Гость
Статьи
168см 58 кг корова? …

168см 58 кг корова? стоит похудеть на 10 кг?

Худела до этого веса целых 2 года!! Сейчас мне 16, в 14лет весила аж 70кг. Вроде вес ничего такой, но все равно выгляжу полноватой, всё тело рыхлой, одноклассницы весят не больше 50. я тоже раньше была худенькой пока месяки не пришли

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой

Гость
#2

Займись спортом, танцами, чтобы была хорошая осанка и походка, тело не выглядело рыхлым. При таком росте и весе можно отлично выглядеть, а можно и полноватой.

Гость
#3

10 кг сбрасывать точно не надо - кг 5 достаточно

#4
Гость

Худела до этого веса целых 2 года!! Сейчас мне 16, в 14лет весила аж 70кг. Вроде вес ничего такой, но все равно выгляжу полноватой, всё тело рыхлой, одноклассницы весят не больше 50. я тоже раньше была худенькой пока месяки не пришли

конечно худейте! заодно месяки пропадут

Гость
#5

не делайте ничего.. просто ограничьте сладкое и мучное, ну и спорт. но не ради похудеть, а ради здоровья.. там может и похудеете немного.. но вообще нормлаьное рост - вес

Гость
#6

я 160 и 55 кг. и номально

шубейка
#7

блин,я с такими же параметрами когда была-просто завидовали все.Но у меня грудь 3 размера была) А так ,мне кажется , все в полном порядке у Вас!

Гость
#8

У меня тот же рост, что у вас. НО 58 кг весила на 9ом месяце беременности!!!

Гость
#9

у меня 168, вес 58, 1ый размер груди, выраженная талия и 46 размер бедер. Хотела бы похудеть на пару кило, так как не влезаю в летний гардероб, а так у меня отличный вес! так что бросьте! послушайте тётку, которая старше вас в 2 раза!

Гость
#10

Автор, у меня рост и вес схожи с вашими. Знаете, выгляжу стройной

гость
#11

а я 190 и вес 48=корова?

Гость
#12
Гость

У меня тот же рост, что у вас. НО 58 кг весила на 9ом месяце беременности!!!

а сейчас сколько? 90?

яяя
#13

у меня 168, вес 58, 1ый размер груди, выраженная талия и 46 размер бедер.

У меня такое же телосложение (было), меня не устраивало что бедра полноваты. Вот худею, дошла уже до 55, но ноги еще не идеал. хотя уже 44 размер получается в бедрах ,сверху наверно 42. хочу еще скинуть до 50-52 где-то, т.к. ноги еще не устраивают меня. были бы они подлинее!!!

Будумамой
#14

Я 168, 66 кг. мне 34. многова-то, но не скидывается.

мои ровесницы - весят уж больше

Наталья
#15
Ежова

конечно худейте! заодно месяки пропадут

Наташа,привет.Отпишись,пожалуйста мне на почту kobzewa.marina@yandex.ru.Я тебе пишу,пишу,тебя нет.

Мэри
#16

мне 22, рост 165, вес 58. полновато выгляжу надо худеть. удивительно то что в 15 лет я была 60!!!!!!!!!!! и ничего не делала, не худела и вес остался почти тот же. у вас пока переходный возраст набираете, потом все ок будет)))

Ирина
#17

25 рост 170, вес 55. Автор, килограмм пять скинуть нужно

mama
#18

Худейте осторожно, без фанатизма. Чтобы вес постепенно уходил, тогда кожа дряблой не будет + обязательно спорт ( и для здоровья полезно спортом заняться...да хоть танцами ... чем угодно)

Анна Валерьевна
#19

Если вам не комфортно, то можете попробовать. Но думаю, что меньше 50 кг вам быть не стоит. 50 будет идеальным весом. Я стала порцию в полтора раза меньше накладывать, когда хотела похудеть. Еще пила капсулы (диетолог советовала) Ксеникал. Скинула за два месяца 8,6 кг. Решила остановиться))) Поняла, что не особо полная и у меня итак все хорошо) но вот действительно лучше стала выглядеть и на здоровье не повлияло никак. Удачи вам! Не увлекайтесь сильно.

#20

Мой рост 166 см, вес 49 кг. Думаю, что при вашем росте, Автор, достаточно весить 50-54 кг, меньше не нужно, но и больше тоже...

Гость
#21

У меня при росте 165 и весе 57 - все хорошо, 4 размер груди, тонкая талия, красивая попа. Весила и 50-54 (плохо выгляжу, по мнению большинства и своему), и 65 (тоже плохо, появляется галифе и руки сильно толстеют). А у моей подруги узкие бедра и небольшая грудь, так у нее при таком же росте с весом 60 только живот увеличивается, грудь так и остается маленькой, лицо толстеет, для него оптимум - 53 где-то. Все индивидуально, зависит от телосложения, надо фото смотреть.

гость 21
#22

Для нее, конечно.

гость 21
#23

Кстати, есть подружка-груша, рост 170, ей нельзя быть больше 55, ноги и попа становятся невообразимыми, хотя верх очень хрупкий даже при 70 был, так что, повторюсь - все очень индивидуально.

Ненси
#24

Дело не в росте-весе, а во внешнем виде! Если он тебя не устраивает, то прекращай хавать вредную пищу и дрожжевое тесто, займись спортом или йогой, если тебе по душе какие-то упражнения. Мучное и сладкое хавать можно - просто пеки печеньки и кексики сама, а то от магазинных ни пользы, ни фигуры.

Julia
#25

Надло набрать килограмм пять. Мышц.

Миними
#26

Конечно вес слишком большой! сама при таком же росте вешу под 50 сейчас, и чувствую, что хотелось бы немного похудеть. А в вашем возрасте тем более желательно быть стройной и легкой, подросток же. Только не надо голодовок, а то действительно могут быть проблемы с месячными и вообще...

Гость
#27
Миними

Конечно вес слишком большой! сама при таком же росте вешу под 50 сейчас, и чувствую, что хотелось бы немного похудеть. А в вашем возрасте тем более желательно быть стройной и легкой, подросток же. Только не надо голодовок, а то действительно могут быть проблемы с месячными и вообще...

бред какой-то...как может быть вес 58 при росте 168 слишком большим???? посчитайте индекс массы тела......он в норме....чему вы девочку учите? хотите, чтобы у нее проблемы со здоровьем начались?......я в таких же параметрах и никто никогда не говорил, что мне нужно еще худеть.....абсолютно нормальная фигура без складок....тело очень гармонично выглядит....мужчинам очень нравится....костей нет и жира тоже

Гость
#28

Скиньте 5-7кг, больше не надо

Ласка
#29
гость

а я 190 и вес 48=корова?

доходяга...:-)

Камелия
#30

Автор, Вы же сами понимаете, сто вес у Вас в норме, теперь надо уделить немного внимания коже! Попробуйте крема специальные для упругости кожи, упражнения типа "Бодифлекса", "Резиновые(антицеллюлитные)" шорты и всё будет ок!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Анна Валерьевна

Если вам не комфортно, то можете попробовать. Но думаю, что меньше 50 кг вам быть не стоит. 50 будет идеальным весом. Я стала порцию в полтора раза меньше накладывать, когда хотела похудеть. Еще пила капсулы (диетолог советовала) Ксеникал. Скинула за два месяца 8,6 кг. Решила остановиться))) Поняла, что не особо полная и у меня итак все хорошо) но вот действительно лучше стала выглядеть и на здоровье не повлияло никак. Удачи вам! Не увлекайтесь сильно.

Зачем вы пишете про препараты для похудения в теме, где автору лет 15???? Автор и все остальные не принимайте ксеникал, он тормозит лишь всасывание употребляемых вами вместе с лекарством жиров, но не углеводов и белков, тоесть скушаете тортик масляный крем не всосется а весь сотавшийся торт заляжет на боках, имеет неприятные последствия в виде неконтролируемых маслянистых выделений и поноса, кроме того при злоупотреблении жир может не вывестись из прямой кишки самостоятельно и вам придется делать клизму(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: