Гость
Статьи
какими продуктами …

какими продуктами "спасаетесь"?

какими продуктами "спасаетесь" во время диеты? мне помогает во время жора квашеная капуста, солёные огурцы, сельдерей, кофе без всего, зелень, чаи со вкусами разными. вроде пожуёшь что-нибудь и легче как то.

леди
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблоки, кефир, огурцы.

Гость
#2

Огурцы, помидоры-овощи в общем. Йогурты.

Гость
#3

Вода. С тех пор как выпиваю за день полтора литра воды, забыла о перекусах. Завтрак, обед и ужин у меня нормальные, небольшими порциями. В промежутках между приемами пищи пью воду, чувство голода возникает только через шесть часов после последнего

#4

фреши пью, после фреша ничего не хочется)

должен
#5

чай с молоком, сытная вещь

#6
должен

чай с молоком, сытная вещь

Только не говорите, что зеленый:(

Гость
#7

Не бывает жора...:(
Но вообще, если вдруг аппетит есть, а еды нет, то вкусный чай помогает.)

Гость
#8

Овощи ем в неограниченном количестве. Если чувствую голод, просто режу тарелку или капусты с морковкой, или тру морковь и сырой свеклой. Три капли винного уксуса, кроха соли - и поедаю. После такой клетчатки, есть вообще не хочется

Гость
#9

Зеленый чай, конечно, не пью - выводит фолиевую кислоту из организма

должен
#10
Алиса в поисках чудессс

чай с молоком, сытная вещь

Только не говорите, что зеленый:(
все равно какой, и зеленый и черный пью))

Гость
#11
Гость

Овощи ем в неограниченном количестве. Если чувствую голод, просто режу тарелку или капусты с морковкой, или тру морковь и сырой свеклой. Три капли винного уксуса, кроха соли - и поедаю. После такой клетчатки, есть вообще не хочется

Это вы себе делаете глюкозный удар.

Гость
#12

капучино без сахара, молокочай, чай с добавками, яйца, творог, грудки, салаты овощные, кефир 1% - сразу 0,5 литра - выпиваю. а вообще мне проще 1-2 раза в неделю разгруз сделать, и есть в остальные дни что хочется. главное упражнения, чтобы целлюлита не было.

Семицветик,нефтеюганск
#13

кефир с клетчаткой просто супер,кофе с молоком надолго перебивает голод,чернослив 5шт запаренный в кепятке,овощной салатик перец+огурец+зелень,киви,грейпфрут,овощи на пару брок цв кап брюс кап.а вообще если между приемами пищи пить воду,то голод и не чувствуешь))))пью 2л в день и все ок)))

Гость
#14

11. Ошибаетесь, я хорошо разбираюсь в гликемических индексах

Гость
#15

Конфеты шоколадные или мармеладные ем) и много чай кофе пью. И курю-все никак не бросить(

Анечкоо
#16

Что бы не было жора или жестокого чувство голода нужно приучить организм питаться по часам и одинаковыми порциями.

Гость
#17
Гость

11. Ошибаетесь, я хорошо разбираюсь в гликемических индексах

Иии? Разбираетесь, но не применяете. На голодняк полироваться свеклой до морковкой это удар, да и диету сглаживаете чуть ли ни на нет.

леди
#18
Анечкоо

Что бы не было жора или жестокого чувство голода нужно приучить организм питаться по часам и одинаковыми порциями.

. это то да, я просто имела в виду, когда пожевать что-нибудь низкокалорийное хочется, даже скорее моральную разгрузку сделать:))) нежели из-за голода))

Гость
#19

Чаем. У меня несколько сортов улуна есть, могу просто попить чаю, и есть больше не хочется.

Гость
#20

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Гость
#21

А мне есть всегда хочется. Заглушить чувство голода не получается.

Гость
#22
Гость

Чаем. У меня несколько сортов улуна есть, могу просто попить чаю, и есть больше не хочется.

Это что ж за чай такой волшебный, после которого есть не хочется?

Гость
#23
Гость

Это что ж за чай такой волшебный, после которого есть не хочется?

Я ж говорю, улун. Мне больше всего нравится женшеневый, ароматный и очень вкусный.

Гость
#24
Гость

Я ж говорю, улун. Мне больше всего нравится женшеневый, ароматный и очень вкусный.

Надо же, я про такой даже не слышала.

Гость
#25
Гость

Надо же, я про такой даже не слышала.

Я себе его отдельно тут http://www.tea-place.ru/ заказываю, есть много разных сортов, так что сможете подобрать по своему вкусу. Там и свойства у чаев разные бывают, а пить полезный чай во время диеты всегда лучше.

Гость
#26
Гость

Я себе его отдельно тут http://www.tea-place.ru/ заказываю, есть много разных сортов, так что сможете подобрать по своему вкусу. Там и свойства у чаев разные бывают, а пить полезный чай во время диеты всегда лучше.

Не хилые такие цены у них.

Весна
#27

Пить воду или чай, это хорошо помогает.

Гость
#28
Гость

Не хилые такие цены у них.

За хороший чай есть смысл платить. Задешево любую фигню впаривают, вплоть до опилок, грубо говоря. А это настоящий китайский чай.

Гость
#29

Творог ем обезжиренный с бананом или ягодами и черный крепкий кофе.Но я спортом занимаюсь и мне нужен белок, чтоб не сгорели вместе с жиром мышцы. Т.е. диета у меня белково-малоуглеводная-безжировая.Диеты вроде 1 морковка в день это не по мне, без мышц останусь, белок надо. Вот его и жру в неогранич количествах.

Гость
#30
Гость

За хороший чай есть смысл платить. Задешево любую фигню впаривают, вплоть до опилок, грубо говоря. А это настоящий китайский чай.

настоящий китайский в Китае в холодильниках хранится

Катя
#31

Мне как-то спасаться не пришлось. Я на диете себя нормально чувствую. Вот нашла Диск Диеты: http://primavera.pro/disk-dietyi/ В рационе задействованы продукты из этого диска и никаких жоров и срывов нет.

МиуМиу
#32

Раньше от жоров спасала обычная вода. Много пила и голод как-то отходил на второй план. А потом это перестало помогать. Поэтому сейчас перешла на прием Редуксина. Супер! Выпиваешь с утра одну капсулу и потом в течении дня чувствуешь себя человеком, а не зажравшейся свинкой, которая ходит с голодными глазами и ждет, когда можно что-то перекусить.

Гость
#33

У меня от редуксина побочки были. Так что с аккуратностью принимайте.

Гость
#34

Зеленые яблоки. Пока сжуешь, кажется, что объелась

Мила
#39

Зернистым творогом нулевой жирности с сахзамом, кофе, любыми нежирными протеинами

Мила
#40
Гость

Иии? Разбираетесь, но не применяете. На голодняк полироваться свеклой до морковкой это удар, да и диету сглаживаете чуть ли ни на нет.

Бред. У свеклы и моркови действительно выше ГИ, но во-первых это не вареная морковь, у сырой ГИ всего 35, а во-вторых про Glycemic Load index слыхали? Чтобы поднять глюкозу даже вареной морковкой ее надо заточить чуть ли не килограмм, догоняясь свеклой. Покажите мне этого человека, который сможет это сделать

Гость
#41
Гость

Творог ем обезжиренный с бананом или ягодами и черный крепкий кофе.Но я спортом занимаюсь и мне нужен белок, чтоб не сгорели вместе с жиром мышцы. Т.е. диета у меня белково-малоуглеводная-безжировая.Диеты вроде 1 морковка в день это не по мне, без мышц останусь, белок надо. Вот его и жру в неогранич количествах.

банан с ягодами - это малоуглеводная еда? нуну

Гость
#42
Гость

банан с ягодами - это малоуглеводная еда? нуну

Не ну ну, а да малоуглеводная и самое главное данная диета работает еще лучше, как если есть пол морковки в день, ну невозможно потолстеть съев 1 банан, стол.ложкой ягод и 200 г обезжиренного творога, если вы от творога с бананом толстеете значит весь день жрете в 3 горла, но банан в этом точно не виноват.

автор
#43
Rev Promise

Вам нужна финансовая помощь? Я хотел бы помочь, если смогу, и если я могу и если вам это нужно. Я являюсь зарегистрированным частный кредитор, и я предоставить личную и корпоративных финансов во всем мире по годовой процентной ставки в размере 3%. Пожалуйста, обратите внимание Я с понедельника по пятницу в рабочее время с 9:00 до 5:45 вечера (UTC / GMT +8 часов) вашему финансов. Мне Пишите пожалуйста. Спасибо, потребительские кредиты, бизнес Финансирование, Home Improvement Финансирование, Кредитные Финансирование, ипотечное кредитование электронной почте promiserobertcompany@gmail.com

. не нужна мне финансовая помощь...

Гость
#44

Йогуртом спасаюсь, овощами свежими, супами легкими некаллорийными.

Татьяна
#46

Диеты нефига не помогают. Надо переходить на правильное питание и чтобы это было не на месяц, а чтобы это был образ жизни. А от срывов мне помог в свое время редуксин. Пила еге в прошлом году. Отлично уходит вес, никаких тебе побочный, кроме сухости во рту. но это решается с помощью воды. Пить побольше и все будет ОК.

Манеки Неко
#47

У меня гора коробочек на кухне стоит с сухими белковыми коктейлями - и "Пища богов" какая-то и Леовитовский, и Доктор Слим. Где их вижу - беру коробочку на пробу, так и втянулась))) Пью их вечером вместо ужина. Завтраки ненавижу, ток кофе влезает, ну иногда могу что-то еще в рот закинуть типа конфетки или зефирки, в обед ем хорошо, ношу из дома лоточки с едой, заедаю обед отрубями (не больше 50 гр - две большие горсти кругляшков получается, т.к. отруби не песочком, а небольшими такими колобашками). Потом дома после работы в 6 вечера лопаю - фруктов кучу - могу пол ананаса за раз слопать, + салат из помидоров с маслом раст или салат из морской капусты (готовый покупаю в кулинарии, заправляя лимонным соком), или лечо с баклажанами... Короч, тоже отъедаюсь от пуза))). Последний прием пищи часиков в 10-11 - пью коктейль маленькими глоточками, сидя за компом)))) Есть на ночь после коктейля ни фига не хочется. За 3 мес. незаметно ушли 10 кг. На работе девочки все спрашивают - КАК??? - т.к. видят, что я в обед хомячу, как и все, - не голодаю и не на диете. А вот так))) Причем, вес меня мой до похудения вполне устраивал. ИМТ в норме. Щас еще больше сама себе нравлюсь. И впереди лето))))

Манеки Неко
#48

Про коктейли еще добавлю - мне пофигу какой пить, поэтому, какому-то отдельному коктейлю рекламу делать не буду))) Все они примерно одинакового состава, но с разными вкусовыми добавками (чтобы не приедалось). Правда, тут у меня есть маленькая хитрость))) Первое время уж очень мне голодно было по вечерам с такими коктейлями. Я срывалась, практически, через день - могла еще чего-нибудь зажевать, потом еще добавить))) Пока не забрела в магаз со спортивным питанием. Там мне ребята продавцы подсказали, что белок во всех коктейлях, которыми я пытаюсь заменить ужин, быстроусваиваемый(!) - т.е. чувство сытости дает максимум на 2 часа... И эврика))) Купила я там баночку с казеиновым протеином (вкус - печенье-крем, уже слопала полбанки))), который переваривается в 2, а то и в 3 раза дольше. Правда, один казеин я не пью. Попробовала сначала в тот же вечер намешать себе пол черпачка (1/2 порции) на стакан воды - на след. день весь день ходила - "в животе и шум и гам - принимай эспумизан")))... Расстроилась, конечно... Однако, методом тыка через неделю нашла свою оптимальную дозировку, чтобы нигде ничего не урчало))). Теперь развожу коктейль "под себя" - 2 стол ложки без горки того же леовитовского, к примеру (1 порции в пакетике хватает на 2 раза), и 1 стол ложку с маленькой горкой казеина. Развожу водичкой прохладной, трясу в стаканчике-шейкере минутку. Потом жду 3-4 минутки - коктейль немного загустевает - и пью)))) Вот и сейчас, с момента пития коктейля прошло 3,5 часа, а сытость офигительная. Сижу мурчу, как кошка))) Так что - кто чем спасается - кто овощи тазиками лопает, кто кефир с отрубями. Меня же выручает коктейль, тем более, что у женщин при обычном питании наблюдается дефицит белка, а это не есть гуд. (Переизбыток белков тоже плохо, так что, если попробуете мой способ - чрезмерно не увлекайтесь! Во всем нужна мера.)

Гость
#49

О, я жить не могу без Гербалайф. Он такой вкусный и полезный! Представляете, море витаминов всего в одном стакане коктейля!
Вот ссылочка: http://spbsw.ru/products/category/908802

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

я много чего ела, когда худела. мне даже не сразу, но на 2 курсе врач разрешила зефир или пастилу кушать, горький шоколад, но, естественно, лучше утром и в умеренных количествах. еще меня вареная морковка спасала, киви, ананас. коктейли из них делала.