Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

девчат, хочу скинуть 5-6 кг! 2 мес почти на пп, не помогает! работа сидячая, на спорт времени нет совсем. на какой диете можно скинуть с небольшого веса? параметры 164/60, хочу 54) заранее спасибо

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

калории не расходуются, попробуйте ходить с работы домой пешком

Гость
#2

просто...не жрать

Гость
#4
Заюша-пони лошадка

метаболизм надо разогнать и денек разгрузочный-хоть на курице,хоть на молокочае,или фруктах

как разогнать-то?

Гость
#5
Гость

просто...не жрать

ем мало, очень мало! если и ем, то это фрукты, овощи, мясо запеченное! в том -то дело, что ем пп и не худею

Гость
#7
гость

калории не расходуются, попробуйте ходить с работы домой пешком

ходить далеко, у меня 3 детей! всех надо возить школа-дс-тренировки -кружки и тд

Гость
#8
Заюша-пони лошадка

на велосипеде прокатитесь+разгрузка.Вес встал пока что-не критично.

и сказать стыдно, что на велике кататься не умею

физкульТУРНИК
#10
Заюша-пони лошадка

всеже после 18 часов не ешьте

бред это

Гость
#11
Гость

ем мало, очень мало! если и ем, то это фрукты, овощи, мясо запеченное! в том -то дело, что ем пп и не худею

у вас не пп, потому и не худеете

Гость
#12
физкульТУРНИК

бред это

не бред, я так похудела

Гость
#14
Гость

у вас не пп, потому и не худеете

приближенно к пп, не ем сладкое, мучное, жареное и тд!

Авиатор
#15

С радостью бы помог да как? приехать врезать замок в холодильник? Деньги отнять, что на пропитание предназначались? Только Ваша сила воли, Автор, Вам может помочь и более ни единый в мире человек, волшебная таблетка, или ещё что-либо подобное.

Гость
#16
Авиатор

С радостью бы помог да как? приехать врезать замок в холодильник? Деньги отнять, что на пропитание предназначались? Только Ваша сила воли, Автор, Вам может помочь и более ни единый в мире человек, волшебная таблетка, или ещё что-либо подобное.

хочется услышать реальные истории, кому как удалось это сделать? может диета? или примерное меню

Гость
#17

диета магги. Я худела на 5 кг за 3 недели

Гость
#18

без физкультуры, увы, никак не похудеть.

Витаминка
#19

Мне помог режим питания: в день 5 раз небольшими порциями. Например:
09:00 чай, творог
11.00 каша
13.00 Мясо и гарнир (можно в виде салата из овощей, не обязательно картоха))
15.00 Чай, мюсли.... фрукты....
17.00 Мясо, гарнир.
Вечером вообще есть не хочется, если так питаться. Ну, и обязательно 1,5-2 литра воды в день.
А еще проколола курс витаминов Кальций, Б6 и Б12, и крс фолиевой кислоты. За две нед -4-5 кг, вес не возвращается.

Гость
#20
Гость

не бред, я так похудела

И я худею когда не ем после 18!

Рина
#21

Автор, могу забрать холодильник и попутно зашить рот, 100% гарантия стройности. Без обид)

Гость
#22
Гость

девчат, хочу скинуть 5-6 кг! 2 мес почти на пп, не помогает! работа сидячая, на спорт времени нет совсем. на какой диете можно скинуть с небольшого веса? параметры 164/60, хочу 54) заранее спасибо

Без спорта все равно нельзя себя в форму привести! Если у вас есть *** - найдите там по тегам #бешенаясушка и посмотрите, что девчонки с собой делают- отличная мотивация! :))

#23

Раньше я ходила в баньку и делала себе массаж, когда хотела скинуть пару-тройку килограммов. Но потом поняла, что дренаж и обезвоживание – это совсем не то похудение, к которому я стремлюсь. Мне нужно было помимо ограничений в сладком, мучнистом и жирненьком еще какой-то помощник, но чтобы это было проверенное средство, созданное специалистами. Спа-центры мне точно не по карману, обратилась к препаратам. Взор упал на Орсотен Слим и цена приятненькая и средство добротное – сказали в аптеке. Сейчас пью его и могу сказать, что эффект виден УЖЕ, хотя не прошло и месяца.

Гость
#24
Витаминка

Мне помог режим питания: в день 5 раз небольшими порциями. Например:09:00 чай, творог11.00 каша13.00 Мясо и гарнир (можно в виде салата из овощей, не обязательно картоха))15.00 Чай, мюсли.... фрукты....17.00 Мясо, гарнир.Вечером вообще есть не хочется, если так питаться. Ну, и обязательно 1,5-2 литра воды в день.А еще проколола курс витаминов Кальций, Б6 и Б12, и крс фолиевой кислоты. За две нед -4-5 кг, вес не возвращается.

мне кажется я обьемся...

Гость
#25
Гость

мне кажется я обьемся...

