Гость
Статьи
Худею

Худею

Здраствуйте, дорогие!
Зарегистрировалась на этом сайте чтобы похудеть ))
Вобщем, начинаю худеть.
Записалась на аэробику, с сегодняшнего дня не ем после 6, попытаюсь ограничить себя в сладком, мучном.
Все правильно делаю??
ОООЧень хочется избавиться от этого ужасного живота, больших.. да нет, огроомных боков... и почему-то очень сильно потолстели руки. Как избавится от них?? Подскажите пожалуйста . напишете кто-нибудь как вообще быть и взять себя в руки.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну как как? нужно просто однажды твердо решиться.

Мышонок
#2

если Вам нужно похудеть сильно, то этого мало...

Не есть жареного, соленого, сладкого.

#3

удачи!) Главное - откажитесь от мучного) Это зло.

Я
#4

Главное желание! Я не ела сладкого, картошку и мучное, в последний раз ела в 16-00, вечером пила чай и ела фрукты, сбросила потихоньку месяцев за полгода 8 килограмм.Помните, что чем медленнее Вы худеете, тем медленнее будете поправляться и то,что накопленные годами жиры быстро без вреда здоровья не уйдут!Сейчас много случаев, когда голодания и диеты заканчиваются чревато для организма

*_О
#5

Тоже худею, если точнее мне сбросить пару кг. Руки, живот и бока мои слабые места, только там скапливается жир. Для боков - это махи ногами в сторону, быстрые и медленные. Если у вас нет хорошей физ подготовки, то советую любые резкие, быстрые движения делать оочень аккуратно. Для рук упражнения с гантелями, самое распространенное это: отводите руку с гантелей назад и медленно поднимаете. Главное прочувствовать что мышца работает. Еще не забывайте перед упражнениями разогреть мышцы, а после сделать растяжку. Я по не знанию, как только увлеклась фитнесом, так накачалась, что была в некоторых местах похожа на мужчину) Ну раз вы записались на аэробику, я думаю вам там все подробно расскажут. Дальше напишу что и как ем =)

*_О
#6

Ем 4-6 раз в день маленькими порциями. Таким образом желудок не растягивается, и организм постоянно получает нужные вещ-ва, а так же не имеет тенденции откладывать их про запас. Не ем фрукты после 17 часов, последний прием пищи за 2 часа до сна. Это кефир, яичный белок или огурец. Я не сторонник не есть после 6, т.к. после 6ти еще больше хочется есть, это и психологически тяжело и организм до сна и во время сна будет голодать, соответственно накапливать жиры. Пью очень много воды. Естессно стараюсь питаться правильно, но раз в неделю могу и булочку съесть) Но для того чтобы так жить нужно много двигаться. Я на пару месяцев забила на спорт, питание, был стресс, в итоге поправилась и самочувствие ухудшилось. А вообще я много разных сайтов облазила и форумов тематических, остановилась на таком образе жизни, то есть для МЕНЯ это оптимальный вариант, но быть может он и вам подойдет) И да возьмите себя в руки! Движение=жизнь! Удачи! =)

*_О
#7

Кстати, а есть и такой вариант. Моя подруга взвешивает все что ест, высчитывает калории, б/ж/у и все это заносит в таблицу на компе. Но она работает дома, занимается йогой и бегает. Но она не худеет, просто поддерживает себя в форме, что ей с блеском и удается)

#8

После 18:00 нужно покушать

важно знать что и как

дробное питание важно

до спорта углеводы и белок после спорта очень важно не углеводы а именно белок при условии если хотите избавится от жировой массы

#9
Богдан

После 18:00 нужно покушать

важно знать что и как

дробное питание важно

до спорта углеводы и белок после спорта очень важно не углеводы а именно белок при условии если хотите избавится от жировой массы

Спасибо ) я и не знала если честно. Слышала только, что до и после тренировок за 2 часа нельзя есть.

#10

А еще я хочу начать бегать. Полезно??

#11

[quote="*_О"] Спасибо большое за советы!

#12

я советую простую быструю ходьбу =)

но можно и бег

помните, что важно пить до во время и после спорта

не хабывайте об антиоксидантах.

при беге мы часто дышим = насыщаем организм кислородом = возникновение свободных радикалов.

если есть вопросы обращайтесь =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#16

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: