Гость
Статьи
Правда ли можно …

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6?

Правда ли можно похудеть, если не есть после 6 вечера, при этом на протяжении дня не меняя рацион?

Алёна
940 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Танюша

Аняуже 3 дня не ем после шести и похудела на 500 грамм,неплохо я думаю)

вот есть у меня одна проблема,постоянно пью энергетики,ну никак не могу от них отказаться в них и каллорий не мало и печень себе посажу, незнаю что делать



Лучше не пейте, там столько химии... Ужас... Доказано...

мда испортишь весь желудок лучше почисти им унитаз,а сама переходи на более полезное питьё например кампотик)))

Гость
#202
Гость

да, в сети такие правила, что капсолк означает крик

хахахах...вот это бред!!! здесь правил как бы нету! а если ты для себя это решила, ну чтож значит ты конкретно ёбу дала... может всё таки не крик ,а радость?????))хахахах....

эла
#203

решила присоединиться к вашим рассуждалочкам. на себе испробовала,наверное,все варианты похудения. И пришла к выводу-без увеличения физической нагрузки можно до бесконечности пытаться похудеть. Хоть ешь после 18-00,хоть не ешь- в моем случае главное не есть и не пить за два часа до и два часа после тренировок. С 15 числа решила питаться по системе Малышевой,плюс каждый день прохожу на беговой дорожке 6км, при этом т.к. поздно ложусь где-то в 21-00 съедаю салатик(огурец,помидор,лук,зелень,яйцо,сметана). Результат-при росте 168, вес был 88,7кг. За 6 дней-минус 8,3кг. Хочу добраться до 60кг.

гость
#204

Скажите пожалуйста, если я не ем после шести и кручу обруч 2- раза в день по 20 минут)

я могу таким оброзом похудеть на 5 кг за недели две-три???????

Надеюсь на вашу искреннюю помощь!Зарание Огромное спасибо.

эла
#205

думаю, что за две недели это сделать с помощью обруча нереально. За пару месяцев может и будет какой-то эффект, но скорее от диеты,чем от кручения обруча.Мне, по-крайней мере, это не помогло бы. Но система Малышевой работает-хотя я и ем после 18-00.Сегодня уже 79,1.Попробуйте лучше питаться по ее системе,плюс обруч-и,пожалуй за пару недель вы достигните желаемого результата.Желаю успехов. Будет желание присоединиться ко мне в плане похудения- с радостью поделюсь всем, что знаю и что испробовала на себе. Спрашивайте не стесняясь.

эла
#206

решила поделиться рецептиком чудо-блюда- трудно заставить себя каждое утро есть овсянку,надоедает, а это как-то разнообразит рацион,хотя по-сути тта же каша. Итак. Две пачки творога,6 яблок на мелкой терке, 2 яйца,2 стакана геркулеса, горсть изюма или чернослива,можно пакетик ванилина добавить, все перемешать и запечь в форме в духовке до румяной корочки. Пока блюдо горячее, по-вкусу как творожная запеканка, а остынет- как пирог. Форму перед запеканием посыпать сухим геркулесом. Вот и все. Вкусно и полезно. У меня,к сожалению, стадия плато наступила-две недели стрелка на весах 78 кг. Расстроена жутко.

Гость
#207

конечно можно

анюта
#208

все это бред!если не кушать после шести то организм к этому постипенно привыкнет и начнет как бы запасаться заранее...т.е будет нападать ужасный жор до 18.00 =))

так что если хотите похудеть.нужно кушать 5 раз в день по маленьку..что бы похудеть быстрее,есть поменьше углеводов(мучное,сладкое,картофель,рис,фрукты в них тоже много углеводов).

так как именно они превращаються в жир

#209

Про то. как часто надо питаться и про легенды о том, что после 18-00 якобы нельзы - согласна

А про углеводы - нет. Как же это они превратятся в жир - если на то собственно жиры есть? Они сначала в сахар превращаются. а уж тот потом - в жир. Да и то - не все углеводы, а лишь простые (глюкоза. фруктоза) - которые есть в сладостях. мучных и макаронных изделиях. А есть ещё сложные (крахмал, гликоген) - они есть в овощах. фруктах, бобовых, мясе, орехах, зерновых. Вот там сахар очень мало и поэтому такого эффекта нет. И есть их нужно ПОБОЛЬШЕ - потому что именно углеводы дают организму энергию, а печени - тот самый гликоген, без которого она никак.

И вообще советуют, чтобы в пище не менее половины именно углеводов было.

Алина
#210

Перестала кушать после 6. Хотя ооочень хочется:D

Держусь,как могу..Боюсь сорваться))

Весь день могу не есть..но зато вечером жор нападает:D

Утром питаюсь сейчас хлопьями или мюслями с молоком,днем-фруктики,салатики.Ну могу покушать что нибудь "путнее". Эээх ..все -таки вечером тяжело.Надеюсь,привыкну.:(

Анна
#211

Ой,ну незнаю, я ела все до 6, а после только фрукты и овощи, похудела за месяц на 9 кг!!!

Толстый гоблин:)
#212

Да,ну вас!!Я ПОСТОЯННО ЕМ И ПОФИГ ,ВЕШУ :)КГ,ТОЛСТАЯ,ЗАТО СЫТАЯ!!!!!!

Русланочка
#213

Я вам раскажу историю как то я была 49 кг при росте 154 см потом я решила голодать голодала 1 неделю и стала 56 кг!!!!!! То есть поправилась на 7 кг потом примерно через год я решила не есть соль сахар мучное картошку и виноград утром я ела яблоко и кефир днем вареную курицу с бульеном а вечером салатик и после шести могла выпить кефир и сьесть яблоко иногда ела салат по утрам по 20 мин занемплась гимнастикой похудела за месяц на 8 кг потом продержала это же диету еще месяц сейчас при росте 165 см вешу 46!!!!!! Вам тагже советую!! Я очень удивилась что здесь пишут некоторые люди( не еште после 6 вообще не чего) знаете что я тогда подумала они что хотят зделать само убийство как можно не есть после шести вить это очень тяжело ешьте только яблоки салаты и кефир и все будет хорошо за 2 месяца похудеете на 10 кг удачи!!!!!!

ксю
#214

я вот вообще не ела не чего месяц бывали только арбузы или яблокии вот еще на весы не вставала 1 числа посмотрю сколько скинула

Гость
#215

девочки я после родов набрала много и вешу 75кг а мне всего 21 год поможет ли мне не есть после 6?

Гость
#216
Гость

девочки я после родов набрала много и вешу 75кг а мне всего 21 год поможет ли мне не есть после 6?

Катя
#217

Я так похудела на 2 кг. за неделю, но это было давно. Вот сейчас после отпуска у свекрови в ДЕРЕВНИ поправилась на 3 кг!!!!!! Срочно садиться на диету, не ем после 6, кто со мной? Это реально помогает. А моя знакомая кстати за 2 месяца такого питания похудела на 10 кг!!!!! Мне надо хотя бы на 4 кг!!!!

Катя
#218
Гость

конечно!!!!!!!!

ада
#219

я не ем полсле 6 уже третий день.пока некаких изменений.а мне надо на 8кг!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#220
ада

я не ем полсле 6 уже третий день.пока некаких изменений.а мне надо на 8кг!!!!!!!!!!!!!!

дура! наберешь еще больше, если есть не будешь. худеют не от голода, а от затрат энергии. от голода сначала пухнут, потом запасают жир даже из воды и воздуха.

Катя
#221

Я так не считаю! Потому как сама на себе испробовала!

Катя
#222

Ада! Продолжайте дальше!!! Поменьше жирного, мучного и сладкого! И самое эффективное 3 приема пищи в день, но что бы последний не позже 6 вечера!!!!!

Катя
#223

Потому что если есть 2 раза, то возможность переедания увеличивается!

ада
#224

спасибо за советы.а я эти 3 дня ела 2 раза и все по чуть чуть без хлеба и не переедала.а потом после 6 нечего не ела и ни пила.а что так нельзя

Катя
#225

Можно если вам этого достаточно!!!! Вы молодцы, держитесь!!!

Катя
#226

Если все делать правильно, вес стоит примерно дня 3, а после начинает снижаться!

Эл
#227

Дорогие мои худеющие девочки и мальчики! Не есть после шести? Да просто делайте это, вои и все! Какие разговоры вообще могут быть? Я сейчас кое-что скажу вам: я перестал есть после шести и потерял за 2 месяца 16 кг-)) Но мне еще надо много сбрасывать. Продолжаю. Кстати, многие продукты, конечно, я из своего рациона исключил: мучное, сладкое, сладкая газированная вода, алкоголь, жаренач картошка, майонез, кетчупы, покупные соки, конфеты...Список можно далее продолжать. Но и того, что можно кущать до шести - выбор огромный! Да, я похудел за 2 месяца на 15 кг, да я много не ем и не ел, но кушал и буду продолжать кушать: картошку (да-да!!!), сосиски (ага-ага!), рыбу не только вареную, но и на сковородочке (да!). С ума тоже не сходим. Исключаем тока самое экстримально вредное и не едим после шести. Сейчас я пошел еще и в бассейн. Вот. Работаем! Всем удачи в похудении)))

Эл
#228

Забыл добавить-)) Выбрать такой способ похудение мне помог именно этот форум. Когда я решился худеть, то начал мониторить Интернет на предмет - а что люди пишут? Забрел сюда. Этот момент стал решающим. Спасибо всем, кто рассказал тут истории своего похудения способом не есть после шести и одновременным ограничением вредных продуктов. И еще кое-что. Те люди, которые кричат, что не есть после шести -чушь, бред и пр. и пр. - это те люди, которым просто слабо перебороть себя. Взять себя в руки. Завистники? Наверное, да. Я потерял 16 кг. Эй, кто-нибудь скажет мне, что не есть после шести - это бесполезное занятие?)) а если вы добавите к этому спорт...Ой, что же с вами будет? Будет с вами счастье! Если будут вопросы по моему похудению, спрашивайте, я все всем честно отвечу!

Катя
#229

Круто!!!!!!!!!!! А сколько тебе лет???? И сколько планируешь еще сбросить??? Если не секрет!!!

Катя
#230

Эл!!!! Просто супппппппер!!!

Эл
#231

Катя, привет=)) Мои параметры и возраст - не секрет.-) 10 сентября мне исполняется 30. Поздравления приветствуются-)) Рост 182,5, вес 130 кг! А еще этой весной было около 150 кг. Не есть после шести я стал, когда мой вес составлял примерно 146,5. Планирую похудеть до 85 - 90 кг. Важно: не есть после шести - это не диета. Это образ жизни. Поэтому, похудев, я буду продолжать придерживаться этой системы. И обязательно спорт. Всем советую бассейн!-)

Катя
#232

Молодец!!!!!! Держись!

Катя
#233

Да я тоже давно не ела после 6 и похудела на 2, 5 примерно за неделю, но мне этого было достаточно мне тогда было всего 15 лет. Мы девушки всегда думаем, что нам не мешает "скинут" что то))))). А вот сейчас опять начинаю!!!! Надо бы килограмма 3! Я думаю это возможно дней за 10 без особых моральных потрясений. Еще сидела на моно-диете: 5 дней яблоки и кефир, иногда сладкий чай, меня не очень впечатлило, трудно и мало полезно. Ну правда результат 2 кг за эти дни.

Эл
#234

Ха, Кать, тебе совсем чуточку скинуть надо, везет-)) Ну вот попробуй не есть после шести и исключи из рациона все то, о чем я уже писал, плюс зарядочку, быстрая ходьба...Можно опять же уборочку в доме замутить - полы помыть, постирать и пр - я не стебусь - это помогает похудеть!-)) А тебе сколько лет? Это не секрет?-)

Vero
#235

А в шесть только не углеводы. Тогда правда.

Катя
#236

Да я сама принципе знаю, за лето в деревни наела бока))))))))!!!! Мне 19

Катя
#237

Я и так на месте не сижу просто вот, что то на пирожках да молоке.....))))))

Эл
#238

Про пирожки советую забыть. Навсегда.-))) И про всякие разные булочки, пряники, пирожные и сушки. Без этого можно прекрасно и полноценно существовать в гармонии с этим лучших из миров))))) Вот те сладости, которые можно употреблять тем, кто худеет или не хочет поправиться. Важный момент - кушать их следует не очень много и не шибко часто, а то лишние кг не заставят себя долго ждать-)) Итак, что можно из сладкого: зефир, пастила, мармелад и мед. Пожалуй, это все. Перечисленные сладости можно употреблять даже тем, кто страдает сахарным диабетом. Но, конечно, за чаем съедаем не коробку зефира или пастилы! Достаточно одной штучки. я лично больше одной зефиринки или пастилы за чаем не съедаю. И не каждый день следует это кушать...))))

Катя
#239

Да. Ноя предпочитаю пару квадратиков темного шоколада без добавок!!!

#240

Я тоже после 6 стараюсь не есть, позволяю себе только чашечку "Нескафе" для бодрости, ну ... иногда еще яблоко, если уж сильно хочется есть .Пока удается держать себя в форме)))

Гость
#241
ОльгА

Блин девчат не ем после 6 уже 2 дня , но не уверена, что эт поможет. Посоветуйте что - нибудь пожалуйста...

конечно поможет,не ешь после 6,я сама похудела на 10 кг за год ,пей только сок,кофеи чай.

Эл
#242

Гость, я ж писал уже! Не ем после шести с 4 июля, результат -минус 21 кг. Фома неверующий вы))

Эл
#243

В смысле - Ольга)))

евгенния
#244
Гость

Гостьжанна

НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ.ТОГДА ТОЧНО ПОХУДЕЕТ.КАК Я!

А ЧТО Ж ТЫ ТАК КРИЧИШЬ? НЕ УЖ ТО ОТ РАДОСТИ?А с чего ты взяла, что она КРИЧИТ??

Неужели писать капслок это обязательно кричать??

во во

Гость
#245
Принцесса

Подскажите, пожалуйста!

Ваш текст a mojno uznat kak poxudet za mesyac 5-6 kil. bez vreda

Гость
#246
Катя

Я так похудела на 2 кг. за неделю, но это было давно. Вот сейчас после отпуска у свекрови в ДЕРЕВНИ поправилась на 3 кг!!!!!! Срочно садиться на диету, не ем после 6, кто со мной? Это реально помогает. А моя знакомая кстати за 2 месяца такого питания похудела на 10 кг!!!!! Мне надо хотя бы на 4 кг!!!!

Ваш текст i ya xochu poxudet,ocheeeeeeeeeeeeeennnnn xochu

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247
Гость

1500 ккал и не есть после 16.00 - эффективное похудение без усилий

Ваш текст

Я только со школы в 16,00 прихожу, и что не есть вообще что ле?

Ева
#248

Не ем после 18 уже год, бывают исключения 2-3 раза в месяц, все что набрала во время и после беременности ушло, и к своему счастью прошли все проблемы с поджелудочной. 12 лет страдала от угревой сыпи на лице, испробовала все методы как внешние , так и диеты , отказы от сладкого, жирного и.т.д. И ничего не помогало. А сейчас кожа просто идеальная!!!!!!!! А стоит пару раз поесть на ночь , наутро парочка прыщей и кг., обеспечены. А те кто пишет что это вредно , наверное не пробовали продержаться дольше 2-x дней. Не есть после 18 это не диета, а образ жизни:!!)

Ева
#249

И еще конечно же спорт!!! Хотя бы 3 раза в неделю необходимо!

таня
#250
жанна

НЕ ЕШЬТЕ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ.ТОГДА ТОЧНО ПОХУДЕЕТ.КАК Я!

Ваш текст ни фига, я так 3 месеца худела только поправилась

Предыдущая тема