Гость
Статьи
Лечебное голодание. …

Лечебное голодание. Кто хочет составить компанию

Завтра начинаю курс лечебного голодания 14 дней. Провожу такое голодание уже третий год, так что не критикуйте не орите, все про голодание знаю, на себе испробовала, эффект очень хороший. Предлагаю …

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Всем привет! Предлагаю поголодать вместе! можно снять комнату или домик недалеко от моря, ну или найти место в какой нибудь деревушке. Это мое втрое голодание, точных дат не ставлю, 10 точно хочу, а там может и 21, как пойдет. Кто за? вместе то оно интереснее и веселее))

Лена
#52

Всем привет! Планирую поголодать дней 10, а может более (21), как пойдет, но хочется на это время отлучиться от работы, сменить место жительства, снять жилье около моря или в какой нибудь деревушке:-). Есть желающие присоединиться?

#54

Я с вами.Возьмете?С завтрашнего дня беру курс на 14 дней.

Олька
#55

Девченки, завтра тоже собераюсь голодать. Хочу продержатся 20 дней. Если кто то отважится, буду очень рада компании. Делаю это во 2ой раз. В прошлом году продержалась 8 дней, результат был хороший, 7 кг. За этот год много набрала, поэтому надо себя привести в порядок. Голодать хочу правильно, никаких чайку с лимончиком и тд. Одна питевая вода. В день выпиваю по 2-3 литра в день, но без клизьм, для меня это не естественно. Ну в общем буду сюда отписываться. Пожелайти успехов. Мои исходные данные впишу завтра вечером. Ну ни пуха как говорится:) До завтра

Олька
#56

Итак, сегодня с утра взвесилась, 77кг. Рост 1.74м. Сегодня было трудно держатся, так как целый день готовила кушать. Вечером все таки не сдержалась и сьела один вареник, так как делала домашние:) Но я не расстраиваюсь, так как всеравно буду держатся дальше. Завтра напишу с утра результаты. Сегодня пошла даже погуляла по озеру. Через дней 3-4 начну бегать, когда сумашедший голод пройдет. Вот еще хотела дописать, что после 20ти дней буду выходить еще 20 дней на одних соках изначально, а после на овощах и фруктах. Ну и если продержусь буду удерживать вес правильным питанием и регулярным бегом.

Кстати девченки, всегда когда искала отзывы о голодании, мне не хватало дальнейшей инфо, не сравается ли человек, возможно ли потом поддерживать фигуру, нет ли йойо эффекта. Поэтому решила сама стать эксперементом. Буду два раза в день отписыватся, о весе и самочувствии. Не падайте духом главное девченки, гдавное постепенно идти к цели;) До завтра

Арина
#57

21 марта позавтракала творожником, ибо день был сумасшедшим, а на ужин съела яблоко, решив, что так дело не пойдёт, с 22 села на голодание.

Идёт 3-ий день полного голодания, пью воду (стакан или два) и отвар шиповника по стаканчику, чтобы получать витамины.

Голова побаливает, постоянно думаю о сладком, ибо ярая сладкоежка, но жить можно.

Анастасия
#58
Автор

я пока все никак не могу себя на 21 день настроить. решила в этот год будет 14, а в следующем уже может и на 21 созрею. но вот 40 дней... А вы по сколько голодаете? и кстати как справляетесь с неприятным привкусом? для меня это практически самая большая проблема, даже голод сам по себе не сильно мучает, а вот это..

Пятый день в голоде (на дистиллированной воде) , привкус никакого нет. Единственная противная процедура - ежедневная КЛИЗМА!!! Именно она, говорят, помогает от таксинов и , возможно, привкуса. Девочки, голодать не страшно - на 3-ий день пропадает аппетит, на 5-й энергии столько - хватает на спорт, плаванье, сауны, танцы и все такое. Запах пищи воспринимается, как запах духов - не более. Единственное боюсь - неправильно выйти из голода (вернее, выйду правильно в санатории, а дальше...) Всем удачи!

Анастасия
#59

Забыла сказать, я завтра выхожу из голода - длительное голодание считаю перебором. Кстати, за 5 дней скинула 5 кг, во время выхода тоже говорят, что скидывают. Думаю, 5-7 кг за такой короткий срок вполне достаточно. Мой вес сейчас 55 кг при росте 162 см - думаю, сойдет )))

Анастасия
#60
Олька

Итак, сегодня с утра взвесилась, 77кг. Рост 1.74м. Сегодня было трудно держатся, так как целый день готовила кушать. Вечером все таки не сдержалась и сьела один вареник, так как делала домашние:) Но я не расстраиваюсь, так как всеравно буду держатся дальше. Завтра напишу с утра результаты. Сегодня пошла даже погуляла по озеру. Через дней 3-4 начну бегать, когда сумашедший голод пройдет. Вот еще хотела дописать, что после 20ти дней буду выходить еще 20 дней на одних соках изначально, а после на овощах и фруктах. Ну и если продержусь буду удерживать вес правильным питанием и регулярным бегом.

Кстати девченки, всегда когда искала отзывы о голодании, мне не хватало дальнейшей инфо, не сравается ли человек, возможно ли потом поддерживать фигуру, нет ли йойо эффекта. Поэтому решила сама стать эксперементом. Буду два раза в день отписыватся, о весе и самочувствии. Не падайте духом главное девченки, гдавное постепенно идти к цели;) До завтра

Оля, так не голодают. Лучше всего, уехать в санаторий или, отправить родных, например, на дачу - чтоб не провоцировать! Можно, конечно, готовиться к голоду на овощами, например. Но я без подготовки пошла. Первое дело - это тюбаж печени (например, магнезией или масло с лимоном - много разных способов). А потом полный отказ от пищи. И еще, в первый раз не стоит проводить длительное голодание - 5-7 суток не более, тем паче в домашних условиях. Удачи!

Гость
#61
Блондинка

А зачем такие мучения? Что лечит ваше голодание? Не лучше ли правильно питаться, не жрать всякую дрянь, и не голодать. Нееет, сначала мы будем отжираться чем попало, а потом мучиться голодом. Чистка? Не надо засорять организм, тогда и чистить не придётся!

podumat tolko ti vo vsem mire odna takaya pravilnaya ili slishkom tupaya nevnikaesh v jizn.

Людмила
#62

Сегодня у меня подходит к концу третий день голодания. Входила на сухую, два дня без воды - это помогает скорее преодолеть чувство голода. Конечно, первые дни тяжелые, но вот сегодня - на удивление - нет никаких мучений! И энергия появилась, я про это раньше только читала))) Думаю, помог бодифлекс и кислород. Вообще опыт у меня есть, голодала 5, 7, 10 и самое большое - 12дней. Горжусь собой, многие знакомые удивляются и завидуют силе воли, это приятно) проблема же моя в том, что вес не держится долго, за полгода примерно возвращается, но, правда, не больше, чем был. Я и вправду не могу контролировать размер порций, но работаю над этим. А так - считаю голодание ПРЕКРАСНЫМ, ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМ способом! Нигде больше вы за такой короткий промежуток столько кило не сбросите! Расчет примерно таков: за 1 день - 1 кг. В этот раз думаю посидеть на голоде неделю, так как потом еду домой, а держаться дома невозможно, сами знаете! Но и 5-7кг для меня будет прекрасным результатом. Я уже на третий день вижу, какой стройной стала! Гораздо лучше, чем было! А всем сомневающимся советую - вы пробуйте, это того стоит!

анна
#64

Девочки голоданем скидывать вес это супер диета в кавычках но хороших. Сегодня четвернтый день голоданя мой вес был 86.600 кг сегодня в обед 81.1800 кг это четвертый день....и стал вчера на третий ночью 81.800 ...и я при этом бегаю 50 мин и круг кручу 40 минут... девочки я счита.ю лучше голодать 2 недели....а тотом делать перерыв...я так 8 лет назад делала....с 74 похудела до 59 сейчас хочу до 65 кг или от 61 чтоб было стабильно...желаю удачи...девули я с вами...держитесь ....дерзайте и хвастайтесь всем своей талией.....

Гость
#65
Tekken

Надо же. Лечебное голодание)) Лечебное!!Не то что впервые подобное слышу, но впервые эту фразу слышу от человека который это практикует.Критиковать думаю мало кто вас будет - ведь как говорится, "меньше народу - больше кислороду".Эти жесткие техники - голодание, молитвенные состояния - это мужское дело. Потому что стихия мужчин - ветер. У женщин стихия - земля. Поэтому усиливая ветер в себе - не забывайте и о последствиях. дети такой женщины будут махом у себя раскручивать психические заболевания. Мужики будут сторониться такой женщины - ведь по полю она уже мужик.Думаете шутки что ли?)) - зайдите и посмотрите на монашек ЗАО РПЦ. Они там тоже голодают.. Только ощущение как от сумасшедших.А эффект прост - это сначала ведь летит в топку гликоген, а потом разложение натрия. Что дальше идёт знаете? Скорее всего нет)) ведь механизм вам до конца непонятен)) До некоторой сути докопался Суворин - но даже он не совсем точно понимал суть процесса))И очень легко говорить что, мол "индуимз, голодание" и т.п. Темы известны. Очень легко, простите, "базарить" о том, чего даже не видел в глаза. Бхагават-Гиту мало кто читал.Но вместе с тем. В СССР пришли индуистские техники где-то с начала 60х годов. Почему же массово "экспериментаторы" позалетали в психушки? Вот стоило бы узнать))Я вас пугать не собирался даже - вы же у нас "знающий человек". Ну-ну))

я скажу коротко но ёмко - дурень.

Гость
#66

Я заметил прилив сил после двухдневного голодания с чем это связанно ?

Гость
#67
Гость

Я заметил прилив сил после двухдневного голодания с чем это связанно ?

Жир перерабатывается в энергию, когда я худела у меня тожу такое было!

Марина
#68

кто со мной на голодание!!!

светлана
#69
Лена

Всем привет! Предлагаю поголодать вместе! можно снять комнату или домик недалеко от моря, ну или найти место в какой нибудь деревушке. Это мое втрое голодание, точных дат не ставлю, 10 точно хочу, а там может и 21, как пойдет. Кто за? вместе то оно интереснее и веселее))

светлана
#70

Сегодня 5.06.16.Есть желающие начать голодание вместе?

Мышка
#71

Как справлялись с запахом ацетона?

Хочу голодать
#72
Автор

Завтра начинаю курс лечебного голодания 14 дней. Провожу такое голодание уже третий год, так что не критикуйте не орите, все про голодание знаю, на себе испробовала, эффект очень хороший. Предлагаю девушкам составить компанию, делиться опытом, ощущениями, т.к. в этом году никто из моих подруг не захотел со мной , лентяйки )))Голодаю с оздоровительной целью , ну и вес привести в норму. В прошлые разы за 14-ти дневное голодание худела на 10 кг. Начальный вес был тогда 69 при росте 174. Последний раз похудела до 59, держался вес год. Сейчас опять 68 кг, последнее время не соблюдала никаких правил в еде, вот и результат. Только если кто-то захочет, это дело достаточно серьезное, надо перед этим почитать инфу в интернете и подготовиться морально.

Есть желающие завтра начать?
#73
светлана

Сегодня 5.06.16.Есть желающие начать голодание вместе?

Алексей
#74

Всем доброго времени суток! Имею опыт голодания около 5 лет. Максимальный срок 37 суток. Мне 37 лет, рост 186, вес 86, до знакомства с голодом весил 115 кг. За последние 5 лет я понял какая же мощная и чудодейственная сила у голода, вылечить можно такие вещи, на которые врачи только беспомощно разводят руками... Я разработал методику по которой в течении 6 месяцев можно похудеть кординально, при чем за счет постепенного изменения пищевого поведения и нормализации обмена веществ в организме вес перестает расти, хотя есть можно всё что хочется... Я вылечил хронический бронхит, у моей супруги прошли головные боли, страшные боли при месячных, сменила размер одежды с 50 на 44 и так далее... Если Вам это интересно - обращайтесь, вот мой номер: 89161224051, на нём есть и ватсап и вайбер и просто можете звонить, пообщаемся. Всем здоровья!

Ирина
#75
Автор

Завтра начинаю курс лечебного голодания 14 дней. Провожу такое голодание уже третий год, так что не критикуйте не орите, все про голодание знаю, на себе испробовала, эффект очень хороший. Предлагаю девушкам составить компанию, делиться опытом, ощущениями, т.к. в этом году никто из моих подруг не захотел со мной , лентяйки )))Голодаю с оздоровительной целью , ну и вес привести в норму. В прошлые разы за 14-ти дневное голодание худела на 10 кг. Начальный вес был тогда 69 при росте 174. Последний раз похудела до 59, держался вес год. Сейчас опять 68 кг, последнее время не соблюдала никаких правил в еде, вот и результат. Только если кто-то захочет, это дело достаточно серьезное, надо перед этим почитать инфу в интернете и подготовиться морально.

Здравствуйте, я голодаю первый раз, но на утро третьего дня стало очень плохо, тошнило, трясло все тело и темнело в глазах, я думала что потеряю сознание, пошла полежать, вроде все прошло, но не могла долгое время лежать на боку и животе, тошнота опять подходила. Может вы знаете почему это произошло и стоит ли мне продолжать? Просто обидно, что другие люди могут почти месяц не есть, а у меня вот как получилось

Рита
#76
Автор

Завтра начинаю курс лечебного голодания 14 дней. Провожу такое голодание уже третий год, так что не критикуйте не орите, все про голодание знаю, на себе испробовала, эффект очень хороший.

Предлагаю девушкам составить компанию, делиться опытом, ощущениями, т.к. в этом году никто из моих подруг не захотел со мной , лентяйки )))

Голодаю с оздоровительной целью , ну и вес привести в норму. В прошлые разы за 14-ти дневное голодание худела на 10 кг. Начальный вес был тогда 69 при росте 174. Последний раз похудела до 59, держался вес год. Сейчас опять 68 кг, последнее время не соблюдала никаких правил в еде, вот и результат.

Только если кто-то захочет, это дело достаточно серьезное, надо перед этим почитать инфу в интернете и подготовиться морально.

Рита
#76

Со мной целая трагедия. Уже два месяца не ем мучное, сладкое, жирное, жареное, не пью алкоголь. В моем рационе только вареные яйца и отварная курица без соли и приправ, ну и кофе, зеленый чай, все без сахара. Ем досыта. Поправляюсь от такой белковой пищи. Решила начать голодать, раз есть по чуть-чуть силы воли не хватает, думаю голоданием добьюсь снижения веса. Уже двое с половиной суток пью только зеленый чай. Не ем ничего, пью только чай и воду. Вес стоит на месте. Может кто то сталкивался. Что делать не знаю. Вес 68 кг уже..

Наталья
#76
Рита

Со мной целая трагедия. Уже два месяца не ем мучное, сладкое, жирное, жареное, не пью алкоголь. В моем рационе только вареные яйца и отварная курица без соли и приправ, ну и кофе, зеленый чай, все без сахара. Ем досыта. Поправляюсь от такой белковой пищи. Решила начать голодать, раз есть по чуть-чуть силы воли не хватает, думаю голоданием добьюсь снижения веса. Уже двое с половиной суток пью только зеленый чай. Не ем ничего, пью только чай и воду. Вес стоит на месте. Может кто то сталкивался. Что делать не знаю. Вес 68 кг уже..

