Гость
Статьи
Двухнедельная диета на …

Двухнедельная диета на кефире

Всем здравствуйте,решила испытать кефирную диету на себе.Рспустилась при малоактивном ритме жизни,поправилась на 10 килограмм,и это какой-то ужас,одежда не налазиет,чувствую себя слоником.С понедельника сажусь на кефирную диету,планирую сбросить набранный вес.Буду пить по 500 мл кефира,ну фруктиков немножко на крайний случай голода.Если кто-то захочет присоединиться,добро пожаловать.Отписываться буду каждый день

advaccatessa
14 ответов
Последний — Перейти
Утка
#1

500мл и всё??? Вода исчезнет, жир останется....

Мила
#2

а после диеты ваши кг вернутся, еще и друзей приведут )

Гость
#3

хахаа, максимум через пять дней только *опа из холодильника торчать будет:)))

автор, к чему такие строгие ограничения? Меняйте питание, а не садитесь на диету, тем более, такую глупую

Гелла
#4

[quote="Гость"]хахаа, максимум через пять дней только *опа из холодильника торчать будет:)))

точно))))))))))) 2 недели! ну ну!!!

advaccatessa
#7

Просто более 500 мл я не выпиваю

advaccatessa
#8
Мила

а после диеты ваши кг вернутся, еще и друзей приведут )

Я сидела на такой диете неделю,скинула 5 кг.причём они не вернулись,плюс крутила обруч 15 мин каждый день,ну и зарядка

Гость
#10

вас и на 3 дня не хватит,

Гость
#13

девачки кто не рискует и не пробует тот не пьет Шампанское всем удачи

Блюм
#15
advaccatessa

Всем здравствуйте,решила испытать кефирную диету на себе.Рспустилась при малоактивном ритме жизни,поправилась на 10 килограмм,и это какой-то ужас,одежда не налазиет,чувствую себя слоником.С понедельника сажусь на кефирную диету,планирую сбросить набранный вес.Буду пить по 500 мл кефира,ну фруктиков немножко на крайний случай голода.Если кто-то захочет присоединиться,добро пожаловать.Отписываться буду каждый день

и как результаты? тоже хочу сесть на нее?на 7 кг поправилась,надо избавится от них))))

Евгения
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Кристина
#18

"сидела на кефире неделю-больше не продержалась скинула 4 кг ,а после новогодних праздников набрала 1,700 с сегодняшнего дня опять на кефире надеюсь продержусь хотябы неделю"

Мухтар
#19

Чтоб похудеть надо заняться сексом, чтоб мужчина лежал на спине а женщина сверху, вы похудеете, а мужу понравится .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#20

Я уже месяц сижу по выходным на кефире – разгружаюсь. Почистилась, скинула уже 4 кг. Очень довольна результатом. Эо нужно делать, но раньше все как-то руки не доходили, а сейчас в теле такая легкость. И настроение хорошее. Сейчас еще начала пропивать курс витаминов, чтобы укрепить организм. Купила в аптеке женский комплекс «Лавита», до этого про них ничего не слышала, фармацевт посоветовала. Стоят они недорого – порядка 400 р. Она говорит, что хорошо их разбирают девчонки, очень нахваливают. Ну и я решила взять. В упаковке 30 таблеток – хватает на месяц приема. Только начала пить, уже могу отметить, что ногти на руках пришли в идеальную форму.