Гость
Статьи
Сколько шоколада вы …

Сколько шоколада вы едите?

И какой марки, с каким процентом какао?
Я вот люблю Lindt 85%, Cote'd'or 85%, Спартак 90% и Мелани 90%. Сладкие не нравятся, мне приторно.
В день могу от 40 до 100 г съесть, и для меня …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а что сладкое бывает вкусно ?

#52

Коркунов молочный классический.

Шоколад ем очень редко.

Гость
#53

100 грамм,иногда - 200 (т.е. одну-две шоколадки в день)

Люблю Калевский (эстонский)- одна из немногих марок шоколада, которая производит вкусный горький шоколад (горький с грейпфрутом, с вишней)

А из зарубежных - Милка, Фазер.

Гость
#54

Не люблю. редко хочется типа твикса. К сладкому равнодушна.

Гость
#55
Гость

Не ем. Люблю конфеты Ферерро Роше. И то редко покупаю. Просто не хочу. Вы все какие-то недокормленные, вас наверное мало в детсве баловали шоколадками? Меня родители закормили, я равнодушно как-то к сладкому теперь отношусь.

Глупости какие про недокорм)))

#56

очень люблю шоколад, но из местных брендов ничего не нравится, ем только Godiva, нууу по 1 коробке в месяц наверное...

Белый олеандр
#57

Вот сегодня ка-а-ак захотелось,съела целую плитку Коркунова горького с цельным орехом.Вкуснота.Причем поочередно с салом.Кусочек сала,через пол-часа кусочек шоколадки.Вот такая я извращенка.

я
#58

не ем

Гость
#59

У меня потребление шоколада зависит от умственной деятельности) Когда работала, была зависимость, практически каждый день хотелось шоколада. Теперь практически не хочется, ем иногда. Темный не люблю.

Гость
#60
Гость

У меня потребление шоколада зависит от умственной деятельности) Когда работала, была зависимость, практически каждый день хотелось шоколада. Теперь практически не хочется, ем иногда. Темный не люблю.

отупела?

Гость
#61
Автор

И какой марки, с каким процентом какао?Я вот люблю Lindt 85%, Cote'd'or 85%, Спартак 90% и Мелани 90%. Сладкие не нравятся, мне приторно. В день могу от 40 до 100 г съесть, и для меня это немало, учитывая то, что я стараюсь поддерживать довольно низкий вес.

Я тоже люблю Lindt и еще "Верность качеству" 75%. Выше 85% не люблю, слишком горько. Ниже 65% тоже не люблю, слишком сладко.

Но ем реально немного, 2-3 квадратика в день, мне хватает.

Кошка чёрная, домашняя
#62

Ооооооо я просто шоколадная наркоманка !!!! Обожаю шоколад, не могу без него ! Вплоть до того, что могу поздно вечером мужа за шоколадкой послать ))) Люблю Rоshen ! С вашим, российским, не сравнить ! Молочный или чёрный - по настроению )))

Гость
#63

Шоколад очень люблю. Ем его очень много, очень люблю настоящие французские трюфели особенно. Шоколад,конечно, больше горький люблю и съесть могу грамм сто за раз, для меня это норма))

Гость
#64
Гость

Вы все какие-то недокормленные, вас наверное мало в детсве баловали шоколадками? Меня родители закормили, я равнодушно как-то к сладкому теперь отношусь.

недокормленные, и что?) мы же в россии живем

Гость
#65

Гость 45, аллергия потому, что и в белом, и в темном шоколаде содержится масло какао - именно оно является аллергеном в большинстве случаев

Гость
#66

это тема реклама шоколаа

Автор
#67

66 да у вас паранойя =)

Гость
#68

не ем вобще хорошее было детство наелась на всю жисть

beasty
#69

не ем вообще

ALISA
#70

Не имею привычки есть шоколад. Если ем то только горький темный, выше 80%. Линдт не люблю - он какой то маслянистый. Ем шоколад редко, раз в месяц-два может отсилы наберется. Я больше соленое люблю. А молочный шоколад вообще не терплю, буеее.

Кенгуру
#71

Не могу жить без шоколада. Съедаю плитку за 3 дня обычно. У нас продают вкуснющий 85% горький шоколад какой-то местной марки. Ещё люблю Lindt 99%, запивая молочком, но его у нас сложно найти.

Гость
#72

кто писал что Dove пропал, у нас в каждом магазине он есть....

Гость
#73
Гость

кто писал что Dove пропал, у нас в каждом магазине он есть....

а у нас не в одном

Рваный мух
#74
Гость

кто писал что Dove пропал, у нас в каждом магазине он есть....

а вы откуда? Я помню Dove. Уже 100 лет его не видела..

бЮЬЕ ХЛЪ
#75
цНЯРЭ

ЙРН ОХЯЮК ВРН Dove ОПНОЮК, С МЮЯ Б ЙЮФДНЛ ЛЮЦЮГХМЕ НМ ЕЯРЭ....

ДЮ, 100 ЦПЮЛЛНБШЕ ОКХРЙХ, МЮ КЧАНИ БЙСЯ. Я НПЕУНЛ, Я ДНПНАКЕМШЛ НПЕУНЛ, РЕЛМШИ, ЛНКНВМШИ. БШАХПЮИ - МЕ УНВС)

Гость
#76

раз раз

Гость
#77

короче, у нас тоже дав продается, 100 граммовые плитки.

#78

несколько раз в неделю позволяю себе, а так кушала бы его каждый день, молочный мой самый любимый))

Гость
#79
Soho

Блииин так охото найти вкусный белый шоколад. Я не ценитель темного горького шоколада, прям вообще не нравится

\ тоже покупаю белый. Делаю иногда крем с ним, растапливаю в молоке и намазываю на бельгийский спикулоз ( у нас печенье такое в Бельгии).

Гость
#80
ALISA

Не имею привычки есть шоколад. Если ем то только горький темный, выше 80%. Линдт не люблю - он какой то маслянистый. Ем шоколад редко, раз в месяц-два может отсилы наберется. Я больше соленое люблю. А молочный шоколад вообще не терплю, буеее.

Да, в Линдт добавка 80% чистое масло. Надо поменьше его есть. чЕРНЫЙ у нас есть шоколад с вишней, смородиной, мятой и т.д. Но не люблю.

Гость
#81
Гость

Да, в Линдт добавка 80% чистое масло. Надо поменьше его есть. чЕРНЫЙ у нас есть шоколад с вишней, смородиной, мятой и т.д. Но не люблю.

что значит добавка? какао-масло - это ОСНОВА шоколада. из него только, и какао-порошка, с сахарной пудрой и ванилином и должен он состоять. а всякие там малины, смородины - эт все от лукавого..

Светлана
#82

Всем привет! Делюсь по настоящему действенным методом похудения http://blogs.mail.ru/mail/rigik00007 это диета составляется персонально для каждого! Мой результат достиг за один месяц минус 14 килограмм и это еще не предел, я на этом не останавливаюсь! Всем кто желает быстро похудеть без последствий, советую! Методика абсолютно бесплатна и составляется опытными диетологами!

Гость
#83
Доця

Если не спрятать, то съем весь сколько бы ни было.

Поэтому стараюсь много не покупать).

Горький не вкусно. Люблю молочные Милку, Несквик, Риттер Спорт,швейцарский Тоблерон.

ну прям про меня)

Светлана
#84

Эффективное снижение веса по методу ╚Доктора Борменталя╩

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Lyuidmila
#85

"Могу и плитку съесть за раз."

Гость
#86

Каждый день пол плитки примерно умалываю) но только качё степенный горький, молочный не очень, не люблю сладкие... только шоколадные палочки нравятся все все, но их ем не часто))

957
#88

Киндер-шоколад!!!))))))

м
#89

Милка люблю

rima
#89

Вообще я не привередливак шоколаду,но больше люблю Аленку.http://shop.alenka.ru

#89

после каждого приема пищи по два кубика с чаем без сахара. Альпен Гольд с изюмом.

Анонимка
#90
Гость

о Боги! Закидайте меня камнями. Жру ооочень много шоколада. 200г в день точно. Плюс еще какао по утрам вместо кофе. Плюс еще чизкейк какой-нибудь в кафе вечером или еще что вкусненькое. Понимаю, что очень много, но ничего не могу с собой поделать. Я как известный комик "Села на диету, отказалась от сладкого. И за 2 недели я потеряла..... 14 дней!!!" Вот такая моя философия))))) Кстати вешу 51 кг при росте 170. Занимаюсь йогой и карате.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#91

Вам то можно,вы же спортом занимаетесь,тратите наеденные калории))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: