Гость
Статьи
Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

Добрый вечер!!!Нужен совет-помощь!!!Такая ситуация,до 19 лет я весила 52 кг и ни кг больше,потом по каким то не понятным причинам я набрала 20 кг....и теперь в мои 21год мой вес составляет 72 кг...подскажите может у кого получалось похудеть с помощью диет...заниматься спортом мне строго запрещено...единственное,что в моих силах это массажный обруч от которого синяки по 10 см...через 3 недели свадьба...хочется выглядеть стройнее,а не с животом как у беременной!!!Буду ждать Ваших советов!!

16 ответов
Последний — Перейти
няха
#1

Добрый вечер. Нужен ещё один совет. У меня есть подруга по работе, которая замужем. Она много зарабатывает и как-то случайно я проговорился что мне надоотдать долг 200 тыр. Она мне сразу же предложила свои и при этом сказал может отдать хоть через год, на что я сразу отказался и добавил никогда у тебя не возьму в долг. В сентябре у меня ДР и до меня дошёл слух что она мне хочет подарить эти деньги в виде подарка. Как мне отказать ей в этом подарке чтобы она не обиделась?

Гость
#2

Автору Раз спортом нельзя, то не жрать.

Гость
#3

няхе

Не надо отказывать. Подарите ей их обратно на ее ДР. С процентами.

няха
#4
Гость

няхе

Не надо отказывать. Подарите ей их обратно на ее ДР. С процентами.

Так у неё ДР недавно было

Гость
#5

автор, ну раз кому-то нравятся ваши 72 кг, то и не парьтесь.О похудении надо было думать раньше.

Гость
#6
Tatkaa

потом по каким то не понятным причинам я набрала 20 кг....

Таких причин не существует. Вот как найдете причину, так мы вам и совет дадим, таблетки глотать или спортом заняться.

Если секс вам разрешен, то и спорт найти сможете.

Гость
#7

Почему нельзя спортом заниматься? Так не бывает, какой-то спорт всегда возможен, пилатес хотя бы.

#8
Гость

Почему нельзя спортом заниматься? Так не бывает, какой-то спорт всегда возможен, пилатес хотя бы.

Проблема с сердцем не большая...я даже элементарно пресс не могу качать...решилась на обруч...вот и прошу совета...может кто то же сталкивался с таким...я сама раньше спортом занималась,а теперь вот увы нельзя...

Гость
#9
Tatkaa

Проблема с сердцем не большая...я даже элементарно пресс не могу качать...решилась на обруч...вот и прошу совета...может кто то же сталкивался с таким...я сама раньше спортом занималась,а теперь вот увы нельзя...

откуда 20 кг то взялись?

если шитовидка здорова и прочие гормоны - то откуда? Что за мифический жир напавший на вас?

При проблемах с сердцем наоборот недобор веса должен быть, так устроен организм. Значит, не так уж вы и больны, получается.

Вода - вот выход для вас. акватренировки, самые щадящие для всех. И правильное питание.

На свадьбу пока только коррекционное белье поможет, сбрасывать быстро вредно для здоровья.

#10

Не существует таких болезней, кроме полного паралича, при которых нельзя заниматься спортом. Вы же ходите?

#11
танюша75

Не существует таких болезней, кроме полного паралича, при которых нельзя заниматься спортом. Вы же ходите?

причем здесь ходите не ходите...мне противопоказана какая либо физическая нагрузка...я рада то что у Вас нет проблем со здоровьем и Вы можете позволить заниматься спором...

#12
Гость

откуда 20 кг то взялись?

если шитовидка здорова и прочие гормоны - то откуда? Что за мифический жир напавший на вас?

При проблемах с сердцем наоборот недобор веса должен быть, так устроен организм. Значит, не так уж вы и больны, получается.

Вода - вот выход для вас. акватренировки, самые щадящие для всех. И правильное питание.

На свадьбу пока только коррекционное белье поможет, сбрасывать быстро вредно для здоровья.

ну вот такой странный мифический организм...никогда не было больше 52,а тут на те и сразу 20!!!

#13

Всем спасибо за Ваши советы!!!Хотя ни чего кроме как перестать "жрать" я и не прочитала,но все же спасибо!!!

jewel
#14

Почитайте о диете Дюкана.

Лиза
#15
Tatkaa

Всем спасибо за Ваши советы!!!Хотя ни чего кроме как перестать "жрать" я и не прочитала,но все же спасибо!!!

потому что не бывает нельзя заниматься спортом совсем, ходить Вам можно или тоже запрещено, велик можно или нет категарически, плавать можно или тоже спорт.

Ходить можно пешком каждый день по 5 км ходите, на велике можно - вперед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#16

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг. состав исключительно на травах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: