Гость
Статьи
Сколько кг скину к …

Сколько кг скину к Новому году? Подскажите, пожалуйста.

Добрый день. Решила взять себя в руки, когда увидела на весах 74,6. Да и к тому же влюбилась :) Для меня это сильная мотивация. Рост 170.
Подскажите, милые девушки, может кто худел подобным образом, сколько можно скинуть к Новому году, например?
Мое меню:
утром - 2 вареных яйца,
обед - творог 5%,
перекус - яблоко,
ужин - вареная куриная грудка, иногда с помидором и огурцом.
Сегодня 5-ый день пошел, на весах 72. Еще стараюсь выпивать в день 1,5-2 л. воды, говорят, что помогает. Чувствую себя нормально, голова не болит, ничего не беспокоит.

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ! Но кушайте побольше !

Гость
#2

Ещё и спортом займитесь

Гость
#3

Плохая диета. Добавьте каши. Овсянка, гречка, бурый рис и т.д. Для нормальной работы организма углеводы нужны и клетчатка тоже.

Гость
#4

чередуйте перекус - фруктом много (можно и грушу, и мандарин, и киви для разнообразия), так же как и овощи (почему именно огурец? а кабачки, например?), совсем без углеводов нельзя (можно тот же творог смешать с яйцом и овсяной мукой, соорудив типа блинчиков на завтрак), а яйца - лучший ужин (чем кура, она дольше переваривается).

Гость
#5

Водку пей - она аппетит убивает. Закусывай чёрным хлебом, луком, яичкой. Запивай минералкой. Удачи.

Гость
#6

Интересно, вы собрались так питаться всю жизнь или только до НГ? Ведь наберете потом с огромным привесом или даже раньше НГ, потому что будет срыв и дикий жор.
В принципе, десятку можно спокойно сбросить не изводя себя голодным жесткачом.
Больше воды, больше движения (быстрым шагом 10 тыс. шагов - это оооочень эффективно) и поменьше вредной еды. Часов в семь последний прием пищи.

Мария
#7
Гость

Интересно, вы собрались так питаться всю жизнь или только до НГ? Ведь наберете потом с огромным привесом или даже раньше НГ, потому что будет срыв и дикий жор.
В принципе, десятку можно спокойно сбросить не изводя себя голодным жесткачом.
Больше воды, больше движения (быстрым шагом 10 тыс. шагов - это оооочень эффективно) и поменьше вредной еды. Часов в семь последний прием пищи.

Именно так питаться хочу до Нг, чтобы скинуть основной лишний вес, а после Нового года планирую начаться питаться более правильно, как положено по пп, чтоб такое питание стало образом жизни, а не диетой. Кушаю до 6 вечера :) Спасибо за советы.

Мария
#8
Гость

чередуйте перекус - фруктом много (можно и грушу, и мандарин, и киви для разнообразия), так же как и овощи (почему именно огурец? а кабачки, например?), совсем без углеводов нельзя (можно тот же творог смешать с яйцом и овсяной мукой, соорудив типа блинчиков на завтрак), а яйца - лучший ужин (чем кура, она дольше переваривается).

Спасибо :) Из овощей люблю только огурцы и помидоры. А вот яблоки и правда нужно уже чем-то заменить, поменять на грейпфрут быть может, а там еще что-то другое. Курочку ем до 6, так наедаюсь хотя бы, а вот если бы ела яйца, то мне кажется, что хотелось бы есть потом очень. Но я учту, еще раз спасибо.

Мария
#9
Гость

Много ! Но кушайте побольше !

Если честно, то я наедаюсь и даже не хочется смотреть на что-нибудь вредное или не из моего меню, тьфу-тьфу-тьфу :) После экзаменов в университете добавлю спорт, хотя бы домашний. Спасибо за ответ.

Гость
#10

Яиц многовато)

Гость
#11

Автор !

Просто поддержу Вас - Вы большая молодец!

У Вас все получится !

Удачи!

Мария
#12
Гость

Автор !
Просто поддержу Вас - Вы большая молодец!
У Вас все получится !
Удачи!

Спасибо большое-большое! Так приятно!)

Гость
#13

[Я начинала в октябре. К новому году было минус 11. Вес держу уже год. Но яиц много. Мне двух в неделю достаточно.Я упор на гречку делала.

quote="Мария" message_id="58192177"]ГостьАвтор !
Просто поддержу Вас - Вы большая молодец!
У Вас все получится !
Удачи!
Спасибо большое-большое! Так приятно!)[/quote]

Юлия
#14

Вы умничка!! Кг 10 думаю уйдет легко) Тоже хочу похудеть, я 165/63, хочу 57

Мария
#15

[quote="Гость" message_id="58192260"][Я начинала в октябре. К новому году было минус 11. Вес держу уже год. Но яиц много. Мне двух в неделю достаточно.Я упор на гречку делала.

-11 кг - это же мечта :) Вы молодец.
Я буду идти к 60 кг сейчас. В идеале 55. С чего-то же надо начинать. Насчет яиц учту, спасибо.

Мария
#16
Юлия

Вы умничка!! Кг 10 думаю уйдет легко) Тоже хочу похудеть, я 165/63, хочу 57

Так приятно! Спасибо Вам большое! :)
У Вас тоже все получится, стоит захотеть.
Буду в Вас верить ;)

Юлия
#17
Мария

Вы умничка!! Кг 10 думаю уйдет легко) Тоже хочу похудеть, я 165/63, хочу 57

Так приятно! Спасибо Вам большое! :)
У Вас тоже все получится, стоит захотеть.
Буду в Вас верить ;)

Спасибо))) попробую Вашу систему, хотя у Вас очень строгое питание, но зато вес уйдет быстро

Гость
#18

Чота жрать захотелось ...

Мария
#19

Доброе утро! Сегодня немного с унылым настроением, потому что на весах только -100 гр, 71,9 :( Ну с другой стороны, ничего страшного. Ведь лишние килограммы я наела тоже не за 1 день и не за неделю. Да и за 6 дней -2,7 вроде неплохо.
Стула вот нет. Я и так, простите, хожу раз в неделю и то, если повезет, но тут мне казалось бы, что уже пора. Ну и хочется после этого дела, конечно же, увидеть чуть меньше цифру на весах, ведь мотивация это всегда хорошая. Но я все равно больше ориентируюсь на внешние данные, то есть - пока не начну нравится себе в зеркале, пока и буду худеть. Думаю слабительное легкое выпить или не нужно, подождать...
И подскажите еще, пожалуйста, это нормально, что мне вообще не хочется пить? До диеты тоже могла выпивать максимум 2 стакана воды в день и нормально. Сейчас заставляю себя выпивать хотя бы 1,5 литра воды в день, но дается это с трудом почему-то.

Юлия
#20
Мария

Доброе утро! Сегодня немного с унылым настроением, потому что на весах только -100 гр, 71,9 :( Ну с другой стороны, ничего страшного. Ведь лишние килограммы я наела тоже не за 1 день и не за неделю. Да и за 6 дней -2,7 вроде неплохо.
Стула вот нет. Я и так, простите, хожу раз в неделю и то, если повезет, но тут мне казалось бы, что уже пора. Ну и хочется после этого дела, конечно же, увидеть чуть меньше цифру на весах, ведь мотивация это всегда хорошая. Но я все равно больше ориентируюсь на внешние данные, то есть - пока не начну нравится себе в зеркале, пока и буду худеть. Думаю слабительное легкое выпить или не нужно, подождать...
И подскажите еще, пожалуйста, это нормально, что мне вообще не хочется пить? До диеты тоже могла выпивать максимум 2 стакана воды в день и нормально. Сейчас заставляю себя выпивать хотя бы 1,5 литра воды в день, но дается это с трудом почему-то.

Отличный результат! Организм привыкает к более маленькому весу и поэтому всего минус 100 г. Еще это от запора конечно маленький отвес, едите одни белки, в туалет ходить нечем. Слабительное не нужно, лучше свечку глицериновую поставьте.Не ждите, а то совсем твердый стул будет.Больше овощей кушайте. Запоры-это очень неприятно, сама от них страдаю.
Воды Вам теперь меньше хочется пить потому что раньше ели соленое и сладкое, а оно задерживает жидкость, к тому же сейчас организм насытился водой, 1,5 литра в день -это более, чем достаточно. Если не хочется пить -не пейте, значит организму не нужно

фанечка
#21

Вечером перед пару ложек отрубей запаренных. Они не перевариваются, плюс займут желудок, структурируют сожержимое кишечника, поддержат размножение полезной микрофлоры. И так каждый вечер. А утром до завтрака стакан другой прохладной воды, а минут через двадцать чашечка вареного черного кофе. После кишечник освобождается сам быстро и легко. Личный рецепт. Удачи!

Мария
#22
Юлия

МарияДоброе утро! Сегодня немного с унылым настроением, потому что на весах только -100 гр, 71,9 :( Ну с другой стороны, ничего страшного. Ведь лишние килограммы я наела тоже не за 1 день и не за неделю. Да и за 6 дней -2,7 вроде неплохо.
Стула вот нет. Я и так, простите, хожу раз в неделю и то, если повезет, но тут мне казалось бы, что уже пора. Ну и хочется после этого дела, конечно же, увидеть чуть меньше цифру на весах, ведь мотивация это всегда хорошая. Но я все равно больше ориентируюсь на внешние данные, то есть - пока не начну нравится себе в зеркале, пока и буду худеть. Думаю слабительное легкое выпить или не нужно, подождать...
И подскажите еще, пожалуйста, это нормально, что мне вообще не хочется пить? До диеты тоже могла выпивать максимум 2 стакана воды в день и нормально. Сейчас заставляю себя выпивать хотя бы 1,5 литра воды в день, но дается это с трудом почему-то.
Отличный результат! Организм привыкает к более маленькому весу и поэтому всего минус 100 г. Еще это от запора конечно маленький отвес, едите одни белки, в туалет ходить нечем. Слабительное не нужно, лучше свечку глицериновую поставьте.Не ждите, а то совсем твердый стул будет.Больше овощей кушайте. Запоры-это очень неприятно, сама от них страдаю.
Воды Вам теперь меньше хочется пить потому что раньше ели соленое и сладкое, а оно задерживает жидкость, к тому же сейчас организм насытился водой, 1,5 литра в день -это более, чем достаточно. Если не хочется пить -не пейте, значит организму не нужно

Спасибо Вам большое! Какие бы там отвесы не показывали весы, я все равно буду идти к своей цели, тут без вариантов :) Свечку ставить все таки не буду, пока что по-крайней мере. А вот насчет овощей, Вы правы безусловно, нужно еще немного добавить их в рацион.

Мария
#23
фанечка

Вечером перед пару ложек отрубей запаренных. Они не перевариваются, плюс займут желудок, структурируют сожержимое кишечника, поддержат размножение полезной микрофлоры. И так каждый вечер. А утром до завтрака стакан другой прохладной воды, а минут через двадцать чашечка вареного черного кофе. После кишечник освобождается сам быстро и легко. Личный рецепт. Удачи!

Спасибо большое! Возьму на заметку.

Мария
#24

Сегодня съела яйца на пару и помидор на пару, без ничего абсолютно и позже вареную куриную грудку. Снова не хочется пить, причем воооообще. За день не выпила ни 1 стакана воды, попросту из-за того, что не хочется, а раз не хочется, я и забываю это делать. Сейчас сижу, пью воду, заставляю себя это делать, будет вернее сказать. Есть не хочется. Завтра 7-ой день будет, это радует. Ранее так долго не сидела ни на одной диете. Сильно влюбилась, наверное :) Так хочется завтра увидеть 70 с копейками, Вы бы знали...

Мария
#25

Начала болеть голова, поднялось давление. 130 на 82. Для меня много. Начало сушить, допиваю 2л воды за почти 2 часа. Планирую просто пойти спать, а не пичкать себя таблетками от головной боли.

Гость
#26

У меня после родов 74,3 держались оочень долго, месяца 1,5 наверное.
Сейчас я 2 недели на низкокалорийной диете. С утра яйцо вареное с кофе. В обед первое (200 гр), второе (200 гр) и салат овощной. Масло только в салат, 1чл. На ужин творог 100 гр, кусочек хлеба, каша 100 гр, 1/2 яблока.
После 6 не кушать.
Сейчас 67,4. Худеется тяжело. Делаю домашние упражнения (60 подъемов пресс, по 30 на боковые, 3 раза по 10 приседания с эспандером и растяжечка) - потом на пожрать пробивает ужасно.... Вес уходит тяжело, стоит по несколько дней.... Но я буду терпеть и продолжать. 60 кг моя цель. Рост 168.

Мария
#27
Гость

У меня после родов 74,3 держались оочень долго, месяца 1,5 наверное.
Сейчас я 2 недели на низкокалорийной диете. С утра яйцо вареное с кофе. В обед первое (200 гр), второе (200 гр) и салат овощной. Масло только в салат, 1чл. На ужин творог 100 гр, кусочек хлеба, каша 100 гр, 1/2 яблока.
После 6 не кушать.
Сейчас 67,4. Худеется тяжело. Делаю домашние упражнения (60 подъемов пресс, по 30 на боковые, 3 раза по 10 приседания с эспандером и растяжечка) - потом на пожрать пробивает ужасно.... Вес уходит тяжело, стоит по несколько дней.... Но я буду терпеть и продолжать. 60 кг моя цель. Рост 168.

Вы уууумница! Продолжайте в таком же духе. У Вас все получится. Здоровья Вам и Вашему ребенку :)

Мария
#28

71,3. Держусь. Слабость присутствует довольно выраженная. Ночью с трудом уснула, очень болела голова. Сдаваться и не подумаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Похудеешь хорошо, но за Новый год все наберёшь, добавь сложных углеводов с утра и на обед.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: