Гость
Статьи
Как похудеть мужа?

Как похудеть мужа?

Всем здравствуйте! Мой муж весит 115 кг при росте 180. Яочень переживаю за его здоровье( у него уже часто болят ноги) и не раз пяталась уговорить его сесть на диету, но он даже слышать про это не хочет. Все уговоры похудеть заканчиваются ссорой. Готовить вечером стараюсь ему не жирные блюда, не жарю, а варю, тушу или запекаю. Он ест, а ближе ко сну снова хочет есть! Днем он питается на работе в столовой, брать с собой отказывается обед. Ест много. Девочки, может кто подскажет, как можно похудеть мужа? Может можно что то добавлять в еду для снижения аппетита?

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Долбанет его что-нибудь в больнице окажется, может тогда, еще поумнеет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Алена

Как похудеть мужа?

.
Ну чисто технически, можно развестись и выйти за худого.
.
_

Гость
#3

клетчатку в блюда добавляйте,она в желудке разбухает и чувство голода притупляет ,побольше овощей и поменьше углеводов,особенно быстрых и на ночь

Гость
#4

Мой муж сегодня встал на весы. 100,7 кг. Потом сказал, что скоро не сможет самостоятельно делать интимную стрижку 😂 собрался на бикрамйогу.. 🤔

Алиса
#5

Одна уже похудела мужа, Эвелиной Б. зовут...

гость
#6

если он днем не ест, то к вечеру у него жор. нельзя большие перерывы делать между приемами пищи. через 3-4 часа есть немного, размером со стакан. если мужа не пугает перспективы инфаркта или инсульта, то может продолжать в том же духе питаться, только кто будет за ним ухаживать?

#7

Мой решил худеть, когда я сказала, что оральные ласки ему мне не удобно делать, так как лоб упирается в живот его. Достал Дорожку беговую, собрал, бегает))))))))))))))))) Я честно, не специально.

Гость
#8
як

Мой решил худеть, когда я сказала, что оральные ласки ему мне не удобно делать, так как лоб упирается в живот его. Достал Дорожку беговую, собрал, бегает))))))))))))))))) Я честно, не специально.

Фуу,как можно с жирдяями жить, это же так мерзко,они ещё потеют и воняют.

#9
Гость

Фуу,как можно с жирдяями жить, это же так мерзко,они ещё потеют и воняют.

Худые тоже потеют и воняют, если душ не принимают, дело в гигиене, а не весе. Ну и к слову я люблю мужчин с легким животиком, на физиологическом уровне, что-то включается))) потискать охота, как мишку)) К худым фригидна совсем

Мика
#10

Все можно сделать. Посмотрите вот это (3 мин) - здесь как не переедать: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA , далее уже сама диета: https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc - не низкоуглеводная, себя не нужно сильно ограничивать, а цель достигается!

Нати
#11

Сами занимайтесь спортом, уходом за собой. Станете такой красоточкой, что ему будет стыдно за себя)

Гость
#12

Я когда начинаю фитнесом заниматься, куда нибудь записываюсь, мужу тоже срочно надо становится. Особенно, когда видно результаты. Хвастаюсь перед ним мыщцами там, кубиками и т.д. Завидки его берут. Попробуйте. Своим примером, короче.

Гость
#13

Алена, от жира не толстеют. Ограничивать надо не жиры, а быстрые углеводы: сахар, мёд, сгущёнка, булка, блины, рис, картошка, макароны, манка, бананы, виноград, шоколад, тортики. Скажите ему не есть на работе: белый хлеб, рис, картошка, макароны, сладкие напитки. Гарниры пусть ест любые другие: овощи, фасоль, чечевица, горох, кабачки, баклажаны, тыква, капуста. Мясо и рыбу пусть ест сколько хочет. С собой на обед дайте баночку ацидофилина 0,5 литра. Пусть съест во время обеда или когда проголодается. Он во-первых полезен для кишечника и желудка, во-вторых займёт объём в желудке и снизит аппетит. На завтрак дайте что-то существенное, сытное: белки и жиры (творог, яйцо, сало, сливочное масло) и много каши. От этого не потолстеет, при этом это снизит его аппетит перед обедом.

Настя
#14

Девочки, пожалуйста отзовитесь! Кто принимал препарат редуксин? Нужно мужу, вес почти 100... И начались проблемы с суставами из за этого. Врач сказал срочно худеть, отправил к диетологу и та не долго думая выписала эти таблетки

Ира
#15
Настя

Девочки, пожалуйста отзовитесь! Кто принимал препарат редуксин? Нужно мужу, вес почти 100... И начались проблемы с суставами из за этого. Врач сказал срочно худеть, отправил к диетологу и та не долго думая выписала эти таблетки

А что, спорт и пп не?))

Лиза
#16
Ира

А что, спорт и пп не?))

Да какой спорт, видите же говорит что суставы больные. А вот пп надо бы

Света
#17
Настя

Девочки, пожалуйста отзовитесь! Кто принимал препарат редуксин? Нужно мужу, вес почти 100... И начались проблемы с суставами из за этого. Врач сказал срочно худеть, отправил к диетологу и та не долго думая выписала эти таблетки

Я принимала, хорошо помогает при ожирении, он уменьшает аппетит и за счет этого худеешь

Галя
#18
Настя

Девочки, пожалуйста отзовитесь! Кто принимал препарат редуксин? Нужно мужу, вес почти 100... И начались проблемы с суставами из за этого. Врач сказал срочно худеть, отправил к диетологу и та не долго думая выписала эти таблетки

Редуксин вам поможет конечно, я на нем худела, норм таблетки. но вы все таки еще посадите его на диету, если не хочет-жестко объясните чем это чревато, будет как старый дед с палочкой ходить

Настя
#19

Спасибо за ответы! Будем стараться!

Гость
#20
Галя

будет как старый дед с палочкой ходить

Размечтались. В старости толстяки ломают себе шейку бедра. Она не выдерживает такой массы. В итоге лежачий инвалид. Срочно наладить питание, исключить быстрые углеводы.
Завтрак: пшёнка или овсянка, фрукт, сыр, яйцо, орехи.
Обед: два куска курицы или жирной рыбы, отварная чечевица или перловка или гречка, пол-литра ацидофилина.
Ужин: винегрет, ложка нерафинированного растительного масла.

Настя
#21

А я вот чего только не делала, чтобы избавиться от жира, перманентно скрывающего мою великолепную фигуру. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Если пяток килограммов и уходил, то обязательно возвращался с друзьями. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела на форуме и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, Вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Никакого пота и голода, ни тошноты, ни слез, ни боли. Вообще никакого дискомфорта. Просто смотришь в зеркало и почти каждый день получаешь повод для радости, близкой к восторгу. Это просто чудо какое-то. Притом я не просто похудела. Когда увидела как работает его кодировка я заказала ему еще на омоложение код и теперь я не просто скинула 17 ненавистных килограммов, я выгляжу на столько же лет моложе! Кожа подтянулась и посвежела, морщинок вообще нет, у меня даже седина почти исчезла. Михаил говорит что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. В общем, девочки, я будто в живой воде искупалась и молодильных яблок откушала. И очень всем рекомендую ознакомится с этим вот сайтом
http://spas-centr.ru/, а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения, гарантирую!

Гость
#22

Мне мой врач посоветовала начать худеть с помощью лекарств, если даже спортзал для меня сейчас является невыполнимым вариантом. Долго выбирали средство, но остановились на орсотене, потому что у него есть пробный вариант. Купила, вроде все подошло, никаких побочек, а вес уже начала скидывать. Теперь дело за большой упаковкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#23

Правильное питание! Пусть муж очистит кишечник и весь организм в целом от шлаков и вредных веществ, для этого купите в аптеке бад Полисорб Плюс и пусть пропьет его 7-мь дней организм очиститься от шлаков, лишний вес начнет уходить, также ПП+ СПОРТ.