Гость
Статьи
долой диеты и …

долой диеты и правильное питание!

Начну с того, что у меня никогда не было проблем с фигурой, был нормальный обмен веществ и вес. Но после рождения ребенка я начала соблюдать послеродовую диету, т.*****. ограничила потребление …

отчаявшаяся
2 205 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
Чревоугодница
#2201

Девочки,у вас тут глухо как в танке.я родила 15 июня сына!жду поздравлений:)))как вы мои Хорошие,куда попрятались?

Люлюша
#2202

Чревоугодница, обалдеть, поздравляю, какая ты молодец! Растите большими, здоровыми и счастливыми, чтобы все было лучше всех! Я через два часа на отдых отчаливаю, надеюсь всех застать в добром здравии и искоренившими нехорошие пищевые привычки, кои у себя я так и не смогла искоренить, еду недовольная собой, ну ничего страшного

#2203

Если диеты не помогают, если Вы все время срываетесь....Сайт для тех кто хочет похудеть легко и навсегда!!!!! http://putkstroynosti.ru/ Помогло многим - поможет и Вам!!!! Похудейте без диет и вреда для здоровья!!!!!

Ksyusha
#2204

Девченки, мы худеем вместе, поддерживаем друг друга, заходите к нам, худейте с нами :-) www.dietaru.com

Хомячок
#2205
Чревоугодница

Девочки,у вас тут глухо как в танке.я родила 15 июня сына!жду поздравлений:)))как вы мои Хорошие,куда попрятались?

Поздравляю от всей души!!!!))) Мой мальчик тоже должен скоро появиться на свет. Максимум 2 недели осталось, но надеюсь пораньше) Сижу целыми днями в гордом одиночестве, ем, сплю, ленюсь. Для малыша практически все готово, сумки в роддом собраны, ждемс)

Хомячок
#2206

Чревоугодница, если будешь заглядывать, напиши, как все прошло. Кормишь ли грудью, чем питаешься на ГВ? Как вес? Сколько к моменту родов набрала? Сколько ушло уже? Я уже 15 кг набрала(( Продолжаю жрать((

Хомячок
#2207

И как сыночка назвали? Я так за тебя рада!!!))) А мне все только предстоит....

Чревоугодница
#2208

Хомячок,ты родила???Если да,надеюсь все хорошо прошло!!!Напиши обязательно!!Очень жду и волнуюсь!!!

У меня все не очень прошло,не по плану.экстренное кесарево.диагноз-патологически узкий таз,при моем то тазе=)...рожала сначала сама 12 часов в адких муках,малыш шел под углом головой и из-за этого не мог бедны пролезть+потуги были очень слабые.....собрали консилиум,долго думали,решили не мучать и прокесарили....ждать нельзя было,слишком долгий безводный период ыбл у малыша,да и я уже без сил вся осталась...

после кесарева медленно приходила в себя...малыша не кормила из-за антибиотиков.благо уже дома ГВ наладили.сейчас он полностью на нем.все хорошо!отдыхаем в деревне.дышим воздухом.

насчет веса-набрала 23,из роддома вышла осталось 10 лишних,сечас 8.и стоят на месте они(((((попа очень толстая,все в нее пошло...придерживаюсь диеты из-за ГВ,сладкое не ем....а вес стоит.физнагрузки мне еще не скоро показаны...так что буду надеться само уйдет все лишнее со временем...

я в конце беременности тоже ленилась,очень уже тяжко было..отекала еще сильно(((

#2209

Зачем себя так истязать если можно просто питать так что и вкусно и для здоровья полезно. Вот здесь очень много рецептов которые и вкусные и полезные par-navar.livejournal.com/

Хомячок
#2210

Я тоже родила) Мне плановое кесарево сделали, я никак от себя такого не ожидала, что при всех показаниях к ЕР попаду на кесарево. Как-то неполноценно себя чувствую. Сыночек у меня 3640, 54 см., назвали Ромой. Я поправилась на 15 кг, в роддоме оставила 10, теперь вес стоит. Если учесть, что я до беременности 5 кг набрала, то скидывать надо 10.

Чревоугодница
#2211

Хомячок,поздравляю теб с рождением сынули!!!!Растите здоровые и счастливые!Да,мне тоже грустно,что кесарево.ну что уж теперь,главное малыши здоровые!

Дол
#2212

Отчаявшаяся, хотела до конца дочитать всю ветку, но нет времени. вы бываете еще здесь? у меня такая же ситуация как у вас. в то время, когда вы создавали тему, я родила только и еще не знала, что начнется. во время беременности жестко ограничивала себя, т.к. вес все время полз вверх. во время ГВ похудела на 5 кг, сидела на одной гречке, т.к. думала, что колики из-за питания. все время думала, что как закончу кормить, сяду на диету и скину еще 5 кг. закончила в 5 мес. и ...набрала 5!!!! все остальное - как у вас. стрессы, когда ребенок плачет, иду и запихиваю в рот кусок мяса, печенье..недосып. некогда есть медленно. нет возможности сходить на спорт. муж в командировках, все время одна. начался какой-то дурдом. сдерживаю себя, не покупаю сладкое вообще, но мысли все время о еде. разве это нормально?? удалось ли вам разорвать этот замкнутый круг? с ребенком гуляю много. но гулять скучно - надо все время ходить, чтобы спал, поэтому захожу и покупаю в магазине себе орешки, йогурты и ем на ходу. ответьте, очень важно!

кэт
#2213

а я вот все прочитала.надеялась что вы еще общаетесь здесь. просто у меня такая же проблема.столько времени прошло,может конечно вы уже избавились от пищевой зависимости,говорили же что ветку не забросите.жаль.просто думала найду здесь поддержку.

#2214

Одной диеты не достаточно, по крайней мере не для всех... лично мне помогли силовые тренеровки и белковая диета, результат минус 14 кг за 2 месяца! Первый раз в жизни я увидел свйо пресс :) могу сказать точно, что результаты многих диет разочаровывают потому, что худеющий плохо понимает принципы похудения, поэтому рекомендую ознакомиться http://hudeiu.ru/diets/recomended/printsipi

Сливочный
#2215

Привет всем! Я парень, мне 21 год. Прочитал эту ветку. Жаль, что все разбежались. У меня после 8-ми месяцев ограничений в еде, + каждое утро активная спортивная гимнастика, существенно снизился вес, при росте 176 вес упал с 56 до 45, конечно, это была анарексия, как физическая, так и нервная, после чего, уже месяца 4 нервная булимия (без вырываний). Раньше у меня был умеренный аппетит, даже очень умеренный, т.к. всегда недовес имел место, ел всё что хотел, даже на ночь. Сейчас же обжираюсь, потому что не хочется ждать пока пройдёт какое-то количество времени между приёмами пищи, а хочется всего и сразу, получить вкусовые удовлетворения, сложно теперь себя сдерживать... особенно почему то тянет на сливочное масло (съедаю по пол пачки в день с батоном). Что делать? Как вернуть нормальное пищевое поведение? Раньше ел десерты и получал удовольствие, покупал, например, шоколадные батончики и не думал об их вредности, калориях и хим. добавках, а сейчас, съедая одну печенюшку, которая можно сказать полезная (т.к. с орехами) или халву, как будто делаю что то плохое и мне хочется ещё и ещё... но потом не виню себя, хотя такое чувство, что день прошёл зря, мне такое поведение доставляет неудобства (сами понимаете), не хочу чтобы это продолжалось, хочу получать удовлетворение от пищи не съедая всё подряд до придела. А ещё потерял весь интерес к сексуальной тематике абсолютно.

Анна
#2216

http://otvetik.com/eda-i-napitki/drugoe-eda-i-napitki/27060.​html

можете почитать про правильное питание)

Юлиания
#2217

Милые дамы и господа! Первый в мире полезный кофе ,натуральная арабика мелкодробленая, более 10 стандартов качества таких как gmp, halal, master и т.д. www.gazizova7.organogold.com вкладка ''купить''.

Елена
#2223

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Устала бороться
#2225

Здравствуйте, впервые оставляю коммент на форуме, хотя давно уже почитываю подобного рода сайты. Я типичный компульсивный едок. Почти 4 года...это был ад! Стыдно признаться, но даже мысли о суициде были...Я по-прежнему переедаю. Не смотря на это, у меня есть определенные успехи. Ко всему я приходила сама, квалифицированных специалистов у нас нет. Возможно что-то вам будет полезно: 1. я кушаю все, в любое время и в любом количестве ( никаких маленьких порций и не ем после 18.00) ; 2. я перестала истязать себя спортом ( мне нравятся танцы, катание на велике, лыжи, но я это делаю когда мне хочется и потому, что это мне доставляет удовольствие)3. я приняла себя и отказалась навсегда от ПОХУДЕНИЯ. я просто забыла что это такое.... что в результате?! я стала спокойнее относиться к еде, стала позитивнее смотреть на жизнь, у меня улучшились отношения с окружающими... и даж все снизился. но я не зацикливаюсь на этом ( кстати, я вообще не взвешиваюсь). спросите себя, что для вас важнее "снизить вес" или " начать питаться как нормальный человек, без пищевых запоев". кстати, выбрав второе, неизбежно решается и первая проблема))

Елена
#2226

Интернет-магазин здорового питания "НАСТОЯЩЕЕ"!

У нас Вы сможете найти всё необходимое для проращивания зерновых, натуральные постные и диетические продукты, ЯГОДЫ ГОДЖИ, способствующие похудению, полезные сладости, овощи, мёд и молоко из экологически чистых районов!

Вы можете прийти к нам по адресу: г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, 23

или заказать нужный товар в группе - http://vk.com/nastoyascheee

на сайте - http://nacto.ru/

по телефону в Москве - 8-916-745-0-777

ДЕЙСТВУЕТ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

Настоящие продукты для настоящей жизни!

Мы заботимся о Вашем здоровье!

Гость
#2227
отчаявшаяся

Начну с того, что у меня никогда не было проблем с фигурой, был нормальный обмен веществ и вес. Но после рождения ребенка я начала соблюдать послеродовую диету, т.е. ограничила потребление определенных продуктов. К тому же к этому времени у меня появился постоянный доступ в интернет и я увлеклась чтением различных статей о здоровом питании, о вреде мучного, сладкого и т.д. вобщем, боясь не прийти в форму после родов+из-за кормления, я исключила все вредности из своего рациона. Конечно, я похудела, стала весить меньше чем до беременности, но через определенное время я решила что уже нет необходимости себя ограничивать…и тут началось…

Автор, проверьтесь на гормоны. Именно гормоны отвечают за чувство голода и сытости... + к психологу.

Гость
#2228

Вы знаете, Вы не одна такая. И я просто уверена,что это ненормальное пищевое поведение.Я сама постоянно борюсь с собой. 4 дня полного обжорства ( по килограмму за раз вареников с майонезом, хлебом и прочей фигней), 3 дня почти полного голодания. Я питалась правильно какое-то время, но это было очень сложно в моральном смысле. Я человек недюжиной воли, могу горы свернуть ( опять же, могу голодать неделями), но никак не могу побороть "наркотическую" привязанность к жратве ( по другому и не скажешь).ВЫ задумайтесь, чем вы милые девушки набиваете пузо? да,да ...никак не морковкой...в основном это полуфабрикаты, покупные пирожные и прочая *****. В которую тоннами пичкают усилители вкуса, химию и прочую байду. Такая еда делает из нас зомби, не способного трезво мыслить ( за место одной конфеты - 20).Это зависимость. А с зависимостью - один путь, только полное исключение из своего употребления. По крайне мере на период бросания ( ха ха , как сигаретами). Я решила,раз уж я такая свинья вислобрюхая, неспособная контролировать количество пищи - -объедайся дорогая овощами и фруктами, ешь дорогая, хоть тазами. И о чудо! ведро яблок съесть не удалось! как ни крути! 2 яблока и все, не лезет. На таком жестком отвыкании - неделю. Как только начала по настоящему наслаждаться овощами и фруктами ( раньше все это в холодильнике неделями валялось, а потом выкидывалось, зато поглощалось в огромных количествах - спагетти, пельмени...), начала добавлять вареные яйца, рыбу тушеную, куриные грудки вареные, креветки. Следующий этап - немного риса, замоченную гречку с вечера. Пока на таком питании, хлеб не ем пока ( боюсь срыва, боюсь,что как вседа не один кусочек, а булку).А еще не маловажным фактором для меня послужило - это осознание того, что в мире умирают люди от недоедания, каждый день. Они радуются куску хлеба, а я кобыла зажравшаяся, переживаю, как не сожрать ведро котлет. Так стыдно стало. Может кому-то покажется мои мысли очередными бреднями, но буду рада поддержать своих подруг!

Наталю
#2229

Очень сложно оставаться в форме, но сидеть на постоянных диетах тоже не хочется. Скажите, кто-нибудь слышал о методе снижения веса, который описан здесь http://zdorovaya-zhizn.com/index.php/pohudenie/dieti/25-shokoladnoe-obertivanie? Буду благодарна за отзывы. Спасибо.

Люлюша
#2230

Ой, наткнулась на ветку, так жалко, что все растерялись, может кто-то объявится, всех хорошо помню

#2231
отчаявшаяся

Начну с того, что у меня никогда не было проблем с фигурой, был нормальный обмен веществ и вес. Но после рождения ребенка я начала соблюдать послеродовую диету, т.е. ограничила потребление определенных продуктов. К тому же к этому времени у меня появился постоянный доступ в интернет и я увлеклась чтением различных статей о здоровом питании, о вреде мучного, сладкого и т.д. вобщем, боясь не прийти в форму после родов+из-за кормления, я исключила все вредности из своего рациона. Конечно, я похудела, стала весить меньше чем до беременности, но через определенное время я решила что уже нет необходимости себя ограничивать…и тут началось…

Знаю как вам добиться результата, причем не мучая себя голодовками (голодать нельзя - печень паразитам скормите, неправильно это и небезопасно). С ограничивающими диетами долго не проживешь. Представьте, что вы в жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

#2234

смонриет фото красивых моделей.
смотрите фото успешных женщин. я всегда тк делаю. когда выбираю между водой и коктейлем. между пиожным и арбузом, между пиццой и салатом из капусты.

Нет большего счастья, чем красота.
она едлает жизнь успешней. проще, счастливей.
Это не борьба, это стиль жизни

Виктория
#2235

Как жаль, что вы больше не ведете эту беседу... у меня в связи с ПП развился страх съесть лишнего. Начались проблемы с менструацией - один из звоночков, который я решила не откладывать на потом. Проходя однажды мимо зеркала я остановилась в ужасе и не могла поверить своим глазам... на месте рук - выступающие суставы, ключицы просто выпирают наружу, грудная клетка фактически перестала существовать и постепенно начались проявляться ребра в тех местах. Не передать словами что я тогда ощутила. Но, теперь, я поняла, что проблема в том, что я боюсь еды. Просто боюсь. Я не отказываюсь от нее, мне хочется ее есть, но как только подумаю о чем-то калорийно-жирном, это вводит меня в состояние страха.Пусть даже творог или молоко 3,2 % - все жир жир жир. Начали болеть суставы и почти постоянная жудкая сонливость. А мне ведь всего 18 лет...Решила, что буду взвешиваться раз в неделю, а не ежедневно, как раньше. Начну с малого, пока не наберу веса, чтобы восстановить менструальный цикл. Меня тоже можно назвать отчаявшейся по-своему. Отчаявшейся и усомнившейся во всем этом "правильном питании", правда привычке не употреблять фаст-фуд изменить не могу. Лучше мамкину курочку с картошкой съем, чем эту отраву) мой рост 168 и вес 53.800 к концу дня при наполненном, как мне кажется, желудке. Буду стараться прислушиваться к организму - он никогда не обманывает и дает сигналы, когда что-то не так. По тому же принципу хочу вернуться к адекватному питанию, ведь психические болезни вылечить куда сложнее, нежели простуду, или даже эти злосчастные 2 кило. Спасибо за внимание, просто мне нужно было выговориться где-то

AyrinBukreeva
#2238

Что же вы так? Здоровое питание нужно всегда поддерживать. Как мужчинам так и женщинам, это необходимая и неотложная часть нашей жизни, если конечно вы не хотите проблем со своими пищеварительной и иммунной системами, а что еще страшнее для нас женщин, так это резкое ожирение. Я выросла в семье где было не совсем здоровое питание, но когда вышла замуж серьезно занялась этим вопросом. Зато сейчас муж находясь в зоне АТО очень мне за это благодарен. Вот, кстати: http://mobildobra.com.ua/news
Читая эти новости, легко можно понять причину это благодарности и без моих лишних объяснений.

Нормальная
#2240

Ну что, удалось победить обжорство и восстановить нормальное питание?

Лера
#2242

Исключите мучное и сладкое, жирну пищу. Сейчас сама пытаюсь восстановиться после нг. Как же можно удержаться в нг от вкусных салатов и такого разнообразия блюд. Вот наела, теперь опять на диете. Купила по совету подруги еще полисорб, сказала что хорошо похудела с помощью сорбента, примерно на 5 кг в месяц. Вот думаю сама попробовать
Нравится Комментировать Пожаловаться

Чревоугодница
#2243

Девочки,откликнетесь если кто-то из вас зайдет на ветку.Прошло почти пять лет.Моя проблема переедания прогрессирует.Справляться стало очень сложно.Как было бы здорово с Вами снова здесь поболтать поддержать друг друга:Отчаявшаяся,Соня,Хомячок как ваши дела?!Всем привет!

большая
#2244

Я с другой ветки заглянула, одна там осталась. Тоже налаживаю пищевое повеление с переменным успехом. Просто ужас берет от мысли что Я сама себя туда загнала , в эту яму. Не надо было смотреть в иг все эти ленты пп шниц )))) как говорится знаю все и все пробовала и хожу теперь по кругу как цирковая лошадь

Юля_юля
#2248

здоровое питание это не диета а образ жизни! Вот у меня у бабушки диабет к примеру, нашла сайт http://adiabet.ru про этот недуг, почитала блюда и диету и бабушке предложила свой вариант. К чему веду, если бабушка бросит все и начнет есть сладкое это будет нормально? нет! вот и с правильным питанием так же.

Гость
#2203

ау

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2204

ау ау