Гость
Статьи
Вот интересно много я …

Вот интересно много я ем, или мало?

Для примера возьму вчерашней день,примерно с вариациями основные пищевые привычки одинаковы каждый день. Встала в час дня, 2 конфеты халва в шоколаде (50гр), чай - 4 ложки сахара, 2 бутерброда (индейка, помидор, лук, лист салата, сыр, хлеб) - грамм по 200 каждый. В 7 вечера - паста треть пачки, 3 котлеты куриные (300 гр), тарелка салата (помидоры, красный перец, петрушка, лук, майонез). В 11 вечера кофе (2 ложки сахара) с конфетами (4 штуки вишня в шоколаде) и печеньем (около 100 гр), час ночи яблоко и орехи 30-40 гр. В 4 часа спать.

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много

Гость
#2

Куда столько сахара?

#3
Гость

Куда столько сахара?

Хочется...

#4
Гость

Очень много

Вы меньше? Это ж с голоду помереть можно.

Инна
#5

очень много сахара,очень убери все сладкое из рациона!

#6
Инна

очень много сахара,очень убери все сладкое из рациона!

Да не хочу я ничего убирать, мне вкусно. Просто спросила ради интереса.

Оракул
#7

А почему так поздно спать ложитесь?

Гость
#8

Так в общем не очень много, но сахара действительно слишком. Как можно пить сладкий чай и при этом заедать конфетами?

Гость
#9

С сахаром не увлекайтесь! 4 ложки это много. В остальном, вы должны есть столько, сколько требует организм. Если для вас достаточно такого меню, значит больше и не нужно. Переедать с целью "потому что питаться нужно хорошо" как раз наооборот - вредно для женского организма

#10
Оракул

А почему так поздно спать ложитесь?

Я сова, мне комфортен такой режим.

мышь+
#11

Сладкого много. А по объему обычно для здорового человека (с ненарушенным обменом веществ, не ограничивающего питание)

Гость
#12
Гость

Так в общем не очень много, но сахара действительно слишком. Как можно пить сладкий чай и при этом заедать конфетами?

Вообще капец!
Наверное автор толстая и кудрявая. Гнилые зубы.

#13
Гость

Так в общем не очень много, но сахара действительно слишком. Как можно пить сладкий чай и при этом заедать конфетами?

Да не могу я меньше сахара, у меня недостаток его, поэтому хочется. Недостаток не критичный, диабет не ставят.

#14
Гость

Вообще капец! Наверное автор толстая и кудрявая. Гнилые зубы.

Прямые тёмные волосы, вес 43 кг.

Стефана
#15
Гость

Вообще капец! Наверное автор толстая и кудрявая. Гнилые зубы.

Что толстая с зубами понимаю,но почему кудрявая?

#16
Стефана

Что толстая с зубами понимаю,но почему кудрявая?

Наверно от обилия томатов закудрявились :)

Гость
#17

200 грамм один бутерброд?

гость
#18

слишком много сахара, и так конфеты едите

#19
Гость

200 грамм один бутерброд?

Ну хлеб - 50 грамм, филе индейки - 100 грамм, помидоры - 50 грамм, сыр - 30 грамм +салат и лук, даже больше получается...

#20
гость

слишком много сахара, и так конфеты едите

Вам много, мне нормально.

Гость
#21

Автор, вы едите неправильно. Слишком много сахара. Хотите быть здоровой, исключите из рациона сахар ПОЛНОСТЬЮ - чай, кофе без сахара и никаких конфет, печенья, пирожных, белого хлеба.

#22
Гость

Автор, вы едите неправильно. Слишком много сахара. Хотите быть здоровой, исключите из рациона сахар ПОЛНОСТЬЮ - чай, кофе без сахара и никаких конфет, печенья, пирожных, белого хлеба.

Я здорова в 32 года абсолютно. Белый хлеб не ем с детства, количество сахара меня устраивает.

гость
#23

а я много ем?
завтрак 12.00 2 блинчика со сгущенкой
перекус 14.00 детский творожок 4%, через час еще яблоко
обед 17.00 куриный суп (картошка, морковь)
ужин 21.00 запеченная курица в духовке (крылышко и белое мясо сьем)

гость
#24
Романтичный Кекс

Вам много, мне нормально.

зачем тогда тему создали, раз вы уверены, что все нормально? кто уверен, тот мнения других не спрашивает

Гость
#25

ОГО!!!
А можно Ваши параметры узнать?
Возраст/вес/рост

Гость
#26
гость

а я много ем? завтрак 12.00 2 блинчика со сгущенкой перекус 14.00 детский творожок 4%, через час еще яблоко обед 17.00 куриный суп (картошка, морковь) ужин 21.00 запеченная курица в духовке (крылышко и белое мясо сьем)

Если ложитесь спать не раньше 12 ночи, то вполне нормально

#27
гость

а я много ем? завтрак 12.00 2 блинчика со сгущенкой перекус 14.00 детский творожок 4%, через час еще яблоко обед 17.00 куриный суп (картошка, морковь) ужин 21.00 запеченная курица в духовке (крылышко и белое мясо сьем)

Я бы с голоду крякнула.

гость
#28
Гость

Если ложитесь спать не раньше 12 ночи, то вполне нормально

ложусь в 1-2 ночи. вот только я сбросить пару кило хочу.спортом занимаюсь регулярно. если снижаю рацион, это уже голодовка(

гость
#29
Романтичный Кекс

Я бы с голоду крякнула.

а какой у вас рост при весе 43? а то может у вас рост 150

#30
Гость

ОГО!!! А можно Ваши параметры узнать? Возраст/вес/рост

Можно, 29 марта будет 32, 164 /80-57-80.

#31
гость

а какой у вас рост при весе 43? а то может у вас рост 150

164

гость
#32
Романтичный Кекс

Можно, 29 марта будет 32, 164 /80-57-80.

вы астеник судя по параметрам, такой типаж всегда худой сколько ни ест

Гость
#33
Романтичный Кекс

Можно, 29 марта будет 32, 164 /80-57-80.

Как такое возможно?! О_о
Только прошу вас, не обижайтесь!!!!!!
А вы на паразитов и на сахар анализы сдавали?
А то это просто невероятно!!!!

#34
гость

зачем тогда тему создали, раз вы уверены, что все нормально? кто уверен, тот мнения других не спрашивает

Все люди разные, тема для статистики. Вот поняла, что для многих такое количество сахара - много, мне нормально.

Мила
#35

У меня так:
7 утра, завтрак: 3 сырника со сгущенкой, хурма, чай
11 часов, перекус: кофе, яблоко, орешки
13 часов, обед: Рис с кукурузой, 2 куриные котлеты,морковные палочки
18 часов, ужин: 2 куриные колеты, овощной салат с фетаксой, кусок хлеба
22 часа, после тренировки: творог, замороженные ягоды

#36
Гость

Как такое возможно?! О_о Только прошу вас, не обижайтесь!!!!!! А вы на паразитов и на сахар анализы сдавали? А то это просто невероятно!!!!

Я не обижаюсь, сдавала. Сахар чуть занижен но не критично, диабета нет. Паразитов тоже, да я и профилактику провожу себе и котам каждые 6 месяцев. :)

Гость
#37
Романтичный Кекс

Я не обижаюсь, сдавала. Сахар чуть занижен но не критично, диабета нет. Паразитов тоже, да я и профилактику провожу себе и котам каждые 6 месяцев. :)

А, ну так это многое объясняет)
кушайте на здоровье!!!!)))

#38
гость

вы астеник судя по параметрам, такой типаж всегда худой сколько ни ест

Я не астеник, скорее нормостеник, хотя запястья и щиколотки тонкие, но я просто худая.

Гость
#39
гость

ложусь в 1-2 ночи. вот только я сбросить пару кило хочу.спортом занимаюсь регулярно. если снижаю рацион, это уже голодовка(

Попробуйте налечь на кардио а не на силовые.

Милена
#40

ничего не много где много-то?! по хорошему вы завтракаете бутерами и ужинаете-все. даже без обеда. и ужинаете причем за долгое время до сна. Если исключите конфетки будет вообще идеально, а есть склонность к полноте или к чему вопрос?

#41
гость

вы астеник судя по параметрам, такой типаж всегда худой сколько ни ест

Я могу набрать до 50, но для этого надо ещё пива пить каждый день литра 3,а я не хочу. Перестаю его пить, через 2 недели опять 43.

#42
Милена

ничего не много где много-то?! по хорошему вы завтракаете бутерами и ужинаете-все. даже без обеда. и ужинаете причем за долгое время до сна. Если исключите конфетки будет вообще идеально, а есть склонность к полноте или к чему вопрос?

Я встаю поздно, после ужина пью чай, дальше ем фрукты, орехи, семечки. Могу сказать, что после ужина и до сна постоянно что-то точу. Если вы заметили, мои бутеры тянут на пол кило. Склонности нет, так, для статистики.

Гость
#43
Романтичный Кекс

Я не астеник, скорее нормостеник, хотя запястья и щиколотки тонкие, но я просто худая.

Вы не худая, а дистрофик! У меня рост 164 и параметры 86-64-90 и я очень худая! Вы автор выглядите нездорово я уверена, проверьтесь у врача ненормально в 32 года быть настолько тощей, это патология. Едите вы не много по количеству, но сахара до хрена, так годам к 50 диабет заработаете.

Милена
#44

Ой автор не слушайте короче тут все такие правильные, от слова "майонез и конфета" прям в обморок падают. ничего вы не много сахара едите,где много? учитывая что у вас в день только один полноценный прием пищи в день, ваши конфеты утром и вечером и чай с сахаром никакой трагедии не несут. вы их не по килогрмму же лопаете! многие чай и кофе сахаром пью и чтооооо? при этом еще употребляют сладкие булки, пирожные, торты, фаст фуд и прочее. Нормальный у вас рацион,тем более что вы стройная и здоровая.

Милена
#45
Романтичный Кекс

ничего не много где много-то?! по хорошему вы завтракаете бутерами и ужинаете-все. даже без обеда. и ужинаете причем за долгое время до сна. Если исключите конфетки будет вообще идеально, а есть склонность к полноте или к чему вопрос?

Я встаю поздно, после ужина пью чай, дальше ем фрукты, орехи, семечки. Могу сказать, что после ужина и до сна постоянно что-то точу. Если вы заметили, мои бутеры тянут на пол кило. Склонности нет, так, для статистики.

учитывая то вы спать ложитесь в 4 утра,ваш семичасовой прием пищи это не ужин,а обед. то есть вы завтракаете бутерами,обедаете полноценно и не ужинаете. То есть один полноценный пртем пищи вы пропускаете, значит и конфеты можете себе позволить.

#46
Гость

Вы не худая, а дистрофик! У меня рост 164 и параметры 86-64-90 и я очень худая! Вы автор выглядите нездорово я уверена, проверьтесь у врача ненормально в 32 года быть настолько тощей, это патология. Едите вы не много по количеству, но сахара до хрена, так годам к 50 диабет заработаете.

Не заработаю, я ещё очень мало сахара ем по сравнению со своей мамой. Два года назад у меня были такие же параметры, как и у вас, была 50 кг. Потом бросила пить пиво и резко за 2 недели 43.Но пить его ради увеличения опы не хочу, не вкусно больше, лучше вино сухое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Милена

Я встаю поздно, после ужина пью чай, дальше ем фрукты, орехи, семечки. Могу сказать, что после ужина и до сна постоянно что-то точу. Если вы заметили, мои бутеры тянут на пол кило. Склонности нет, так, для статистики. учитывая то вы спать ложитесь в 4 утра,ваш семичасовой прием пищи это не ужин,а обед. то есть вы завтракаете бутерами,обедаете полноценно и не ужинаете. То есть один полноценный пртем пищи вы пропускаете, значит и конфеты можете себе позволить.

Это я ведь образно написала. Обедать не люблю, люблю жевать перед телеком. Ну и само собой не написала такие мелочи, как кусок курицы, помидорку, и так далее.

#48
Милена

Ой автор не слушайте короче тут все такие правильные, от слова "майонез и конфета" прям в обморок падают. ничего вы не много сахара едите,где много? учитывая что у вас в день только один полноценный прием пищи в день, ваши конфеты утром и вечером и чай с сахаром никакой трагедии не несут. вы их не по килогрмму же лопаете! многие чай и кофе сахаром пью и чтооооо? при этом еще употребляют сладкие булки, пирожные, торты, фаст фуд и прочее. Нормальный у вас рацион,тем более что вы стройная и здоровая.

Я чай и кофе тоже с сахаром пью - 4 ложки. Фастфуд не ем, брезгливо. А вот сама много пеку - пиццу, курник, пироги беляши с курицей (мясо не люблю). Колбасу тоже не ем, а майонез каждый вечер хомячу, люблю очень.

Гость
#49

Автор, а холестерин проверяли?

#50
Гость

Автор, а холестерин проверяли?

У меня хорошие анализы. Холестерин то при чём?