Гость
Статьи
И снова капустный …

И снова капустный супчик

Здравствуйте милые девушки! Сегодня начала диету на капустном супчике (без добавления дополнительных продуктов) на 10 дней .Если кто хочет ,присоединяйтесь,будем делится результатами.Если у кого то был опыт похудения на супчике,поделитесь,буду рада ;))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом что? После 10 дне. Опять плюшки, шоколадки:-)))

Я просто поменяла рацион питания. Исключив все вредные (для талии)продукты

Мучное.

Сладкое.

Жирное.

Картошку.

Остальное ем ВСЁ, но маленькими порциями. За 4 месяца уже 11 кг ушло.

Гость
#2

От резкого похудения растяжки! А они ничем не убираются! Оно вам надо? Лучше медленно но верно и полноценный рацион

Гость
#3
Гость

От резкого похудения растяжки! А они ничем не убираются! Оно вам надо? Лучше медленно но верно и полноценный рацион

+100!!

ююю
#4

опять вы Эмма худеете, все никак не похудеете

Гость
#5

чтоб не устать от такого питания, лучше чередуйте - день суп, день салаты овощные, день тушеные/вареные овощи, день постное мясо с зеленым салатом и тд. Впоследствии легко составить рацион из таких блюд, это и должно стать вашим основным питанием

Гость
#6

Эммочка, удачи Вам.

Гость
#7
Гость

А потом что? После 10 дне. Опять плюшки, шоколадки:-)))

ага. и так всю жизнь. эти диетчицы - сумасшедшие люди.

СераFFима
#8

о,капустный супчик))это который с сельдереем?

сварила,первый раз попробовала сельдерей,долго плевалась,вылила всю кастрюлю.Не представляю,как можно это есть((

Купила абонемент в спортклуб.Никакие диеты теперь не нужны,1 шоколадка примерно 500кал-й,т.е. равно 1 часу бегу на дорожке,а надо ведь еще и старые отложения сжечь...

Худею теперь только потому,что все перевожу во время на тренажерах,кусок лишний в горло не полезет))))))

Фей
#9

А я в прошлом году похудела с такого сУпчика. Только там еще сельдерей был, но уверена, он не принципиален! Сейчас надо бы снова взЯться. Только обязательно сочетать с кардионагрузками (ходьба, бег, плавание).

#10

как раз сельдерей в нем принципиален,он главный элемент

Гость
#11

Какие все неадекватные! Для толчка неплохо посидеть на супе, а потом можно питаться, исключая мучное и сладкое. Автор, вы молодец, желаю вам скорее получить нужный результат.

Гость
#12

После этого супчика такой ЖОР наступает, мама не горюй! Да и на счет 10 дней я очень сомневаюсь (разве только у Вас супер-воля:) Обычно более трех дней не выдерживают.

Лучше всего худеть разумно, правильно сказали выше: разумное дробное питание, маленькими порциями - это лучшее начало.

Еще делайте разгрузку: ОДИН РАЗ в неделю, тут как раз супчик хорошо подойдет или другая разгрузка. Сами не заметите как похудеете. Истязать себя не стОит, удачи Вам!

#13
Гость

А потом что? После 10 дне. Опять плюшки, шоколадки:-))) Я просто поменяла рацион питания. Исключив все вредные (для талии)продукты Мучное. Сладкое. Жирное. Картошку. Остальное ем ВСЁ, но маленькими порциями. За 4 месяца уже 11 кг ушло.

кроме жирного, всё самое вкусное и моё любимое)

ДеУки, хватит диетами себя мучить. Просто бегайте в парке или ходите в спорт зал и будет вам счастье - будете сытые, здоровые и стройные.)

Гость
#14

Это и кошке понятно: меньше ешь, больше гуляй (поэтому они стройные:), у нас, человеков, с этим сложнее :))))

Очень хороший способ похудеть: ешьте всё, но только ПОЛОВИНУ ПОРЦИИ. Замените тарелочки на розеточки. Сначала будет маловато, но быстро привыкните. Голод запивайте водичкой, заедайте яблочком и никаких булочек-тортиков, ессно

Я так держусь уже много лет. Выпечку даже не хочется, когда вижу, то сразу думаю:где эта сладость после выплывет, на попе, животе, бедрах или подбородке?

Помог док.фильм, где борющихся с весом людей водили на хлебопекарню, вид жидкого теста, которое также будет расползаться, обволакивая и раздувая тело.... брррр, отталкивает от выпечки вообще, как гипноз :)

Жанна
#15

а какой ТОЧНЫЙ рецепт у этого супчика кто знает? погуглила везде разные ингридиенты.

автор удачи,если потом много есть не будете то ничего не наберёте.

жёсткая диета-быстрый результат,правильная диета-медленно. если потом много есть то наберёте и после правильной диеты и после жёсткой. зато 5 кг(допустим 5 кг) будете сбрасывать не 3 месяца,а несколько дней.

#16
ююю

опять вы Эмма худеете, все никак не похудеете

я просто чередуыу диеты,кстати на первой диете,квашенная капустка за неделыу -5кг ,сделала паузу,тепер на супчик иду,лыублыу просто капусту

#17
Жанна

а какой ТОЧНЫЙ рецепт у этого супчика кто знает? погуглила везде разные ингридиенты. автор удачи,если потом много есть не будете то ничего не наберёте. жёсткая диета-быстрый результат,правильная диета-медленно. если потом много есть то наберёте и после правильной диеты и после жёсткой. зато 5 кг(допустим 5 кг) будете сбрасывать не 3 месяца,а несколько дней.

я не придерживаыусь особого рецепта,режу сельдирей,лук (побольше) капусту,помидоры,сладкий перец и много зелени,все это варится 40-50 минут и даыу постоять,не добовляыу никакиx кубиков ,это вред,толко чут соли и суxой чеснок для вкуса,кстати очень вкусно,ПОКА ем с удовольствием

#18

девушки вы правы,надо есть все и по чуть-чуть,поверьте есть лыуди на которыx это не работает,поверьте,а насчет спорта,итак прибавляыу!

#19

сори за транслит

#20
Гость

От резкого похудения растяжки! А они ничем не убираются! Оно вам надо? Лучше медленно но верно и полноценный рацион

+1

Фей
#21
Сераффима

как раз сельдерей в нем принципиален,он главный элемент

Сельдерей в этот суп нужно класть потому, что якобы организм затрачивает на его переваривание больше калорий, чем он содержит. То есть у него "минусовая" калорийность. Но поверьте, если те же 10 дней сидеть на супчике из капусты, лука, томатов и моркови, то и такая диета сработает! Ведь там ни одной жиринки.

Я вообще готовила со свеклой, чтобы борщ напоминало)

#22

Еще одна с растянутым желудком попёрдывать в метро будет:(че вам эта капуста так сдалась?

#23
Джиллет Слалом

Еще одна с растянутым желудком попёрдывать в метро будет:(че вам эта капуста так сдалась?

ya v nestro ne ezhu,u menya mashina est...

#24

v metro ;))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

не бывает продуктов с отрицательной каллорийностью!!!любой продукт несет в себе каллории.