Перейдите с белков на растительную диету на фруктах и овощах, я на такой диете в день по килограмму сбрасывала, сейчас голодаю на воде, но не ради похудения, а для очищения

Алексей
#76

С точки зрения древнекитайских практик (даосизма), а также и современной физиологии - голодание вредно. Если у Вас есть любого рода паразиты (даже обычные грибки), то они будут питаться тканями Вашего тела - во время голодания. Кроме того - голодание ослабляет человека, лишает его многих ценных микроэлементов и веществ, которые потом придётся восполнять.
Если хотите похудеть - адекватно питайтесь (т.е. естественная и разнообразная пища + контроль калорий) и тренируйтесь (не допуская сбивания дыхания и перетренированности). Для снижения веса и оздоровления - это намного лучше и безопаснее голодания.

Марина
#76

Я бы присоединилась. Что делать? Вы есть в Инстаграмме?

Виктория
#76

Здравствуйте, я тоже хочу голодать, но нет попутчиков.

Гость
#76

Готов принять участие до 060219
Пол года пытаюсь начать.

Андрей
#76
Гость

вы с ума сошли! а еще говорите, что о голодании все знаете! думайте хоть прежде чем советуете!

начитать надо с однодневного, потом 3 дня, потом 7 и уж после опыта недельных голоданий приступать к 14-..... дневным голоданиям.

Я сразу с 20-ти дней начинал,потом два раза по 30 и ни каких проблем,не считая небольшого срыва при выходе в первый раз.

Андрей
#76
Лена

Всем привет! Предлагаю поголодать вместе! можно снять комнату или домик недалеко от моря, ну или найти место в какой нибудь деревушке. Это мое втрое голодание, точных дат не ставлю, 10 точно хочу, а там может и 21, как пойдет. Кто за? вместе то оно интереснее и веселее))

Лена можем пообщаться по вотсапу?

Гость
#76

Хочу

Гость
#76

Кто-то сейчас голодает?

Это Я.
#76
Гость

Кто-то сейчас голодает?

Сегодня начала. Первый день. Новичок. Хочу почистить организм и бросить вес. Читала всех форумчан. Клизмы не буду ставить. Только на воде. Хочу компаньонку для духовной поддержки)))

Машер
#76
Это Я.

Сегодня начала. Первый день. Новичок. Хочу почистить организм и бросить вес. Читала всех форумчан. Клизмы не буду ставить. Только на воде. Хочу компаньонку для духовной поддержки)))

Я тоже голодаю, как у вас успехи?

Гостья
#76

Очень хочу начать голодать , но делать это правильно. Кто-то может помочь или составить компанию ?

Людмила
#77
Гостья

Очень хочу начать голодать , но делать это правильно. Кто-то может помочь или составить компанию ?

Приветствую! Вчера начала голодать, тоже нужна компания и поддержка...

Гость
#78
Людмила

Приветствую! Вчера начала голодать, тоже нужна компания и поддержка...

Здравствуйте,как ваше голодание?Вы держитесь?хочу тоже начать...

Гость
#93
Гость

Здравствуйте,как ваше голодание?Вы держитесь?хочу тоже начать...

Здравия!
Голодаю ежегодно в течении 13 лет. Обычно по 25- 30 дней. Мой рекорд 40 дней.
Но начинать голод всегда трудно: "Кушать очень хочется!" Первые 2-3 дня самые сложные. Часто на первые или вторые сутки срываешься.
Поэтому, чтобы удержаться первые двое суток обычно подгадываю поездку на машине в командировку, чтобы с утра до вечера был занят работой, тогда проще.
В этот раз хочу попробовать голодать в компании.
Думаю, это психологически легче.
Если у кого есть желание пишите, будем объединяться на расстоянии.
Сегодня 2 июля 2021 года.
Предлагайте ближайший подходящий день.
Буду ждать.
Александр.
моя почта: vodoley-@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#94
Автор

я пока все никак не могу себя на 21 день настроить. решила в этот год будет 14, а в следующем уже может и на 21 созрею. но вот 40 дней... А вы по сколько голодаете? и кстати как справляетесь с неприятным привкусом? для меня это практически самая большая проблема, даже голод сам по себе не сильно мучает, а вот это..

Я вот прочитала Алексея Суворина, там всё, про привкус и остальное.....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: