Гость
Статьи
Давайте худеть …

Давайте худеть вместе...

Девочки,привет... Скоро лето и нужно приводить себя в порядок... Предлогаю худеть вместе...

Татьяна...
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор а вы откуда?

Гость
#2

я не хочу

Гость
#3

Лето через 4 месяца...так много сбрасывать?

крис
#4

давайте) я вешу наверное уже 62 а к лету надо хотя бы 50, а по хорошему 48) рост 160. хочу попробовать на гречке для начала посидеть)

Гость
#5

Так откуда вы?В каких городах живете?Мне бы тоже похудеть и очень...

#6

Есть кто-нибудь с СПб ?

Гость
#7
ChudoChudo

Есть кто-нибудь с СПб ?

Я в Питере живу

Гость
#8
ChudoChudo

Есть кто-нибудь с СПб ?

Я в Питере живу

#9

Если есть желание можно вместе ходить в фитнес клуб

Гость
#10
ChudoChudo

Если есть желание можно вместе ходить в фитнес клуб

А ты в каком районе живешь?

#11

Около станции метро Чкаловская

Гость
#12
ChudoChudo

Около станции метро Чкаловская

жалко что не рядом,я живу около станции метро Просвещения(

#13

Если на автобусе то не очень далеко

#14

А сколько тебе лет?

Гость
#15

Мне 26,а тебе?Я приезжая и не знаю автобусных маршрутов)

#16

Мне 18

http://vk.com/id82745327

Добавляйся в вк там пообщаемся

#17

-10кг за 3 месяца: спорт+здоровое питание

Шарлиз
#18

давайте. Я уже с 14 января худею. Сначала сидела на диете дюкана. Но для меня это как-то накладно было. Поэтому сейчас решила перейти просто на праивльное питание. Кушаю отварное мясо, овощи (жаль что сейчас мало свежих овощей, но все равно что-то придумать можно), орехи ем, хлеб делаю сама с отрубями. Еще Решила Редуксин попить. Потому что самой бороться с желанием что-то схомячить не всегда есть силы, а ходить по кругу диета-срыв-диета-хватит, уже насиделась на таких диетах.

Татьяна
#19
Шарлиз

Еще Решила Редуксин попить. Потому что самой бороться с желанием что-то схомячить не всегда есть силы, а ходить по кругу диета-срыв-диета-хватит, уже насиделась на таких диетах.

Вы сами себе редуксин назначили или вам врач выписала его пить? слышала, что Редуксин сейчас только по рецепту отпускают в аптеке.

Шарлиз
#20
Татьяна

Вы сами себе редуксин назначили или вам врач выписала его пить? слышала, что Редуксин сейчас только по рецепту отпускают в аптеке.

Мне Редуксин врач выписывала. Но я не к обычному эндокринологу ходила, а обращалась к врачу по программе Примавера.

Гость
#21

Редуксин лайт то в свободной продаже. Между ним и обычным редуксином разница есть вообще? Почти в каждой теме про этот редуксин пишут, что за волшебные таблетки то там, аж интересно стало

ольга
#22

я пила редуксин. и ничего. нет эффекта. а имбирь кто нибудь пробовал?

Natalia
#23

А я на Маврикии живу. И здесь очень сложно худеть:( Но очень надо. Страшно сказать, сколько я вешу... 80 кг!!! Похудеть хотя бы на 15 кг...

Гость
#24

http ://www.Newbodyka.ru/ Естественный способ коррекции эстетических недостатков женской фигуры. Работы Калинина Алексея.

Александра
#25

Всем привет:) Сегодня я хочу рассказать как я сбросила вес)

И так пиступим:)

Всё очень просто я купила курс с этого сайта и за 2 месяца сбросила 15" кг)

Удачи!!!

http://glopages.ru/affiliate/727520

#26

Всем привет! Кто из Киева, давайте худеть вместе.

Гость
#27
Natalia

А я на Маврикии живу. И здесь очень сложно худеть:( Но очень надо. Страшно сказать, сколько я вешу... 80 кг!!! Похудеть хотя бы на 15 кг...

На Маврикии сложно ??? море ! овощи и рыба круглый год свежие !!

Ася
#28

привет. я худею по системе "минус 60". пошел 3-й день. вес был 70. сейчас 68,5. буду худеть до 60. при таком весе хорошо выгляжу. суть такая - до 12 дня можно лопать всё, после - ничего жареного, мучного, сладкого. ужин в 18.00. перед едой выпиваю стакан воды

Ксения
#29

вешу 60, надо -10. Кифир + легкий суп и фрукты, нечего больше.посмотрим на результат

Лиана
#30

Давайте я с вами буду. Надо скинуть 5-6 кг, дело осложняется тем, что живу в самой адовой для похудения стране - США. Бургеры/колу, конечно, не ем, но все равно плюха. С понедельника хожу ежедневно в зал, плюс ограничиваюсь в еде до 1200 ккал.

Юлия
#31

Мойрост-173,вес-56,возраст 16.Очень хочется стать моделью,меня нашел скаут(предствавитель модельного агенства)и сказал похудеть на 5-7 кг(не думайте,что я поверела на слова,я была в том модельном агенстве,там все серьезно)

Юлия
#32

Лиана, как вам в США?(извените, что не по теме)

Лиана
#33
Юлия

Лиана, как вам в США?(извените, что не по теме)

Прекрасно, я живу в Калифорнии, здесь тепло, солнечно, чисто, приятные люди. Единственный минус - все очень дорого. Ну и куча вкусняшек повсюду((

Ирина
#34

"я тоже хочу с вами, Приморские есть?"

Оля
#35
Гость

Редуксин лайт то в свободной продаже. Между ним и обычным редуксином разница есть вообще?

Да, разница есть. Почитайте состав обоих препаратов. редуксин лайт-есть с вободной продаже, а редуксин по рецепту врача продается. :-) Но худеется с ним легко. Он чувство голода притупляет. Я с редуксином похудела на 10 кг. Правда и питание пришлось пересмотреть.

Анжела
#36

Всем! Всем! Всем! Не пейте никаких таблеток для похудения. Если даже в инструкции сказано- на растительной остове.Печень может не выдержать. Это смертельно опасно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рома
#37
Анжела

Всем! Всем! Всем! Не пейте никаких таблеток для похудения. Если даже в инструкции сказано- на растительной остове.Печень может не выдержать. Это смертельно опасно!

Все медикаменты влияют на печень. Алкоголь и жирная пища тоже влияют на печень! Не надо тут сваливать на редуксин и прочее все грехи! Нужно с умом отнестись к приёму сибутрамина, проконсультироваться с доктором, подобрать диету, режим тренировок и тогда позитивный результат не заставит себя ждать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: