Гость
Статьи
Живот не влезает в …

Живот не влезает в платье

Все, я разжирела окончательно. Мерила сегодня платье. Я в его ели-ели втиснулась. Потом присела, и оно треснуло по швам. Платье 48 размера. Решила, взвеситься, 82 кг, при росте в 170см. Талия, 87см. Вообще, по молодости, пополнела в бедрах. Потом, все стало на свои места. А года 2 назад начала распирать талию. А сейчас вообще безобразие. Живот стал как арбуз. Он вроде небольшой, но свисает сильно. А бока выезжают из любой одежды. Раньше находила нижнее белье, чтобы они тх скрывали. А сейчас резинка трусов впивается в кожу и оттопыривает их. Блин, не знаю, что делать. Двигаюсь я достачно много. А по есть я люблю. Причем не могу и дня прожитб без сладкого.
Как мне поступить и какие есть советы. Кстати, забыла написать, мне 43.

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть. Какие еще советы вы хотите ?

Катерина
#2
Гость

Похудеть. Какие еще советы вы хотите ?

Советы по быстрому похудению, без диет

#3
Катерина

Советы по быстрому похудению, без диет

Быстро не стоит, наберете потом ещё больше. Меньше ешьте, больше двигайтесь и пейте много воды

Диана
#4

Я когда полнею, сразу растет живот. Бесит неимоверно. Можете заказать корсет у Фангахры в инстаграме, а пока что сходить в проект к Кате Медушкиной "плоский животик" и за 2 недели научиться правильно питаться.
Я вот ем сладкое, но считаю калории, так чтобы с этим сладким больше 1500-1700 в день не съедала, и бегаю час-полтора в день.

Гость
#5

если хотите похудеть-уменьшите порции или попробуйте интуитивное питание. а вообще, посмотрите разные спортивные упражнения и/или запишитесь в зал. удачи вам!!!

Гость
#6
Катерина

Советы по быстрому похудению, без диет

Сон - во сне увидите свою красивую фигуру. Вы серьёзно? Вы как планируете быстро убрать свисающий живот? Это нереально. Худейте.

к т о п в
#7

а я бы посоветовал не запариваться и обновить гардероб на размер больше

гость
#8

Капец какая "глобальная проблема".. Для начала к психологу сходите,ага

Пёс хулиганский
#9

Мамон не так просто убрать будет. Хотя мамон уже по возрасту положен

Радикальная мера -- под нож

Гость
#10
Катерина

Советы по быстрому похудению, без диет

Кати и Оли все жирные, особенно Кати, физиология у тебя не та чтоб без диет, так что забудь! Без диет никак, и физ нагрузки не помогут, жрать меньше надо!

Гость
#11

Жесть, ядерный колобок

Гость
#12

хорош пиво пистить

Гость
#13
Пёс хулиганский

Мамон не так просто убрать будет. Хотя мамон уже по возрасту положен

Радикальная мера -- под нож

лучше под болгарку или шлифмашину

Гость
#14

Лишний вес - симптом того, что в организме что то не так.Возможно проблема с психологическим состоянием, может с гормонами, может с ещё чем то.Найдите причину, лучше с врачом, и работайте над устранением этой причины для начала.

Гость
#15

Прочитала автора и свалила на пробежку 🏃‍♀️

Алмаз♀️
#16

Чем больше ешь, тем больше хочется. Говорите Нет жору и сладкому. Сладкое полезно в первой половине дня, когда сильный обмен веществ. Но если хотите похудеть, то сладкое по чуть чуть.

Гость
#17
Катерина

Советы по быстрому похудению, без диет

Быстро, здорОво и без смены образа питания невозможно. У вас метаболический синдром. Невозможно без сахара, потому что это зависимость не лучше наркотической.

Гость
#18

да какой же 48 размер при таком слонячьем весе, у вас 54 уже. Живот прет, потому, что гормон кортизол у вас уже попер. То бишь стресс для вашего огранизма такой лишний вес. Про бесплодие при ожирении слыхали? Вот оно именно из за кортизола.Он просто выключает все функции, напрямую не связанные с выживанием.
Похудеете на 4-5 кг будет вам счастье.
Сладкое исключить полностью. Жрать сладкие фрукты (черешня, клубника, слив) канюдить на сладкое вас не будет.
и не надо сказок про много двигаюсь, просто не менее 1,5 часов в день пешком.

Гость
#19

Я искренне не понимаю женщин, которые едят сладкое, вообще любят поесть и при этом хотят похудеть без всяких диет. Автор, диетами Вы в любом случае ничего не добьетесь (оговорюсь: похудение на диете возможно, но оно может быть резким, влияющим в целом на весь организм негативно, так как не будут поступать необходимые микроэлементы, витамины, нутриенты и тд ,плюс кожа отвиснет и будет висеть, потому что в этом возрасте коллагена уже не так много и как у 20-летних уже ничего не "подтянется").
Если Вы реально хотите быть стройной, нужно либо найти грамотного диетолога/нутрициолога/диетолога-гастроэнтеролога в крайнем случае, либо осознанно подойти к своему питанию. Красивое тело приходит только после осознанного питания, исключения очень многих продуктов, вредных привычек, физических нагрузок (опять же, грамотных), а также обследования своего организма.

Александр
#20

Мне нравятся нехудые женщины , моя жена и ниже ростом и больше весит ( мне все нравится )
ИМХО - ничего не делать , жить и радоваться

#21

могу помочь

Гость
#22

автор вы прекрасны

все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Попробуйте мою программу, напишите в вайбер +375336543311, всё скину и объясню, результат увидите за 3 недели.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: