Гость
Статьи
Подскажите диету на …

Подскажите диету на не столь долгий срок!!!

На неделю - или 2 , чем быстрее тем лучше. При том что я не ем после 18.00
С примерным кол-вом пищи ( иначе мне весь мозг пропилят что я и так тростинка) :
К примеру за день
1.курицу, гречку , огурец
2. Креветки, творог, овощной салат
ну примерно сколько пищи
можно поменьше творог, гречка.
Просто это то что я чаще ем, можно и другие крупы, другие варанты . Жду от вас советов))
Не забудьте указать пожалуста за какое время на такой диете и сколько можно скинуть)
Мне бы кг 2-5 скинуть)

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

каждый день: 100 гр шоколада - 7 дней

2 недели: в день по стакану запареной гречки+ 1л. кефира

3 дня кефир

3 дня яюлоки

3 дня кефир

Первый день ≈ 1,5 л кефира и 5 отваренных картофелин.

Второй день ≈ 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного мяса.

Третий день ≈ 1,5 л кефира и 100 г отварного постного мяса (телятина, курятина).

Четвертый день ≈ 1,5 л кефира и 100 г отварной нежирной рыбы.

Пятый день ≈ 1,5 л кефира, фрукты и овощи.

Шестой день ≈ 1,5-2 л кефира.

Седьмой день ≈ 2 л негазированной минеральной воды.

не смотрите НТВ
#2

Диета медиков 7 дней

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)

2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко

3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)

4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 чая или воды.

5 день - 0,8 литра нежирного молока

6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.

7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая.

не смотрите НТВ
#3

Диета медиков 14 дней

1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)

2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко

3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)

4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 стакана чая или воды.

5 день - 0,8 литра нежирного молока

6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный). В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.

7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая

8 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)

9 день - литр нежирного молока, в 9 вечера разрешается 1 яблоко

10 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)

11 день - литровая банка салата из зелени (сельдерей, укроп, петрушка) + масло и соль

12 день - литр молока (разделить на 6 приемов)

13 день - 1 отварное яйцо утром и обезжиренный творожок днем

14 день - минеральная вода.

не смотрите НТВ
#4

15 день - отпевание

не смотрите НТВ
#5

отзывы о диеет :

4день-обморок....результат:разбитая губа,ужасно болит нога,и скандал дома

не смотрите НТВ
#6

Диета анорексичных нимф ( Диета семидневная ( 7 дней) и -5кг )

День первый:

С утреца, как только проснулась, марш на кухню! Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку (только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!

В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком (не так уж плохо)

День второй:

На завтрак выпей кофе с творогом (обезжиренным, естественно). Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку (плюс, чем больше времени ты потратишь на "размазывание творога по тарелке",тем больше минут ты не покушаешь).

На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:

Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:

У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:

Повторяем ритуал с половинкой лимона (смотри день первый) - это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:

Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой (и последний):

Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.

Та-да-та-дам! Восьмой день взвешиваемся! (всю неделю диеты на весы ни ногой! это важно!)должно уйти 5-7 кг, ну это минимум.

не смотрите НТВ
#7
не смотрите НТВ

к

3 дня кефир

3 дня яюлоки

3 дня кефир

кефира - по 1,5 л

яблок- по 1,5 кг

Удачи!))))

Мася
#8

никаких диет.правильное питание!!!

Гость
#9

Да нет такой вещи как диета на небольшой срок. Похудеть всякий дурак может, а вот удержать вес--единицы. На диете в какой-то мере надо сидеть всю жизнь. Вот когда вы это усвоите, и диеты не понадобятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: