Гость
Статьи
Помогите в борьбе с …

Помогите в борьбе с лишним весом!!!

Всем привет! Мне 23 года и у меня большая проблема... Я ещё в прошлом году закончила университет, живу одна, так как 2 года назад родители погибли. Работаю на дому. И вот моя проблема: при росте 167 см я вешу 237 кг...звучит как-то нереально, правда? С начала июня поправилась на 19 кг! Я ее могу сидеть на диетах, не получается ( не выдерживаю и потом ещё больше поправляюсь ). Заниматься спортом не могут, даже в магазин ходит экономка. При этом проблем со здоровьем практически нет! Только сопутствующие лишнему весу: целлюлит, растяжки. Живот такой огромный что накланяться не могу! Очень бы хотелось похудеть!!! Может у кого-то была похожая ситуация? Посоветуйте пожалуйста, что делать!!!

Ринна
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

что за разводилово.

резекция желудка вам в помощь.

Тот самый аноним
#2

167 и 237 кг?!

Т.е. Вы просто огромный шар?)))))

Пластическая операция Вам в помощь тогда.

Гость
#3

Помогите?! Говорите адрес. Приеду, наведу ревизию в вашем холодильнике, отведу к доктору и не пущу домой пока десять кругов вокруг дома быстрым шагом не протащите свою попу. А вообще, не очень оригинальная разводка.

Гость
#4

Разводило беспонтовое.

Гость
#5

Сидите дома и сами не ходите в магазин? Значит не хотите худеть!!! Потому как, если бы хотели, то экономка покупала бы не фаст - фуд, а огурчики с помидорчиками. А если других продуктов в доме нет, то и соблазниться не на что, жевали бы овощи и худели.

***
#6

Вам на сайт ves.ru

***
#7

Там таких много и можно посмотреть результат. Что было до и стало после )))

Lika
#8

Попробуйте поститься. Многое это не любят, потому что делают неправильно. Во время посата основной прием пищи к вечеру. ( Википедия).И это правильно,потому что вы накапливаете настоящий аппетит, а не хватаете, что ни попадя, что только не попадется на глаза и на что у вас есть аппетит. потом,у что аппетит и голод- две разные вещи. Во время поста пейте очень мало кофе и чер.-зел. чай, а побольше фруктового чая и компотов. исключите молочное. Рыбу-можно (как во время зимнего поста). Посмотрите здесь же на форуме темы про "кушать один раз в день" ( т.е. именно плотно кушать. фрукты, овощи можно целый день). Я желаю вам счастья. Знайте одно- вы будете худой. очень худой. вы наели,потому что вы очень боитесь

быть одной. Смерть родителей вас подкосила. Ничего не бойтесь. Читайте Евангелие, верьте, что там написано, занимайтесь йогой, делайте гимнастику " Пять тибетцев", читайте карнеги и Луизу Хей. И просите бога похудеть. так и говорите:" Хочу похудеть. помоги мне" И случится чудо.В общем пробуйте пост,как он вам подойдет. неделю, две. Но самое главное вам успокоить сознание.

Рита
#9

это опечатка или разводка? или вы из Америки с её фастфудом? может 137?

да вобщем-то с любого веса можно похудеть и с 237 и с 300 было бы желание.

Ринна
#10

Нет, это не разводка... Я попала в аварию два года назад вместе с родителями... Они погибли, а я...

Ринна
#11

Спасибо на добром слов и за совет, Lika)))

Lika
#12

Была еще одна очень хорошая информация в инете и здесь о женщине,коротая похудела 139 кг до 60. Ее фотографии,рассказы. Очень убедительно. У нее был другой метод. В принципе, сколько я знаю худых модельной внешности они живут так- утром кфе и молочно-хлебное. Но без фанатизма, днем-салат и кусок мяса, . вся еда до 16.00. Вечером-вода,компоты. Кофеинсодержащие только в первой половине дня,тогда не собирается голод на вечер. Я сейчас вам поищу. Попробуйте из того, что я вам написала выбрать то, что больше понравится вашему организму. Ходите плавать. летом на озеро, а потом- в бассейн. Плаванье очень помогает похудеть. Молитесь. Отече наш читайте утром, лежа в постели, и вечером. И,главное, ничего не бойтесь. У меня тоже родители умерли,когда мне было 20. И ничего. Все тип-топ)

Lika
#13

http://kp.ru/daily/24331.3/522817/

Нашала!!!!!!!. Светлана Ахтарова. Посмотрите эту страницу. Посмотрите другие. на You Tube Светлана Ахтарова. .Реальный случай и реальные советы.

Ринна
#14

Ещё раз огромное спасибо за советы и поддержку, Lika! Очень вам благодарна...

Lika
#15

В общем,Ринна, не исчезайте. Иногда сюда наведывайтесь. Я должна найти одну свою знакомую- она точно знает,как похудеть можно. Правда, сложно ее найти. А пока делайте что-то, что вам сердце подсказывает. Может, что-то из всего вам пригодится.

Автор
#16
гость

что за разводилово.

резекция желудка вам в помощь.

+1. Другого выхода не вижу. Либо полностью менять образ жизни: физические нагрузки часа по 3-4 в день, исключить мучное и сладкое. Но главное, работа на дому... Нужно что-то менять.

Галина
#17

Не переживайте, все будет хорошо! Уменьшыте свои порции в два раза, за 20 мин.до еды пейте 2 стакана воды,ходите много пешком,просто гуляйте!

Галина
#18

Не еште после 20.00, ну разве что яблочко, потом через 2-3 дня не еште после 19.00, а дале после 18.00. Не садитесь сразу на диету вы ее не выдержете.

Галина
#19

Страйтесь есть больше домашнюю еду, ну там супчики разние, рагу, отварное мясо. Заставте себя готовить! Не срлите много еду и не сыпте приправ,т. к. Ето усиливает апетит!

Галина
#20

Страйтесь есть больше домашнюю еду, ну там супчики разние, рагу, отварное мясо. Заставте себя готовить! Не срлите много еду и не сыпте приправ,т. к. Ето усиливает апетит!

Галина
#21

Купите себе собаку и ходите с ней гулять, часто ходите в церковь, просите Бога дать вам сил начать новую жизнь!

Галина
#22

Еште много свежих фруктов и овощей. Не еште фаст фуд и не пейте газировки! А если что то не то сели не вините себя, продолжайте питатся правильно!

Галина
#23

ОБИЗАТЕЛЬНО сходите к ендокринологу, у вас могут быть проблеми с гормонами и от етого-лишний вес. Ето сделайте в первую очередь, завтра или на днях! Не откладывайте!Помните,что лишний вес - ето болезнь,которую можна и нужно лечить!

Галина
#24

Еше купите себе какую-то красивую вещь, платье или еще что то, но на 3-4 размера меньше. Ето будет для вас стимулом, чтоб в нее влезть. Так к стати я худела!

Галина
#25

А теперь главное! Перестаньте убиватся из-за того, что ваши родители умерли, а вы остались. Так решил Бог, наверное вам надо еще сделать много всего хорошего на земле!

Галина
#26

Ввшим родителям сейчас больно смотреть на вас из-за того,какой способ жизни вы ведете. А поверте-они видять вас! Им хотелось бы видеть вас совсем другую!

Галина
#27

Они не хотять видеть больную дочь,которая замикнулась и никуда не выходить!Они хотять видеть кроасивую,стройную,увереную в себе женщину, у которой есть робота,муж дети!

Галина
#28

И еще поймите,что для того,чтобы похудеть вам нужна не неделя или месяц. Вам понадобится пол года или год! Так что наберитесь терпения и начните меняться! Ето вряме ведь самая малось по сравнению с тем, что вас ждет впереди долгая и счастливая жизнь!

Галина
#29

И еще не откладывайте все на потом! Составте себе план действий и повесте на самое видное место. Сначало будет тяжело,но потом ето начнет приносить вам удоволствие! А еще постарайтесь найти себе роботу, не сидите дома одна! Проводите одна как можно менше времени.

Галина
#30

Вы молодая, умная и красивая девушка, не тратьте свою жизнь попусту,дарите ее людям! Удачи вам и всего самого лудшего! Если хотите - можем общатса! Может я смогу вам чем то помочь! Адрес почты galia464@gmail.com пишите,что ви делаете, чтоб изменилась ваша жизнь к лучшему и о своих результатаз,или просто так! Еще раз УДАЧИ!

Галина
#31

А еще извините за ошибки, просто я с Украины и плохо знаю русский.

Татьяна
#32

Девчонки, это что-то.

Я похудела очень хорошо благодоря одному бальзаму.

Этот бальзам называеться "Базовий".

Если есть вопросы пишыте)

http://vk.com/id176521487

Гость
#33

Ринна,мне надо пяток согнать - я не могу... То кушать хочется,то лень попу лишний раз поднять.. А вам ведь надо 100-160 кг сбросить... Может ну его в баню? Зайдите на фиди.ру там вас оценят по достоинству...

#34

Здравствуйте!

У нас в Эстонии, в городе Таллинн проводят операции по уменьшению желудка. Это очень еффективный и проверенный метод похудания. Обследовались ли вы у себя по этому поводу и имеются ли у вас в наличии резулйтаты анализов?

Если Вы заинтересованы, то мы Вам можем предоставить подробную информацию.

Для этого свяжитесь с нами по адресу estmedinfogroup@gmail.com

Наталья
#35

Рина, я редактор первого канала. Есть возможность вам помочь. Пишите doly1@mail.ru

Жанна
#36

Лишний вес - это не только некрасиво, но и вредит здоровью. Рекомендую попробовать крем от целлюлита GUAM и домашнее обертывание.

http://guam.ru

GUAMchik
#37

Только в эндокринологу. Такой вес не сбросить диетами, кремами и физ нагрузкой. Только здоровье подорвете. Возможно также поможет психолог, если появилась привычка заежать проблемы.

Piramidka
#38

Нахвалили Ахтарову между делом с ее рекламным методом, а все стараются, помогают...

dsar
#42

http://netzdor.ru/

Наталья
#43

Присоединяйся в нашу компанию и у тебя все получится и похудеть,и деньги заработать.Если интересно,пиши-расскажу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#44

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: