Гость
Статьи
Бесхолодильная диета

Бесхолодильная диета

Так получилось, что я рассталась с молодым человеком, и он уехал, забрав холодильник. Новый я пока не покупаю, коплю.
Теперь у меня на подоконнике живут фрукты, зерновой хлеб, каша для сыроедов (не надо варить), немного овощей.
А на столе стоит мед и подсластитель Сладис - это чтобы не было соблазна покупать булки.
По дороге домой с работы покупаю себе кефир.
Худею потихоньку, но может, подскажите, что еще можно есть? А то надоело фрукты-овощи-кефир. Что долго не портится и для фигуры полезно?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

отруби

Гость
#2

гречневая каша, причем, не вареная, а замоченная в воде

Гость
#3

да, еще полезно мясо. купите кусок и сварите, отрезайте на бутер, можно с листьями салата

Гость
#4

подсластитель это зло

испортите желудок и кожу

Гость
#5

а на балконе не судьба хранить скоропортящиеся продукты ? как-никак зима на улице...

Юля
#6

а если балкона нет, в пакет и за форточку

#7
Гость

гречневая каша, причем, не вареная, а замоченная в воде

\Это же, наверное, жестко...

#8
Гость

да, еще полезно мясо. купите кусок и сварите, отрезайте на бутер, можно с листьями салата

А сколько оно хранится, интересно?

#9
Гость

подсластитель это зло

испортите желудок и кожу

Не большее, чем сахар. Впрочем, что тут спорить.

#10

а на балконе не судьба хранить скоропортящиеся продукты ? как-никак зима на улице...

У нас на Урале минус 15-20 сейчас. Продукты замерзают очень сильно, мне не нравится так(((

гость
#11
sladkoezka

У нас на Урале минус 15-20 сейчас. Продукты замерзают очень сильно, мне не нравится так(((

Ну мясо-то можно заморозить за окном?Купите пару куриных грудок,промойте и "за борт".Утречком встали,одну достали,сварили,съели.Если есть мясо,то вы вполне хорошо будете худеть без изнуряющего чувства голода,доедая овощами или фруктами.Яйца тоже на подоконнике можно хранить с неделю.Купите 5 штук,вам этого хватит.Только от солнца прямого закрывайте чем-нибудь.

#12
гость

Ну мясо-то можно заморозить за окном?Купите пару куриных грудок,промойте и "за борт".Утречком встали,одну достали,сварили,съели.Если есть мясо,то вы вполне хорошо будете худеть без изнуряющего чувства голода,доедая овощами или фруктами.Яйца тоже на подоконнике можно хранить с неделю.Купите 5 штук,вам этого хватит.Только от солнца прямого закрывайте чем-нибудь.

Спасибо за совет, мясо точно можно так:)

Гость
#13
Гость

да, еще полезно мясо.

труп не может быть полезен

Амазонка
#14

а что за сыроедная каша?

сыр можете еще покупать, тоже на подоконнике нормально может несколько дней лежать, просто не покупайте слишком много сразу. Купите орехов и сухофруктов, они вообще долго хранятся.

Гость
#15
sladkoezka

\Это же, наверное, жестко...

да, жёстко и вредно

Гость
#16
Гость

труп не может быть полезен

ага, и все болезни человечества и болезнь под названием смерть тоже из-за трупоедения. Только так и никак иначе.

Какие вы нудные пассажиры, вегитарианцы.

Гость
#17
sladkoezka

Так получилось, что я рассталась с молодым человеком, и он уехал, забрав холодильник. Новый я пока не покупаю, коплю.Теперь у меня на подоконнике живут фрукты, зерновой хлеб, каша для сыроедов (не надо варить), немного овощей. А на столе стоит мед и подсластитель Сладис - это чтобы не было соблазна покупать булки. По дороге домой с работы покупаю себе кефир. Худею потихоньку, но может, подскажите, что еще можно есть? А то надоело фрукты-овощи-кефир. Что долго не портится и для фигуры полезно?

вот козёл, а.... ) холодильник забрал еще...

#18

В Москве есть сайт авито.ру. Там можно холодильник и за самовывоз найти, если повезет. Может у Вас в городе такой сайт тоже существует?

Гость
#19
Гость

ага, и все болезни человечества и болезнь под названием смерть тоже из-за трупоедения. Только так и никак иначе.



Какие вы нудные пассажиры, вегитарианцы.

да, больше из-за трупоедения.

нудные? ну вам то болеть веселее, я понимаю)))))

Ваш текст

Гость
#20

Ну не знаю, лично мне холодильник нужен только для того, чтобы там яйца лежали. Огромный холодильник, открываешь - а там пара яиц)))

Потому что в магазин хожу почти ежедневно, покупаю на день рацион.

Овощи тушу, с мясом, без мяса, яблоки, отварные яйца, отвариваю макароны, рис или кручу роллы, плюс молочные продукты на день. Вот и вся еда. Никакого масла, сахара, хлеба, сдобы.

Гость
#21

Сало!

Автор
#22
Гость

вот козёл, а.... ) холодильник забрал еще...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#23
Скотти

В Москве есть сайт авито.ру. Там можно холодильник и за самовывоз найти, если повезет. Может у Вас в городе такой сайт тоже существует?

Дак конечно есть! Я просто хочу новый, и через пару месяцев куплю, а пока так.

я хорошая
#24

сейчас признаюсь, недавно поссорилась с мужем и за 15 минут собрала необходимое, собаку и кошек в машину, уехала в свою квартиру, она была между квартирантами пустая и после ремонта, варила в микроволновке собаке гречневую кашу с филе куринным и сама питалась тем же, себе присаливала, фрукты я не люблю, молочку иногда, что захочется. Холодильник и др. завозить не спешила, домой за трусами через день наведывалась, доводила своего до слез и к себе. Похудела , отоспалась, после, как мой меня забрал, опять набрала кг, холодильникрасслабляет

Тот самый аноним
#25
sladkoezka

А сколько оно хранится, интересно?

Столько же, сколько и овощи/фрукты без холода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#26

Бодифлекс дышим и худеем

http://vk.com/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: