Гость
Статьи
Худеем по Протасову

Худеем по Протасову

Завтра, 9 июня, сажусь на диету Кима протасова. Впервые питаться "по-протасовски" я начала прошлой осенью. Похудела за полтора месяца на 8 килограмм - без всяких лишений и голоданий. Худела бы и …

Вика
1 434 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Пум-бурум
#1401

очень тяжело сдерживать себя когда приходится готовить на всю семью... а потом смотреть как они с аппетитом все уминают... эх...

Kalisto
#1402

Так надо перед готовкой покушать и можно будет смотреть на еду спокойно.

Пум-бурум
#1403

Вроде все идет хорошо :) держусь пока по всем правилам :) Но вот сладкого хочется или выпечки... эх... Вчера ребенку купила пончиков... Как они пахнут!!!! Ммммм...

Kalisto
#1404

Берешь огурец, свежий, макаешь его в мед и трескаешь, глядя на пончики. Это и вкусно и полезно! =))

Kalisto
#1405

Полезнее, чем пончики! =))

Пум-бурум
#1406

эх, ну вот еще полтора часа и неделя прошла... Все что необходимо по диете ем с удовольствием, но запрещенного все так же хочется. Плохо, что от мужа вообще никакой поддержки, а наоборот... подколы и смешки.

#1407

А я все собираюсь-собираюсь сесть на диету эту, август прошел, осень проходит - а воз и ныне там...(()) Видимо, мотивация оч низкая))

Марина
#1408

У меня от этой диеты сильно истощился организм-стала все время болеть.(От пиелонефрита до прыщей)Лучше все время питаться правильно,чем отказывать себе во всем!

Гость
#1409

Всем доброе утро! Сижу на этой диете уже пять дней. Есть не хочется и уже минус 1 кг. Но сегодня муж принес топинамбур и мне очень захотелось, он не крахмалосодержащий, как думаете можно?

Администрация сайта
#1410

ДЕВОЧКИ!ИЗ СВОЕГО ОПЫТА ЗНАЮ СУПЕРСКУЮ ДИЕТУ!!!

В КОТОРОЙ ПИТАНИЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ┌А ГЛАВНОЕ ПОДОБРАННО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС

www.cosmodiet.blog.ru

ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ КОНСТРУКТОР ДИЕТ

ВПЕРЫЕ В ДИЕТЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ОСОБЕННОСТИ ИМЕННО ВАШЕГО ОРГАНИЗМА

С ПОДРУГАМИ К ЛЕТУ ИСПОЛЬЗОВАЛИ,ТАК ЧТО ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ:)

РЕКОМЕНДУЕМ;)

Nicoliet
#1411

Раньше я думала,что просто невозможно худеть на 7-10 килограмм в месяц без вреда для здоровья.Но, попробовав эту систему на себе,знаю точно, что это не только возможно,но и очень просто!Чувствую такую легкость,какой не ощущала с дней юности. http://poxudelka.freehostia.com

Last Virgin
#1412

девочки, я с вами) Специально пережидала праздники(у нас в начале сентября несколько ДР), чтобы потом не срываться. С сегодняшнего дня начинаю.

Вес сейчас 76, рост 164. Параметры не мерила, но верх стройный. талия тоже выраженная, а вот попа...В общем, похудеть надо попу и ноги

Закупилась овощами и прсиутпила.

Единственно - в течение всей диеты у меня будет грех - буду в кефир добавлять Сибирскую клетчатку (пару раз в день), иначе потом буду есть слабительное, и помногу.

Я хожу в фитнесс-клуб на аэробику, так что спорт будет.

P.S. C начала года я уже сбросила 9 кг (была 85), ела меньше и спорт. Теперь буду интенсивнее сгонять,

Last Virgin
#1413

прсиутпила=приступила

Гость
#1414
Вика

Завтра, 9 июня, сажусь на диету Кима протасова. Впервые питаться "по-протасовски" я начала прошлой осенью. Похудела за полтора месяца на 8 килограмм - без всяких лишений и голоданий. Худела бы и дальше, но из-за переживаний стала много кушать - сладости, сдобу, жирное... И, увы, сброшенные восемь килограмм вернула за полгода такой "обжираловки". Но сейчас решила взять себя в руки. Для начала бросила жрать все, что попало :-) А с завтрашнего дня снова начинаю худеть по системе Протасова. Кто со мной? Вместе веселее! ;-)

София
#1415

Я тоже с вами!

#1416

Пробовала диету по Протасову - в первый раз результаты были потрясающие, и чувствовала себя прекрасно. Потеряла и стабилизировала вес. Через год решила похудеть еще кг на 5. Опять прибегла к протасовской диете. И практически никакого результата! Плюс, ужасное самочувствие, и все время испытывала сильный голод. В чем может быть дело? Всего год прошел, и такая разница!

Katrin
#1417

Мы тут худеем www.dietaru.com

У нас уютно, заходите, нам нужна поддержка..:-)

Яна
#1418

Девочки, а кто знает какие реальные потери идут???

Валентина
#1419

Я на Протасове 3 дня результат - 2 кг. хотя понимаю это пока выводятся шлаки и лишняя жидкость

Виктория
#1420

А у меня получилось похудеть с капсулами Лида Максимум. О капсулах Лида узнала летом случайно на этом сайте magicshop.com.ua , в июне перед отпуском начала принимать и уже за 2 месяца от 12 кг избавилась. Очень обрадовалась, особенно тому что кг назад не вернулись. Уже месяц ничего не пью. Светую!!!

масяся
#1421

девочки я заменила 3 яблока на 2 киви и худела.

Катя
#1422

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Мира
#1423

Привет всем) я прошлым летом тоже похудела на Протасовке на 12 кг, на данный момент набрала почти все кг...( сама виновата, не придерживалась правильного питания, ела все без разбору. Опять хочу похудеть.Правда ли что второй раз эта диета не поможет?Ещё - летом еще ничего, а сейчас горяченького хочется( супы нельзя, я третий день на этой диете - мёрзнууууу....) Подскажите кто с опытом, на какой еще диете без вреда для здоровья, но эффективно можно скинуть 15кг ? Зараннее спасибо

Верона
#1424

Ну, что? Есть желающие? Сегодня первый день. Скоро пойдут огурцы собственного производства, так сказать. Так что самое время.

Очень хороший настрой, огромное желание и подходящий сезон. Кто со мной?

Ольга
#1425

Если есть с кем, то я только за! хочу сесть завтра, сегодня съем что-нибудь напоследок) не на ночь)))

Гость
#1426
Мира

Привет всем) я прошлым летом тоже похудела на Протасовке на 12 кг, на данный момент набрала почти все кг...( сама виновата, не придерживалась правильного питания, ела все без разбору. Опять хочу похудеть.Правда ли что второй раз эта диета не поможет?Ещё - летом еще ничего, а сейчас горяченького хочется( супы нельзя, я третий день на этой диете - мёрзнууууу....) Подскажите кто с опытом, на какой еще диете без вреда для здоровья, но эффективно можно скинуть 15кг ? Зараннее спасибо

Зимой все мерзнут на этой диете,её ещё называют летней.

Гость
#1427
Ольга

Если есть с кем, то я только за! хочу сесть завтра, сегодня съем что-нибудь напоследок) не на ночь)))

Ольга,ну как,вы начали?

Верона
#1428

Хе-хе, это опять я. Если есть кто желающий попротасить, давайте протасить вместе! Так веселее!

Рыбный
#1429

Ой, я тоже хочу.. Все планировала летом похудеть и забросила =( Надо приводить себя в форму. Стыдно писать 168 - 78 кг. Как я докатилась до такого? Сама виновата, нефиг чипсы дурацкие жрать и шоколад тоннами. Все! Решено! Я хочу красивое тело, а не сиюминутные радости от еды. И вообще, надо сэкономить мне. Думаю диета эта поможет!

Гость
#1430

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Наталья
#1431

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Яна
#1432

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ГРУППУ ПОСВЯЩЕННУЮ ДИЕТЕ ПРОТАСОВА "ХУДЕЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ" У НАС ОТЛИЧНАЯ ЛОЯЛЬНАЯ КОМАНДА В КОТОРОЙ МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА + ТАБЛИЦА ДОСТИЖЕНИЙ!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ - МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!! - https://vk.com/club70450080

ляля
#1453

Сегодня был первый день диеты Протасова, полет нормальный, вкусная диета:) Хочу сбросить килограмм 6-7, думаю, это реально за 10 недель. Мой исходный вес: 59.4,объемы: талия: 72, живот: 81, бедра: 94, нога: 56.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1434
Ах!

Прочитала ссылку.Точно никакого белка.Молочка.Ох,не люблю я её!!!!!!

Скажите пожалуйста,результат сразу заметно на весах)) хочу с завтрешнего дня начать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: