Гость
Статьи
Диета КИМА …

Диета КИМА ПРОТАСОВА.Кто со мной???

Девочки,сегодня вот вычитала в инете,думаю,что это вполне реально,только первое время будет хотется смести весь холодильник,потом просто войдет в привычку.Но не хочется как-то одной,может кто ещё хочет????Вот собственно её суть,причем автор её очень живо и интересно подаёт...
Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.
Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин-четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.
Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.
Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Я во внимание, слушаю...

Груша
#2

таааак, рекламка разбита на несколько постов... ну-с, послушаем, что нам такое живо и интересно Ким хочет предложить )))))

Матильда Петровна
#3

и шо???где продолжение?

Лизка Турбина
#4

Хосподи...девочки хавать надо тока овощи и творог 5% и усе, правда в любое время дня и ночи, через пару недель можно отварное мясо, типа курицы, вот и вся диета)

#5

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

#6

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ВПЕРЁД!!!

Гость
#7

Есть ночью? Ну-ну.. ВПЕРЕД! Только биологические часы еще никто не отменял.

#8

Я вот правда сомневаюсь по-поводу одного...Я себе уже целый тазик салата намешала:помидоры,огурцы,салат И! горошек и кукуруза(в банках,консервированные то есть)))Как вы думаете,это очень влияет,что горох и кукуруза консервированные???А то просто в них,хоть сок есть,вместо заправки)))Я правда ещё капнула уксуса чуть-чуть,но он даж не чувствуется.Думаю уксус не повредит,а вот на счёт овощеё в банках сомневаюсь 0_о

Груша
#9

"вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. ...организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер" да ну такую диету нах! )))))))))))))

Матильда Петровна
#10

это не для меня

Лизка Турбина
#11

автор, конечно не помешает, вы в тазие добавьте, майонезика, вместо творого можно взять 23% творожную массу с изюмом, а 2 яйца замените, 2 кусками бекона!

"Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер" (с)

рисинка
#12

предурацкая диета, скажу я вам.. Вот именно, что консервированные, автор. И.. по-моему, это "летняя" диета. Мёрзнуть будете. В общем, я не с вами, автор) Я бы даже посоветовала поменять диету, дабы не разочароваться к Новому году, когда поздно будет

#13

Лизка Турбина

Очень остро!!!!Кажется я не разу не упомянула ни майонезик,ни творожную массу,ни бекон!!!!!!А свой вопрос считаю вполне естественным,так как тяжеловато достать сейчас свежий горошек,так же как и кукурузу,тем более сырую кукурузу меня как-то не прельщает кушать!А вам дорогая добрее надо быть)

Кузя
#14

Автор, советую не издеваться над своим организмом, а посоветоваться с врачом, подходит ли Вам эта диета. У меня после нее задержка была 2 месяца, и это только заметные изменения в организме.

Кузя
#15

а на счет Вашего вопроса про консервы, "фишка" этой диеты именно в сыроедении. А это, скажу я Вам, очень непросто))) вам будет хотеться элементарного горячего бульона, хотя бы и овощного) и еще согласна с 12 - эта диета "летняя"

Лизка Турбина
#16

13ну я вам не дорорая,э то раз)))второе, то, что вы тут прописали, (а вернее скопировали с одного сайта) ясно выражает что салаты не обязательно должны быть с кукурозом, тем более свежей )и где вы ее в салате видели?) и тем более горох, салаты делать по этой диете можно делать самые простые, помидоры+огурца и зелень, ну и вообще ЕСТЬ нужно правильную пищу в умеренных кол-вах, заниматься спортом и вести активныйц образ жизни, а сбросить за 4-5 недель то, что вы наедали годами, может и можно)в чем я сомневаюсь), но проблемы, с кожей+обратныц возврат веса гарантирован!)

Лизка Турбина
#17

торопилась, извиняюсь за опечатки

#18

Ну,как скажете,не стану настаивать))МНЕ хочется салата с кукурузой.Где видела??Да много где.Самых простых не хочется!!И я годами ничего не наедала!А вот,вам похоже ваша диета не совсем подходит,как-то вы остро на всё реагируете!!!Витаминчиков не хватает,или может слишком жёсткая она у вас))))

Лизка Турбина
#19

18))))я не на диете)))мне это не нужно. т.к. вес в норме)

Я
#20

18. а можно заморожен.овощи??? и кукуруза прод.замороженная...варить 5 мин.

#22

Лизка Турбина

Ооооу,а что же вы в таком случае на форуме в этой теме делаете???))))

#23

20 я думаю,что замороженные-то уж точно можно,ведь их замораживают сырыми)А потом в микроволновке разморозить)

Лизка Турбина
#24

22 читаю и комментирую, если мне так хочется)

Гость
#25

Это ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ диета. Я сидела на ней. До конца не выдержала. Автор, поверьте, никто зимой на протасовку не садится!

Кукла
#26

Я сидела на этой диете именно зимой. Не то чтобы я мазохистка, просто припрло пару лет назад. Похудела на 5 кг за две недели, потом бросила, т.к. этого было довольно.

Не скажу, чтобы я сильно мучилась от голода, но надоело безумно. Вес сохранялся в течение года, потом опять наела - сама виновата(((

Это единственная диета, на которой я так долго удержалась, это действительно нетрудно, особенно если есть мотивация.

Но безумно надоедает вся эта еда, хочется горячего чего-нибудь, супа и т.п. Может, у меня фантазии мало, но салат у меня был практически один и тот же. Горошек и кукурузу я тоже добавляла из банок, и ничего. А заправляла вообще МАЙОНЕЗОМ, хотя это и не положено. Зато почти не ела сыр, не люблю его. Похудела все равно.

Зато после первой недели значительно уменьшается аппетит, и после того, как сойдете с диеты, есть будете гораздо меньше, просто не поместится много...

#27

Кукла,спасибо большое,что поделились)))Теперь у меня точно не возникает сомнений)))

24-странное желание при весе-то,который вас устраивает,(во что мне слабо как-то верится,ну,да ладно)...Самоотценку что-ли таким образом повышаете???

Лизка Турбина
#28

27 САМООТЦЕНКУ))))))))

вы худейте, худейте, а то так и будете сама по себе, толстых не любят)мужчины))))

#29

28Я-то худею,худею,вы за меня не переживайте,как-нибудь без ваших умных советов обойдусь!Я абсолютно не толстая,если хотели кольнуть по больному,не туда колите))А с мужчинами у меня проблем-то нет никаких совсем.А вот у вас,наверное есть,раз это не диета на вас так действует,значит,надеюсь понимаете о чём я =)))Вы не расстраивайтесь так,не стоит!!!А ник-нейм говорит не о том,что я одна,а о самодостаточности,в отличие от вас,вы же себе самоотценку поднимаете не очень красивым образом)

Лизка Турбина
#30

29))))мечтательница)

Гость
#31

Кукла, ну и что вы ЗИМОЙ ели? Ведь это растительная диета. Попросту- сыроедение. Кстати, о сыре, его как раз на этой диете есть НИИЗЯ! Автор диеты под видом сыра подразумевал зерненый ТВОРОГ!

nunu
#32

А разве кукуруза и горох - это овощи? МНе кажется они в диету не входят.

nunu
#33

Тогда с тем же успехом и kартошку можно есть. Тоже овощ. А тут где-то была ветка о этой диете.

#34

30-смешно

31-а брынзу????

Лепа
#35

Я сидела на этой неделе с конца октября. Хватило меня на почти 3 недели - эффекта 0! зато теперь на овощи и кисломолочку смотреть не могу, тошно. До этого вроде любила. Яблок тоже не хотца. Хочется сладкого и побольше

Лепа
#36

Сорри не НЕДЕЛЕ, а ДИЕТЕ

Кукла
#37

Не знаю, пожалеете или поржете над моим идиотизмом (очень хотелось похудеть).

Салат у меня был из китайской капусты, огурцов (этих, "мечта одинокой женщины", которые зимой продаются в полиеэтилен запаянные), сладкого перца, немного горошка или кукурузы, зелень. Иногда винегрет без картошки. Короче, я фактически все правила нарушала, свекла ведь отварная...

Сыр я ела мало, граммов 50 в день, на работу брала, чтобы чаю попить. Так что это почти не считается. Йогурты ела. А яйцо оставляла на вечер, чтобы не так грустно было спать ложиться.

А еще, кстати, у меня аппетит почти пропал, т.к. как подумаю о том, что мне на ужин предстоит, воротило уже через неделю)))А выхода не было, я твердо решила не давать себе поблажек. Так что моя "доза" салата постепенно уменьшалась...

Я, собственно, слезла с диеты, когда поняла, что начинаю испытывать отвращение к еде. Испугалась, что крыша съедет. Хотя до анорексички мне было далеко))))

зоська
#38

Автор , мы с девочками с форума летом сиделе на диете, есть тут такая тема. Ну что сказать - сидеть легко, если есть мотивация, у я досидела до конца, почти все спрыгнули или сильно нарушали, из за отсутствия именно мотивации. И еще, килограммами глотать тепличные нитратные овощи не есть хорошо, действительно, подождали бы вы до августа с такой диетой.

Л.Бьёнс
#39

13, горошек зеленый можно купить замороженый- в кипящей воде за пару минут оттаит.

Kalisto
#40

Зоська, привет!!!)))))

Как у ткбя дела? Надеюсь не набрала обратно кг, которые на этой диете сгоняли? У меня все нормуль, как слезла с 61 кг., так в этом весе и хожу. ))))

Kalisto
#41

Зоська, привет!!!)))))

Как у ткбя дела? Надеюсь не набрала обратно кг, которые на этой диете сгоняли? У меня все нормуль, как слезла с 61 кг., так в этом весе и хожу. ))))

Аля
#42

Девочки, я тоже пробую сейчас данную диету, как ни странно получается : ))

Аля
#43

Пока идет первая неделя, переходила плавно от превычного питания до всех этих теперешних овощей. Думаю на пятой неделе вообще потеряю привычку что-либо есть : ))))

Аля
#44

прИвычного питания : ))

Аля
#45

Как ни странно, уже начала чувствовать, что вес уходит, по одежде сильно заметно

Аля
#46

Ой, девочки, а я диету нашла под себя лично, со всеми параметрами и прямо в Инете. Похвастаюсь, скинула уже 5 кг, еще 2 - и к лету я куколка.

Если кому интересно - диету выбирала тут http://i-krasota.ru/?rid=38512

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inna
#48

Перепробовала кучу диет, более 8 видов, но ничего не помогало, если и сбрасывала вес, то быстро его и набирала, в итоге решила попробовать зеленый кофе, к моему удивлению оно на самом деле помогло, лишний вес не возвращается и результаты уже через неделю!

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!