Гость
Статьи
Моё питание 22.01.21.

Моё питание 22.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (120 грамм)

Обед - макароны (130 грамм); тушёная говядина (80 грамм).

Ужин - мороженое (70 грамм); вафля (20 грамм); чай.

За день 1323 калории.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость01
#1

А я утром поела жареное куриное мясо с макаронами и жареными яйцами, затем выпила чай
А вместо обеда был абрикосовый компот.
Пока что всё

Инна Вагина
#2

Завтрак: овсянка с маслом и молоком. Сливочный йогурт с клубникой. Фруктовый чай с плюшкой. Бранч в офисе: плов, салат из огурцов-помидоров с красным луком и подсолнечным маслом, кусочек халвы. На ужин: борщ, котлеты с пюрехой и пирог. Какой, еще не знаю. Хомячила кишмиш и курагу.

Гость
#3

Завтрак овсянка и омлет с вялеными томатами.
Обед тушеная говядина в ореховом соусе с пастой фузилли.
Полдник овсяный пай с малиновым конфитюром.
Ужин куриная котлета с булгуром в тыквенном соусе.

Гость
#4

Обед - гороховый суп.
Ужин - салат из базилика, белого лука, огурцов, помидоров. Рыба.
Блины с вишневым сиропом, медом.
Актимель и хурма.

Гость
#5

Завтрак-оливье.обед-рассольник,жареная рыба и свежий помидор.ужин-омлет с перцем и шампиньонами.перед сном хлопну кефир с пряниками. А чего у вас шоколада утром уже целых 120гр?))))

Инна Вагина
#6
Гость

Завтрак-оливье.обед-рассольник,жареная рыба и свежий помидор.ужин-омлет с перцем и шампиньонами.перед сном хлопну кефир с пряниками. А чего у вас шоколада утром уже целых 120гр?))))

Нельзя останавливаться на достигнутом. Шоколада должен вытеснить остальные продукты и сделать питание здоровым и разнообразным. 😂

Гость
#7
Инна Вагина

Нельзя останавливаться на достигнутом. Шоколада должен вытеснить остальные продукты и сделать питание здоровым и разнообразным. 😂

😂😂😂и мороженое с вафлей прямо на шоколад *** акать.и привет,склеенные сайки)

Гость
#8

И всё равно жирная. А стоит пож.рать нормально, так разнесёт ещё больше.

#9
Гость

Завтрак-оливье.обед-рассольник,жареная рыба и свежий помидор.ужин-омлет с перцем и шампиньонами.перед сном хлопну кефир с пряниками. А чего у вас шоколада утром уже целых 120гр?))))

Это уже немного другая шоколадка.От того же производителя, но с другой печенькой

#10

Автора ещё не тошнит от шоколада?

Гостья
#11

Завтрак творог со сметаной, обед хинкали со сметаной, но с обедом припозднились сегодня, до него ещё пришлось перекусить, хачапури и заливная корзиночка с картошкой и грибами. На ужин по плану блины с фаршем, но хинкали были недавно и сытные, наверное обойдёмся овощами.

Инна Вагина
#12

Чем больше форумчан, тем интереснее и познавательное нелепые посты о питании шоколадом. :) У всех вкусная еда.

Инна Вагина
#13
Гостья

Завтрак творог со сметаной, обед хинкали со сметаной, но с обедом припозднились сегодня, до него ещё пришлось перекусить, хачапури и заливная корзиночка с картошкой и грибами. На ужин по плану блины с фаршем, но хинкали были недавно и сытные, наверное обойдёмся овощами.

Только не сырые овощи, а то всю ночь будете радовать любимого канонадой и салютами. 😄

Скука
#14

Завтрак: яишница, бутерброд с колбасой, чай.
Обед: чашка кофе, кусочек пирога.
Ужин: креветки с песто, салат, печенье, чай. Перекус: банан, мандарин.

Гостья
#15
Инна Вагина

Только не сырые овощи, а то всю ночь будете радовать любимого канонадой и салютами. 😄

В конце концов решили вообще не ужинать, кружечка чая и все, слишком сытный вышел обед, давно не ели хинкали, не рассчитали количество, по 8 штук это много.
Только не любимого, а любимую если пугать, я с девушкой живу. Впрочем, такими мелочами после десятка лет вместе не напугаешь)))

Инна Вагина
#16
Гостья

В конце концов решили вообще не ужинать, кружечка чая и все, слишком сытный вышел обед, давно не ели хинкали, не рассчитали количество, по 8 штук это много.
Только не любимого, а любимую если пугать, я с девушкой живу. Впрочем, такими мелочами после десятка лет вместе не напугаешь)))

Чего же до сих пор с девушкой живете? Импотент?

Гостья
#17
Инна Вагина

Чего же до сих пор с девушкой живете? Импотент?

Эм, я сама женщина, у нас лесбийская пара, проблемы импотенции нам незнакомы.

Инна Вагина
#18
Гостья

Эм, я сама женщина, у нас лесбийская пара, проблемы импотенции нам незнакомы.

Слава Бастет, богини котиков. Наслаждайдесь, девчонки 😍😍😍

Инна Вагина
#19
Гостья

В конце концов решили вообще не ужинать, кружечка чая и все, слишком сытный вышел обед, давно не ели хинкали, не рассчитали количество, по 8 штук это много.
Только не любимого, а любимую если пугать, я с девушкой живу. Впрочем, такими мелочами после десятка лет вместе не напугаешь)))

😍😍😍 Спите спокойно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#20
Инна Вагина

😍😍😍 Спите спокойно!

Спасибо))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: