Гость
Статьи
Как начать худеть?

Как начать худеть?

Хочу похудеть!Хочу с вами посоветоваться.С чего начать?Что при диете употреблять из пищи,а что не есть??
Мне 17 лет...рост ~ 169,вес ~ примерно 60кг.Похудеть на ~ 5-7 кг.
Заранее спасибо!

Незнакомка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 172,вес как у вас,но мне 28. я ем мало несколько дней,желудок привыкает и уже не хочет жрать

Гость
#2

я стала намного меньше есть, когда начала жить с парнем. при нем же не буду жрать.

я вообще с с таким же ростом и весом в 55 кг худая, так что не переборщи.

ешь больше белка: яйца, нежирный сыр, нежирное мясо

избегай сладкое и мучное

спорт

вот и все) желаю успехов=)

Какаду!
#3

исключить мясо и все что химию содержит а особенно глютамат! это первое правило!!!

#4

вес то нормальный )

17 лет всё ещё 100 раз поменяется :)

#6
Незнакомка

Хочу похудеть!Хочу с вами посоветоваться.С чего начать?Что при диете употреблять из пищи,а что не есть??Мне 17 лет...рост ~ 169,вес ~ примерно 60кг.Похудеть на ~ 5-7 кг.Заранее спасибо!

Не употребляй в пищу сахар (замени на мед), колбасные изделия, майонезы, кетчупы, соусы, хлеб (его есть можно не много и отдельно от другой пищи, можно только с салатом), мучные изделия (кроме макарон, макароны можно есть только с овощами), постарайся обойтись без "зажарки" при приготавливании пищи, не употребляй одновременно за один приём пищи разнородный белок, например, яйца вместе с мясом, рыбу с яйцом и т.п.

кушай, например: гречку (без масла), салат (сейчас можно приготовить "сезонный" салат из молодой белокочанной капусты с редиской и огурцом), квашеную капусту, готовь супы без мяса и зажарки (например "луковый суп", суп-пюре, гречневый суп с грибами), салат из макарон, мясо употребляй с овощами, а не с макаронами. Найди в интернет информацию о совместимости продуктов

Больше двигайся

Жюли!
#8

Исключи химию всякую (все что содержит всякиек Е и глютаматы) и исключи ГМО - продукты! Питайся всем натуральным - кашки, фруктики! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Т Идем к нам! http://www.woman.ru/health/diets/thread/4373713/ вместе веселей!