Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Девочки,здравствуйте.Мне 25.При росте 175 вешу 86 кг.Ближайшие 10 лет весила 53.За последний год поправилась на столько кг😢Ритм жизни не меняла,как и пищу,проверяюсь у врачей,здоровье в норме.Гормональные не пью.Замужем.Может кто подскажет,какой способ диеты самый щадящий для организма?Заранее благодарна.

Викториа
39 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

Давай вместе. 171-64кг.

Хрюндель Натундель
#2

И я с вами 172-83.
Исключаем ВСЕ МУЧНОЕ, и ВСЕ СОДЕРЖАЩЕЕ САХАР.
Едим 5 раз в день, порциями по 200грам (миллилитров) Это чтобы в сложенные ладошки помещалось и не больше (это НОРМАЛЬНЫЙ размер нашего желудка, не растянутого) И не больше 1200ккл в день.
Вперед??

Кики
#3
Хрюндель Натундель

И я с вами 172-83. Исключаем ВСЕ МУЧНОЕ, и ВСЕ СОДЕРЖАЩЕЕ САХАР. Едим 5 раз в день, порциями по 200грам (миллилитров) Это чтобы в сложенные ладошки помещалось и не больше (это НОРМАЛЬНЫЙ размер нашего желудка, не растянутого) И не больше 1200ккл в день. Вперед??

Вперед. Только я еще хочу недельку на супах посидеть. Говорят, помогает очень, как подготовка к диете.
А вообще мне надо за месяц стать 56-57 кг! А то там мероприятие, а я нив одно платье засунуть себя не могу((((

Гость
#4
Кики

Вперед. Только я еще хочу недельку на супах посидеть. Говорят, помогает очень, как подготовка к диете.А вообще мне надо за месяц стать 56-57 кг! А то там мероприятие, а я нив одно платье засунуть себя не могу((((

А я буду просто разгрузочные дни еще добавлять понедельник и пятница (кефир, яблоки и свежие огурцы)

Кики
#5
Гость

А я буду просто разгрузочные дни еще добавлять понедельник и пятница (кефир, яблоки и свежие огурцы)

Только девы, вы смотрите не бросайте тему. А то знаю я "худеющих"... Ровно с вечера до утра худеют, просыпаются и ха-вать!

Гость
#6
Кики

Только девы, вы смотрите не бросайте тему. А то знаю я "худеющих"... Ровно с вечера до утра худеют, просыпаются и ха-вать!

Не, да я уже со вчера начала)))

Витаминка
#7

Давайте я с вами, рост 171, вес 71 :(

Гость
#8

Ну, тогда добавляйте тему в "Избранное" Чтобы ежедневно заходить и отчитываться"
Воды еще пьем 1,5 литра, это помимо супов и чаев.

Гость
#9

Перед едой чашку воды (за пол часа)
Утром что едим завтра?? Я планирую творог с изюмом, и зеленый чай с лимоном.

#10

и я с вами а то за беременность набрала лишних кг.....рост 173 .....вес 75 ...хочу 63 как до беременности....но это я уже похудела... за два месяца сбросила уде 14 кг ....сразу после родов начала худеть ..на этиз выходных сорвалась...завтра разгрузочный день себе делаю

Гость
#11

Вот кстати, да, не надо совсем то себя лишать радостей.
Можно позволить себе там раз в месяц с подругами пойти пиццу съесть, пивком запить, ну или даже Пироженку с капучиной))) Но тогда на сл. день, ТОЛЬКО КЕФИР И ЯБЛОКИ!!!!

Маринка
#12

А я с диет срываюсь уже три раза. Вчера решилась худеть с помощью БАДа. По совету подруги купила редуксин лайт усиленную формулу. Судя по рекламе, состав натуральный, вредностей в нм никаких. Может хоть так дожму лишние килограммы. Никто его не пил, как в реальном действии?

Кики
#13

Знаете, а я тут подсела на молочные продукты настоящие. Я из Москвы кстати. И вот молоко тут полный *****, а есть Избенка. Там все такое настоящее, вкуууусное, и срок хранения всего 3 дня, как полагается. И желудок больше не болит.
На завтрак у меня кефир 0%, творог 0% и злаки туда и замороженная облепиха ягодки. Разморожу и буду есть, полезно.

Кики
#14
Маринка

А я с диет срываюсь уже три раза. Вчера решилась худеть с помощью БАДа. По совету подруги купила редуксин лайт усиленную формулу. Судя по рекламе, состав натуральный, вредностей в нм никаких. Может хоть так дожму лишние килограммы. Никто его не пил, как в реальном действии?

Мне кажется без вреда для здоровья не получится((( Может ну их и старым дедовским способом: не жрать и спорт?

Гость
#16
мечта идиота

занимайтесь спортом до у-с-е-р-у дурочки, и ешьте поменьше, а то страдаете фигней только, да мусолите по сто раз в день тему похудения на форумах всяких. только вот целлюлит на ваших ж.опах никуда не денется от этих разговоров

Спасибо, и вам всего хорошего.

Лже-блондинка
#17

я худею на очень странной диете: 4-5 раз в день - песочное печенье с горьким кофе (можно, наверное, и с чаем без сахара). Один кг в день уходит. Помню, за 4 дня сбросила 3.200 . Да, воду надо пить не меньше литра в день

Гость
#18
Хрюндель Натундель

И я с вами 172-83. Исключаем ВСЕ МУЧНОЕ, и ВСЕ СОДЕРЖАЩЕЕ САХАР. Едим 5 раз в день, порциями по 200грам (миллилитров) Это чтобы в сложенные ладошки помещалось и не больше (это НОРМАЛЬНЫЙ размер нашего желудка, не растянутого) И не больше 1200ккл в день. Вперед??

200 - большая порция...

Гость
#19

К слову, можно есть, на самом деле, что угодно, хоть шоколад, просто мало)) И много двигаться. Спорт (3 раза в неделю), пешие прогулки (3 часа и больше) - расход калорий огромный.

Кики
#21
Катюня

Привет,девчёночки!Я сегодня для себя решила ,всё хватит буду худеть!Вес лишний 45кг.Начать собираюсь с недельки на гречневой диете,потом хочу попробывать на супах.Ну и конечно же спорт,завтра иду в бассейн.)))))

Привет) Может не надо так? Так и сорваться недолго( Мне кажется надо сначала просто урезать порции и углеводы, но без жести, как гречка)) Результат обязательно будет, тем более со спортом. А последнее уже добивать диетами. Просто по себе знаю, если не давать себе есть ничего вообще и спорт, то срыв обеспечен.

Гость
#22

чтобы похудеть надо пить чай без сахара и соли никуда не класть в пищу есть все сколько хочешь главное без масла, соли, сахара и хлеб с булками не есть)А как? Просто не покупать вредную жирную пищу и все. Чтобы в холодильнике у вас были только диетические полдукты и никаких вкусняшек можно только шоколад в малых кол-х тогда привыкните и похудеете!)и станет это образом жизни войдет в привычку. Вешу 43кг

Гость
#23
Гость

200 - большая порция...

Нет не большая. Маленькая даже. Но, можете есть и по 50 г.
Лично я, предпочитаю худеть без экстремизма, и вреда для здоровья. Медленно, но верно)))

Гость
#24
irain91

и я с вами а то за беременность набрала лишних кг.....рост 173 .....вес 75 ...хочу 63 как до беременности....но это я уже похудела... за два месяца сбросила уде 14 кг ....сразу после родов начала худеть ..на этиз выходных сорвалась...завтра разгрузочный день себе делаю

белобока
#25

Неплохие семена чиа lachia для похудания. Натуральные... нормализуют обмен веществ, при этом еще правильное питание и нормализуется вес, если лишнего немного было. Ну или еще добавить спорта и убрать ужин из рациона, то до минус 5ти кг в месяц обеспечено!

Гость
#26
Гость

А я буду просто разгрузочные дни еще добавлять понедельник и пятница (кефир, яблоки и свежие огурцы)

Ну кефир то зачем? Дрожжевые бактерии вам создадут гнилостно-бродильную микрофлору.

Кики
#27

Итак, сегодня встала на весы: 64,8.
Надо 56.
У кого сколько?

Гость
#28
Гость

Ну кефир то зачем? Дрожжевые бактерии вам создадут гнилостно-бродильную микрофлору.

Да нет, микрофлору улучшат.+ профилактика дисбактериоза+ улучшение пищеварения.

Хрюндель Натундель
#29
Кики

Итак, сегодня встала на весы: 64,8.Надо 56. У кого сколько?

У меня вчера было 83,4, в сегодня 82,3.

Натундель Хрюндель
#30

Планирую не спеша, без экстремизма, к лету сбросить15- 20кг. Как получится.

#31

готов бесплатно проконсультировать любого,
дам сейчас пару советов как сбалансировано питаться, если понадобится личная консультация пишите , проконсультирую как говориться безвозмездно)))

Обычно люди почему то радикально снижают приемы пищи т.к очень сильно хотят похудеть и организм конечно сопротивляется худеть - замедляя обмен веществ и старательно сохраняет жир, ведь калорий стлао поступать меньше значит жир теперь стал еще более ценен.

если хотите комфортно худеть нужно кушать часто небольшими порциями, старайтесь пить не меньше 2х литров чистой воды в день, избегайте простых углеводов (сладкое, мучное, рис, картошка, алкоголь, вообщем все рафинированное) старайтесь давать организму все нужные микро и макро нутриенты, чтобы по дороге к стройной фигуре не потерять красоту))

вообщем если что свяжитесь со мной с удовольствием помогу, у меня все худеют

Гость
#32
Богдан Консультант по питанию

готов бесплатно проконсультировать любого, дам сейчас пару советов как сбалансировано питаться, если понадобится личная консультация пишите , проконсультирую как говориться безвозмездно)))Обычно люди почему то радикально снижают приемы пищи т.к очень сильно хотят похудеть и организм конечно сопротивляется худеть - замедляя обмен веществ и старательно сохраняет жир, ведь калорий стлао поступать меньше значит жир теперь стал еще более ценен. если хотите комфортно худеть нужно кушать часто небольшими порциями, старайтесь пить не меньше 2х литров чистой воды в день, избегайте простых углеводов (сладкое, мучное, рис, картошка, алкоголь, вообщем все рафинированное) старайтесь давать организму все нужные микро и макро нутриенты, чтобы по дороге к стройной фигуре не потерять красоту))вообщем если что свяжитесь со мной с удовольствием помогу, у меня все худеют

Да вы прям америку открыли))))
Уважаемый. Об этих прописнызх истинах, говорено сотни раз, и в интернете, и с экранов ТВ (сейчас полно передач с тематикой ХУДЕЕМ!))) Все знают эти постулаты: Есть часто, маленькими порциями, больше пить воды, больше двигаться, исключить по максимуму мучное и сладкое( быстрые углеводы)

Вот еще бы сказали где силу воли купить?)))) Любые деньги отдам))))

Натундел Хрюндель
#33

Я тут одна, самая активная ШтолЕ???
На завтрак съела творог с изюмом и зеленый чай. На обед суп рыбный. На ужин салат из белокочанной капусты с морковью и зеленью и котлету куриную. Между приемами пищи, пила воду и съела 3 зеленых яблока.

Гость
#34
Натундел Хрюндель

Я тут одна, самая активная ШтолЕ??? На завтрак съела творог с изюмом и зеленый чай. На обед суп рыбный. На ужин салат из белокочанной капусты с морковью и зеленью и котлету куриную. Между приемами пищи, пила воду и съела 3 зеленых яблока.

Ааа, так вы мясоедка, тогда кефирные дрожжи вам самое оно. Они будут "переваривать" ваш животный белок. Потому что вашему организму он бесполезен, у него ДНК другая. Вам не подойдёт. Кефир придумали для мясоедов. Кстати, дрожжи убивают микрофлору, которая переваривает растительную клетчатку, фрукты то есть.

Натундель Хрюндель
#35

Ааа, так вы мясоедка, тогда кефирные дрожжи вам самое оно. Они будут "переваривать" ваш животный белок. Потому что вашему организму он бесполезен, у него ДНК другая. Вам не подойдёт. Кефир придумали для мясоедов. Кстати, дрожжи убивают микрофлору, которая переваривает растительную клетчатку, фрукты то есть.

А я не пью просто кефир, я пью обогащенный бифидобактериями кефир.

Отчет:
Сегодня на весах 83 ровно((( Но это от воды, я вчера много воды пила.
Сегодня на завтрак - яиШница из 2х яиц и Помидорки с зеленью.
И зеленый чай.

a
#36
Викториа

Девочки,здравствуйте.Мне 25.При росте 175 вешу 86 кг.Ближайшие 10 лет весила 53.За последний год поправилась на столько кг😢Ритм жизни не меняла,как и пищу,проверяюсь у врачей,здоровье в норме.Гормональные не пью.Замужем.Может кто подскажет,какой способ диеты самый щадящий для организма?Заранее благодарна.

a
#37

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru

Натундель Хрюндель
#39

На обед съела салат из капусты и моркови и куриный бульон.
На ужин сегодня; гречка с грибами и квашеная капуста))

Натундель Хрюндель
#39
a

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru

Все и так ЗНАЮТ, как это сделать.
Силы воли нет ни у кого(((((

Маринка
#41

Я почти два года похудеть не могла. не силы, не воли, а вес всё больше и больше. И что б на правильное питание перейти я редуксин пила, с него есть не хочешь практически и так потом и привыкаешь понемножку есть. На 37 кг похудела. Сейчас слежу. что б ничего лишнего, да и не хочется, отвыкла уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#47

Знаю место, где помогут избавиться от психологической зависимости от еды, от нарушений гормонального фона и обмена веществ, а сл-но и от лишних кг. Отличное самочувствие, обновленная фигура, а значит и прекрасное настроение будут результатом работы над Вами специалистов в институте питания в Мюнхене. Дорого и времени потребует 2-3 недели. После контроль он-лайн сдоктором и по возможности контрольный визит(ы). Кому интересно - вопросы в личку (maria31-08@mil.ru)