Гость
Статьи
Вода с лимоном,в …

Вода с лимоном,в течении всего дня

Кто пробовал?может можно ещё и мёд добавлять?похудешь ли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мед пей один

Гость
#2

Даже если не похудеете, организм очистится, а это хорошо скажется на самочувствии.

Можно мёд и лимонную воду вместе, можно чередовать.

Гость
#3

куда тебе мед? мед-это углеводы,откуда миф пошел,что при диетах позволяется мед? скушай уже шоколадку ,побалуй себя,ибо калории те же самые

Гость
#4

А желудок не пострадает?

Гость
#5

Лимон и красный грейпфрут

Гость
#6
Гость

А желудок не пострадает?

один из вариантов: надавить сок из пяти апельсинов и одного-двух грейпфрутов, полученное количество сока дополнить водой до трёх литров. Эти три литра постепенно выпить в течение дня.

Гость
#7

Бабоньки, да когда ж вы уже поймете про спорт и правильное питание?? Ни к чему хорошему ваши голодовки не приведут!

Я вот например сижу жру вкусную гречку с мяском, на ужин у меня вкуснейшая запеченая семга. И вес у меня 53кг при 171см роста. Только я утром час гантели тягала, ага! И на дорожке полчаса бегала! С огромной жалостью смотрю на злых недокормленных особ, пускающих слюни на рекламу с борщом.....

Гость
#8

это определенно полезно. здоровье-залог красоты, лимоны оздоравливают, это не может не сказаться:) да и вода лишней не бывает, советуют пить много жидкости-вот и дополните. еще вода с лимоном, как по мне, вкусно. можно имбирь добавлять) обмен веществ ускорит, все такое, я не биолог, но результаты видимые

#9

к здоровому питанию помогает 100%. но только как дополнительное средство. я пью ее литрами - фильтрую через свой Барьер, потом в фляге ношусь с ней по городу и пью в течении дня) за мес. такой беготни по городу скинула 2кг, хотя худею очень плохо обычно

Гость
#10

Зачем? Эмаль зубов разъест, будете постоянным пациентом стоматолога. На похудение мед влияет. Дает больше калорий и добавляет вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ветка
#11

очень помогает кожура с грейфруктов) заварите ее как заварку) лучше в термосе и пить в течении дня) например 1 кожура =+ мякось и сок) короче кожуру в термос и настаивать а мякоть и сок в 3 х литр банку) туда настой корок и долить кипяченной водой) очень мочегонит) вес и отеки снимает ) да и полезно)))))))) но советую первый раз попробывать на выходных) я например очень часто носилась)))))))))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: