Гость
Статьи
Можно ли ходить в …

Можно ли ходить в World Class вдвоем по одному абонементу?

Хотим с сестрой купить один абонемент на двоих и посещать фитнес в разное время.Так можно? На ресепшене не заметят? И что будет, если заметят?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

нет, не получится, там фото, ну если вы только не близнецы

#2

Это же хотела написать

Скин
#3

ксклюзивное предложение от World Class: при покупке клубной карты, мы дарим Вам второй фитнес-клуб в подарок*! Теперь у Вас есть возможность выбрать сразу два любимых клуба World Class и посещать их по одной клубной карте!

Клубную карту вы можете приобрести в отделе продаж в одном из клубов сети.

Подробности по телефону: Москва

ПРОКАНАЕТ?

Гость
#4

Я ходила по карте своей подруги. И мы далеко не близнецы. За полгода никто ничего не заметил

Скин
#5

там же фотки нету дурушки

#6

Фото нет на карточке. Но когда ее отдаешь на ресепшен, они "прокатывают" карточку и на мониторе видят фото.

Гость
#7
Скин

ксклюзивное предложение от World Class: при покупке клубной карты, мы дарим Вам второй фитнес-клуб в подарок*! Теперь у Вас есть возможность выбрать сразу два любимых клуба World Class и посещать их по одной клубной карте!

Клубную карту вы можете приобрести в отделе продаж в одном из клубов сети.

Подробности по телефону: Москва





ПРОКАНАЕТ?

Клубная карта одна, просто работает в 2 клубах.

Скин
#8
Скотти

Фото нет на карточке. Но когда ее отдаешь на ресепшен, они "прокатывают" карточку и на мониторе видят фото.

твоё фото? на твоем фото я вижу какую то то мелкую шавку

дай такое где ты непонятного возраста и мутная

Света
#9

[quote="Скин"]ксклюзивное предложение от World Class: при покупке клубной карты, мы дарим Вам второй фитнес-клуб в подарок*! Теперь у Вас есть возможность выбрать сразу два любимых клуба World Class и посещать их по одной клубной карте!

Клубную карту вы можете приобрести в отделе продаж в одном из клубов сети.

Подробности по телефону: Москва

Это рекламная уловка. Вам дадут только одну карту, но действительна она будет в двух клубах.

Вторая карта - только в более дешевый клуб. Не думайте, что предложат Москву-сити или на Житной.

На всех карточках - фотка. Притом, админы клуба на вахте знают всех наизусть.

Даже когда вы по разрешению клуба идете с гостем, то регистрация его на ресепшене и в отделе продаж - обязательна.

За этим очень строго следят.

#10

??? На "ты" мы не переходили. Попрошу без амикошонства!

Скин
#11

На всех карточках - фотка. Притом, админы клуба на вахте знают всех наизусть.

Даже когда вы по разрешению клуба идете с гостем, то регистрация его на ресепшене и в отделе продаж - обязательна.

За этим очень строго следят.

найди клубак по проще. я по работе переходил уже больше 50 таких забегаловок. по фасаду (даже не заходя внутрь) можно процентов на 90% сказать нормальное заведение или нет. так вот, какое описала ты и автор то делать там не чего. там обычно и цены завышены в разы. учись, детка!

Скин
#12
Скотти

??? На "ты" мы не переходили. Попрошу без амикошонства!

чё такое амикошонство?

?
#13

обычно персонал всех в лицо знает

#14

Да уж, откуда выползку из подвальной "качалки" в *** знать о фото на карточках члена клуба и значение слов, слегка превосходящих элементарный словарный запас )))

Гость
#15
?

обычно персонал всех в лицо знает

Ну это что за клуб такой ?В нашем народу много, смотрят на мониторе фото Но, думаю может и прокатит, при определённом сходстве скажет ,что на фотке не удалась

Гость
#16
Света

ксклюзивное​ предложение от World Class: при покупке клубной карты, мы дарим Вам второй фитнес-клуб в подарок*! Теперь у Вас есть возможность выбрать сразу два любимых клуба World Class и посещать их по одной клубной карте!

Клубную карту вы можете приобрести в отделе продаж в одном из клубов сети.

Подробности по телефону: Москва



Это рекламная уловка. Вам дадут только одну карту, но действительна она будет в двух клубах.

Вторая карта - только в более дешевый клуб. Не думайте, что предложат Москву-сити или на Житной.

На всех карточках - фотка. Притом, админы клуба на вахте знают всех наизусть.

Даже когда вы по разрешению клуба идете с гостем, то регистрация его на ресепшене и в отделе продаж - обязательна.

За этим очень строго следят.

Москва-Сити стоит дешевле, Житная столько же.

Скин
#17
Скотти

Да уж, откуда выползку из подвальной "качалки" в *** знать о фото на карточках члена клуба и значение слов, слегка превосходящих элементарный словарный запас )))

ты гопотёлка из охраны этой "качалки" и наркопритона одновременно?

Скин
#18
Гость

Ну это что за клуб такой ?В нашем народу много, смотрят на мониторе фото Но, думаю может и прокатит, при определённом сходстве скажет ,что на фотке не удалась

я тебе скажу так. все эти качалки одинаковы. разный только уровень цен и качество гопотёлок на входе. вот например как недалёокое бл.ядво Скотти

Скин
#19
Скотти

Да уж, откуда выползку из подвальной "качалки" в *** знать о фото на карточках члена клуба и значение слов, слегка превосходящих элементарный словарный запас )))

Братан. не обращай мне на эту шмару. Она тут крутая а на улице забитая. Ей только тут и не страшно варежку разинуть

#20

Что лавры Карыча покоя не дают? Уровень не тот - троллишь толсто, Адьес!

Просто я
#23
Скин

я тебе скажу так. все эти качалки одинаковы. разный только уровень цен и качество гопотёлок на входе. вот например как недалёокое бл.ядво Скотти

Да успокойся ты)) Твой гоп-уровень уже давно понятен)) Права была выше Скотти, возвращайся в свои Ебеня и не мусоль прличным людям глаза!

Просто я
#24

А по теме- автор, я бы так не рисковала! Что если нарветесь? Они так и паспортные данные, кажется, у себя оставляют? Что если попадетесь на обмане и будут неприятности или, по крайней мере, очень стыдно? Не проще найти клуб попроще и вдвоем с подругой ходить одновременно? Полно отличных клубов, где цена ровно половина абонемента Ворлд Класс, а сервис ничем не хуже.

Скин
#25
Просто я

Да успокойся ты)) Твой гоп-уровень уже давно понятен)) Права была выше Скотти, возвращайся в свои Ебеня и не мусоль прличным людям глаза!

это ты чтоль приличная людь - лядь. cъeбaлa на ***

#26
Просто я

А по теме- автор, я бы так не рисковала! Что если нарветесь? Они так и паспортные данные, кажется, у себя оставляют? Что если попадетесь на обмане и будут неприятности или, по крайней мере, очень стыдно? Не проще найти клуб попроще и вдвоем с подругой ходить одновременно? Полно отличных клубов, где цена ровно половина абонемента Ворлд Класс, а сервис ничем не хуже.

присоединюсь. Мы ездим в клуб вдвоем с мужем. Веселей. Если кому-то захочется лениться - второй его "вытягивает". Вдвоем веселей. Раньше ездили в Ворлд Класс в Б.Кисловский. Нам было удобно, он круглосуточный. Да и параллельно занимались Цекало, Роднина, Пушкина ))). Сейчас клуб на севере Москвы (к дому поближе). Набор услуг ничуть не хуже, а по предлагаемым занятиям - выбор больше и занятия идут каждый час.

#27

Ваша тема и посты в ней, как раз ответ на Ваш вопрос по поводу цены. Вы понимаете, что те, кто могут себе позволить платить за абонемент такие деньги - это люди другого статуса и менталитета. Недаром девушки стараются заниматься именно в таких клубах , надеясь и не без основания, познакомиться с целью устроить свою жизнь.

Ведь ТАКИЕ вот , разносортица, "найди клубак по проще. я по работе переходил уже больше 50 таких забегаловок. по фасаду (даже не заходя внутрь) можно процентов на 90% сказать нормальное заведение или нет." только за фасадом и бродят.

Гость
#28
Скотти

присоединюсь. Мы ездим в клуб вдвоем с мужем. Веселей. Если кому-то захочется лениться - второй его "вытягивает". Вдвоем веселей. Раньше ездили в Ворлд Класс в Б.Кисловский. Нам было удобно, он круглосуточный. Да и параллельно занимались Цекало, Роднина, Пушкина ))). Сейчас клуб на севере Москвы (к дому поближе). Набор услуг ничуть не хуже, а по предлагаемым занятиям - выбор больше и занятия идут каждый час.

А где теперь занимаетесь?

Гость
#29
Просто я

А по теме- автор, я бы так не рисковала! Что если нарветесь? Они так и паспортные данные, кажется, у себя оставляют? Что если попадетесь на обмане и будут неприятности или, по крайней мере, очень стыдно? Не проще найти клуб попроще и вдвоем с подругой ходить одновременно? Полно отличных клубов, где цена ровно половина абонемента Ворлд Класс, а сервис ничем не хуже.

Что можете посоветовать в том районе? Мне WC подходит территориально.

#30
Гость

Что можете посоветовать в том районе? Мне WC подходит территориально.

А какой? Их же сеть по Москве, зайдите на сайт

#32

Автор, ценовые отсечки и дают возможность кому-то время проводить в Куршевеле, а кому-то в тот же период пиво хлестать из горла в подъезде. А генофонд своим детям выбирать Вам.

Скин
#33

ты заглохнешь или нет?

#34

Автор, и образ жизни тоже )))

Скин
#35

другая тёлка за тебя пострадает. делов то

#36

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Скин
#37

теье смешно, другой будет не очень))))

Просто я
#39
Гость

Что можете посоветовать в том районе? Мне WC подходит территориально.

В каком районе? Я на Юго-западной жила, ходила последнее время в Gymnastic на Проспекте Вернадского. Нормальный клуб, особо сильно не отличается от Ворлд Класса в Капитолии, а цена раза в 2 ниже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Duma
#40

Автор, так делать нельзя, кажется, даже в контракте записано, что абонемент нельзя передавть другому лицу. Но "прокатить" может, особенно, если у вас с сестрой один типаж. как правило, в фотографии на ресепшен они сильно не вглядываются. что будет, если раскроют - не знаю, не попадала, да и сами трястись все время будете. оно вам надо?

самый дорогой из WC - Романов, платишь за более-менее "приличную" публику, матовые дверцы, наличие полочки и мыла в каждой душевой и "клиент всегда прав" - практически никто из персонала не связывается и преклоняется. Про публику: есть несколько категорий а) 10% тупые качки. ни одной мысли в глазах, гора мышц. переодически дефилируют и себя демонстрируют. безобидны, тусят в компании таких же, не пристают, просто смотрят б) 5% модели (мальчики и девочки). считают, что только они могут позволить себе такое заведение, поэтому на остальных смотрят свысока, девушки в раздевалке ведут себя как хабалки, довольно мерзкая категория(девушки), но их достаточно мало в) 5%жертвы стереотипов (мужчины под 40 и девушки до 30), считают, что в таком месте можно найти выгодную партию в виде любовницы(-ка) с кошельком г) 30% офисные работники, пыхтят на дорожках, потеют, всех разглядывают д) 20% те, кто постоянно объединяется в диаспоры. нагло разглядывают, пытаются флиртовать, если посмотришь, сразу пытаютмя знакомится, правда, не хамят, видимо, место играет роль: вдруг у девшки кто-то такой же, из "своих" или более крутой е) 5% флиртующие тренеры. видимо,здесь тоже действует правило "клиент прав". ж) все прочие

уфффф, выссказалась!:)