но с завтрашнего дня попробую

gulzhan
#26

как похудеть Вы и сами знаете, только ничего не делаете

Январская
#27

Автор, во-первых, осознайте, что для похудения необходимо тратить больше, чем потреблять. Это аксиома. Во-вторых,5-7 разовое питание в день. Только вот порции должны быть реально маленькими. В-третьих, без физических нагрузок не обойтись. Потому что реально красивое стройное тело ограничениями в питании получить нельзя. Вы получите skinny fat, а не фигуру.
Скажу по собственному опыту. Я занимаюсь в зале 3 раза в неделю и питаюсь так, как прописал мне тренер. И результат есть!

Гость
#28
gulzhan

как похудеть Вы и сами знаете, только ничего не делаете

читаем текст внимательно! делаю, что могу, а вес не уходит

Прекрасная Незнакомка
#29

от фруктов толстеют 100%

lidia
#30

Девочки, дорогие мои, подскажите! Город маленький специалистов нет. Хочу скинуть 10 кг параметры 175/80. Работа: весь день на ногах. В течение дня ем мало в основном фрукты, йогурты, молочка. Ужин в 7 раньше никак. Ежедневно приседания 30-40 раз. Пресс, скручивания 60 раз. Сейчас стала пить билайт 3 премиум. Но вес тот же. Даже на животе складка появилась ((((((( я в отчаянии! !!

Гость
#31
lidia

Девочки, дорогие мои, подскажите! Город маленький специалистов нет. Хочу скинуть 10 кг параметры 175/80. Работа: весь день на ногах. В течение дня ем мало в основном фрукты, йогурты, молочка. Ужин в 7 раньше никак. Ежедневно приседания 30-40 раз. Пресс, скручивания 60 раз. Сейчас стала пить билайт 3 премиум. Но вес тот же. Даже на животе складка появилась ((((((( я в отчаянии! !!

вот-вот! я в отчаянии сама! что делать?!? наверно садиться на моно диету, может сдвинется вес

Гость
#34

Попробуйте ходить с работы/на работу пешком, если очень далеко, то хотя бы за несколько остановок выходите и прогуливайтесь. Главный принцип похудения в том, чтобы тратить калорий больше, чем потребляете. Я вот уже месяц сижу на сундучках леовит худеем за неделю, там дневная калорийность примерно 500 Ккал, причем голод практически не ощущается и фрукты, овощи я дополнительно ем. Но у меня работа не очень далеко, полчаса пешком, вот туда и обратно начала ходить пешком. За месяц 5 кг! Так, что очень советую. А и обязательно 2-2,5 литра воды, это обязательное условие любой диеты.

Январская
#35
Гость

Попробуйте ходить с работы/на работу пешком, если очень далеко, то хотя бы за несколько остановок выходите и прогуливайтесь. Главный принцип похудения в том, чтобы тратить калорий больше, чем потребляете. Я вот уже месяц сижу на сундучках леовит худеем за неделю, там дневная калорийность примерно 500 Ккал, причем голод практически не ощущается и фрукты, овощи я дополнительно ем. Но у меня работа не очень далеко, полчаса пешком, вот туда и обратно начала ходить пешком. За месяц 5 кг! Так, что очень советую. А и обязательно 2-2,5 литра воды, это обязательное условие любой диеты.

500? Вы только эти сундучки хаваете или все-таки ещё нормально едите? Если только их, то Вы сумасшедшая, а ваши 5 кг к Вам вернуться да с парой приятелей.

Rada
#36

Когда поняла, что хочу убрать 7 килошек и стать ровно 50, шла к своей мечте сначала разгрузочной диетой, но потом все набирала за два дня. Потом остановилась на препаратах Орсотен и Ксеникал. Из-за того, что блокируют лишний жир, мне это подходило, так как давало возможность не убиваться этими диетами. Купила таки Орсотен – зачем переплачивать, если Ксеникал дороже. Мне осталось 3 кг до своей планочки.

#37

Диеты - это конечно, но лучше. Использовать диету и спорт в комплексе, могу вам посоветовать купить тренажер на дом, будет вечером смотреть фильм и заниматься. Можно купить для начала обруч, я себе купили в shopboom и пользуюсь на здоровье.

Леди
#38
Rada

Когда поняла, что хочу убрать 7 килошек и стать ровно 50, шла к своей мечте сначала разгрузочной диетой, но потом все набирала за два дня. Потом остановилась на препаратах Орсотен и Ксеникал. Из-за того, что блокируют лишний жир, мне это подходило, так как давало возможность не убиваться этими диетами. Купила таки Орсотен – зачем переплачивать, если Ксеникал дороже. Мне осталось 3 кг до своей планочки.

А после препаратов вы получите "убитую" печень, почки и поджелудочную И плюс после окончания их приема резко опять наберете вес. У меня подружка через все это прошла. Лучше не эксперементировать. Займитесь лучше спортом. И для организма полезней и вес сбросите. Купите себе домой тренажер какой-то универсальный. У меня, например тренажер для спины и пресса. Но на нем можно делать комплекс разнообразных упражнений. Покупала в shopboom. У них там куча разных тренажеров. Выберите себе по душе, и не гробьте здоровье.

#39

вот наверное самое ужасное, когда девушкам/женщинам лень заниматься собой и они начинают кушать всякую *****. Лучше бы о здоровье своем подумали. Спорт-спорт-спорт и не кушать на ночь. Тут никакие особые диеты не нужны. Разве я не права? Кстати работа у меня тоже сидячая, а с весом все впорядке

#41

Я абсолютно с вами согласна, женщины должны следить за собой, ведь это есть наше отличие от мужчин. А следить за фигурой, это вообще отдельная тема.

#42
Amazzzing

вот наверное самое ужасное, когда девушкам/женщинам лень заниматься собой и они начинают кушать всякую *****. Лучше бы о здоровье своем подумали. Спорт-спорт-спорт и не кушать на ночь. Тут никакие особые диеты не нужны. Разве я не права? Кстати работа у меня тоже сидячая, а с весом все впорядке

Согласна с Вами. у меня тоже работа в офисе за компьютером целыми днями. Благо фигура всегда была в норме, особо не поправляюсь, но все же предпочитаю поддерживать себя в форме. И мне приятней и моему любимому) Для этого у меня дома есть тренажер и хулахуп с hopboom. Найдите где-то себе какой-то самый банальный и не дорогой тренажер и поддерживайте свою фигуру в тонусе постоянно

#43
Леди

Согласна с Вами. у меня тоже работа в офисе за компьютером целыми днями. Благо фигура всегда была в норме, особо не поправляюсь, но все же предпочитаю поддерживать себя в форме. И мне приятней и моему любимому) Для этого у меня дома есть тренажер и хулахуп с hopboom. Найдите где-то себе какой-то самый банальный и не дорогой тренажер и поддерживайте свою фигуру в тонусе постоянно

Если я Вас правильно поняла, то Вы имеете ввиду shopboom? Где то ранее слышала о нем, кажется подруга покупала тренажер для спины или что-то в этом роде, негатива от нее не слышала в адрес магазина, значит не разочаровали. А я себе покупала в обычном спорт-магазине, пару лет назад тренажер Манолит. Очень заметно скинула несколько килл. причем быстро. Мне тренер знакомый посоветовал именно этот тренажер. Хотя я хотела беговую дорожку, на что он мне ответил "Побегаешь в парке"))))

#44

Я считаю что крупные тренажеры покупать не нужно, лучше ходить в тренажерный зал. Дома он у вас будет стоять пылиться, раз в недельку будете заниматься в лучшем случае.

#45
Juliy

Я считаю что крупные тренажеры покупать не нужно, лучше ходить в тренажерный зал. Дома он у вас будет стоять пылиться, раз в недельку будете заниматься в лучшем случае.

Ну я добраться до тренажерки не успеваю. Банально после работы нет времени. а так пока вечером смотрю телевизор, или муж смотрит я могу рядом с пол часика позаниматься. Главное не забивать и стараться пару раз в неделю по немногу заниматься

#46

Везет Вам, если Вы занимаетесь всего-то пару дней в неделю. Мне приходится раза 3-4 и хотя бы по часу, только с такой нагрузкой я добилась результатов на которые рассчитывала. Подскажите, а правда, что этот хулахуп из shopboom очень помогает скорректировать фигуру? Я просто не раз это слышала и хотелось бы узнать , правда ли это?)

#47

Ну в вашем случае наверно лучше и вправду купить что-то для дома. Могу вам посоветовать как минимум купить для начала массажный обруч.

Диана
#48

Мне трудно было привыкнуть к тому, что в настоящее время реально можно худеть не только истязательскими диетами, но также и медикаментозно. Я никогда ничего подобного не пробовала, но решила, что пришло время экспериментировать, почему бы и нет. Купила Орсотен, его можно принимать месяц и уже увидеть подходит тебе или нет – мне очень понравился, решила пить и дальше. Похудение без усилий – это стоит того.

#49
Диана

Мне трудно было привыкнуть к тому, что в настоящее время реально можно худеть не только истязательскими диетами, но также и медикаментозно. Я никогда ничего подобного не пробовала, но решила, что пришло время экспериментировать, почему бы и нет. Купила Орсотен, его можно принимать месяц и уже увидеть подходит тебе или нет – мне очень понравился, решила пить и дальше. Похудение без усилий – это стоит того.

Это точно не стоит того. Я уже писала свое мнение на этот счет выше. Не гробьте свое здоровье. Пусть дольше - но лучше правильно похудейте. Займитесь спортом, подберите рацион питания. Но не эксперементируйте с различными таблетками. Это может плохо закончиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Честно скажу, в жизни всякое бывает...если я очень сильно поправлюсь когда-нибудь, то не стану даже в такой ситуации есть всякие таблетки. Ну не зря же это медикаменты. Девочки, оградите себя от этого. Лучше уж заниматься собой. А для тех кто ищет такие легкие пути, потом легко ведь может аукнуться на здоровье....