Гость
Статьи
Не могу ходить в …

Не могу ходить в туалет во время диеты

После того как села на диету перестала ходить в туалет по-большому. Что делать? Какие таблетки можно пить?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло растительное ешьте регулярно (в салатах, кашах) И кефир, йогурты с бифидобактериями.
Слабительное не стоит.
Лучше уж послабляющее тогда(Фитолакс)

Гость
#2

Больше фруктов и овощей. На ночь кефирчек.

Екатерина
#3

Купите килограмм свеклы и отварите. Трите каждыц день на терке и с растительным маслом ешьте. Забудете про запор. Но есть надо постоянно и каждый день.

Гость
#4

Я спасалась от такой проблемы свеклой с черносливом.

Гость
#5

Издеваются над своим организмом, а потом удивляются-то понос, то запор.

Солнышко из Питера
#6

кефир 1% на ночь выпиваете литр и все

а вообще диеты вредно. уж лучше раздельное питание

Гость
#7

Чайная ложка растительного масла с утра.

Daria
#8

налегай на свеклу! стакан сока св. выжатого из свеклы и норм. а еще очень хорошо чернослив, прям пачку за раз! жидкий стул обеспечен!

Натали
#9
Солнышко из Питера

кефир 1% на ночь выпиваете литр и все

а вообще диеты вредно. уж лучше раздельное питание

а мне кефир не помог. Я после родов никак не могла наладить пищеварение. Пила кефир литра по 2 в сутки и фиг с маслом

Гость
#10

Чернослив. Винегрет. Больше фруктов и овощей. А вообще если резко такие проблемы, значит вы резко чересчур уменьшили рацион. Диета у вас какая? Лист салата и хлебец?

Екатерина
#11

А я после винегрета вообще не могу в туалет ходить по несколько дней

Гость
#12

наночь съесть чернослив. А утром горький шоколад несколько долек. Мне очень хорошо помогает.

еленка
#13

Значит, неправильная диета. Массаж живота попробуй.

гость
#14

Совет есть больше овощей и фруктов - не работает. Я ел салаты из помидоров-огурцов-зелени по 900 г. салата в миске, за раз, и ел по 4 больших яблока в день - это все содержит мало клетчатки для нормального стула.

Свекла вареная еще может дать некоторый эффект, но ее нельзя много и нельзя каждый день. Из-за щавелевой кислоты в ней, и из-за того что в ней много быстрых углеводов.

Чернослив даст некоторый эффект. Картошка на пару или вареная - слабит и улучшает стул. Гречка нейтральная. А например, пшенка сильно крепит. Рис тоже крепит.

Кефир или другой густой молочный продукт применяйте по 250 мл, 2 раза в сутки, утро-вечер например. В него мешайте яблочную клетчатку по 10 г. в 250 мл. кефира. И чайную ложку сахара туда. Перемешать, и дать постоять час-другой чтобы клетчатка разбухла. Не забывать раз клетчатка - то пить в сутки больше воды на 2-3 стакана. Вот такая клетчатка:

И не понадобится никакой чернослив со свеклой вам.

http://ru.i herb.com/product-reviews/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389/?p=6

И заведите себе клизму: грушу на 400 мл. И пока не нормализуется стул, если двое суток нет стула, то на третий день делайте себе ее на 400 мл. Тужиться как при запоре - вредно. Не делайте этого. Вводите 400 мл, минут 5 держите в себе, и не тужась облегчаетесь.

Когда клетчатка пройдет через ваш ЖКХ дня за 4, то сами увидите разницу. Сначала с клизмой 400 мл. слишком легко дефекация станет происходить, потом и клизму перестанете применять.

Анфиса
#15
еленка

Значит, неправильная диета. Массаж живота попробуй.

Вряд ли здесь один массаж поможет, судя по всему неправильной диетой микрофлору нарушила. Можно, конечно, и на таблетки сесть, но я в таких случаях предпочитаю все же витамины. И микрофлору восстанавливают, и не химия.

Кравцова
#16
Анфиса

Вряд ли здесь один массаж поможет, судя по всему неправильной диетой микрофлору нарушила. Можно, конечно, и на таблетки сесть, но я в таких случаях предпочитаю все же витамины. И микрофлору восстанавливают, и не химия.

Витамины сейчас ничем не отличаются от таблеток, тоже синтетический продукт. Если не помогает свекла и все в этом роде, то ничего кроме клизмы не остается. И диету такую бросать надо. Правильная диета не вызовет запор.

Анфиса
#17
Кравцова

Витамины сейчас ничем не отличаются от таблеток, тоже синтетический продукт. Если не помогает свекла и все в этом роде, то ничего кроме клизмы не остается. И диету такую бросать надо. Правильная диета не вызовет запор.

Я вам назову какие витамины я принимаю для нормализации работы ЖКТ, а вы, хотя бы ради общего развития, погуглите, может измените свое мнение. Nature's Bounty Пробиотик ацидофилус - действуют лактобактерии, они восстанавливают моторику кишечника и его работу. Пробиотики - это живые бактерии, уже никак не химия. У меня с кишечником кошмар был, правда по другой причине, после антибиотиков дисбактериоз начался, но курс витамин пропила и проблем нет по сей день. С диетой у автора, конечно, что-то не то, надо менять. А пока восстановится вообще полноценное питание необходимо, с большим содержанием овощей и фруктов.

Стеша
#18
Анфиса

Nature's Bounty Пробиотик ацидофилус - действуют лактобактерии, они восстанавливают моторику кишечника и его работу. Пробиотики - это живые бактерии, уже никак не химия.

При запоре через сколько времени действуют? Как принимать надо?

Анфиса
#19
Стеша

При запоре через сколько времени действуют? Как принимать надо?

Чтобы полностью восстановиться я пила месяц, по 1 капсуле три раза в день во время еды. Пила именно курсом, разовое очищение не решит проблему, микроорганизмы и грибки не убьешь одним днем. Я в свое время погуглила продукцию Nature's Bounty, у них все витамины направлены именно на восстановление, или длительное поддержание функций организма. Ингредиенты в составе натуральные, поэтому результат довольно быстро виден.

Стеша
#20
Анфиса

Чтобы полностью восстановиться я пила месяц, по 1 капсуле три раза в день во время еды. Пила именно курсом, разовое очищение не решит проблему, микроорганизмы и грибки не убьешь одним днем. Я в свое время погуглила продукцию Nature's Bounty, у них все витамины направлены именно на восстановление, или длительное поддержание функций организма. Ингредиенты в составе натуральные, поэтому результат довольно быстро виден.

Мне тогда не подходит, на работе пить не смогу, холодильника нет чтобы бактерии там держать. Жаль, я бы попробовала.

Анфиса
#21
Стеша

Мне тогда не подходит, на работе пить не смогу, холодильника нет чтобы бактерии там держать. Жаль, я бы попробовала.

Я тоже работаю, раз забыла дома баночку, купила вторую и оставила в ящике стола, были витамины и дома, и на работе. Им холодильник и не нужен. Мне про эти витамины вообще рассказала женщина когда мы отдыхать ездили, она их принимала, а это был август месяц. Сейчас как бы необходимости в них нет, но помогли мне они здорово. Если придется когда-то решать проблемы с работой ЖКТ, то я уже хоть знаю чем.

Марина
#22
Гость

После того как села на диету перестала ходить в туалет по-большому. Что делать? Какие таблетки можно пить?

Марина
#23

любая диета приводит к потере воды в организме и мышечной массы -а вот жировая уходит в последнюю очередь.у меня есть решение для Вас.пишите -semanik-72@mail.ru -подскажу как 5см в объёмах потерять безопасно для кишечника и всего организма в целом!

Гость
#24

Energy diet - это самая настоящая полноценная пища !
Функциональное питание -21 века! Для современным, деловых, обычных людей!
Ритм жизни сейчас просто бешеный и у многих из вас просто нет времени на готовку!

Мне лично Energy diet в этом очень помогает, я не стою часами на кухне, мне хватает 2- ***** минут, чтобы приготовить шикарный завтрак или супчик.
В одной порции около 200 ккал, но при этом я получаю массу удовольствия и все необходимые питательные вещества для организма!
За месяц, за счет дефицита, калорий вы можете потерять до 10 кг, зависит от изначального веса!
Если вы хотите получить мою личную программу питания, пишите. 89817834050 WhatsApp Viber

Гость
#25

После того как села на диету перестала ходить в туалет по-большому. Что делать? Какие таблетки можно пить?

Гость
#25

Чай листья сенны очень помогает. 2 пакетика завари и на следующий день сходишь

Кристина
#25

У каждого организм по-своему реагирует на диеты. Значит, конкретно эта вам не подходит. Попробуйте подключить продукты, богатые клетчаткой (овощи), можно также попить послабляющие препараты, типа фитолакса. Если даже это не поможет, то надо срочно делать выход из диеты

Илона
#26

у меня такая же проблема,не смотря на то что фрукту ем килограммами,...правда я похудеть не стремлюсь, и для меня это уже проблема когда день не схожу в туалет...

Не знаю поможет ли вам этот совет, но мне все говорят что гнукжно больше пить воды....
.

Илона
#27

[quote="Гость" message_id="55758228"]Масло растительное ешьте регулярно (в салатах, кашах) И кефир, йогурты с бифидобактериями. Слабительное не стоит. Лучше уж послабляющее тогда(ФитолаксJ

обьямните пожалуйста РАЗНИЦУ междду слабительным и пгслабляюшим....

Гость
#28

Мне клизмы помогают

Кактус
#29

Здравствуйте,попробуйте есть курицу ,но белое мясо, помидор и ряженку,а лучшее вообще попробовать есть кисломолочные продукты,а утро начинать с воды, а ещё кушать все зелёное ,так вы в течение дня сможете сходить в туалет.

💯💯💯
#30
Кактус

Здравствуйте,попробуйте есть курицу ,но белое мясо, помидор и ряженку,а лучшее вообще попробовать есть кисломолочные продукты,а утро начинать с воды, а ещё кушать все зелёное ,так вы в течение дня сможете сходить в туалет.

Правда помогает, спасибо

Гость
#31
Daria

налегай на свеклу! стакан сока св. выжатого из свеклы и норм. а еще очень хорошо чернослив, прям пачку за раз! жидкий стул обеспечен!

Свежевыжатый сок свеклы строго ограничен не более пары ложек. Почитайте что может быть от целого стакана,прежде чем рекомендовать такое.

Гость
#32
Натали

а мне кефир не помог. Я после родов никак не могла наладить пищеварение. Пила кефир литра по 2 в сутки и фиг с маслом

Смотря какой кефир. Кефир должен быть свежим первые 3 суток кефир являеться слабительным. А потом наоборот скрепляет

Гость
#35
Гость

Смотря какой кефир. Кефир должен быть свежим первые 3 суток кефир являеться слабительным. А потом наоборот скрепляет

Надо пить кефир с утра на тощак,ооочень помогает сходить в туалет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Издеваются над своим организмом, а потом удивляются-то понос, то запор.

Ну да, а если не "издеваться", то общество воспринимает тебя, как *** и страшилу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: