Гость
Статьи

ЭКА

кто-нибудь худел по ЭКА? расскажите ваши ощущения в первые дни и дальше. спасибо заранее.

199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана
#151
Ник

Вот пишут -принимала месяц,эффекта ноль. Или вообще пишут что эфекта нет. Так чтоб был эффект, нужно в зал ходить а не просто пить. Не для простого же употребления изобрели это ЭКА!!! А то все хотят жрать, не заниматься и худеть. Такого не бывает. ЭКА предназначена для более детальной прорисовки рельефа и снижения прослойки жировой, а не тупо жрать ее и худеть.

Попробуйте эка жиросжигатель Demon Burn. Он очень крутой! Я с ним за 2 месяца на 12 кг похудела. Брала 2 банки

Виктория
#152

Я вот, когда проходила лечения эко обращалась в компанию zhile-dlya-patsientov.ru/. Они предоставляют жилье для иногородних клиентов по доступным ценам. Сами знаете, как дорого стоит снимать квартиру в Москве. Понравилось, что там было весьма уютно и комфортно. Непременно, буду обращаться к ним всегда.

Яна
#153
Юлиана

не знаю как кто но лично мой опыт был таков, год назад после болезни набрала до 65 кг при росте 162 понимала что я жирный слон и решила приводить себя в порядок к лету. Начинала с диет разных сначала отказалась от сладкого и мучного, села на творог, потом перешла уже на строгие диеты типо шоко, результат был но медленный и меня это очень сильно бесило в итоге за месяц я похудела только на 6 кг + тренировки дома . но мои "хорошие" друзья рассказали про эка и я решилась что смогу купила бронх и кофецил(хотя потом он пропал из аптек и теперь заменяю его аскафеном что бы голова не болела) вот читаю и думаю у кого была слабость и не понимаю как можно быть такой ленивой жопой???? если встать через 25 минут после приема и начать чем нибудь заниматься то остановиться просто невозможно будет! продолжаю историю купила я все это "добро" и решила ходить в зал 3 раза в неделю, перед тренировками пила эка. результат не заставил себя ждать в концу июня месяца я уже весила 45 и была довольна своим телом.

Скажите, пожалуйста, а как в Украине купить Бронхолитин? он без рецепта? спасибо

Алексей
#154

Совсем вы барышни с ума посходили!
Вы ещё кокаин с амфетаминами попробуйте.
Жрать меньше надо, спортом каллории сжигать. А вы.вы.. Наркоманки!)

Ольга
#155

не знаю, почему сколько критики. мне пошло на ура! да, тошнит ужасно, диарея и рвота сердце вырывается, но я за 3 дня уже 4 кг потеряла, а бессонница даже на руку - хоть дел успеваю больше сделать

Гость
#156

Кошмар как можно травить свой организм этим, мало жрите и все будет ок

Динара
#157
Анна

Пишите, кого интересует чистый эфедрин

Стас

Меня интересует, как с Вами связаться?

Меня интересует, как с Вами связаться? я бы преобрела

Кристина
#159
Гость

блин, так и не поняла как принимать ЭКУ(( Не могли бы подробно написать что и как?

Кристина
#160

Здрасти всем, сегодня первый день принимаю ЭКА. Дозняк такой: Бронхолитин(сироп)-20мл там есть мерный колпачок, таблетка кофеина-2шт, пол таблетки аспирина. Таблетки разжевала сиропом запила. Через мин 20 чувствуется прилив, сердечко забилось.

Гость
#161

Фигня .за 10 дней 1кило и то видно от нервов

Мам
#162

Поняла что лучше умно есть чем жрать и потом ещё отравиться за свои деньги.кто поспорит?

Лина
#163

Девчушки, 5-й день употребления эка. 2 раза на день. + здоровое питание + тренровки. 0 результат. Что происходит, какие варианты ?

(у меня от сегодня через неделю месячные начнутся, я всегда полнею, но потом уходит это 3-4 кг) А так я взамешательстве даже не знаю что делать?

Филипп
#164
Аля23

а тошнота была?

от эфедрина не может тошнить, его раньше как средство от тошноты выписывали, на Западе, у нас как капли в нос чтобы сосуды сузились и дышать можно было

Филипп
#165
Маринка

Кто нибудь может подсказать где можно купить ЭКА?????

если в Германии живёте в аптеке „Aspirin Complex” продаётся. Кофеин в любой аптеке есть, и в кофе тоже :-).
Лучше самой всё найти чем Китайские таблетки непонятно с чем пить, там и ртуть с мышьяком может быть и вообще всё что угодно. У нас среди русскоязычных женщин распространялись раньше такие. Что интересно женщины их пьют не ставя своих партнёров в известность. Я так и не понял почему ...

Филипп
#166

в „Aspirin Complex” на 500 мг аспирина кажется 30 мг Псевдоэфедрина ( псевдо- по сути тоже самое что эфедрин, его оптический изомер – биологически идентичен ). На голодный желудок аспирин пить нельзя – будут проблемы со здоровьем ; не забывайте что может так случиться что попав в аварию вы не выживете только от того что потеряли на 100 миллилитров больше крови – аспирин способствует кровотечениям .

Филипп
#167
Алексей

Совсем вы барышни с ума посходили!
Вы ещё кокаин с амфетаминами попробуйте.
Жрать меньше надо, спортом каллории сжигать. А вы.вы.. Наркоманки!)

А Вы Алексей необразованный идиот раз такое пишете. Мало того что женоненавистническая глупость так ещё и комплексов им добавляете. А Вам как химик интересующийся фармокологией объясню что в нашем современном мире у многих женщин образуются аллергические реакции на всякого рода химикаты, что ведёт к нарушению обмена веществ, и как результат либо излишний вес, либо психические расстройства и булимия, как и много другого.
Вы же не виноваты к примеру что у Вас низкий IQ по причине алкоголизма родителей ...

Филипп
#168

p.s.: Я не поддерживаю бесконтрольное употребление Эфедрина для похудения, тем более что многие могли бы этого проще и здоровее спортом добиться. Но у некоторых нету другого выхода, у других такой избыточный вес что им нужен в начале химический толчёк для метаболического старта и моральной уверенности в достигаемости цели.
С уважением Ф.

Филипп
#169

приношу свои извинения за „идиота” — реакция на оскорбление женщин !

Александра
#170

Подскажите пожалуйста, кде купить бронхолитин в Спб? Свежая есть информация?((( Сегодня заходила в две аптеки, в Купчино и на Ленинском,- только по рецепту(((

Гость
#171
Полиана Станиславовна

Кого интересует ЭКА, пишите! Доставка в любую точку РФ. Недорого

Интересует очень

Александр
#172

Сколько держится в крови эка ?
- и можно ли найти этот препарат через мочу после того как прошло несколько дней после приёма

Ксэн
#173
Ольга

не знаю, почему сколько критики. мне пошло на ура! да, тошнит ужасно, диарея и рвота сердце вырывается, но я за 3 дня уже 4 кг потеряла, а бессонница даже на руку - хоть дел успеваю больше сделать

Неужели такие дуры реально бывают? Т.*****. ты готова травить свой организм, садить органы ЖКТ и сердце вместо того, чтобы просто нормализовать питание и заниматься спортом?

Зашла, почитала, чтобы узнать, что такое вообще ЭКА, про которую все говорят. Мой вывод - сколько безмозглых людей, которые готовы убивать себя и сокращать срок своей жизни из-за одной только своей лени. Вы *****, девоньки, это неизлечимо)

Ксэн
#174

https://www.youtube.com/watch?v=1X89dOpOaT8

Для особо одарённых. Ознакомьтесь

Виктория
#175
катя

через какое время пить каждый примарат..
пожскажите

Виктория
#176

А как пить , утром потом вечером а потом ночью , или перед каждым приёмом пищи ?

СВЕТЛАНА
#177

ДОБРОГО ДНЯ ! ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЭКА ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ В БЕЛОРУССИЮ. У НАС ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ!

Марина
#178

Девочки, покупала себе эфедрин перед поездкой на море.Была цель скинуть пару кг.И я вам скажу что эта добавка мне очень помогла.Состояние бодрое, усталости не сувствовала.Советую попробовать. Покупала тут http://ximka.net/product_info.php?products_id=72

Марина
#179

Девочки, покупала себе эфедрин перед поездкой на море.Была цель скинуть пару кг.И я вам скажу что эта добавка мне очень помогла.Состояние бодрое, усталости не сувствовала.Советую попробовать. Покупала тут
[url=www.ximka.net/product_info.php?products_id=72]купить эфедрин можно тут[/url].

Миф
#180
Вика

Да,кафетин и кафецил лучше не пить, лучше запивать обычным кофе. В тех табах парацетамол,каждый день для печени не хорошо)и кофеина всего 50 мг.из положенных 200)
Вообще эффективная дозировка- 20 мг.эфедрина, 200 мг.кофеина, и 300 мг.аспирина. Это количество делится на ТРИ ПРИЕМА!
Я выпиваю за весь день колпак бронха, чуть больше половины ацетилки, и каждый приём запиваю кофе. Крепким. Так как пока нет в аптеках таблеток кофеина.

колпак бронха по три раза или его розделить на три раза?

Настя
#181

Здравствуйте у меня такой вопрос как правильно принимать эка. После еды или до? Кофеин только в таблетках или Можна кофе?

#182
Гость

Э-эфедрин (в аптеке сироп Бронхолитин), К-кофеин (в аптеке так и есть,таблетки), А-асперин (ну это ясно,ацитилсалициловая кислота,таблетки)

#183

А какая цена этих веществ? Слишком дорогие?

Дарья
#184

Здравствуйте ,скажите пожалуйста СКА принимается до или после еды и за какое время?

Александр
#185
Дарья

Здравствуйте ,скажите пожалуйста СКА принимается до или после еды и за какое время?

ДО!!!!!
Смысл её в том что есть не хочется через минут 20 после приёма! Эфект длится до 6 часов и всё это время так же "Жгётся" жир в организме бонусом.

Гость
#186
Бакс

Принимала ЭКУ месяц-результат ноль

Некоторые и недели не могут выдержать ( противно), и результаты есть , а вы МЕСЯЦ и нифига!(как так?) Очень уж интересно стало.

Гость
#187
Динара


Меня интересует, как с Вами связаться?

я бы преобрелаЗдравствуйте. Меня интересует, как с вами связаться?

Яся
#188

Как правильно его готовить ???

Гость
#189
Lana

Пишите, кого интересует чистый эфедрин

Как с вами связаться ?

Алекса
#190
Манюня

с диетой будет лучше, только через несколько дней, т.к. в первые дни есть не хочется вообще.(смысл в себя что-то заталкивать), а вот потом нужно соблюдать режим питания и эка в этом только лишь помощник. просидела недельку где-то тогда, больше нереально!! ну это всё я чисто про себя писала, может у кого-то по-другому.)

А принимать все сразу вместе нужно,в один раз ?
И сколько раз в день?

Нюша
#191

Девочки! Мне после приема ЭКА ужасно хочется секса. Это только у меня?

Алекса
#192

я принимаю бронхолитин уже 5 лет. тем кто еще не начал не советую. без него опять набирается вес и привыкание к нему уже есть, поэтому пришлось увеличть дозк. я остаюсь худой все время, зато какой ценой. отравила организм, поэтому начали вылезать ужасные прыщи. иногда делаю озонотерапию, чищу организм и начинаю его гробить опять. я работаю с утра до ночи так что времени уже на спорт нет, но у меня очень подвижный образ жизни(в силу моей работы). бронх не будет действовать если обжираться как свинья. я не ем ничего после 6-7 вечера, а работаю с 9-10 утра до 12 иногда до часу двух ночи. лучше нормализовать питание и подключить спорт, что я и собираюсь сделать и бросить принимать эту гадость...

Гость
#193
Гость

скажите пожалуйста как это принимать?надо все 3 компонента по очереди принимать или в одну массу смешивать?


мне вот тоже очень интересно

Я просто беру пластинку аспирина и кофеина, измельчаю в порошок и сыплю в баночку Бронхолитина. Пью по 5 мл, но если очень хочется есть, то 10

Гость
#194
Маринка

Кто нибудь может подсказать где можно купить ЭКА?????

Бронхолитин + кофеин + аспирин. Пропорции не помню

Аноним
#195
М

Чувствовала себя как наркоманка,прилив сил весёлое настроение вобщем симптомы как у спидов или что там ещё,сама спидов и прочего такого не пробывала так что не знаю с чем сравнить,а потом такая усталасть,будто кирпичи носила.Есть и вправду не хочется за день более 1 кг потеряла,но ощущения не понравились так что бросила,ещё писать часто хотелось.

Какие спиды??? В бронхолитин 10 процентов эфедрина. И к тому же эфедрин не такой сильный, если ты DMAA принять или метамфетамин ты вообще сначала в космос улетишь и потом в другую вселённую, пургу не неси.

Аноним
#196
Яна

Скажите, пожалуйста, а как в Украине купить Бронхолитин? он без рецепта? спасибо

Если принимать метамфетамин через день, типа первый день Мет, второй день DMAA(чтоб улучшить самочувствие) и около месяца при этом почти не жрать ниче токо салат с маслецем и крупу с мясом птицы и то чучуть чтоб потом не облысеть к ***.Голод притупляется Мет действует 12 часов если, что ок да, кокаин до 30 минут

Гость
#197

За три недели просто сдулась,т.е.потеря объемов была фантастическая,ушел живот,бока,десять кило веса!Есть вообще не хотелось.Пила 40 мл бронхолитин,чашку кофе и таблетку аспаркама.После похудения набрала вес за две недели)))Пыталась повторить,но не взяло,надо увеличивать дозу,а это не есть гут.Больше не пытаюсь.Кстати,несмотря на возврат веса,хорошее настроение и бодрость сохранялись почти полгода!Не знаю,в чем причина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#198
Гость

Оргонизм потихоньку привыкает и побочки проходят, а вещество накапливается.. Ненадо делать перерывы, иначе эефект пропадет. Но нужно правильно питаться! минимум жиров и углеводов, но нужно есть белок. Угли тоже оргонизму нужны. в противном случае(без углей и белка) оргонизм начнет сжигать мышцы.

Что вам белки сделали((((

Гость
#199
Гость

Подскажите плиз, когда месячные можно ЭКА принимать, ведь аспирин разжижает кровь, сильное кровотечение не откроется?

Пишут что в середине цикла, нельзя.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: