Гость
Статьи
Я похудела на этой …

Я похудела на этой диете на 29 кг за 8 месяцев

Диета на кураге подходит абсолютно всем желающим сбросить лишний вес. Но больше всего пользы она принесет людям, которые страдают заболеваниями сердца, почек, желудка, щитовидной железы, гиповитаминозом, сахарным диабетом и пониженным гемоглобином.

Составить меню данной диеты каждый человек может отдельно, учитывая особенности своего организма. Главное, придерживаться нескольких правил:

исключите жаренные продукты
не употребляйте сладостей
выпивайте в день больше трех литров воды
вместо завтрака употребляйте курагу, но не больше 70 г
не ешьте чипсы, сухарики, орешки
исключите газированную сладкую воду и соки
пейте несладкий зеленый чай
за день вы должны съедать не больше 200 г кураги

Каждый день нужно обязательно употреблять нежирные сорта мяса или рыбы, овощи, фрукты (кроме бананов и винограда), молочные продукты, а также каши.

Примерное меню диеты на каждый день

Первый вариант

Завтрак: 70 г кураги

Обед: 50 г кураги, диетический суп и 100 г мяса

Полдник: овощной салат и 30 г кураги

Ужин: рисовая каша с курагой (50 грамм)

Второй вариант

Завтрак: 70 г кураги

Обед: 50 г кураги и гречневая каша с молоком и курагой (50 г)

Полдник: 30 г кураги и фрукты

Ужин: 150 г рыбы и 50 гр кураги
Вот такой рецепт от меня, действует действительно замечательно уж поверьте проверено!

23 ответа
Последний — Перейти
Шайба
#1

реклама кураги детектед!

куда модеры смотрят??

БЕЛЛА ДОННА
#2

я и БЕЗ кураги с таким рационом похудею..на яблоках с таким же успехом)

Гость
#3

Ни одна МОНО-диета не дает ДЛИТЕЛЬНЫЙ (пожизненный) результат.

Вам любой диетолог, и эндокринолог скажет.

Здоровое, Дробное питание-НА ВСЕГДА.

И будет вам счастье.

Гость
#4
LeraMaloshova

Диета на кураге подходит абсолютно всем желающим сбросить лишний вес. Но больше всего пользы она принесет людям, которые страдают заболеваниями сердца, почек, желудка, щитовидной железы, гиповитаминозом, сахарным диабетом и пониженным гемоглобином.Составить меню данной диеты каждый человек может отдельно, учитывая особенности своего организма. Главное, придерживаться нескольких правил: исключите жаренные продукты не употребляйте сладостей выпивайте в день больше трех литров воды вместо завтрака употребляйте курагу, но не больше 70 г не ешьте чипсы, сухарики, орешки исключите газированную сладкую воду и соки пейте несладкий зеленый чай за день вы должны съедать не больше 200 г кураги Каждый день нужно обязательно употреблять нежирные сорта мяса или рыбы, овощи, фрукты (кроме бананов и винограда), молочные продукты, а также каши. Примерное меню диеты на каждый день Первый вариантЗавтрак: 70 г курагиОбед: 50 г кураги, диетический суп и 100 г мясаПолдник: овощной салат и 30 г курагиУжин: рисовая каша с курагой (50 грамм) Второй вариантЗавтрак: 70 г курагиОбед: 50 г кураги и гречневая каша с молоком и курагой (50 г)Полдник: 30 г кураги и фруктыУжин: 150 г рыбы и 50 гр кураги Вот такой рецепт от меня, действует действительно замечательно уж поверьте проверено!

Так если вы все это делать, то и курагу есть не обязательно)))

Хочу
#5
LeraMaloshova

Диета на кураге подходит абсолютно всем желающим сбросить лишний вес. Но больше всего пользы она принесет людям, которые страдают заболеваниями сердца, почек, желудка, щитовидной железы, гиповитаминозом, сахарным диабетом и пониженным гемоглобином.Составить меню данной диеты каждый человек может отдельно, учитывая особенности своего организма. Главное, придерживаться нескольких правил: исключите жаренные продукты не употребляйте сладостей выпивайте в день больше трех литров воды вместо завтрака употребляйте курагу, но не больше 70 г не ешьте чипсы, сухарики, орешки исключите газированную сладкую воду и соки пейте несладкий зеленый чай за день вы должны съедать не больше 200 г кураги Каждый день нужно обязательно употреблять нежирные сорта мяса или рыбы, овощи, фрукты (кроме бананов и винограда), молочные продукты, а также каши. Примерное меню диеты на каждый день Первый вариантЗавтрак: 70 г курагиОбед: 50 г кураги, диетический суп и 100 г мясаПолдник: овощной салат и 30 г курагиУжин: рисовая каша с курагой (50 грамм) Второй вариантЗавтрак: 70 г курагиОбед: 50 г кураги и гречневая каша с молоком и курагой (50 г)Полдник: 30 г кураги и фруктыУжин: 150 г рыбы и 50 гр кураги Вот такой рецепт от меня, действует действительно замечательно уж поверьте проверено!

Курага здесь абсолютно лишняя.

Гость
#6

Первый вариант гениальный. Добавила бы от себя- пить только соки,фруктовые чаи и воду. В принципе то же самое как из книги Аллена "Как быстро похудеть"

Керен
#7

Поищите лучше диету "Как медленно похудеть, не eбaнуть печень и почки и потом не потолстеть".

Гость
#8

Я думала, что опять Ленок-Пирожок пришла

1
#9

курага.., а мне вот плохо от нее. в туалете часами сижу. фу-фу-фу. вот я расскажу как мой муж похудел на 10 кг за месяц, причем без всяких диет-ел только паровые продукты, никаких шоколадок итп, консервов, кетчупов-майонезов. главное ничего жареного.

Гость
#10

продажи кураги упали).

Гость
#11
1

курага.., а мне вот плохо от нее. в туалете часами сижу. фу-фу-фу. вот я расскажу как мой муж похудел на 10 кг за месяц, причем без всяких диет-ел только паровые продукты, никаких шоколадок итп, консервов, кетчупов-майонезов. главное ничего жареного.

То бишь в туалет от нее чавто бегаете? так это ж КРАСОТА. Вон груднички вообще поел-покакал. Если она помогает хорошо акать-то я побежала покупать***)

мася
#12

ничего вредного не вижу.можно пробовать. калий форева.....

Штучка
#13

Отличная диета для борьбы с запорами :))))

Автор
#14

Оцените фигу плиз! Нужно ли худеть?

http://s09.radikal.ru/i182/1212/65/22ce6035afd0.jpg

Гость
#15
Автор

Оцените фигу плиз! Нужно ли худеть?

http://s09.radikal.ru/i182/1212/65/22ce6035afd0.jpg

Худеть не нужно, а одеться не мешало бы

Гость
#16

абдрищитесь, пардон..

Гость
#17

Автор,вам самой первый или второй вариант больше нравится?

Гость
#18
Гость

АвторОцените фигу плиз! Нужно ли худеть?

http://s09.radikal.ru/i182/1212/65/22ce6035afd0.jpgХудеть не нужно, а одеться не мешало бы

труселя в *** впились, худеть

Похудеть
#19

Похудеть на 14 кг за 2 недели?

Бесплатные Уроки:

http://fitness2012.ru

(Скопируйте ссылку и вставьте в браузер)

Гость
#20

ешь сама свою курагу. этож офонареть от такого ее кол-ва можно. почему нет ни слова про спорт? или ты не против обвисших си сек?

анаит
#26

а я вот курагу люблю и какой - то вариант попробую

Гость
#28

В чём смысл? Исключаете виноград и бананы..а курага чем лучше или хуже. Те же углеводы, только в профиль)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#32

Я вообще считаю что это черепашьи темпы похудения ,с потеряла 24 кг. за 3 месяца ,а принимала просто препарат Лида Максимум, и здоровье в норме и вес уже как полтора года назад не возвращается.