Гость
Статьи
Советы для похудения

Советы для похудения

Жду от вас виды диет и советы:)

Автор 99
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же зашли на форум , значит у вас интернет есть! Попробуйте загуглить ,,, помогает иногда,,, ну , и не жрать на ночь , тоже помогает!

#2

Кушать надо меньше!

Елена
#3

солнышко ! я так тебе скажу, мне 34 , похудела без диет , вот статью по поводу этого писала http://filemix-3.ru/file/12e928 простите что скачивать по другому не скинуть

Ника.
#4

Диеты отварное мясо и ананасы НЕ В БАНОЧКАХ. Творог , цирэтрцсовые,яблоки запечённые без сахара. И все. Ну чай без сахара.

#5
Автор 99

Жду от вас виды диет и советы:)

Самое действенное - это правильное питание и спорт!м Диеты - зло! От них срывы и проблемы. Я готовлю по пп-рецептам и если нет времени для этого, то заказываю пп-меню на день в mf kitchen. Калории обычно в сутки 1500 + три раза в неделю спорт в зале. Результат за 2 месяца -8 кг!

Анна
#6

ПП, физ.нагрузки, плавание, бег, режим дня и витамины. Я когда худеть решилась, мне диетолог рекомендовала проверить уровень вит Д в крови, при его дефиците вес уходит тяжело, метаболизм медленный. Поэтому помимо Пп, спорта и прочего, я еще Аквадетрим начала принимать, худелось легко, результат держится. Вам тоже советую.

Ирина
#7

питаться правильно, считать каллории, физ активность, исключить сахар, я перешла поллностью на сахаразаменитель сукразит(нет каллорий в нем). чтобы результат держался - сделать это образом жизни. а не бегать от диеты к диете, скидывать и набирать вновь

Гость
#8

/

#9

добавлю, что немаловажная часть похудения это психология!! после диеты я часто срывалась и могла съедать чуть ли не недельную норму моих калорий. после диеты было страшно наблюдать как я возвращаю вес и ничего не могу с этим поделать. мой диетолог посоветовал мне прочитать книгу по психологии диеты от Михаила Гинзбурга ( вот ссылка http://failone.ru/file/13b900 ).
после прочтения стресс от невозможности похудения прошел, я взяла себя в руки и сделала свое тело таким, о каком мечтала )
желаю удачи тебе подруга) главное не срывайся, верю в тебя!!!

#10
Автор 99

Жду от вас виды диет и советы:)

Главное желание! Но если прям не только похудеть хотите, но и лучше себя чувствовать можно и сорбенты попить, заметьте не слабительные! Слабительные плохо лияют на кишечник, можно дисбактериоз заработать, а дисбактериоз=ожирение. Если не знаете что пить, попробуйте жидкий уголь. Его хоть пить приятно и несмотря на то что жидкий, чистка началась уже с первого дня)) А вот насчет как такогвых диет вам особо ничего не могу посоветовать. Я лично стараюсь всегда просчитывать КБЖУ и даже несмотря на то, что я гуманитарий, все считается оч просто. В интернете вся инфа есть по калорийности.

Мика
#11

В моем случае самый лучший совет для похудения - не жрать! Но я не могу никак настроиться, днем еще нормально, но как только наступает вечер, просыпается жор и требует еды. Как избавиться от этого чувства вечного голода или чем его заглушить? Пробовала пить воду - не помогает. Пробовала фрукты есть, но там сахар, поэтому не очень хорошая идея, что еще можно?

принц юлик кембриджский
#12

Юлик обжора ест килограммами пьёт ведрами и не толстеет
никакиx глистов, просто идеальный организм Юлика держит один вес 80кг
Юлик совершенство

Валюшка
#13
Мика

В моем случае самый лучший совет для похудения - не жрать! Но я не могу никак настроиться, днем еще нормально, но как только наступает вечер, просыпается жор и требует еды. Как избавиться от этого чувства вечного голода или чем его заглушить? Пробовала пить воду - не помогает. Пробовала фрукты есть, но там сахар, поэтому не очень хорошая идея, что еще можно?

Перетерпеть, постараться первые дни по раньше ложиться спать, чтобы не думать о еде. Ну и в течение дня лучше питаться, если рацион будет максимально сбалансированным, то чувство голода не будет явно выраженным. Через неделю или две, должно пройти. Еще вариант, пить Фибраксин во время диеты, он не калорийный, поэтому то что надо и он уменьшает чувство голода, поэтому переживать диету с ним проще. Разводить в воде, я пью вечером и тогда спокойно не ем после 6.

Мика
#14

Спасибо! Спать рано не могу ложиться, если лягу, то буду думать о еде. Когда желудок пустой, тут не до сна. Про фибраксин не слышала, прочитала сейчас это пребиотик получается? Круто, состав хороший, для здоровья полезно будет. Сколько его пили, месяц? У меня диета на 14 дней рассчитана, думаю сколько его надо.

Валюшка
#15

Да, в течение месяца принимала по 1 пакетику в день. Не важно сколько будет длиться ваша диета, надо принимать полным курсом, как положено. Чтобы был результат, он кстати адаптирует организм к новому обмену веществ и измененному питанию, все это надо для того, чтобы после окончания диеты сброшенные килограммы не вернулись сразу обратно.

Наина Наивная
#16

Диеты- чепуха. Главное бжу, спорт и подсчёт калорий. Ну и ещё есть один способ..пока не испробовала . но много слышала. Это капсулы Модельформ. Хорошо разгоняют метаболизм и способствуют похудению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ари
#17

Я диеты не люблю))Мне похудеть помогла витаминная капельница для похудения,пару процедур и у меня -3 кг.Чувствую себя прекрасно,появилась легкость все таки это большая польза для организма.Делаю в Клин Клиник в Мск,рекомендую вам