Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы покупаете нерабочие препараты, если в продаже есть рабочие, это

А именно средства для культуристов, которые работают на принцыпе повышение температуры тела (жир здесь в роли топлива). Тот же Кленбутерол (это не стероид). Я уже просто не верю рекламам, где обещают, что какая-то таблетка содержит чудо-вещества. Я хочу знать принцып!!! Но этого вам в рекламе не скажут, поскольку это все выкачивание денег. Мой друг занимающийся культуристикой посоветовал мне Кленбутерол (с ним он сбросил за 2 недели 12 кг.) Я купила коробочку, завтра начну принимать. Только не нужно во все горло кричать, что это вредно. На этих моно-кефирно-цитрусо-яблочных диетах в 100 раз больше повредите здоровье и психику. Так кто там меня поддержит или не поддержит...?

Девушка с коробочкой таблеток
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига себе темка для размышлений в полвторого ночи!

Гость
#2

Спамим? автор иди в ж0пу

#3

нифига себе, уже пол второго?? все, ушла спать.

Это я
#4

Какая глупая реклама дряни .

Гость
#5

Автор,сделайте фото до приема,и покажие нам сейчас прямо.Потом,когда вволю нажретесь этой дряни сделайте еще одну и покажитесь.Тогда мы оценим ваш героизм на поприще втюхивания гамна.

И ТАК:фото в студию

Кристи и Энджи
#6

А у моих знакомых парнишка 18 лет от кленбутирола умер

Гость
#7
Кристи и Энджи

А у моих знакомых парнишка 18 лет от кленбутирола умер

печень не пережила этого садизма?

Кристи и Энджи
#8
Гость

печень не пережила этого садизма?

не знаю,знаю что умер именно после приема кленбутирола

#10

вот на парня посмотрите

http://vkontakte.ru/id6066694

куда вам с вашей-то химией

Гость
#11
Кристи и Энджи

не знаю,знаю что умер именно после приема кленбутирола

уже миллион раз везде писали и на ТВ передачи показывали, что нет средства для похудения эффективнее и безопаснее спорта и правильного питания. Но люди всё равно ищут таблетки, мази, чаи, водоросли для обёртывания и прочую ерунду.

Мой брат бывший боксёp и перед соревнованиями они все в короткое время должны были сгонять вес. Кто 1 кг, кто 2 и больше. Они кроме того что усиленно занимались, ещё и по лимону перед сном съедали. Но когда это для дела надо, там здоровье отходит на второй план... им главное победить в соревнованиях.

А тут здоровые люди такой х....нёй страдают.

Гость
#12
Гость

уже миллион раз везде писали и на ТВ передачи показывали, что нет средства для похудения эффективнее и безопаснее спорта и правильного питания. Но люди всё равно ищут таблетки, мази, чаи, водоросли для обёртывания и прочую ерунду.



Мой брат бывший боксёp и перед соревнованиями они все в короткое время должны были сгонять вес. Кто 1 кг, кто 2 и больше. Они кроме того что усиленно занимались, ещё и по лимону перед сном съедали. Но когда это для дела надо, там здоровье отходит на второй план... им главное победить в соревнованиях.



А тут здоровые люди такой х....нёй страдают.

Да и в бане долго сидели.Вес они не по 1 кг сгоняли.Там минимум 3-5 кг за короткий промежуток перед взвешиванием.А потом он так же быстро приходил в норму.

Гость
#13

Человек, который не знает, как правильно писать слово "принцип", но при этом уверяет о том, что купила коробочку и она поможет ей похудеть...ну давайте, вперед. Ведь просто не жрать намного труднее, проще сожрать какого-нибудь дерьма и радоваться как дуpе безмозглой. Вперед!))

Не надо сидеть на монодиетах. Надо просто правильно и нормально питаться.

Гость
#14

Автор, а не жрать все что видишь - слабо?

Гость
#15
Гость

Гостьуже миллион раз везде писали и на ТВ передачи показывали, что нет средства для похудения эффективнее и безопаснее спорта и правильного питания. Но люди всё равно ищут таблетки, мази, чаи, водоросли для обёртывания и прочую ерунду.



Мой брат бывший боксёp и перед соревнованиями они все в короткое время должны были сгонять вес. Кто 1 кг, кто 2 и больше. Они кроме того что усиленно занимались, ещё и по лимону перед сном съедали. Но когда это для дела надо, там здоровье отходит на второй план... им главное победить в соревнованиях.



А тут здоровые люди такой х....нёй страдают.Да и в бане долго сидели.Вес они не по 1 кг сгоняли.Там минимум 3-5 кг за короткий промежуток перед взвешиванием.А потом он так же быстро приходил в норму.

да-да, просто побоялась много писать, не поверили бы. А как помню, они резко худели и сразу на несколько кг. И действительно, потом возвращались в свой вес. Оно и понятно. Организм изнемогли за короткое время, поэтому он всё обратно требует. Любое резкое похудение грозит таким же резким поправлением.

#16

я два раза прочитала, прежде чем поняла автора. у автора сложности с выражением мыслей, думаю надо попить что-то для мозгов.

по теме : Кленбутерол- это вобще-то лекартво от астмы. Информации в интернете полно.

А где вы его купили, его , на сколько знаю, купить довольно проблематично. А если купили, то там инструкция должна быть с принциопм действия. А еще он вызывает такихардию.

Девушка с коробочкой таблеток
#17

Не верю, что после кленбутерола можно умереть. Но верю, что в сочетании с другими таблетками - да. Парни когда начинают заниматься культуристикой или спортом не только его ,кушают,. А свели все на кленбутерол.

Девушка с коробочкой таблеток
#18

Между прочим тему я накатала в 8 вечера. А вы здесь ночью сидите, от вас всех ,агрессией, веет, мучаете свой организм не придерживаетесь здорового ритма..

Девушка с коробочкой таблеток
#19

Занесите в гугле, там много интернет-магазинов, которые предлагают.

#20
Девушка с коробочкой таблеток

Между прочим тему я накатала в 8 вечера. А вы здесь ночью сидите, от вас всех ,агрессией, веет, мучаете свой организм не придерживаетесь здорового ритма..

Дааааааа, мы очень злые агресивные тетки, сейчас догоним и побьем. Девушка, убегай, а то коробку рассыпишь

#21
Девушка с коробочкой таблеток

Занесите в гугле, там много интернет-магазинов, которые предлагают.

я не понимаю, если вы можете в гугле найти где это продают, то почему не можете найти принцип действия?

Гость
#22

Заняться вам нечем, автор. Лучше бы занялись спортом и начали нормально питаться.

#23

автор, я вам могу посоветовать еще одно очень действенное средство- пурген. принимать по 2 таблетки 3 раза в день. потеря веса гарантирована.

Девушка с коробочкой таблеток
#24

Девушка, пурген уже не выпускают года 2, если вы не в курсе. А с любовью к спорту рождается только каждый десятый.

#25

24, не волнуйтесь. если поискать, можно где-нибуть найти запасы пургена. если он просроченый, то еще лучше будет работать. про любовь к спорту - это вы загнули, конечно

Гость
#26

Кленбутерол (Clenbuterol) - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы, кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе, в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен, для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет активации симпатической системы, в данном случае взаимодействия с бета-2-адренорецепторами.

Средняя стоимость: Кленбутерол (китай) 400-500 р, Кленбутерол (балкан) - 400 р

Гость
#27

http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1​%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB здесь полное описание препарата

Гость
#28

фу, спамщица, так еще и *** хамское, понятно, что с такими мозгами у вас нормальной работы нет.

Девушка с коробочкой таблеток
#29

Гость 28.

Откройте свою тему ,Я пришла с работы злая и у меня задротное настроение,:)))) Ну только не тошните здесь.

Девушка с коробочкой таблеток
#30

Мозги у меня не в порядке, а Вы Гость 28 нас таких боитесь?

НУ ТОГДА МЫ УЖЕ К ВАМ ИДЁМ:))))) Страшно?

Ксюша
#31

с ним можно сердце посадить и очень сильно,лучше уж эфедрин

Алиска
#32

"Девушка с коробочкой таблеток"]Гость 28.

Откройте свою тему ,Я пришла с работы злая и у меня задротное настроение,:)))) Ну только не тошните здесь.

Пейте успокоительное , только не спамте...

Гость
#33

Автор а вы пробовали сальтос,говорят это аналог кленбутерола,у нас в городе кленбутерол в аптеках не продают в таблетках,только в сиропе.

кстати как у вас успехи скинули вес?И как ваше состояние -тоже хочу попробовать))))

девочка-ромашка
#36

Лучше уж Л-карнитин тогда.

Все равно, чтобы похудеть от кленбутерола нужно булками своими шевелить, так вот лучше тогла л-карнитин хавать, булками придется шевелить все равно, так хоть не так вредно будет!

fainа
#38

Как этому сайту можно доверять . Вы внримательно прочтите - там много всякой ерунды понаписано - лучше уж я к специалисту обращусь так как моя знакомая начиталась с этого сайта советов "экспертов" и теперь она инвалид 1-ой группы!!!

fainа
#39

Я имею ввиду сайт sportswiki.ru

Гость
#40

Капец,я офигеваю...че тока не жрут..куда мир катится...да уж.

надежда
#41

большинство спортсменов принимают клен для сушки ,чтобы привести себя в нужный вес!и не надо писать такие удивленные фразы.я худела на этом препарате,кому как,а мне понравилось,результата добилась за считанные недели.каждый добивается своей цели как может.кто то яблоками морит себя неделями,а кто то таблетками.а насчет спорта и правильного питания,я согласна.я,допустим, после беременности хотела быстро прийти в форму,также ходила в зал и кушала в приделах разумного,принимала таблетки.результат меня радует.теперь держу себя в форме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46

Кленбутерол тоже с побочками, монодиеты и то безопаснее. Если уж говорить о чем-то спортивном, но не стероидах, и чтобы оно не вредило никак здоровью, то и тут надо с умом подходить. Не следует думать, что одними лишь диетами и таблетками можно правильно сбросить лишний вес. Это только лишь опасно будетдля организма. Моно использовать полезные добавки, но спорт просто необходим! Из добавок - мне очень помогает спирулина: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/spirulina_spirulina/?sphrase_id=4585 За две недели отличный результат, и в целом здоровье улучшилось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: