Гость
Статьи
Худеем к Новому году …

Худеем к Новому году 2014

Привет всем. Хочу к новому году привести себя в форму. На данный момент вес мой составляет 71.5 кг, а хотелось бы 60. Думаю за 2.5 месяца скинуть 11
-12 кг вполне реально. Тут буду отчитываться о результатах.
Присоединяйтесь,вместе худеть веселее!

Бусинка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь))) к новому году 58)))

Девочка с севера
#2

Худею еще с 1 октября.

#3

с завтрашнего дня перестаю есть после 20.00 и каждый день хоть чуть-чуть заниматься йогой (пока 3 раза в день). Результат - какой получится

Вероника
#4

И я с вами ;) к новому году хочу 53 кг , сейчас 59.

Вот думаю правильное питание + спорт или на диету сесть? С правильным питанием могу и вкусняшку съесть , а диета более дисциплинирует.

Вероника
#5

Девочки создала тему специально http://яжирная.рф/viewtopic.php?f=15&t=9824&p=12476#​p12476 давайте там, чтобы не потеряться? Я дневник похудения там свой веду очень удобно

Винни
#6

Я на диете дюкана и спорт с Джиллиан майклс.

Гость
#7

Мне надо просто меньше жрать и всё. Но я так вкусно готовлю. Лучше бы не умела.

Ксандра
#8
Гость

Мне надо просто меньше жрать и всё. Но я так вкусно готовлю. Лучше бы не умела.

Не в готовке дело. А именно в том, что вы привыкли много кушать. Надо отучатся от этой привычки. У меня такая же проблема. Так я сейчас купила Редуксин. Пью его.Это мне кушать не мешает готовить и объедаловок нет, потому что Редуксин аппетит притупляет.

Ирина
#9
Вероника

И я с вами ;) к новому году хочу 53 кг , сейчас 59.

Вот думаю правильное питание + спорт или на диету сесть? С правильным питанием могу и вкусняшку съесть , а диета более дисциплинирует.

Лучше правильное питание и подсчет калорий. Я себе вот тут: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ распечатала таблицу калорийности и она у меня на кухне лежит, чтбы всегда под рукой была. Там классно, что калории по конкретным блюдам расписаны, а не просто по продуктам.

Бусинка
#10

Сегодня вес 70,5 кг. итого минус 1 кг за 3 дня! Пока просто уменьшила порции и кручу обруч ежедневно.

Девчонки! Работаем над собой, чтоб к новому году быть красотками!!!

катя53
#11

Привет .на данный момент вес 74,7. К новому году хочу 60. Всем удачи)

катя53
#12

Привет .на данный момент вес 74,7. К новому году хочу 60. Всем удачи)

катя53
#13

Привет .на данный момент вес 74,7. К новому году хочу 60. Всем удачи)

катя53
#14

девочки, а какой у вас рост?

Ольга
#15

Девочки, я тоже с вами.

На сегодня вес 80 кг, рост 180, хочу 68 к НГ.. всем удачи и терпения..

катя53
#16

Ольга, а как ты худеешь?

Гость
#17

В апреле с роддома вышла 75 кг при росте 156. В июле уже вес был 63 кг. А с сентября встал на 50 кг. Надо сбросить еще 5 кг. Всю жизнь вес стабильно был 41-43 кг. С 5 мес малышу ввели прикорм и с тех пор днем ни в какую грудь не берет, зато всю ночь висит. С этих пор один рмз в нед на молокочае( супер помог скинуть)

Астафьева
#18

17. Так вы кормите, поэтому ваши каллории так быстро уходят. У многих так было.

Астафьева
#19

Так, Звезды, и я с вами. До НГ хочу 54-55кг, сейчас 61-62 кг Рост 163. Что кто ввел нового в свой повседневный день для того, чтобы похудеть? Давайте делиться. Я почти не ем хлеб, только утром мал.кусочек с чаем оставила и всегда набираю с собой много яблок, когда хочу есть, ими забиваю аппетит:)

Гость
#20
катя53

Ольга, а как ты худеешь?

Катя, протасова пробовала, 6 лепестков тоже, но что-то не то.. решила попробывать систему минус 60, она и сбалансированная и нет ограничений строгих, хоть медленная, но верная..

Сандра-Саламандра
#21
Астафьева

Так, Звезды, и я с вами. До НГ хочу 54-55кг, сейчас 61-62 кг Рост 163. Что кто ввел нового в свой повседневный день для того, чтобы похудеть? Давайте делиться. Я почти не ем хлеб, только утром мал.кусочек с чаем оставила и всегда набираю с собой много яблок, когда хочу есть, ими забиваю аппетит:)

у меня такие же параметры и такие же планы))

Лана
#22

Красотки, я с вами!!!! Девченки, можно с вами? Пишу так потому что с Цанады. Хочу сбросить 15кг

Мой рацион на завтра-

завтрак-кофе с сыром, 2-3 ломтика

обед- грейпфрут

ужин- гречневый суп с курицей *153 *153 *153

+ утро- вечер зарядка, качаыу пресс

5-6 раз крутить круг по 10 мин

велопрогулка 2 раза в неделыу

Lana
#23

[quote="Лана"]Красотки, я с вами!!!! Девченки, можно с вами? Пишу так потому что с Kанады. Хочу сбросить 15кг

Мой рацион на завтра-

завтрак-кофе с сыром, 2-3 ломтика

обед- грейпфрут

ужин- гречневый суп с курицей *153 *153 *153

+ утро- вечер зарядка, качаyu пресс

5-6 раз крутить круг по 10 мин

велопрогулка 2 раза в неделyu

Татьяна
#24

Я с вами. Рост 166 вес 65, хочу 58-55. Правильное питание, домашний фитнес. Хочу что то из турбослим попробывать, что можете посоветовать?

катя53
#25

ой девчонки! Не похудела я! 76 кг(( все со вторника хочу на гречку, каждый день тренироватьс буду: обруч 1 час, прыжки через скакалку 20 минут , пресс 250 раз за день и мржкт быть велосипед 1 час. Как ваши результаты?

Гость
#26

Привет красавицы!!! Именно Красавицы.так как по другому никак))) Я тоже хочу с вами худеть. Вес 63, до НГ хочу хотя бы 59-60 кг. Поможете с советами? Думаю вместе будет веселее худеть, так как есть моральная поддержка)))

МЫ ЛУЧШИЕ!!!!

ХЕлена
#27

Всем Молодым-привет!А мне 45 и всё тяжелее даётся,но и я с вами!!Рост 173,вес 69.К Новому году-хотя бы 64.Сегодня перестаю есть после 19-00 и буду крутить обруч (почти каждый день)по 30 минут и плавать 2 раза в неделю.Когда выдержу ЭТО добавлю ещё чего-нибудь! КАТЯ 53-как успехи?

Наталья
#28

Привет! И я с вами. Малышу 7 месяцев, а у меня 85((. До беременности было 74.Ещё кормлю. Боюсь сильно ограничивать себя в питании из-за молочка. Откажусь от еды после 19.00 и каждый день хотя-бы час ходьбы с малышом в слинге. Кто ещё кормит, поделитесь своим секретом стройности!

#29

Привет! Я с вами! Тоже очень хочу похудеть к НГ. Нужно сбросить 10 кг. Будем худеть вместе))))

#30

Девочки, очень рекомендую посещать фитопроцедуры в кедровых бочках роскедр. ПОчему именно роскедр, потому что у них только они натуральные бондарные и лечебные. При изготовлении этих мини-бань не используют ничего вредного для организма, а пропитывают пчелиным воском.

Так вот такая фитобочка бондарная помогает отлично избавляться от лишнего веса ( в среднем за 1 процедуру минус 1-1.5 кг). Убирает целлюлит, подтягивает кожу и вообще придает потрясающий тонус организму. Я себя давно уже не чувствовала так бодро и подтянуто! Даже цвет кожи изменился! Собираемся поставить кедровую бочку роскедр еще и домой. http://www.youtube.com/watch?v=FVbDNN4Xs8c - рекомендую к просмотру.

Кристя
#31

Привет) и я с вами) с завтра на дюкана)

Аня
#32

Всем добрый вечер! Я присоединяюсь к вам с завтрашнего дня! Мой вес 82кг( ооочень много!!!) Рост 176см! Очень хочу похудеть до 70 к Новому году! Пожелайте мне удачи!

Ольга
#33

Анечка удачи тебе и мотивации))))

Azazel
#34

Привет всем. И я сегодня на гречку села. Мой рост 169 вес 72 .за лето набрала кг теперь надо избавляться. Еще кручу обруч. Всем удачи.

Аня
#35

Всем доброго времени суток! С завтрашнего дня решила посидеть на кефире с медом( просто кефир не вынесу=Р)! Три дня только кефир и мед, надо уменьшить об'емы желудка! А то из- за учебы ем редко но много! Хотелось бы в понедельник перейти на дробное питание=) Всем удачи!!!!

#36
Бусинка

Привет всем. Хочу к новому году привести себя в форму. На данный момент вес мой составляет 71.5 кг, а хотелось бы 60. Думаю за 2.5 месяца скинуть 11-12 кг вполне реально. Тут буду отчитываться о результатах. Присоединяйтесь,вместе худеть веселее!

В моём люимом интернет магазине оваров для похудения Я стройняшка сейчас как раз идёт акция Новый год в платье мечты,заходите,закажите звонок,вам позвонит специалист. поможет похудеть к новому году и здоровье не испортить,а главное можно сделать так что бы после нового года ушедшие килограммы не начали возвращаться!

Танюшка
#37

Я к новому 2014 году хочу быть в форме и я хочу похудеть на 5-6 кг чтобы быть стройной и красивой.

катя53
#38

девчонки, привет! Прошел месяц как я первый раз сюда написала, а я похудела всего лишь на 200 г((, потому что я ленивая. Сидела на кефире с гречкой- вызывали скорую... Сегодня купила весы кухонные, буду стараться считать калории, за месяц теперь хотя бы 7 кг! Мотивации никакой!!! (((((. Как ваши результаты?

ХЕлена
#39

У меня за 2 недели :-1 кг(но стабильный).Обруч кручу редко,плавать стала чаще и дольше(раньше меня хватало только на 200-300метров,то сейчас 400-450 проплываю максимально энергично),соль СТАРАЮСЬ не есть.НО!!!!Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!И в мои 45 я до12часов обязательно:или морковь тёртая со сметаной,или сливками ,или льняное+оливковое масло с лимоном.

Аня
#40
катя53

девчонки, привет! Прошел месяц как я первый раз сюда написала, а я похудела всего лишь на 200 г((, потому что я ленивая. Сидела на кефире с гречкой- вызывали скорую... Сегодня купила весы кухонные, буду стараться считать калории, за месяц теперь хотя бы 7 кг! Мотивации никакой!!! (((((. Как ваши результаты?

У меня похожая ситуация, только я собралась худеть неделю назад и... ничего не вышло! Дело в том, что я учусь и не есть просто не могу, сил не хватает! И вот сиж,у думаю, что же можно с этим делать как все-таки похудеть!

Аня
#41

Девочки!!! Подскажите, как можно похудеть при этом целый день проводя на учебе! ? !

Гость
#42

Всем приветик! Хочу к вам присоединиться. Худею уже около 7 месяцев, ушло 15 кг. Хочу ещё 10 скинуть.

катя53
#43
Аня

Девочки!!! Подскажите, как можно похудеть при этом целый день проводя на учебе! ? !

Анюта, где учишься? Какой вес? Рост?

катя53
#44

девчули, как ваши результаты?я наконец-то нашла для себя мотивацию! Сегодня мало кушала и приняла солевую ванну, к Н.Г хочу 10 сбросить, как вы думаете- это возможно?

Катюша
#45

"Хочу сбросить 10 кг к новому году. Для этого: спорт и меньше кушать. Думаю получится:)\n
Питаюсь, кстати, правильно( булки, белый хлеб, вермишель, чипсы не ем, сладкое-сухофрукты и черный шоколад, орехи газировки вообще не пью.), но порции большие....,никак не отвыкну.. и домой часто поздно возвращаюсь голодная, прям не знаю, как отучить себя на ночь не есть(\n
Рост 165, вес 64. \n
Удачи мне и вам!\n
Если есть совет какой-нибудь, буду очень благодарна:)"

Ольга 51 год
#46

У меня 72,2 кг За 2 недели хотя бы 2 кг до Нового года а как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моника
#47

А я к фитнесу и диетам пару недель назад добавила редуксин лайт, по совету тренера, где клк в составе. Отлично просто, тело прямо подтягивается, приходит в тонус, в талии заметно быстрее начало уходить, по юбкам вижу и на кожу он как-то так влияет, что она становится приятнее и ровнее. Так что узнайте, почитайте. Времени мало осталось, думаю, можно и помочь себе, чуть ускорить процесс )))

Гость
#48

можно к вам

Татьяна
#49

Привет всем! Есть новое , хорошее средство SkinnyFiber , сжигает жир постепенно и предотвращает появление. http://skinnybodycar4.wix.com/tatyana#!contact/c1d94 можете посмотреть тут

Татьяна
#50

Девочки, кто-нибудь пробовал в фитобанях худеть? Очень классная вещь, рекомендую!
Вот тут видео посмотрите о пользе - http://www.youtube.com/watch?v=tYU7mjqmbSI#t=113
Пропариваться лучше в бочках от Роскедра, потому как они их точно делают натуральными, оздоровительными, без вредных пропиток.