Гость
Статьи
Вода с лимоном,в …

Вода с лимоном,в течении всего дня

Кто пробовал?может можно ещё и мёд добавлять?похудешь ли?

Гость
11 ответов
Последний — 29 октября 2013, 15:23 Перейти
1.
Гость

Мед пей один

2.
Гость

Даже если не похудеете, организм очистится, а это хорошо скажется на самочувствии.

Можно мёд и лимонную воду вместе, можно чередовать.

3.
Гость

куда тебе мед? мед-это углеводы,откуда миф пошел,что при диетах позволяется мед? скушай уже шоколадку ,побалуй себя,ибо калории те же самые

4.
Гость

А желудок не пострадает?

5.
Гость

Лимон и красный грейпфрут

6.
Гость
Гость

А желудок не пострадает?

один из вариантов: надавить сок из пяти апельсинов и одного-двух грейпфрутов, полученное количество сока дополнить водой до трёх литров. Эти три литра постепенно выпить в течение дня.

7.
Гость

Бабоньки, да когда ж вы уже поймете про спорт и правильное питание?? Ни к чему хорошему ваши голодовки не приведут!

Я вот например сижу жру вкусную гречку с мяском, на ужин у меня вкуснейшая запеченая семга. И вес у меня 53кг при 171см роста. Только я утром час гантели тягала, ага! И на дорожке полчаса бегала! С огромной жалостью смотрю на злых недокормленных особ, пускающих слюни на рекламу с борщом.....

8.

это определенно полезно. здоровье-залог красоты, лимоны оздоравливают, это не может не сказаться:) да и вода лишней не бывает, советуют пить много жидкости-вот и дополните. еще вода с лимоном, как по мне, вкусно. можно имбирь добавлять) обмен веществ ускорит, все такое, я не биолог, но результаты видимые

к здоровому питанию помогает 100%. но только как дополнительное средство. я пью ее литрами - фильтрую через свой Барьер, потом в фляге ношусь с ней по городу и пью в течении дня) за мес. такой беготни по городу скинула 2кг, хотя худею очень плохо обычно

10.
Гость

Зачем? Эмаль зубов разъест, будете постоянным пациентом стоматолога. На похудение мед влияет. Дает больше калорий и добавляет вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
ветка

очень помогает кожура с грейфруктов) заварите ее как заварку) лучше в термосе и пить в течении дня) например 1 кожура =+ мякось и сок) короче кожуру в термос и настаивать а мякоть и сок в 3 х литр банку) туда настой корок и долить кипяченной водой) очень мочегонит) вес и отеки снимает ) да и полезно)))))))) но советую первый раз попробывать на выходных) я например очень часто носилась)))))))))))