Гость
Статьи
Какая у вас мотивация …

Какая у вас мотивация худеть?

Какую мотивацию придумать, чтобы похудеть к лету?
Меня похоже ничего уже не мотивирует...
Кто-то готов худеть, чтобы одень красивое платье или пойти на праздник.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я сам по себе худея даже и жрёмкаю много а все равно худой и стройный

Гость
#2

мотивация такова, что я худая и стройная
и не хочу стать жирной бегемотихой

Гость
#3

ради здоровья, ради повышения самооценки

Гость
#4

Если поправлюсь, то трудно на самокате кататься будет.

Гость
#5

Ради покупки хороших вещей. Что то заказывать, у нас шьют плохо.
Ну и конечно, для здоровья. Отказываюсь от сахара и лечу зубы, чтобы разгрузить ЖКТ.
Много работаю. Помыла окно на кухне от зимней грязи и сделала манты с мясом и кабачками.

Мужчине
#6
Гость

Ради покупки хороших вещей. Что то заказывать, у нас шьют плохо.
Ну и конечно, для здоровья. Отказываюсь от сахара и лечу зубы, чтобы разгрузить ЖКТ.
Много работаю. Помыла окно на кухне от зимней грязи и сделала манты с мясом и кабачками.

И это крутая мотивация)
Вы молодчина

Гость
#7

Хочу быть как Асмус в фильме Текст.

Гость
#8

Хорошую фигуру хочу иметь круглосуточно. И нравиться себе в любой одежде и без нее. По этому не позволяю себе толстеть. А надеть красивое платье и пойти на праздник... можно с любой комплекцией.

#9

Чтобы ещё сильнее кайфовать глядя в зеркало. И чтобы свою тушку на пилон поднимать легче было.

Королева форума 2021
#10

Покупаю одежду. Это очень мотивирует улучшить фигуру.

Королева форума 2021
#11

Мотивация это ерунда. Главное, поставить цель на год и стремиться ее достичь.

Гость
#12

У меня нет мотивации худеть, иначе я буду выглядеть как соломинка, а грудь отвиснет.

Гость
#13
Гость

Ради покупки хороших вещей. Что то заказывать, у нас шьют плохо.
Ну и конечно, для здоровья. Отказываюсь от сахара и лечу зубы, чтобы разгрузить ЖКТ.
Много работаю. Помыла окно на кухне от зимней грязи и сделала манты с мясом и кабачками.

Мдауж, есть манты и худеть?интересная магия;)

молот
#14

никакой, т.к я никогда не толстел.

Гость
#15

Как человек переживший диабет и его страшные последствия могу сказать, что здоровая жизнь и жизнь с постоянной болью и страданиями это две разные жизни. Так что здоровое питание это не вопрос мотивации, это просто радость от того, сейчас нет и в будущем риск крайне низок заполучить инсулино-зависимые заболевания. Вес всегда был ниже 50 кг, но при диабете было 30% жировой ткани, сейчас 19-20%.

Гость
#16
Гость

Мдауж, есть манты и худеть?интересная магия;)

Вам сейчас объяснят, что мука это не сахар, ну и что, что она состоит из молекул глюкозы))

Гость
#17

Я мотивирую себя так: Если я буду не в форме, то буду выглядеть нездоровой, непривлекательной и ленивой в глазах общества. Из-за неправильного образа жизни у меня будет проблемная кожа, стресс, неуверенность, риск получить разные заболевания, обвисшие части тела. Из-за не разнообразного питания у меня будет -иммунитет и я буду чаще болеть. Напоминаю себе что с каждым годом будет все сложнее держать себя в форме/худеть. Так же отсутствие спорта и здорового питания отупляет человека, из-за переизбытка сахара = серотонина когнитивные функции становятся хуже.
Я часто напоминаю себе что мне очень повезло с внешностью, формами, генетикой и я не хочу упускать свой шанс и время чтобы стать лучшей версией себя. Быть здоровой это значит любить и заботится о себе и получить уже заветную уверенность. Ещё моя личная мотивация это то что в детстве у меня была мечта стать heartbreaker'ом на зло мальчикам💔 ;) Каждый день я говорю себе что спорт и интуитивное питание идёт только мне на пользу. Я научилась различать физический голод и ментальный когда хочется есть от скуки, грусти, злости, возбуждения. Поняла что не бывает вредной еды по сути, бывает только неправильное потребление. Привыкла есть меньшими порциями. Спорт стал для меня развлечением, он занимает не так много времени да и напряжённость и усталость быстро проходит, главное не прокрастинировать и не перестараться вначале. Я говорю себе что люблю свое тело, свой организм и буду заботиться о нем до конца. Так я дольше проживу и главнее счастливее. У меня нет серьезных комплексов но меня нужны эти напоминания чтобы не запустить себя. Надеюсь это поможет 💖

Гость
#18

Решила ничего не покупать к лету. Не похудею, буду в рубище ходить.
Муж сказал денег даст если потеряю набранные за зиму кило.
10 кило лишних, млин

Гость
#19

Зеркало и шортики- летние платьица.

Аааа
#20

Кайфовать от себя
Крутить мужиками , опять таки кайфовать от себя
Выиграть спор

Гость
#21

Секс знакомства на сайте, как представлю свое жирное обнаженное теле перед мужиком постороним аж плохо))) придумала мотивацию я такую и уже похудела.

990
#22

Представьте свой красивый конечный образ..

Аааа
#23
Гость

Решила ничего не покупать к лету. Не похудею, буду в рубище ходить.
Муж сказал денег даст если потеряю набранные за зиму кило.
10 кило лишних, млин

Умеют мужики мотивировать 😂 мой тоже пообещал дорогой подарок .. 10 кг скинула , ещё столько надо

Гость
#24

Чтобы быть секси девочкой, одевать красивые вещи и парни слюни пускали и мечтали обо мне...

Гость
#25

я просто люблю красивые фигуры, потому не могу летом носить шорты с толстыми целюлитными ляхами, не говоря уже про купальник. Вот и мотивация) Привожу себя рьяно в форму самомассажем и сывороткой, ну и минимум углеводов

Гость
#26

Надо влюбиться , причём видите этого человека часто или даже каждый день, хотите ему нравится. О, это такая классная мотивация....если вынесу тоже нравитесь, это сразу такой пинок энергетический вам.

Гость
#27
Гость

я просто люблю красивые фигуры, потому не могу летом носить шорты с толстыми целюлитными ляхами, не говоря уже про купальник. Вот и мотивация) Привожу себя рьяно в форму самомассажем и сывороткой, ну и минимум углеводов

А как это самомассаж? Не удобно же( мне вот пофиг на ляхи, главное что бы без целлюлита

Гость
#28
Гость

А как это самомассаж? Не удобно же( мне вот пофиг на ляхи, главное что бы без целлюлита

банка для массажа в помощь))) отлично прорабатывает все целюлитные отложения. Каждый вечер после душа и скраба ещё сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гостья
#29

Мотивация идти летом в коротком платье, а не джинсах и толстовке в +30, и ощущать дуновение ветерка, носить ЛЮБЫЕ вещи, а не те, что налезут.

Гость
#30

чтоб мужики взглядами прожигали и вожделели. просто в зеркале нравлюсь. вещи хорошо сидят. но я помимо этого на спорте так пашу, чтобы контуры были шикарными. одной худобы мало, мало того, она и не нужна. я люблю формы и спортивность.

Гость
#31

Отражение в зеркале - самая лучшая мотивация. Если жиры, свисающие со всех сторон устраивают, то да - ничего не поможет

Гость
#32

Чтоб не выглядеть старше своих лет. Лишний вес добавляет возраст , как ни крути((((. Держу свои 56 кг, диета и спорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ааа
#33
Гость

Чтоб не выглядеть старше своих лет. Лишний вес добавляет возраст , как ни крути((((. Держу свои 56 кг, диета и спорт

Это точно !!! В 30 лет как никогда понимаешь значение - береги фигуру с молоду

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема