной системы, памяти, костей, гармоны, вобщем весь организм заточен под одну цель - рождение детей.
а вобще спроси у парня.
а где мы будем жить? съем явно нет. кто будет обеспечивать семью? ведь тебе по нормальному нужно будет минимум до 1 класса школы сидеть с ребенком и заниматься с ним. потянет он троих человек содержать? сходи в детский отдел в магазине и составь список всего нужного и сложи цены - пусть посмотрит сколько стоит одна неделя содержания малыша и сколько надо для рождения. хотя щас государство очень хорошо помогает, даже одна женщина в одиночку спокойно потянет ребенка.
а раз он 500к за пол года может раскидать, это с процентами 650 точно выйдет. значит у него зп около 350к в месяц должна быть.
думаю вам вполне хватит и ты можешь вобще никогда не работать.
из письма видно что мужик нормальный, а вот баба явно его не достойна.
бежать ему надо от такой фемки неблагодарной

Здравствуйте! лечитесь!

#7
Lezz

1. если понимаешь головой, что не потянете ребенка - делай. ребенок - это не коляска за 500 рублей и памперсы за 5 рублей
2. можно сказать, что был выкидыш, полить слезки
3. для вас беременность - цель жизни что ли?

просто хочу детей в будущем,лет через 5,когда уже будет своя жил площадь и когда буду замужем. просто много где пишут, что после медикаментозного аборта беременность может не наступить.

#8
Гость

50/50% шансов.
а боишься ты потому что не замужем. спишь со всеми подряд до свадьбы и потом трясешься.
не веришь парню, потому что не знаешь его. потому что узнавала не то какой он человек, а размеры члена.
а еще боишься, потому что работаешь. потому что не вышла за достойного мужчину замуж, который вас бы обеспечивал и ты могла не работать. а может ты фемка больная на голову и все эти бредни типа сильная, независимая, бытовой инвалид и прочие - это твои обычные слова. не выполняешь обязанности женские и поэтому он не выполняет мужские.
а если бы ты сначала дождалась от него предложения и вы расписались, то беременеть было б не страшно.
хотя из фраз- я не хочу совсем , я еще молодая(хотя 18 уже) видно что фемка с промытой башкой. как женщина может не хотеть ребенка? если она природой создана только с одной целью - рожать и все в женщине все ее органы, строение тела, психология, строение мозга, нервной системы, памяти, костей, гармоны, вобщем весь организм заточен под одну цель - рождение детей.
а вобще спроси у парня.
а где мы будем жить? съем явно нет. кто будет обеспечивать семью? ведь тебе по нормальному нужно будет минимум до 1 класса школы сидеть с ребенком и заниматься с ним. потянет он троих человек содержать? сходи в детский отдел в магазине и составь список всего нужного и сложи цены - пусть посмотрит сколько стоит одна неделя содержания малыша и сколько надо для рождения. хотя щас государство очень хорошо помогает, даже одна женщина в одиночку спокойно потянет ребенка.
а раз он 500к за пол года может раскидать, это с процентами 650 точно выйдет. значит у него зп около 350к в месяц должна быть.
думаю вам вполне хватит и ты можешь вобще никогда не работать.
из письма видно что мужик нормальный, а вот баба явно его не достойна.
бежать ему надо от такой фемки неблагодарной

Парень меня очень любит, он сам говорил, что хочет, чтоб я не работала, но я так не могу, без дела сидеть. Замуж меня зовет с первого дня знакомства, просто не сыграли свадьбу ещё. Просто для своего ребёнка хочу всего лучшего, да и я для себя пожить немного хочу, а то только от родителей сьехала и сразу ребёнок... Аборта боюсь, потому что читала, что после могу больше не забеременеть.

Гость
#9

Парней в этой жизни навалом, а вы у себя одна, и жизнь у вас одна, другой не будет. Поэтому логично делать только то, что надо и хочется вам, а не парню, маме, родине и президенту. Сольётся ваш парень (а он скорее сольётся, чем нет, статистика - штука бессердечная) и? Есть желание быть матерью-одиночкой и прыгать по судам, доказывая отцовство и выклянчивая алименты? Тогда вперёд. Дети это счастье и какже не родить-то. Нет на это внутреннего энтузиазма и лишних ресурсов? Ну и ну его нафиг. Лучше получить риск не родить, чем гарантированно найти туеву хучу проблем. Только выбор должен быть вашим, без учета того, что и кто говорит.

Гость
#10
...

просто хочу детей в будущем,лет через 5,когда уже будет своя жил площадь и когда буду замужем. просто много где пишут, что после медикаментозного аборта беременность может не наступить.

Были серьезные осложнения очень давно,сейчас медицина совсем другая,куда безопаснее.с чего возникать трудностям,если сделать в нормальных условиях?не слушайте больных пролайферов,все будет нормально,когда будут условия для детей.что вы ему сейчас сможете дать?и на будущее-не надо никому рассказывать то,против чего они могут выступить,просто-никому!это лишняя нервотрепка и отсутствие реальной помощи во многих случаях!

Гость
#11
...

Парень меня очень любит, он сам говорил, что хочет, чтоб я не работала, но я так не могу, без дела сидеть. Замуж меня зовет с первого дня знакомства, просто не сыграли свадьбу ещё. Просто для своего ребёнка хочу всего лучшего, да и я для себя пожить немного хочу, а то только от родителей сьехала и сразу ребёнок... Аборта боюсь, потому что читала, что после могу больше не забеременеть.

Парень ваш явно звездеть гораздый. Ну какой хочет, чтобы вы не работали, если ему кредит в 500к нужно, во-первых, брать, а во-вторых, полгода отдавать? Там, где идет речь о не работать, цифры совсем другие.

Маня Зеленпукина
#13
...

просто хочу детей в будущем,лет через 5,когда уже будет своя жил площадь и когда буду замужем. просто много где пишут, что после медикаментозного аборта беременность может не наступить.

На заборе тоже много что пишут. То, что после аборта становятся бесплодными - миф

Гость
#14
Гость

Парень ваш явно звездеть гораздый. Ну какой хочет, чтобы вы не работали, если ему кредит в 500к нужно, во-первых, брать, а во-вторых, полгода отдавать? Там, где идет речь о не работать, цифры совсем другие.

Ну в 18 реальную жизнь от обещаний не всегда легко отделить)хорошо,что сначала подумала-стоит ли добавлять проблемы в и так не самую простую жизнь!

Гость
#15

Тест отрицательный на 7 день, а вы уже так накрутили себя. Сходите к врачу и по результату уже думайте.

#16
Гость

Парень ваш явно звездеть гораздый. Ну какой хочет, чтобы вы не работали, если ему кредит в 500к нужно, во-первых, брать, а во-вторых, полгода отдавать? Там, где идет речь о не работать, цифры совсем другие.

Просто еще до нашего знакомства он купил машину, большую часть выплатил, сейчас осталось немного, просто чтобы закрыть всё как можно быстрее, за пару месяцев, он досрочно погашает и отдаёт большую часть своей зарплаты

Гость
#17

Да хоть 3 аборта. Дерзай
Все зависит от тебя

Гость
#18
...

просто хочу детей в будущем,лет через 5,когда уже будет своя жил площадь и когда буду замужем. просто много где пишут, что после медикаментозного аборта беременность может не наступить.

если будет своя жилплощадь, то мужчина не будет ничего делать для тебя.
а чтобы тебя замуж позвали не надо спать до свадьбы.
не зовут мужчины замуж тех, кто дает до свадьбы.
нужно мужчину искать сразу с жилплощадью. или хотя бы чтобы он содержал всю семью.
а ты нашла и без квартиры и дала до свадьбы и еще работаешь .
ты хоть спрашивала у него кто семью то содержать будет, ведь ты не будешь работать, а будет еще 1,2,3 ребенка.
и как тебе рожать, если ты не замужем.
если он ставит такие условия, запрещает аборт, то ты скажи что не будучи замужем рожать не будешь и не будешь рожать, пока муж не будет хотя бы вас двоих содержать, чобы ты не работала

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! лечитесь!

мне не интересны советы бл9дей

Гость
#20
...

просто хочу детей в будущем,лет через 5,когда уже будет своя жил площадь и когда буду замужем. просто много где пишут, что после медикаментозного аборта беременность может не наступить.

вобще уже всеми доказано, что если бог дал зайку - даст и лужайку.
не рискуй своим здоровьем. это будет огромная ошибка, ты будешь горько жалеть , если потеряешь здоровье и не сможешь родить после аборта.
родишь 4 к 30 годам. и они все по 4 родят. и к 80 тебя будет рота человек с др поздравлять. это счастье для женщины. а не карьера.
сейчас у тебя выбор - ты или в личной жизни станешь счастлива, или карьеру сделаешь, а личная жизнь и карьера не совместимы

Гость
#21
...

Парень меня очень любит, он сам говорил, что хочет, чтоб я не работала, но я так не могу, без дела сидеть. Замуж меня зовет с первого дня знакомства, просто не сыграли свадьбу ещё. Просто для своего ребёнка хочу всего лучшего, да и я для себя пожить немного хочу, а то только от родителей сьехала и сразу ребёнок... Аборта боюсь, потому что читала, что после могу больше не забеременеть.

так не сиди без дела. но зачем работать?
есть куча вещей интересных.
пойдешь работать - и все рухнет. ты испортишь все. разрушишь свою жизнь.
не верю, что мужчина завет замуж, а ты не соглашаешься, прям сопротивляешься.
значит и не звал.
всего лучшего для ребенка? это такая глупость. у роскоши нет краев. когда ты достигнешь всего лучшего? нет такого понятия и такой точки, где человек может остановится и сказать - вот теперь у меня есть все, и денег хватает и можно рожать. если такое и случится, то ты уже все здоровье похоронишь на работе с алкоголем и куревом и плохим питанием и стрессами. а на работе стрессы. а стрессы женщину разрушают. и годам к 50 у тебя будет все, кроме возможности родить и мужа не будет, поскольку твоя работа разрушит брак. а ты даже не замужем.
вспомни, что тебе в детстве было важнее? тебе было важно какой у тебя планшет и телек в 3,5,7 лет? тебе было важно рюкзак у тебя за 500 руб или за 15000? или тебе было важнее любовь мамы? чтобы она была рядом, а не тетки злые из садика? чтобы тебя любили и заботились и защищали независимо ни от чего.
любому ребенку важна любовь мамы, а не вся эта шелуха.
подумай. ты жизнь хочешь разменять на бабки и карьеру?
у женщин выбор прост. ты либо в карьере удалась и в личном у тебя ноль или полный ужас. или ты без карьеры, без работы и сама ты ничего не приобрела- все для тебя сделал муж и у тебя несколько счастливых деток, любящих маму и такой же счастливый муж, любящий.
либо то, либо то. выбирай. совместить это нельзя

Гость
#22
Гость

Были серьезные осложнения очень давно,сейчас медицина совсем другая,куда безопаснее.с чего возникать трудностям,если сделать в нормальных условиях?не слушайте больных пролайферов,все будет нормально,когда будут условия для детей.что вы ему сейчас сможете дать?и на будущее-не надо никому рассказывать то,против чего они могут выступить,просто-никому!это лишняя нервотрепка и отсутствие реальной помощи во многих случаях!

о фем секта подтянулась

Гость
#23
Гость

50/50% шансов.
а боишься ты потому что не замужем. спишь со всеми подряд до свадьбы и потом трясешься.
не веришь парню, потому что не знаешь его. потому что узнавала не то какой он человек, а размеры члена.
а еще боишься, потому что работаешь. потому что не вышла за достойного мужчину замуж, который вас бы обеспечивал и ты могла не работать. а может ты фемка больная на голову и все эти бредни типа сильная, независимая, бытовой инвалид и прочие - это твои обычные слова. не выполняешь обязанности женские и поэтому он не выполняет мужские.
а если бы ты сначала дождалась от него предложения и вы расписались, то беременеть было б не страшно.
хотя из фраз- я не хочу совсем , я еще молодая(хотя 18 уже) видно что фемка с промытой башкой. как женщина может не хотеть ребенка? если она природой создана только с одной целью - рожать и все в женщине все ее органы, строение тела, психология, строение мозга, нервной системы, памяти, костей, гармоны, вобщем весь организм заточен под одну цель - рождение детей.
а вобще спроси у парня.
а где мы будем жить? съем явно нет. кто будет обеспечивать семью? ведь тебе по нормальному нужно будет минимум до 1 класса школы сидеть с ребенком и заниматься с ним. потянет он троих человек содержать? сходи в детский отдел в магазине и составь список всего нужного и сложи цены - пусть посмотрит сколько стоит одна неделя содержания малыша и сколько надо для рождения. хотя щас государство очень хорошо помогает, даже одна женщина в одиночку спокойно потянет ребенка.
а раз он 500к за пол года может раскидать, это с процентами 650 точно выйдет. значит у него зп около 350к в месяц должна быть.
думаю вам вполне хватит и ты можешь вобще никогда не работать.
из письма видно что мужик нормальный, а вот баба явно его не достойна.
бежать ему надо от такой фемки неблагодарной

Сделать конечно можно все , что хочешь. А потом пройдет много лет, а детей может и не быть больше, и будешь считать , а вот могло быть иначе, мог бы уже ребеночек взрослый быть, а второй раз забеременеть не получилось, ой а еще и родитель все старше и старше, и мысли в голове о какая была ошибка, аборт

Гость
#24
Гость

Сделать конечно можно все , что хочешь. А потом пройдет много лет, а детей может и не быть больше, и будешь считать , а вот могло быть иначе, мог бы уже ребеночек взрослый быть, а второй раз забеременеть не получилось, ой а еще и родитель все старше и старше, и мысли в голове о какая была ошибка, аборт

да я вобще не понимаю как в России можно делать аборт.
у нас уровень жизни выше чем в любой европейской стране, выше чем в британии, чем в сша, чем в китае. и плюс поддержка государства самая мощная в мире.
можно рожать вобще всегда когда залетела и вобще никогда не предохраняться. у нас просто рай для женщин с детьми.
а уж если есть муж, то вобще как сыр в масле.
у нас страна рай для рождения большого количества детей.
но авторша хочет пожить для себя.
я как мужчина не понимаю значение сфразы пожить для себя.
это как?умереть чтоли? ведь женский организм и природа женщины именно в том чтобы жить для кого то, для детей. это и есть жить для себя, потому что живя для детей только женщина может стать счастливой.
а эта фемка придурошная ищет счастье на работе.
да всё. ей конец. у нее все рухнет скоро.
она сама отказывается стать счастливой.
я не понимаю этой бабской тупости

Гость
#25

Девочка милая , мне сейчас 27 лет и я просто не могу забеременеть , ранее я не делала аборты и тд , а ты сделав аборт можешь в будущем не иметь детей , и будешь сильно жалеть , а быть молодой мамой это такое счастье , если бог все таки даст тебе ребенка не лишай его жизни милая , будешь очень сильно жалеть .

Кристина Сексолог
#26

Если одна полоска, то ты ефрейтор

Гость
#27

Я в 18 сделала аборт, и после имела 2 выкидыша на этом же сроке 7-8 недель. Слава Богу все - таки родила в 22 и потом еше 2 выкидыша и родила в 26. Если ваш парень не против, то обязательно надо рожать, потому что потом можно всю жизнь хотеть, но не мочь(((

Гость
#28

Если будите беременны, то лучше родить, чем откладывать на потом. Идеальной ситуации никогда не будет, можно много планировать, а в жизни все выйдет совсем не так.

При беременности, я бы на вашем месте рожала. Пока молоды, и беременность легче перенесете и под новый ритм подстроитесь, тем более парень ваш ребенка хочет.

#29

Если тест отрицательный при задержке, то с чего Вы взяли, что беременны? Если беременность не подтверждена, то почему мысли об аборте сразу? И какой смысл жить с мужчиной и не хотеть рожать от него? Логично подумайте как это выглядит для него - используете в своих интересах, никакого уважение и любви, раз не хотите продолжения его рода. Поэтому вполне логично, что он говорит что уйдет. Будет прав. А если останется, то будет относиться к Вам так, как Вы к нему - без уважения и любви, пользуясь бесплатно тем, что ноги раздвигаете, когда ему надо. Подумайте над тем как относитесь к другим и как они будут относиться к Вам в соответствии с Вашим поведением...

Гость
#30

Если вы хотите лучшего для вашего ребёнка, родите его!
Даже если срок маленький, его жизнь уже началась, как когда-то наша с вами, не прерывайте её.
Любовь, поверьте, это самое ценное, что есть на свете, не предавайте её. Пусть все будет хорошо у вас!

Гость
#31

Деточка, когда мне было 18 лет, у меня тоже была задержка, моя мама сразу стала говорить про аборт, а мой молодой человек сомневался… Я тогда была молодая совсем, и, если бы это оказалась не задержка, а беременность, возможно сделала бы аборт… Слава Богу этого не случилось. Потом мы поженились, живем уже вместе много лет, родили четверых детей и, несмотря на все трудности, счастливы вместе. Знаешь, я уверена, что если бы тогда, в далекие 18 лет это была бы беременность, которую я не сохранила по молодости и глупости, не было бы у меня счастливой семьи. Посмотри, какой у тебя мужчина рядом. Уверен, что аборт делать нельзя. Держись за него и у вас всё получиться! Не совершай непоправимое! Если окажется, что ты беременна, значит так и должно быть. Посмотри, тебе всего 18, а у тебя уже и твой сильный мужчина и ваш ребенок. Многие женщины это счастье не обретают за всю жизнь! ❤️

#32

После аборта можно больше не забеременеть!!! Вы только задумайтесь - внутри вас уже может быть началась жизнь вашего ребенка, ведь жизнь начинается с момента зачатия, по другому не бывает. Посмотрите художественный фильм "Право выбора" 2020г. - очень меняет мировозрение . Надеюсь у вас все сложится благополучно. Всего вам только самого доброго 🥰

Гость
#33

Дорогая, дайте себе время "на подумать", все трудности преходящи: сегодня есть - завтра нет. А вот со здоровьем так не получится. Аборт - очень опасная штука, у многих моих знакомых после аборта было бесплодие и различные гормональные нарушения, вплоть до новообразований. Многие, оглядываясь назад, жалеют о сделанном, говорят, что если бы можно было все вернуть, то никогда не пошли бы на такое, потому что это, в том числе, очень повлияло на их психологическое состояние. Вот уже им за 40, а детей нет...У вас есть мужчина, который хочет с вами создать семью, готов трудиться, обеспечивать. В конце концов, без денег совсем не останетесь, сейчас на первого ребенка дают материнский капитал, бесплатное питание. Без хлеба не останетесь! На крайний случай, есть различные фонды, которые всесторонне помогают беременным (и психологически, и материально), можно смело к ним обращаться, вы не одна! Такая молодая, подумайте, пожалуйста, прежде, чем решиться на столь роковой шаг!♥️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Если вы беременны, то вы мама в любом случае навсегда, вот только либо живого замечательного ребенка, либо будете матерью мертвого ребенка, если сделаете аборт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: