Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста диету чтоб немного похудеть

Посоветуйте пожалуйста диету чтоб немного похудеть

не красотка ещё
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

жрать меньше

Кота
#2

Не есть после шести.Отказаться от мучного, от сладкого во второй половине дня(только все равно немножко).Хлеб замените хлебцами,больше фруктов и овощных салатов.Сладкое можно орехами заменить,но тоже аккуратно с ними.

Aбизян
#3

Просто ешьте меньше.

Anonymous
#4

Упражнения Бодифлекс и не есть после шести - результат будет 100 процентов.

Anonymous
#5

A CHTO ETO ZA UPRAZNENIYA?

clllll
#6

мне вот тоже на 3 кг надо, с сегодня сижу на безуглеводной диете недельку :)

Зараза
#7

T tapp лучше! Ну и не жрать само собой)

plomba
#8

все знают, что диета это вредно!!!снижайте рацион,замените ужин на воду и яблоко или на сок,вот и весь секрет.

Aлика
#9

Только секс интенсивный, на утро взвесилась, на кило похудела! А я еще нажирала торт каллорийный...

123
#10

Тож отпишу, ТАК КАК НЕ МОГУ НИКАК УБРАТЬ 5 КИЛО! Раньше вес держала так: почти без сладкого, хлеба, макарон и картошки. Ела рыбу с тушеными овощами. Очень редко спиртное и то - кр. вино.. Изредка переедала и было 58 кило. А нажрала с янв. по дек. Убила бы себя!

Anonymous
#11

Ешьте не калорийную пищу.

девушка
#12

3 дня- 3 кг. Утром по одному яйцу всмятку, в обед и на ужин по 150 гр творога обезжиренного и пить только воду или чай зеленый. 100\%- не будет 3 кг.. на себе проверяла... правда потом и набрала их тут же

Anonymous
#13

Диета на луковом супе, до 5 кг за неделю. Не вредная и не набираешь после нее.

Anonymous
#14

Если интересно, напишу подробно.

Anonymous
#15

напишите, пожалуйста!!!

Anonymous
#16

Рецепт лукового супа из расчета на 6 л воды:- 6 луковиц- 2 стебля сельдерея- 1 маленький кочан капусты- 2 зеленых перца- Помидор повкусуВсе мелко порезать, опустить в холодную воду, сварить.Соль, перец, приправы.Диета: 1-й день суп + фрукты (кроме банана и винограда) 2-й день Суп + сырые овощи3-й и 4-й дни суп + фрукты и овоши.5-й день суп+ 0,5 кг мяса отварного+ помидоры6-й день суп+ 0,5 кг мяса и листовые овощи7-й день Рис коричневый, сок свежий +супВ день выпивать 1,5 л воды, есть суп не менее 2 раз в день.

Anonymous
#17

1 неделя на диете, другая нормально питаться, но стараться без хлеба и сладкого.

Анжи
#18

Я пью кефир neo, зеленый чай и просто не переедаю... талия стала 62 вместо 67, которые я за зиму набрала...

Anonymous
#19

Исключите мучное( только ВСЁ мучное), сладкое, и не еште после 18.00. ЖЕЛЕЗНО похедеете, не резко, без проблем с обменом веществ и обвисаниями кожи.А еще двигайтесь больше.Лень в спорт зал, надевайте наушники и танцуйте часок в день хотябы.

Ольчик
#20

исключить мучное,сладкое,свинину и копчености.Я так за 4 месяца 3.5-4 кг сбросила.Т.е.медленно и без потерь для здоровья

Anonymous
#21

12- я на ней сидела 3 дня,только яйцо было сырое (мерзость еще та) плюс вечером стакан кефира. Реально работает. В принципе ее можно воспринимать как своеобразный разгрузочный день.

М.
#22

Из всех правил есть исключения. Вот представьте весит человек 59 кг. А хочет весить 58 кг. В течении трех месяцев питается чаем без сахара и иногда (раз в день а то и в два) апельсин или яблоко. Раз в неделю капусты погрызет.... Через 3 месяца в больнице с гастритом и ушибом (падение в голодный обморок на асфальт) Все изменился в отрицательную сторону на 100 грамм за 3 месяца полной голодовки. И никто, совсем никто из диетологов не сказал почему. Они сказали "Смиритесь". Просто примите к сведению что так бывает.

Annn
#23

А почему эт вы должны худеть?? чего вы себя не любите то?? :)

#24

сидеть на строгих диетах - сложно, невкусно и всегда есть шанс сорваться! просто надо перестать есть после 5-6 часов...сначала сложно, но потом организм привыкает, и со временем он сам начинает протестовать против вечерних приемов пищи, я не говорю о твороге, овощах и фруктах, а о полноценном ночном объедании) + спорт, даже минимальный, даже дома!!

Энн
#33

Не ешь, а потом выходи на 2468 только в обратном порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кейт
#34

Лучше всего не от чего не отказываться, просто перед едой съесть зелёное яблоко или ещё что-то низкокалорийное. Голод притупляется, есть не хочется и вы много не съедите, поэтому много и не наберёте. После еды желательно прогуляться, а лучше побегать или сделать пару упражнений, и вы сбросите больше чем наберёте. Таким образом вы и похудеете со временем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: