Гость
Статьи
интервальное голодание

интервальное голодание

с 20 марта питаюсь по системе 16/8 , 16 голод , 8 питаюсь. режим питания с 10 до 18...начала с весом 125,3. буду делиться своими результатами

Жабка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте) Удачи вам! Вес действительно большой. А пп почему не захотели?

Гость
#2

Молодец, держись! Меня тоже манит этот метод. Через неделю наверное кое что сбросишь.

Lorka
#3

Ооо, моя тема )))) Автор, я с Вами )). Я тоже придерживаюсь наверно недели три (не помню точно) питания 16 и 8, и так же как и Вы, с 10 до 18. Придерживаюсь не точно, т.е. если знаю что гулянка, то время могу передвинуть. Ну и не ограничиваю себя ни в чем, вот нисколько. Спорт есть, 2-3 раза в неделю фитнес, ну и работа не сидячая. Сейчас 90кг.

#4

Еще больше разжиреешь, так как организм включит режим экономии.

Гость
#5

Чтоб был результат к этому ограничение калорий и если не диета, то весьма строгое пп. А то за 8 часов можно так обожраться, 150 будете.

Гость
#6
Хам

Еще больше разжиреешь, так как организм включит режим экономии.

Не включит, не успеет, там другой принцип. Очень популярная система питания, поддерживаемая врачами. Но не отменяет ограничение калорий .

Гость
#7
Хам

Еще больше разжиреешь, так как организм включит режим экономии.

Нет, кстати. Довольно эффективная система. И нет эффекта "плато", как на традиционной низкокалорийке

Гость
#8

А давайте-ка я с вами. Изначальный вес - 76 кг.

Lorka
#9

Единственный минус для меня питания по этой системе, это то, что моя семья завтракает, а я пью чай. Сложно потому, что привыкла к утреннему кофе (не есть могу запросто). Автор, кофе (тем более с молоком)тоже нельзя до положенного окна

Гость
#10
Lorka

Единственный минус для меня питания по этой системе, это то, что моя семья завтракает, а я пью чай. Сложно потому, что привыкла к утреннему кофе (не есть могу запросто). Автор, кофе (тем более с молоком)тоже нельзя до положенного окна

Почему? Если чай и кофе без сахара, то калорийность у них одинаковая, и она почти равна нулю. Эти несчастные 10 калорий вам погоды не сделают, зачем себя мучать?

Гость
#11
Гость

Почему? Если чай и кофе без сахара, то калорийность у них одинаковая, и она почти равна нулю. Эти несчастные 10 калорий вам погоды не сделают, зачем себя мучать?

Ну без молока, конечно

Lorka
#12
Гость

Ну без молока, конечно

Вот именно, без молока. Терпеть не могу черный кофе без ничего. Чаи конечно пью )

Гость
#13

А разве не 18/6?

Гость
#14
Lorka

Вот именно, без молока. Терпеть не могу черный кофе без ничего. Чаи конечно пью )

Ну тут да, ничего не поделаешь

Жабка
#15

доброе утро, вес 124,4.

Жабка
#16
Гость

Давайте) Удачи вам! Вес действительно большой. А пп почему не захотели?

не хватает силы воли полностью придерживаться пп

Жабка
#17
Гость

Молодец, держись! Меня тоже манит этот метод. Через неделю наверное кое что сбросишь.

спасибо

Жабка
#18
Гость

А разве не 18/6?

нет)

Жабка
#19

завтрак и обед обычно углеводы + белок + клетчатка, могу часов в 12 съесть что - то мучное или сладкое, после нет.. ужин часов в 17 белок + клетчатка..воды 2-2,5

#20

А где можно почитать про это? Чтобы толково и понятно.
Очень интересно!

Гость
#21
Гость

А давайте-ка я с вами. Изначальный вес - 76 кг.

75.5 сегодня. Но сейчас пока не очень интересно за весом следить - в основном вода уходить будет

Ноу
#22

Я второй день так. Но утром тяжко. Просыпаюсь в 7 утра и трудно 3 или 4 часа на воде сидеть.

Гость
#23

Для меня так жить - обычно, на весе совсем не отражается, если он близок к нормальному и питаешься правильно всегда, вообще не уходит. Главное - количество и качество еды в сутки, надо следить, тогда и худеть будете.

Гость
#24
Гость

75.5 сегодня. Но сейчас пока не очень интересно за весом следить - в основном вода уходить будет

75.2

Люда
#25

Лучше обратитесь к диетологу, чтобы потом проблем не было со здоровьем.
Я после неудачных диет, решила проходить марафон "весна.успей.похудей" где мне составят питание и тренировки, и я точно буду уверена, что не испорчу себе желудок.

Гость
#26
Гость

75.2

74.9

Машка
#27
Люда

Лучше обратитесь к диетологу, чтобы потом проблем не было со здоровьем. Я после неудачных диет, решила проходить марафон "весна.успей.похудей" где мне составят питание и тренировки, и я точно буду уверена, что не испорчу себе желудок.

Я тоже худею при помощи этого марафона)) я на их программе хорошо сбросила вес, а когда узнала про марафон, сразу решила, стать участницей)) Не везде же за то что ты худеешь тебе призы дают))

Гость
#28
Гость

74.9

74.0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

74.0

Оу, нашла старую закладку. Может, кто-то наткнется на этот пост, и его заинтересует мой опыт. Вот я придерживалась такой системы питания, получается, с середины марта. Где-то в начале июня перешла на 18/6 и на 20/4 с первого августа. Ну, не без перерывов все вышло, конечно, но старалась не забрасывать совсем. За тем, что ела, я тоже следила, само собой. В итоге мне удалось похудеть до 61 кг. Как вес будет держаться - покажет время, но вот такие результаты пока :)
Как интересно получилось, прям под Новый год такой вот отчет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: