Гость
Статьи
Можно ли женщинам …

Можно ли женщинам есть мужскую еду?

Такую как: шашлыки, мясо, пиццу, сэндвичи, торты бисквиты, борщи, плов, рис с морепродуктами и тд. Или лучше женщине придерживаться женского питания(овощной салат немного, иногда сыр, яблоки, йогурт)?

#

Опрос
?
Влад
39 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Это же какой-то троллинг, да?

Великолепный Вася
#2

А давно женщины перестали быть человеками, хищниками?

Великолепный Вася
#4
Влад

Пошел нах

В помнишь наш секс?

Света
#5
Случайная

Это же какой-то троллинг, да?

Нееееет, это уже иддиотизм.

#6

На самом деле нужно смотреть по ситуации. Если женщину при этом остаётся стройной, то почему бы и нет.

Гость
#7

Было уже много раз. Админ, ты че

Гость
#8

А можно разводки менее тyпые писать?

Гость
#9
Milana

На самом деле нужно смотреть по ситуации. Если женщину при этом остаётся стройной, то почему бы и нет.

Стройной очень сложно остаться если есть йогурты с фруктами. А от мяса жира не прирастает. Тотальная пищевая безграмотность

Гость
#10

Мужской еды не существует, как и женской. Обоим полам нужно нормально питаться и получать витамины для организма.

Гость
#11

Никакого! Классный вопрос для продвинутых!:)

Бабы в большинстве ВАЩЕ не задумываются - что едят. Лишь бы похавать, особенно если в компании с мужиком. Вообще на себя плюют, чтоб бы угодить ему! Пивасик, напр., просто капец! Остроe до слёз, но всё равно жрут!

При этом набираются мужской энергии и НЕ понимнают этого, плохо себя чувствуют после и даже! предположоить не могут - почему? А всё потому, что мозгов нет.

Но с автором поспорю для порядкУ:) - лёгкий борщец, тортик и всё упонмянутое исключтельно в малых дозах и красиво - отведать, но не с перцем - вырви глаз, а уровень б о ж е с т в е н н о нежно и вкусно, особенно шашлык. Готовить всё в разных кастрюлях - для него и для себя и дететй :)

Гость
#12
Гость

Никакого! Классный вопрос для продвинутых!:)

Бабы в большинстве ВАЩЕ не задумываются - что едят. Лишь бы похавать, особенно если в компании с мужиком. Вообще на себя плюют, чтоб бы угодить ему! Пивасик, напр., просто капец! Остроe до слёз, но всё равно жрут!

При этом набираются мужской энергии и НЕ понимнают этого, плохо себя чувствуют после и даже! предположоить не могут - почему? А всё потому, что мозгов нет.

Но с автором поспорю для порядкУ:) - лёгкий борщец, тортик и всё упонмянутое исключтельно в малых дозах и красиво - отведать, но не с перцем - вырви глаз, а уровень б о ж е с т в е н н о нежно и вкусно, особенно шашлык. Готовить всё в разных кастрюлях - для него и для себя и дететй :)

К 11. Никакого троллинга!

#13

Что-то я пропустила тот момент, когда еду по гендерному признаку разделили. Кто сказал, что это МУЖСКАЯ Еда?

#14
Гость

Стройной очень сложно остаться если есть йогурты с фруктами. А от мяса жира не прирастает. Тотальная пищевая безграмотность

Я что-то говорила про то, что нужно есть йогурты, дебилина ты?

Гость
#15
Замужняя

Что-то я пропустила тот момент, когда еду по гендерному признаку разделили. Кто сказал, что это МУЖСКАЯ Еда?

есть, но это для продвинyтых:)

Гость
#16

Конечно нет, ведь девочки феечки, они едят одно яблочко и запиваю кефирчиком, а в туалет ходят бабочками, вы разве не знали, автор? Маразм крепчает, это случайно не тебя, болезненного, девушка обьедала? Кто вам вбил в головы эту ересь 😱😱😱

Влад
#17
Великолепный Вася

В помнишь наш секс?

Ну ты же пида р тебе виднее

Гость
#18

Автор? Ты что куришь?
Почему мужчины должны есть одно, а женщины другое?
Все едят одинаково! Белки необходимы всем!
Я питаюсь практически одним мясом, хотя женщина! Может поэтому модельной внешности, стройная- стройная!
А к хлебу, сладостям- я равнодушна! Не люблю! Хотя и это тоже надо есть.

Гость
#19
Гость

Автор? Ты что куришь?
Почему мужчины должны есть одно, а женщины другое?
Все едят одинаково! Белки необходимы всем!
Я питаюсь практически одним мясом, хотя женщина! Может поэтому модельной внешности, стройная- стройная!
А к хлебу, сладостям- я равнодушна! Не люблю! Хотя и это тоже надо есть.

Представляю, сколько у тебя глистов. Они ползают и копошатся в твоем вонючем гниющем брюхе🤮🤮🤮🤮 и воняет от тебя гниющей плотью 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#20

Автор ты дол па еп?

Воздушная
#21

Прочитала первое сообщение темы, специально пошла в магазин и обломалась по крупному, там нет еды со значками "М" и "Ж". Ну и что мне теперь делать, как остаться женщиной и больше не есть МУЖСКУЮ еду
🙈

#22

То есть, мясо женщине нельзя есть? Только йогурты и салаты???

Гость
#23

Только что выключила плиту, приготовила борщ.
Сижу теперь и СТРАДАЮ - стоит ли есть мужскую еду)))

Воздушная
#24
Гость

Только что выключила плиту, приготовила борщ.
Сижу теперь и СТРАДАЮ - стоит ли есть мужскую еду)))

Давай подумаем. Автор птицу не называл мужской едой, вот если на птичьем бульйоне то это уже ЖЕНСКИЙ борщ, ведь в нем овощи в основном а это женская еда☝️

Малютка Скуратова
#25

Можно.

Малютка Скуратова
#26

Надоела кухня. Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг «Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород».

Гость
#27

автор больной какой то.

Гость
#28

Нет, если женщина сьест немного пиццы или мяса, у нее сразу вырастут яйца и борода)

Гость
#29

Не знаю можно или нет, но ела, ем и прекращать не собираюсь. Это и есть вкусная еда.

#30

Еда не разделяется на мужскую и женскую, все кто говорит обратное - ограниченные сексисты.
Обожаю пиво, пиццу и шашлыки.

#31
Гость

Нет, если женщина сьест немного пиццы или мяса, у нее сразу вырастут яйца и борода)

А если мужчина съест йогурт и яблоко, то у него пропадет *** и вырастут сиськи... Ору)

Гость
#32
Гость

Представляю, сколько у тебя глистов. Они ползают и копошатся в твоем вонючем гниющем брюхе🤮🤮🤮🤮 и воняет от тебя гниющей плотью 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Считаете, что у всех, кто ест мясо- есть глисты?
У вас вот голова есть, должны быть мозги значит. Но их нет...

Рита
#33

У меня сегодня день лени. Упади автор,я пью пиво,ем воблу, позже пиццу закажу или стейк пожарю*пока не решила. Засунь свои йогурты себе куда нибудь,девки очень любят пожрать, жирно и много,а йогурты едим когда пару кило на шашлыках наедаем,понял?

Гость
#34

Автор просто хитрый. Значит,чтобы женщине не достались котлеты и мясо он написал,что это мужская еда. ОН просто не любит молочку,потому что его с нее пучит. И написал,что это женская еда. Мужчина,вам надо жить одному и нискем не делиться. Обсолютная.........

Гость
#35

ты больной ублюдок

Гость
#36

нм в коем случае низзя! шашлыков и мясов с борщами и на мужчин то не хватает, а тут еще и Вы!

Гость
#37

Еду не стоит делить на женскую и мужскую, 21 первый век, люди

Гость
#38

смотря какая женщина нужна
Если вечно худеющий больной заморыш, то необязательно.
А если нужна здоровая, красивая и стройная, то обязательно есть и мясо, птицу, рыбу и крупы и овощи и фрукты и кисломолочку и много чего еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Конечно де нет ты что??😱😱😱😱 мы же девушки маленькие феечки которые какают бабочками и блёстками и едят только раз в год!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема