Гость
Статьи
Расчитать калории …

Расчитать калории помогите ПОЖАЛУЙСТА.

Мой вес должен быть 71(сказали в центре здоровья) а вешу 85, иногда набираю 90-92.
Как правильно калории считать в съедаемой пище?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#2

Извините, но это 3.14[з]дец, приходите в магазин, переворачиваете упаковки того, что хотите съесть и смотрите, сколько там калорий на 100 грамм продукта.

Совсем уже отупели сидя в интернете.

Гость
#3

Какой же у Вас рост?... Калории написаны на любой упаковке, даже с хлебом. Овощи и фрукты смотрите в и-те.

#4

зарегистрируйтесь здесь http://www.galya.ru/, там целая куча калькуляторов калорий.

Гость
#5

слушайте, ясно почему так. вы вообще не смотрите, что едите. если б смотрели, знали бы, что на упаковке с продуктом указано колво калорий и грамм веществ.

вам о калориях нужно помнить, что расходовать нужно больше, чем есть. займитесь собой

Гость
#6

у вас рост не меньше 180 что ли?

Мило4ка
#7

Забейте в яндексе "мой здоровый рацион". Регистрируетесь бесплатно по-моиму на месяц. Там вводите все свои данные и программа выдает сколько ккал вы должны съесть чтобы сохранить свой вес. из этой цифры вычитаете 20% (больше опасно для здоровья). В приложении забиваете что вы едите в граммах - програма считает ккал, жиры, углеводы, белки. При вашем весе вы будете быстро терять килограммы. Я благодаря этой теме скинула за месяц 3 кило - весила 56 кг, но был ооогромный живот и целлюлит. Если интересно напишу программу питания - это не диета, т.к. на диете постоянно голодаешь и поэтому срываешься.

Гость
#8
Мило4ка

Забейте в яндексе "мой здоровый рацион". Регистрируетесь бесплатно по-моиму на месяц. Там вводите все свои данные и программа выдает сколько ккал вы должны съесть чтобы сохранить свой вес. из этой цифры вычитаете 20% (больше опасно для здоровья). В приложении забиваете что вы едите в граммах - програма считает ккал, жиры, углеводы, белки. При вашем весе вы будете быстро терять килограммы. Я благодаря этой теме скинула за месяц 3 кило - весила 56 кг, но был ооогромный живот и целлюлит. Если интересно напишу программу питания - это не диета, т.к. на диете постоянно голодаешь и поэтому срываешься.

спрашиваете!)конечно интересно.пишите)

Гость
#9

Купить кухонные весы. Взвешивать ВСЕ, если это фрукты, овощи, мясо, то есть то, на чем калории не написаны, смотрим в интернете, сейчас этих калькуляторов сотни, забиваете продукт, вес, вам выдается калораж. Если калории указаны на упаковке, то, соответственно, тоже взвешиваем и считаем, если в 100 граммах 125 ккал, а вы съели 150 грамм, получается 187 ккал. Ничего сложного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10

Здравствуйте. Приставка ди в слове диета подрозумевает лишение чего либо, поэтому это не есть хорошо. Нельзя испытывать голод, т. к. каждая клетка организма испытывает при этом стресс, и когда диета закончиться, вы вернетесь к привычному питанию, и клетка подумает-могут еще что то отнять и начнет набирать запасы впрок, поэтому вы ,соответственно, начнете поправляться. Я могу вам помочь. Есть вариант как избавить вас от лишних килограммов, восстановить баланс, отрегулировать аппетит и чтобы при этом вы и ваш организм испытывали комфорт и подсчет калорий не понадобился. Позвоните мне Светлана 89811397714

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: