Гость
Статьи
Смогу ли я похудеть за …

Смогу ли я похудеть за 12 дней

Смогу ли я похудеть за 12 дней , если на завтрак буду пить только чай, на обед суп(каша) тд, а на ужин снова чай или фрукт(ягоды, овощи)? За лето очень поправилась, к сентябрю хочу скинуть лишние кг..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сентябрь через полторы недели вообще-то..... с какого веса худеете?

Гость
#2

Нужно худеть правильно, без вреда здоровью, это не дело кушать один раз в день, лично я пользуюсь правилом:завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
И получается что утром часов в 10-11 у меня плотный завтрак, ем все что захочу, обед с 15-16 что-то не очень жирное (тот же супчик или кашка) и после 18:00 ни крошки в рот, ну, а если не в моготу литр нежирного кефира, с утра будут чувствовать лёгкость, и килограммы будут уменьшаться сами собой, и без вреда для организма, похудела так на 10 кг, но и голодом не морю себя, главное съедать не больше 1500 калорий за день, сначала трудновато но привыкаешь быстро.

Гость
#3

На полкило - запросто!

#4
Гость

сентябрь через полторы недели вообще-то..... с какого веса худеете?

80 кг при росте 173

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Arisha

80 кг при росте 173

сомневаюсь, что вы выдержите 12 дней на указанном вами питании. А если и выдержите, то потом наброситесь на еду как из голодного края. Сколько потеряете - никто вам не ответит. Может, нисколько, ибо организм может воспринять такой стресс как сигнал к запасу, ибо еды мало. Глупая затея, честное слово. Правильно говорят - сколько времени нажирали килограммы, столько и худеть нужно. Вот и подумайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: