Гость
Статьи
у кого получалось …

у кого получалось быстро похудеть?на сколько кг,за какой период и на какой диете?

и были ли физ.нагрузки?какие?

Sofia
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за жутчайшего стресса, скинула кг 5 наверно за недели 2, вся иссохлась. Причем раньше, чтобы я не делала, вес не уходил. А тут реально кусок в горло не лез, переживала страшно ситуацию

Zмея
#2

на 5 кг за две недели. на салатике из огурцов, помидоров + спорт.

Sofia
#3
Zмея

на 5 кг за две недели. на салатике из огурцов, помидоров + спорт.

просто помидоры и огурцы?маслом не заправляли?зелень не добавляли?как много салата съедали в день?

Гость
#4

на 12 кг за месяц. Почти ничего не ела. Ела только тогда, когда уже от голода шатало.

Sofia
#5
Гость

на 12 кг за месяц. Почти ничего не ела. Ела только тогда, когда уже от голода шатало.

ужас)а что ели,когда шатало?и сколько примерно еды в день получалось?

Гость
#6

Вы можете быстро похудеть, но кожа обвиснет, волосы и ногти станут тусклыми и ломкими, зубы пострадают. Надо не диетах сидеть, а постоянно следить за своим питанием. Регулярные физ. нагрузки обязательны.

Гость
#7
Sofia

ужас)а что ели,когда шатало?и сколько примерно еды в день получалось?

когда поняла, что после 4-дневной голодовки могу и упасть, с утра, на пятый день, съела ложку овсяной каши на воде без сахара. Она показалась мне таким деликатесом, густая, теплая, ммм...)) Этой ложки мне хватило до следующего дня, т.к. желудок уменьшился, много есть я не могла. Потом так и питалась - столовая ложка вареной овсянки и зеленый чай с утра, все без сахара и соли, зеленый чай с каким-нибудь овощем, например, небольшой сырой морковкой, в обед (или если кружилась голова, то зеленый чай и маленькая конфетка, где-то вычитала, что сахар нужен мозгу, вот и решила, что чуть-чуть сладкого при голодовке необходимо), а на ужин, как правило, ничего. А чтобы это "ничего" так не ощущалось, старалась вечером куда-нибудь ходить с друзьями, лишь бы не дома с холодильником в одной квартире)))

гость
#8
Гость

Вы можете быстро похудеть, но кожа обвиснет, волосы и ногти станут тусклыми и ломкими, зубы пострадают. Надо не диетах сидеть, а постоянно следить за своим питанием. Регулярные физ. нагрузки обязательны.

Ну что за *** вы несете! Если автору 70 лет, то да. Или если за неделю 100 кг скинет,тоже возможны такие последствия.

Мой рост 168. Весила 71 кг Через месяц весила уже 53. Просто перестала ЖРАТЬ! Исключила соль. Употребляла огурцы, тушеные кабачки, яблоки. раза 3 в неделю отварное филе куриной грудки. Из упражнений только обруч крутили и ходила по возможности больше пешком. Ванна с морской солью обязательно через день. Как маску для тела использовала фукус-водоросль такая. Ну и разные лосьены для тела укрепляющие-подтягивающие. Прошло уже больше года-и вес стабильно + - 1кг! Просто не ЖРУ все подряд, а если и случается погрешность в питании, то провожу разгрузочный день!

Женя
#9

За три месяца -7 кг (с 53 до 46), рост 161. Полностью исключила: жареное, мучное, соленое, острое, алкоголь. Калории не считала, просто старалась есть ровно половину того, что собиралась съесть. Два раза в неделю акваэробика по 45 минут, раз-два в неделю часовое катание на велосипеде.

Осенью почти все из этого забросила, вес вернулся, правда спустя полгода или даже больше. То есть я себе создала очень неплохой резерв.

Этим летом узнала об одной очень неприятной болезни у себя. Автоматически стала питаться правильно, каждый раз думая о том, что это мне нельзя, то нельзя - сразу будет ухудшение. Сейчас я 47 кг. Без спорта вообще.

Гость
#10

7 кг за две недели, гастрит, стресс, гастритная диета.

Lexx
#11
гость

Ну что за *** вы несете! Если автору 70 лет, то да. Или если за неделю 100 кг скинет,тоже возможны такие последствия.

Мой рост 168. Весила 71 кг Через месяц весила уже 53. Просто перестала ЖРАТЬ! Исключила соль. Употребляла огурцы, тушеные кабачки, яблоки. раза 3 в неделю отварное филе куриной грудки. Из упражнений только обруч крутили и ходила по возможности больше пешком. Ванна с морской солью обязательно через день. Как маску для тела использовала фукус-водоросль такая. Ну и разные лосьены для тела укрепляющие-подтягивающие. Прошло уже больше года-и вес стабильно + - 1кг! Просто не ЖРУ все подряд, а если и случается погрешность в питании, то провожу разгрузочный день!

18 кг за МЕСЯЦ?

Извините, не верю.

Гость
#12

ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО! ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

600 Ккал в сутки, за месяц - 10 кг, за 6 месяцев -35 кг была 90кг/167см, стала 55кт.

Нельзя мучное,сладкое, жирное, жареное, алкоголь, сыры, картошку, бананы, масло только оливковое мало, как 600 ккал съел до следующих суток вода без газа, но не более 2 х литров в день....

Гость
#13
Lexx

гостьНу что за *** вы несете! Если автору 70 лет, то да. Или если за неделю 100 кг скинет,тоже возможны такие последствия.

Мой рост 168. Весила 71 кг Через месяц весила уже 53. Просто перестала ЖРАТЬ! Исключила соль. Употребляла огурцы, тушеные кабачки, яблоки. раза 3 в неделю отварное филе куриной грудки. Из упражнений только обруч крутили и ходила по возможности больше пешком. Ванна с морской солью обязательно через день. Как маску для тела использовала фукус-водоросль такая. Ну и разные лосьены для тела укрепляющие-подтягивающие. Прошло уже больше года-и вес стабильно + - 1кг! Просто не ЖРУ все подряд, а если и случается погрешность в питании, то провожу разгрузочный день!18 кг за МЕСЯЦ?

Извините, не верю.

Плюсуюсь. пизтит! невозможно при таких параметрах скинуть за месяц 18 кг, она бы в кому впала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

8, Я несу ***?))). Поспокойне, дамочка. Я вам тоже не верю.

Гость
#15
Гость

8, Я несу ***?))). Поспокойне, дамочка. Я вам тоже не верю.

Плюсуюсь!

Гость
#16

При таких параметрах еще как можно скинуть !! Чем больше ты в весе тем быстрее уходят килограммы

#17

Всегда на диете Протасова худею на 5-7 кг за месяц. Диета не голодная, полезная, никаких побочных эффектов нет. Могу только порекомендовать.

Гость
#18

Диета Дюкана. 10 кг за 4 месяца. Диета сытная, холодильник в доме не раздражает. Кожа прекрасная, растяжет нет, просто стаяло всё как-то незаметно. Физнагрузок нет. Вечером позвояю вино сухое с минералкой 50/50.

Гость
#19

на Периодическом Голодании похудела на 8кг за месяц, в талии ушло 4см, раз в неделю бывала в фаст фуде, остальное время ела здоровую пищу(без фанатизма, хлеб и булочки на этом режиме не вредят, себя не изнуряла голодом.

Юлия
#20

зачем эти глупые вопросы: КАК ПОХУДЕЛА??!!

все прекрасно знают что нужно не ЖРАТЬ, а кушать здоровую пищу, заниматься спортом, не переедать на ночь....не совершать ночные набеги на холодильник....бла-бла

никто не говорит что сладкое нужно исключить, или ваш любимый продукт, его можно скушать, но не обожраться!!!

даже в диете съежте конфетку утром или ложечку варенья с чаем, так как запретный плод сладок вы быстро сорвётесь))!

задваясь вопросом КАК ПОХУДЕТЬ, вы ожидаете чудо диету, при которой можно жрать все, запить чудодейсвенным чаем\кофе и худеть?????

такого не бывает!!!!! нужно поднимать *** и хоть немного работать!!! и ротик прикрыть))!!!

занимайтесь собою и не задавайте таких глупых вопросов,,,,,,,

Гость
#21
Гость

из-за жутчайшего стресса, скинула кг 5 наверно за недели 2, вся иссохлась. Причем раньше, чтобы я не делала, вес не уходил. А тут реально кусок в горло не лез, переживала страшно ситуацию

да я тоже при стрыссе примерно так же худела, но я не специально, рост 168 вес 54, меньше не надо, но худелось до 48-49 кг - это очень некрасиво было,назад набиралось за 6-7 месяцев

#22
Юлия

зачем эти глупые вопросы: КАК ПОХУДЕЛА??!!

все прекрасно знают что нужно не ЖРАТЬ, а кушать здоровую пищу, заниматься спортом, не переедать на ночь....не совершать ночные набеги на холодильник....бла-бла

никто не говорит что сладкое нужно исключить, или ваш любимый продукт, его можно скушать, но не обожраться!!!

даже в диете съежте конфетку утром или ложечку варенья с чаем, так как запретный плод сладок вы быстро сорвётесь))!

задваясь вопросом КАК ПОХУДЕТЬ, вы ожидаете чудо диету, при которой можно жрать все, запить чудодейсвенным чаем\кофе и худеть?????

такого не бывает!!!!! нужно поднимать *** и хоть немного работать!!! и ротик прикрыть))!!!

занимайтесь собою и не задавайте таких глупых вопросов,,,,,,,

5 баллов, ЮЛЯ! Четко, лаконично и в точку! Даже добавить нечего!

сергей
#23

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Sveta31671
#24

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Ленка
#25

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Дианка
#26

Я довольно быстро похудела за месяц на 10кг) Я купила себе средство для похудения Витаклин,прочитав хороший отзыв) И тоже,как та девушка, решила,на всякий случай к врачу, проконсультировалась (врач ничего плохого не сказал) и начала пить) На протяжение курса было все хорошо, чувствовала я себе хорошо, настроение было приподнятое,особенно в конце курса, когда я увидела -10 кг)))

Женек
#27

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/GAOoma
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

анна
#29

На 4 кг за неделю

Гость
#30
анна

На 4 кг за неделю

Не верю (с)
Это результат скорее за месяц. Я на системе Тетроген сбросила 4,5 килограмма за 3 недели

#30
Гость

Не верю (с) Это результат скорее за месяц. Я на системе Тетроген сбросила 4,5 килограмма за 3 недели

Неплохо )))

Полина
#31

У меня на Диете Малышевой получилось похудеть на 48 кг за 9 месяцев. считаю отличный результат! Главное стабильно вес уходил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Я конечно в шоке от того,что вы пишите!
Не есть пять дней...блин что за бред!
Спорт в первую очередь.
Утром каша на воде или вареные яйца, днем гречка,отварная грудка,овощи. Ужин на усмотрение,но я не ужинала.Это если прям экстренно хотите похудеть,а так попробуйте перейти на ПП. За неделю при таком питании и спорте уйдет 4-5 кг, потом вес остановится, но попробуйте питаться правильно и все.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: