Гость
Статьи
Поделитесь вашими …

Поделитесь вашими результатами похудения при отказе от сладкого.

Хочу отказаться от сладкого знаю что от него толстею.Скажите какие у вас результаты похудения и за какой промежуток времени?

171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
айка

Сзавтрашнего дня отказываюсь от мучного и сладкого надеюсь что поиожет вес 85при росте +165см удачи

Ну как? Помогло?)

Elizabeth
#102
кокореч

я писала уже где-то. В течение 10 дней отказавшись от сладкого и мучного, заменив сладкое на чернослив похудела на 6 кг. без спорта и после 6 ела. Теперь хочу еще отказаться от еды после 6, кстати мой вес был 76, сейчас ровно 70.

А ребёнку так можно сбросить вес?

El
#103
Гость

Я отказывался от сладкого полностью, месяцев на 8. Ни крупинки не употреблял, ни одного сладковатого продукта.


Эффект похудения был 0 целых, 0 десятых )))


Худеют не за счет отказа от сладкого. Кроме того, считается что полностью отказаться от сладкого - даже вредно при похудении. Разрешается съедать в день до 50 грамм сахарного песка ! Или их эквивалент. Это 6 чайных ложек с большой горкой.

Советую посмотреть фильм "The sugar". ( с русским тоже есть в интернете)

Гость
#104

не еште сладкое аткажитес ат всего сладкого только мед и все я худею уже штаны спалзают

Гость
#105
кокореч

я писала уже где-то. В течение 10 дней отказавшись от сладкого и мучного, заменив сладкое на чернослив похудела на 6 кг. без спорта и после 6 ела. Теперь хочу еще отказаться от еды после 6, кстати мой вес был 76, сейчас ровно 70.

Что за чернослив?

Syama
#106
Гость

не еште сладкое аткажитес ат всего сладкого только мед и все я худею уже штаны спалзают

И на сколько кг вы похудели?

#107

Худела по диете salonah и там сладкого вообще не было,как итог -5 кг за месяц,тут главное не срываться!

#108

я по программе salonah 42 худела, диетолог сказала, что стоит ограничиться в сладком, но разрешала ложечку мёда))

Гость
#109

Как можно похудеть при сидячие образе жизни? Вес 85 помогите лет 34 лена

NikTa
#110
m

автор, недавно здесь была моя тема " кто созрел отказаться от сладкого" , я прошлой весной отказалась от сладкого и хлебного/мучного. Похудела очень спокойно, без стрессов , проблем, мечтаний о жратве и выпечке.

Похудела за 5 месяцев на 2 размера . С 44 европейского до 40.Хочу ешё размер.

Потом начались отпуски, и расслабуха. Стала есть и много. НО! Мой тогдашний результат теперь держится стабильно. Поразительно.

Т.е. произошла перестройка организма. Первые 3 месяца я старалась придерживаться точно, хотя нарушала. Последние 2 уже позволяла себе пиззы ,хлеб ,но умеренно.

Я жуткая сладкоешка, склонная к депрессиям и аппатии,особенно после тупых диет которые я испробовала все.

Поэтому и сейчас люблю побаловаться сладким.

Но псоле той диеты у меня после обжорства сначала вес как бы колеблется, а потом снова возвращается на свои места.

После 3 недель без сладкого и мучного, на него смотриш равнодушно. Поджелудочная успокаивается и зависимость проходит. Я не могла есть сладкое тогда, была поражена, сьеш кусочек и так приторно капец.

Простите, пожалуйста, я конечно, против излишней жирности, полноты, но напишу откровенно: не знаю, сколько Вам лет, может Вы и подросток ещё, но 44 размер - это норма у девочек 14-16 лет. Моя дочь (15 лет) очень худенькая, щупленькая, самая худая в классе, но носит уже 46 размер! Куда Вам худеть? Хотите пополнить компанию анорексиков? (Тьфу-тьфу-тьфу).
А потом ещё удивляются, что это нормальные мужики не клюют?
* Впрочем, на размер ещё рост и комплекция влияет ( строение костно-мышечной системы).

А
#111
кокореч

я писала уже где-то. В течение 10 дней отказавшись от сладкого и мучного, заменив сладкое на чернослив похудела на 6 кг. без спорта и после 6 ела. Теперь хочу еще отказаться от еды после 6, кстати мой вес был 76, сейчас ровно 70.

Как я вам завидую(.у меня сейчас 76 кг

В.
#112
Гость

Как можно похудеть при сидячие образе жизни? Вес 85 помогите лет 34 лена

Отказаться от сладкого,мучного.Хотябы постепенно.
Из хлеба-только цельнозерновой.Пересмотреть питание.Ни в коем случае никаких диет и не есть после 6.Есть надо.Каждые три часа,поверьте-организм без сладкого это примет на ура.
Убрать жареное,переработанные продукты с трансжирами из магазина(чипсы,йогурты сладкие,творожки,крабовые палочки и т.д)Найдите на Youtube Институт здоровья Марии Волковой.Очень толковая диетолог.Так же советует принимать Омега 3.
Из моего опыта(мне 43года).До 35лет вес уходил легко.Даже при неправильном питании.Лет за 10 набрала думается кг.15-18 При росте 173-85 кг.Плюс проблемы со здоровьем.
Решила стоп.Хватит.Без сладкого и мучного 5недель.Позволяю горький
шоколад,орехи и фрукты.Похудела.Весов нет.Думаю не менее 4-5 кг.Заметно по одежде и внешнему виду.Влезла в джинсы,которые года два не могла застегнуть.Кожа становится гладкой.Головная боль была за эти 5 недель всего 2 раза,-и то при смене погоды.Да.Раз в неделю занимаюсь пилатесом и дома гимнастикой.До отмены сладкого-эфекта не было,кроме гибкости.
Продолжаю процесс.Впереди ещё минимум 10 кг.🙂.

Юлия
#113

Я похудела на 13 кг за 2недели.Началось с того,что многие начали указывать пальцем на мою полноту.Кто то просто отшучивался и говорил:Уступите дорогу большому человеку,кто то на прямую говорил,что поправилась.Да и в зеркало на себя смотрела,сама понимала,что пышка.Однажды просто сказала себе стоп,хватит есть(а ела постоянно,даже если не хотела.Руки сами тянулись к холодильнику)Мой вес составлял 82кг при росте 160.Это очень много.Начала заниматься на тренажере(степлер)30 мин,перед сном пока фильм смотрела.Отказалась от сладкого,но бывало у ребенка покусывала что нибудь)Много воды стала пить и зеленого чая.Гречку и салаты овощные ела(хлеб ела ржаной грамм по 70 точно)И вуаля,сама не заметила как похудела.Вес не возвращается уже 3 года.Теперь хочу по еще одному кругу пройтись,и скинуть кг 7,для начала.P.s знакомая очень сильно похудела.Ограничивала себя во всем,но конфеты ела килограммами(кг 40 скинула точно)

Эли
#114
NikTa

Простите, пожалуйста, я конечно, против излишней жирности, полноты, но напишу откровенно: не знаю, сколько Вам лет, может Вы и подросток ещё, но 44 размер - это норма у девочек 14-16 лет. Моя дочь (15 лет) очень худенькая, щупленькая, самая худая в классе, но носит уже 46 размер! Куда Вам худеть? Хотите пополнить компанию анорексиков? (Тьфу-тьфу-тьфу).

46 размер это "М" ,кому-то он норма , а кому-то бремя. ну допустим, у меня худощавое астеническое телосложение и при 165 я весила 60 кг - носила размер одежды 44-46 в подростковом возрасте , хотя ранее размер одежды доходил до "L" в штанах, и это было совсем не норма и смотрелось это крайне ужасно, жирок свисал на боках и бедрах , а в ляшках жировая прослойка была огромной , становила более 8-9ти см при захвате пальцами , жирок как желейка бультыхался при физической активности, а летом только штаны , ибо стыдно за свой вид. сейчас мне 22, отказ от сахара(везде где он есть) привел меня к почти желаемому результату - 166/50кг в зимнее время и 46-49кг в летнее , когда перехожу на сыроедение для чистки организма от зимних накопившихся запасов. сейчас ношу размер XS, хочу в перспективе одеть XXS, но осталось буквально чуть-чуть еще. после таких ограничений , которые пошли мне на пользу ушли не сколько кг а по большей части обьемы , половины меня нету, и это не мышечная ткань, а жировая прослойка (в норме должна быть 1-2 см , все что больше считается локальным ожирением и нарушением !!!) . прогресс очевиден - 10 см обьема за это время ушло только с ляшки , почти столько же с талии и бедер по -11см. и я не выгляжу как анорексичка, наоборот теперь у меня здоровый вид , ничего лишнего, все стройно и подтянуто ( примечание : на спорт времени не было особо)
не судите всех строго по своими мерками, у каждого свое телосложение, свой метаболизм, тип фигуры , свое соотношение жира и мышц , распределение жира по организму .

Гость
#115
Татьяна

Скажите пожалуйста,мой вес 80 при росте 167см,на сколько я смогу похудеть за два месяца если полностью откажусь отсладкого и мучного?

Здравствуйте можно примерно килограмм 10 скинуть.я отказался от мучного от сладкого от хлеба от чая пил кепиченую воду за 6месяцав скинул 41кг был 130кг стал 89кг

Гость
#116

Ел только супы желательно куриные

Гость
#117

Привет. За месяц 4,8кг. Бросай сладости,скоро лето.

Гость
#118

Первый день без мучного и сладкого хочу сбросить не менее 5 кг вешу 65 рост 160 39 лет за 2 недели

Люся
#119

Мочно.Отказалась от слаткого и хлеба.А так ем все что захочется.Мой результат -4 кг за неделю.

Гость
#120

Я тоже с сегодня без сладкого и мучного! Нужно сбросить 15 кг. Рост 165, вес 72. Удачи мне😋

Mary1234
#121

Отказалась от сладкого\мучного месяц назад. Важно чтобы это решение было осознанно и исходило из головы. До этого читала много статей, книг и посмотрела фильм «сахар». Вывод из всего прочитанного\увиденного - отказаться от сладкого вообще, полностью. В меру, пол тортика и тд - все чушь. Если хочешь здоровое и красивое тело - перестрой свой организм и ты получишь гораздо больше удовлетворения и радости от своего тела, чем от тортика (которое длится 2 минуты). И дело не только в фигуре... здоровье стоит на первом месте. Мои пока скромные результаты за месяц - мне перестало хотеться сладкого, закончился период «ломки», естественно я похудела, хотя никаких других диет не придерживаюсь, ну и на ночь не наедаюсь, улучшилось общее самочувствие, появился прилив сил. Спортом принципиально не занимаюсь..(только растяжка). И ещё важный момент!! Не нужно говорить себе «мне это нельзя», нужно сказать «я могу это съесть, просто я НЕ ХОЧУ». Всем удачи!

Гость
#122
марина

Кстати вот только что прчла,что есть такая разгрузчная дно дневная диета,,на сладком,есть больше ничего нельзя,только либо мороженое,либо выбираем на сладком соке,либ на сладкм чае(что то одно),ну плюс вода наверно,классно,надо попробывать,,,но только один ,ну максимум два раза в неделю,,,думаю попробую на соке,от мороженого все таки знаю ну чень сильно попрвляются,,,,блин,а ведь раньше я не знала как поправиться,даже рыбий жир пила,аппетита вообще не было когда сладкое не ела,и оно мне тоже долго не помогало поправиться,видимо так долго отказывалась так и результат держался уже даже и со сладким,но правда я по началу его не так уж много и употребляла,да я его просто не хотела,,,а вот мороженое стала заставлять себя лопать,и постепенно стала поправляться,,,,и кстати как стимул,зубы у меня хоть и не ахти,нужно бы подлечить,но когда сладкое не ела то нового кариеса очень долго не было,,,,сейчас иногда даже просто сахар ем,такая зависимость,н нужно себя настроить,потому чт точн знаю что все это только в голове,очень много лишнего в себя пихаем не потому что этого хотим мы,а этого по привычки хочет голова,нужно просто к себе прислушиваться и прежде чем запихнуть в себя что то нужно прислушаться,а хотим ли мы этого на самом деле?,,,,,,,хочешь есть-скушай яблоко,не хочешь яблок-не хочешь есть)))

Ага, хочешь сладкого, выпей воды) Спасибо за стимул.

Гость
#123
NikTa

Простите, пожалуйста, я конечно, против излишней жирности, полноты, но напишу откровенно: не знаю, сколько Вам лет, может Вы и подросток ещё, но 44 размер - это норма у девочек 14-16 лет. Моя дочь (15 лет) очень худенькая, щупленькая, самая худая в классе, но носит уже 46 размер! Куда Вам худеть? Хотите пополнить компанию анорексиков? (Тьфу-тьфу-тьфу).
А потом ещё удивляются, что это нормальные мужики не клюют?
* Впрочем, на размер ещё рост и комплекция влияет ( строение костно-мышечной системы).

Автор написал про европейские размеры, они отличаются от наших.

Анна
#124

Я отказалась от сладкого, кофе и спиртного и за 2 месяца похудела на 10 кг. Была 72 кг, стала 62. Но тут, может, был гормональный сбой еще, я бросила пить гормональные таблетки, вывелась лишняя жидкость.

Гость
#125

5 дней сижу на диете. Ем только гречку, овощи и варенное яйцо. Могу съесть мороженное. Начальный вес был 67,7 кг, сейчас вес 63,4 при росте 166

Гость
#126
Гость

отказалась от сладкого месяц назад. Правда иногда пью чай с медом (1-2 чайные ложки). Из сладкого фрукты, иногда сухофрукты или орехи (но в малом количестве и в первой половине дня). Основа рациона - овощи, крупы, цельнозерновые хлеба, индейка, куриная грудка, сыр утром, чай зеленый, травяной, кофе без сахара и молока, кефир, творог обезжиренный или с низким содержанием жира. НА самом деле если очень хочешь хорошо выглядеть - получится! Т.к. в такие моменты когда очень хочется сладкого - вспоминаю о фигуре своей мечты. Похудела на 2 кг, надо еще 3 сбросить для достижения результата ( я видимо как Ева Лонгория - вцелом отлично выгляжу, но мечтаю о своей фигуре 2 года назад)

*** ты сравнила
ЕВУ ЛАНГОРИЮ и себя
***

Ксюша
#127

за 20 дней ушло 4кг. Сладкого не хочется совсем. Тут главное понять, что ты делаешь это для того, чтобы поправить здоровье, очистить организм, чувствовать себя лучше. Похудение - лишь приятный бонус. Есть один нюанс - чем меньше твой вес, тем медленнее ты худеешь, но худеешь ведь. Рост 171, вес 65.

#129

Что-то темка совсем затихла. Кто-то есть активный?

Гость
#130

Всем привет, поможет ли похудеть если отказаться от сладкого??

Елена
#131
Олег

К сожалению нисколько. Нужны физ нагрузки. Формула проста. Нужно тратить калорий больше чем употреблять.

К счастью,Вы неправы!Отказ от сладкого и мучного даёт превосходный результат!БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАГРУЗОК)Никогда в своей жизни не занималась спортом,не люблю,не моё!Поэтому,утверждаю из собственного опыта,что вес уйдёт однозначно)Тазами ела булки,сладости,хотя не склонна к полноте,и при росте 173 (до отказа от булок и сладкого),мой вес был 60 кг.Да и возраст мой не 35 и даже не 40,а побольше...Так что в моём случае не было цели снижения веса,целью был ЗОЖ(без спорта,конечно)За месяц -7кг куда-то испарились)Я и так была худая,а теперь просто нахожусь в состоянии полёта,так легко стало без булок,тортов и пустых углеводов)Шикардос)))Всем желаю удачи и больших побед!

Рената
#132
Олег

К сожалению нисколько. Нужны физ нагрузки. Формула проста. Нужно тратить калорий больше чем употреблять.

Вес 71,5 рост 165. Отказалась от мучного, сладкого и жирного. Пью воду. А в остальном рацион тот же. За 20 дней минус 5 кг и невероятное чувство легкости. Но это уже не диета, а образ жизни. Так как вес давил на поясницу, итона далм о себе знать. Главное желание и все получиться.

Гость
#133

Две недели не ем мучное и сладкое Похудела на 200 грамм!!!!!! А я так надеялась!!!!Плюс ещё полчаса ходьбы утром и полчаса вечером.

Чон гук
#134
Лиля

Скажите пожалуйста вес 67 при росте 160 сколько я сброшу за месяц если отказаться от сладкого и мучных изделий

Я отказалась от мучного и ограничила сладкое, уже на второй неделе окружающие меня люди говорили что я в бедрах похудела

Гость
#135

Я заменила сладости на фрукты. Черешня, абрикосы, персики не чем не хуже шоколада. иногда беру ананасы, тоже сладкие, если спелые и для похудения полезны.

Гость
#136

Привет! Села на диету 4 апреля,уже 24 июня.Полностью " скончалось" сладкое,,мучное,жирное ,жареное.Было 62 а то и 63кг.Начну с питья воды.От 1,5 л до2л в день.Утро начинается ТОЬКО С 1-2 СТАКАНОВ ВОДЫ. СТРОГО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ. ( запускаешь мотор всех функций организма,условие обязательное.Вода это чудо,поверь мне,испытано,50 процентов успеха в похудении это вода.Дальше было 2 тренировки в день.Вставала в4.30 утра, делала перед работой.Потом после работы в8 вечера.Это время подходит для тренировок.Чуть не рыдала,но заставляла себя,говоря" Да ты чо ,чума,безвольная что ли?" И так каждый день почти 2 месяца.Каждая тренировка не меньше часа,с 2- 3 стаканами воды.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дальше,НЕ СМЕТЬ ПРОПУСКАТЬ НЕ ОДИН ЗАВТРАК! Варианты: пол пачки творога с курагой можно чуть добавит и подсластитель или мед( но я первые 2 месяца только подсластитель) Или заваривать в микроволнвке овсяную кашу ТУ,ЧТО ВАРИТСЯ,НЕ В МАЛЕНЬКИХ ОДНОРАЗОВЫХ ПАКЕТИКАХ! ОНА ИЗВИНИ,*** НЕПРИГОДНОЕ К УПОТРЕБЛЕНИЮ! Яблоки на голодный желудок нельзя,через несколько дней может начать ныть.Это правда! Проверено. КАШИ ТОЛЬКО С МЕДЛЕНЫМИ УГЛЕВОДАМИ: овсяная грубого помола,гречка,перловка,бурый,коричневый рис,булгур,пшено.Эксперементируй,как моно прибавлять Только тушеня рыбу, порция 100-150 гр рыбы ," ОБЕЗЖИРЕННОЙ". Судак,хек,минтай,горбуша,путасу.РЫБА,ИНДЕЙКА,КУРИНОЕ МЯСО без кожи обязательное условие похудения .Я сейчас рассказываю про Белки, белки и только белки,если ты хочешь имть красивое тело,БЕЛКИ,БЕЛКИ,БЕЛКИ!!! Также супы белковые.Чечевица идельна по их количеству! Также горох ,фасоль.БЕЛКИ! Это для супов( я делаю из этого суп пюре,того и того,50 на 50.Никаких зажарок.Пока.Сыплю укроп для вкуса.Нормально даже. ЯЙЦА,ЯЙЦА.Без них не живу.1-2 в день.До 10-ти в неделю.Еще есть кальмары замороженые,но дороговаты.Но это совсем ШИКАРНО! БЕЛОК в чисто виде!!! Позволь себе пару раз в неделю хотя бы.Всего по 100гр пор ция.Вареный 1,5-2 мин.после закипания.Сначало только шкурку почистить и чуть внутри.

Гость
#137
Гость

Привет! Села на диету 4 апреля,уже 24 июня.Полностью " скончалось" сладкое,,мучное,жирное ,жареное.Было 62 а то и 63кг.Начну с питья воды.От 1,5 л до2л в день.Утро начинается ТОЬКО С 1-2 СТАКАНОВ ВОДЫ. СТРОГО ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ. ( запускаешь мотор всех функций организма,условие обязательное.Вода это чудо,поверь мне,испытано,50 процентов успеха в похудении это вода.Дальше было 2 тренировки в день.Вставала в4.30 утра, делала перед работой.Потом после работы в8 вечера.Это время подходит для тренировок.Чуть не рыдала,но заставляла себя,говоря" Да ты чо ,чума,безвольная что ли?" И так каждый день почти 2 месяца.Каждая тренировка не меньше часа,с 2- 3 стаканами воды.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дальше,НЕ СМЕТЬ ПРОПУСКАТЬ НЕ ОДИН ЗАВТРАК! Варианты: пол пачки творога с курагой можно чуть добавит и подсластитель или мед( но я первые 2 месяца только подсластитель) Или заваривать в микроволнвке овсяную кашу ТУ,ЧТО ВАРИТСЯ,НЕ В МАЛЕНЬКИХ ОДНОРАЗОВЫХ ПАКЕТИКАХ! ОНА ИЗВИНИ,*** НЕПРИГОДНОЕ К УПОТРЕБЛЕНИЮ! Яблоки на голодный желудок нельзя,через несколько дней может начать ныть.Это правда! Проверено. КАШИ ТОЛЬКО С МЕДЛЕНЫМИ УГЛЕВОДАМИ: овсяная грубого помола,гречка,перловка,бурый,коричневый рис,булгур,пшено.Эксперементируй,как моно прибавлять Только тушеня рыбу, порция 100-150 гр рыбы ," ОБЕЗЖИРЕННОЙ". Судак,хек,минтай,горбуша,путасу.РЫБА,ИНДЕЙКА,КУРИНОЕ МЯСО без кожи обязательное условие похудения .Я сейчас рассказываю про Белки, белки и только белки,если ты хочешь имть красивое тело,БЕЛКИ,БЕЛКИ,БЕЛКИ!!! Также супы белковые.Чечевица идельна по их количеству! Также горох ,фасоль.БЕЛКИ! Это для супов( я делаю из этого суп пюре,того и того,50 на 50.Никаких зажарок.Пока.Сыплю укроп для вкуса.Нормально даже. ЯЙЦА,ЯЙЦА.Без них не живу.1-2 в день.До 10-ти в неделю.Еще есть кальмары замороженые,но дороговаты.Но это совсем ШИКАРНО! БЕЛОК в чисто виде!!! Позволь себе пару раз в неделю хотя бы.Всего по 100гр пор ция.Вареный 1,5-2 мин.после закипания.Сначало только шкурку почистить и чуть внутри.

Дальше.Кефир с хлопьями.Мультизлаковые,фитнес хлопья,кукурузные без сахара.За раз,ну ложки 4Я растворяю подсластитель в капельке горячей воды,так и добавляю в каши,творог с курагой,кефир ну и другое.А хочется ж сладкого иногда ж извиняюсь доусрачки,хоть плач.Не, терплю. ДАЛЕЕ.Не в коем случае чаев и воды после еды,в течении часа.И до еды лучше за полчаса.Подробности в инете.Это точно так и есть. ДАЛЕЕ СОЛЬ .Камень преткновения.Я ее обожаю.Уменьшила процентов на 60.уже привыкаю ,но хочу соли.Задерживает воду страшно!!!Однажды взвешиваясь после соленой " диетической" горбуши, от воды оказалась на 4кг толще за2 дня почти не евши.Шок.Выводила 2 дня Итог 4 кг как ине было.Вот тебе и соль. АХ ДА И ГЛАВНОЕ!!! Самое тя желое это разгрузочные дни.Подряд 2 дня Первый- кефир и хлопья- подготовительный день.А второй день только вода,вода и вода и ничего не грамма более.Утром взвешиваемся.Организм полностью очищен .В туалете побывали .Идет чистый вес.У меня за ден одной воды всегда уходит 1 кг.Предупреждаю, дико тяжело.Сможет не любая.Но результативно девчули!!! И кушайте обязательно овощи и салатики, чтобы были силы и от витаминов,организму в этот период тяжеловато.Я уже привыкаю к такому образу жизни.Поверте,выдержте,имозг настроится.Надо обязательно выдержать месяца 2,5-3. Дальше это станет образом жизни.Не жрать!!! РАЗРЕШАЕТСЯ себе уже будет ,когда конфетку,когда пироженко одно или 2 в неделю+ печенек 2,3 шт в неделю.Также можно даже нужно 25 гр шоколада Горького только,75 процентов какао.Мне плитки хватает на неделю.Балую себя рулетиком из грудки в фольге,в даховке.С овощами.Да ,про картофель практически забываем.И в супы НЕТ!! Со времене стала кушать парочку в неделю ,вареной в мундире и молодой.Можно,калорий меньше.Ну и совет напоследок,почитать про медленные и быстрые углеводы.Я начинала с этого.Часть успеха заключаетс в знании.В общем желаю успехов,терпения,упорства в достижении цели БЕЗ ЭТОГО НЕ ПОХУДЕЕТЕ! Возьмите себя в руки! МЫ СИЛЬНЫЕ!

Гость
#138
Гость

Дальше.Кефир с хлопьями.Мультизлаковые,фитнес хлопья,кукурузные без сахара.За раз,ну ложки 4Я растворяю подсластитель в капельке горячей воды,так и добавляю в каши,творог с курагой,кефир ну и другое.А хочется ж сладкого иногда ж извиняюсь доусрачки,хоть плач.Не, терплю. ДАЛЕЕ.Не в коем случае чаев и воды после еды,в течении часа.И до еды лучше за полчаса.Подробности в инете.Это точно так и есть. ДАЛЕЕ СОЛЬ .Камень преткновения.Я ее обожаю.Уменьшила процентов на 60.уже привыкаю ,но хочу соли.Задерживает воду страшно!!!Однажды взвешиваясь после соленой " диетической" горбуши, от воды оказалась на 4кг толще за2 дня почти не евши.Шок.Выводила 2 дня Итог 4 кг как ине было.Вот тебе и соль. АХ ДА И ГЛАВНОЕ!!! Самое тя желое это разгрузочные дни.Подряд 2 дня Первый- кефир и хлопья- подготовительный день.А второй день только вода,вода и вода и ничего не грамма более.Утром взвешиваемся.Организм полностью очищен .В туалете побывали .Идет чистый вес.У меня за ден одной воды всегда уходит 1 кг.Предупреждаю, дико тяжело.Сможет не любая.Но результативно девчули!!! И кушайте обязательно овощи и салатики, чтобы были силы и от витаминов,организму в этот период тяжеловато.Я уже привыкаю к такому образу жизни.Поверте,выдержте,имозг настроится.Надо обязательно выдержать месяца 2,5-3. Дальше это станет образом жизни.Не жрать!!! РАЗРЕШАЕТСЯ себе уже будет ,когда конфетку,когда пироженко одно или 2 в неделю+ печенек 2,3 шт в неделю.Также можно даже нужно 25 гр шоколада Горького только,75 процентов какао.Мне плитки хватает на неделю.Балую себя рулетиком из грудки в фольге,в даховке.С овощами.Да ,про картофель практически забываем.И в супы НЕТ!! Со времене стала кушать парочку в неделю ,вареной в мундире и молодой.Можно,калорий меньше.Ну и совет напоследок,почитать про медленные и быстрые углеводы.Я начинала с этого.Часть успеха заключаетс в знании.В общем желаю успехов,терпения,упорства в достижении цели БЕЗ ЭТОГО НЕ ПОХУДЕЕТЕ! Возьмите себя в руки! МЫ СИЛЬНЫЕ!

Да,кстати так и не написала,что сейчус ношу на себе 50кг. Думаю ,что почти за 2 месяца 12кг минус- мои усилия того стоили.Кожа намного очень похорошела,волосики почти не лезут,ногти реально почти не ломаются,живот как у двадцатилетней девчонки,абсолютно плоский( мне 47,двое детей,рост168см)Самочуствие класс! Во что делает питание,сама б раньше не поверила.

Марго🌺
#139
Гость

Год не ела сладкое, при этом на диете не сидела, похудела на 8 кг. Сладостей вообще не хотелось, хотя я практически наркоманка-сладкоманка). Теперь знаю, почему не бывает бывших наркоманов. Попробовала один раз мороженое, один раз шоколад и пошло-поехало. Вес, естественно, вернулся.

Какая же беда,если хоть долька шоколада попадёт в рот, всё, хана,как говориться, держите меня семеро, могла за ночь и кг мороженного умять под классный фильм🤣🙊🙊 ,но вот уже вторую неделю как не ем этого,только фрукты, лежит две коробки конфет, печенье разное,а мне как-то фиолетово, чему и рада ,муж обижаеться,он тащит мне все вкусные сладости,а я сказала все, до дня рождения ничего не хочу и не буду ,главное себя немного сдержать,подумать,что это удовольствие временное, а проблемы от этого будут постоянными,! И чувствую себя хорошо!! 👍👍🤗🍒🍒🍒🧚‍♀️

SAGITAR
#140

Уже неделю сижу только на горьком шоколаде Бабаевский 75%, и то 1-2 раза в день. С травяным чем из мяты пью. Две недели назад тоже сидела на горьком шоколаде, но по случаю ДР позволила себе кусок торта и два стакана коктейля сладкого... Поэтому вычитаю эту неделю. У меня отвыкание произошло во-первых из-за пересмотра питания, и желания похудеть, а во вторых стимулом стало постоянное наличие конфет дома (родитель покупает без разбора,любые, сам не ест) а по сему, когда была ломка, и я хватала эти противные конфеты, то и оставалась недовольна (так как я люблю определенные вкусняшки) - удовольствия от тех конфет не было, хоть они по всей кухне везде лежат. Тяга к ним поэтому пропала напрочь. Стала себе покупать сначала батончики, потом на развес коровку, потом и вовсе горький шоколад. И вот сейчас только его и ем. Тяга прошла. Спокойно смотрю на сладкое. Обычно долго не держусь, что бы не начинала (спорт, диеты, изучение языка...) Но сейчас твердо намерена отказаться на совсем. Надоело смотреть на себя такую в зеркало и вздыхать.

Гость
#141

А у меня научились проблемы с жкт и врач посадила на диету 5 стол. До этого постоянно суши, чакопайки, бургеры и т.д. А тут пришлось почти отказаться от всего(изредка все равно позволяю) соки заминила на минералку. Стала больше жидкости пить. Питание 3-4 раза в день (раньше было 1 изредко 2 раза в день) за 2.5 месяца похудела на 4 кг. До этого была 65 при росте 168. Сейчас 61. Ушли ляшки, попа, грудь. Ну и жкт наладился. Прекратились запоры. Ушли боли в правом подреберье.

Гость
#143
Оля

Я когда худела,сначада ела шоколад по чуть чуть,потом вообще от всего сладкого отказалась.Похудела на 10 кг.Но при этом еще после 6 не ела,качала пресс,бегала,отжималась;))

"Вот ты, когда будешь лежать на смертном одре и перед твоим лицом будут пролетать самые яркие мгновения (кто-то увидит рождение детей, любовь, награды, приключения, а у тебя будут пирожки, булочки и фаршированная свинина), ты будешь плакать: да ведь я всю жизнь только набивал живот, я мог бы прожить другую жизнь." Я нашел хорошие видео где сам похудел 30 кг за 1,5 месяца берите

https://oke.io/V3nSf
https://oke.io/LT9x2
https://oke.io/dY5Ccww

Буду рад за вас если вы тоже похудеете хоть на 15 кг или 10 кг
НравитсяПоказать список оценивших

3 видео посмотрите может она вам тоже поможет

Гость
#144
айка

Сзавтрашнего дня отказываюсь от мучного и сладкого надеюсь что поиожет вес 85при росте +165см удачи

Уже 23.12, как Ваши первые результаты?

Гость
#145
Гость

Девочки, может кто-то сталкивался с подобным. Решила сбросить 5кг (вес 62, рост 173). Занимаюсь спортом, слежу за питанием. Но тк решила похудеть, не прибегая к диетам (вообще я против диет), а просто отказаться от сладкого и мучного (до этого допускала сладкое и мучное раз в неделю). И результат на сегодняшний день (после 10 дней) плюс 2кг! При этом я не стала кушать больше: все же имея целью похудеть следишь и за количеством и качеством съеденного! Позтому жиры тоже контролирую как и всегда! Вчера даже сдала анализы на гормоны по совету знакомой, все в норме, разве что прогестерон немного повышен (сдавала строго на 21 день цикла). Вероятно, он и задёргивает жидкость в организме, сказал врач, но все же.. Сказать, что я в ужасе, это ничего не сказать: на моей фигуре каждый лишний кг виден, а тут такой сюрприз.. в чем подвох? Кто-то сталкивался с подобным? Да, и ещё, грудь увеличилась на размер! Это тоже мне не нравится, тк визуально очень укрупнился верх... если так пойдёт и дальше, то придётся вернуться к прежней системе питания. Но тогда вопрос: а как же сбросить эти 5кг?

это похоже на беременность, детка!

Гость
#146
Лина

Здравствуйте,у меня такой вопрос,на сколько можно похудеть за 2-3 недели,если отказаться от мучного,сладкого и жареного
Пс. Мой вес 51-52,а рост 157

Здесь главное не только исключить полностью сахар, мучное и молочное, но и правильно питаться: ничего жареного и т. п..
Много овощей, зелень и каш(гречневая, чечевица, овсянка, киноа)+фрукты, но не много и желательно до обеда, много пить, рыба, белое мясо только запекать либо отварить... Не забывайте употреблять (ограниченно) разные орехи и семена... Можно и 1-2 варёных яйца иногда в неделю
Также только растительное масло(оливковое, авокадо, хорошое подсолнечное..) но иногда можно в кашу добавлять и топлёное масло
Важно после 17-18 ничего не кушать, лишь пить... Ну и конечно же спорт но с умом, без стресса

Гость
#147
Татьяна

Скажите пожалуйста,мой вес 80 при росте 167см,на сколько я смогу похудеть за два месяца если полностью откажусь отсладкого и мучного?

Я не ем сладкого и мучного больше года похудела на23кг без занятий спортом и усилий. Чем больше вес тем легче он уходит!!! А со спортом уйдёт ещё больше!!

Гость
#148
Оля

Я когда худела,сначада ела шоколад по чуть чуть,потом вообще от всего сладкого отказалась.Похудела на 10 кг.Но при этом еще после 6 не ела,качала пресс,бегала,отжималась;))

А какой был вес первоначально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149

Отказалась от сладкого и мучного пару дней назад, но от мяса, котлет, шашлыка-как вы это делаете?)) Попробую такую схему ...кто по такой же схеме питался, есть результаты ? Поделитесь... про спорт, Дефицит ккал и бла бла в курсе, хочется услышать реальные истории , а не настоятельные рекомендации, спасибо

Гость
#150

Здравствуйте. А у меня рост 158 вес сейчас 56 кг. Фитнес 3 раза в неделю, но всп равно не могу похудеть в области талии. Вот ем сладкое и мучное. Хочу отказаться от всего этого, надеюсь поможет. Тем более спортом занимаюсь. Удачи мне и всем