Гость
Статьи
Похудеть за 2 недели …

Похудеть за 2 недели на 15 кг

Девочки,худеем вместе. Мой рост 158,а вес -71 кг. Двое деточек.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Ну помечтайте )

Гость
#2

Не жри ничего.

Гость
#3
Гость

Не жри ничего.

Этого мало, надо ещё поселится в тренажерном зале.

Гость
#4

Рост 170 вес 62))Хочу до 56 хотя бы скинуть))

Гость
#5
Гость

Этого мало, надо ещё поселится в тренажерном зале.

70% успеха составляет питание…

😗
#6

Салат один есть

#7

Похудет за 2 недели ?
Вы хотите попасть в больницу?
Просто пп в помощь и все будет ок

#8

Сейчас сама перешла на маленькие порции и убрала жирное. Тоисть оно есть, но в маленьких дозах. Так ем уже 3 день! Ибо увидела что после января +3 кг. И не ленюсь что-то приготовить. Ато как только муж на работе, я вообще такое *** ем, что хана. Пытаюсь приучить другие привычки себе . А сейчас еще дома, то мне кадется у меня там черная дыра, а не желудок

#9
Пан

Сейчас сама перешла на маленькие порции и убрала жирное. Тоисть оно есть, но в маленьких дозах. Так ем уже 3 день! Ибо увидела что после января +3 кг. И не ленюсь что-то приготовить. Ато как только муж на работе, я вообще такое *** ем, что хана. Пытаюсь приучить другие привычки себе . А сейчас еще дома, то мне кадется у меня там черная дыра, а не желудок

+3 кг это всего лишь отёк…А не жир как все думают

#10

Откачка жира за 1 день.

#11
•DinkA•

+3 кг это всего лишь отёк…А не жир как все думают

Ой мои бедра говорят другое🤣 ну я не знаю, но в любом случае их нужно убрать. И пп не навредит так точно. ) еще бы начать сопортом заниматься то будет вообще нормально.

#12
Your Lord

Откачка жира за 1 день.

Гарантии есть?🤣🤣

Жеже
#13

я думаю ,что вам уже писали. Да, можно худеть быстро, голодая, на воде или яблоках. Но при этом фигура будет ужас. А цифра веса не написано на вашем лбу и весите вы 55 или 60 никто не поймет.
Мой совет, худеть с умом медленно, по 0,5-1 кг в неделю. Да, это займет время зато результат останется с вами надолго, не будет срывов и стресса.
Худеют хорошо обычно на ПП, пейте воду, гуляйте с детьми, активность нужна, высыпайтесь

#14

Вам пол года минимум понадобится для здорово снижения веса

Гость
#15

Итак. Утром проснулась выпила кофе,потом поехала в центр заплатила за садик.когда приехала домой было уже11. Скоро обед.конечно мысль о еде меня не покидает. Для семьи сварила гречу с тушенкой. Сама поела только гречку. Время 13.20. 22.02.2022. Встала нс весы в 16.00- 71,400. В этом деле главное не сорваться тем более готовя для семьи вкусняшки

Гость
#16

Спасибо вам за коменты.я понимаю,что веса лишнего много. На чудо не надеюсь. Несколько раз пыталась держать жесткую диету но постоянно срывалась. До замужества диета не была для меня проблемой. А вот сейчас....решила написат здесь,надеясь,что с вами будет легче. Очень хочется к лету вернутся в свои 50 кг...но это в далеком будущем)))а сейчас,главное,продержаться первую неделю,а потом будет легче

Гость
#17

Голову полечите, деточка

Гость
#18
Пан

Сейчас сама перешла на маленькие порции и убрала жирное. Тоисть оно есть, но в маленьких дозах. Так ем уже 3 день! Ибо увидела что после января +3 кг. И не ленюсь что-то приготовить. Ато как только муж на работе, я вообще такое *** ем, что хана. Пытаюсь приучить другие привычки себе . А сейчас еще дома, то мне кадется у меня там черная дыра, а не желудок

Я наоборот жирное включила, убрала углеводы. За 3 мес - минус 10 кн

#19
Гость

Я наоборот жирное включила, убрала углеводы. За 3 мес - минус 10 кн

Ну дык смотря в каком количестве вы его кушаете. Я прям умираю по жирной еде, не просто там сливочное масло, жирненькая свинина. А чтобы оно плавало в жиру. Вот это как домашняя тушенка. Господи, она просто ужас какая жирная, а я ее за обе щеки да еще и не в мереном количестве. Тоисть у меня проблема скорее не в том, какие я продукты больше ем, а в каком я количестве именно Жру. Сейчас убрала хлеб, выпечку. И кушаю нормально заправленную еду. Жиры присутствуют, но не втом количестве что я жрала. Сейчас всего лишь 3 день. То терпимо. И может даже нормально. По времени кст кушаю. Чтобы не было огромных перерывов. А то могла до 14.00 нечего не есть, а потом жру как не в себя

Гость
#20

Возьмите меня с собой)

#21
Гость

Спасибо вам за коменты.я понимаю,что веса лишнего много. На чудо не надеюсь. Несколько раз пыталась держать жесткую диету но постоянно срывалась. До замужества диета не была для меня проблемой. А вот сейчас....решила написат здесь,надеясь,что с вами будет легче. Очень хочется к лету вернутся в свои 50 кг...но это в далеком будущем)))а сейчас,главное,продержаться первую неделю,а потом будет легче

Начните с уменьшения калорийности пищи, а так резко постоянно срываться будете.

Гость
#22

Спасибо вам за советы. Вы правы-моя ошибка в том,что я радикально отказываюсь от еды и на долго меня не хватает. Но хочется результат увидеть как можно скорее тем более 12 марта мероприятие и хочется выглядеть не хуже всех

Гость
#23

всё нужно комфортно делать для стабильного результата. Не нужно резко отказываться от привычного. А ещё супер помогают ванны со Скипаром, обмен веществ ускоряют

Гость
#24

это невозможно. максимум 6 кг в месяц и то с витаминами.

#25
Пан

Ой мои бедра говорят другое🤣 ну я не знаю, но в любом случае их нужно убрать. И пп не навредит так точно. ) еще бы начать сопортом заниматься то будет вообще нормально.

Ну не знаю, полезно ли такое резкое похудение, ну когда мне репродуктолог перед эко сказал похудеть, похудела на 30 кг за 8 месяцев. Главное желание.

Гость
#26

мне помогла кето диета,и стоит всего 30 рублей https://clicktnr.com/Cskm

Гость
#27
Гость

Не жри ничего.

мне помогла кето диета,и стоит всего 30 рублей https://clicktnr.com/Cskm

Гость
#28

Автор, добрый день.
Зашла, потому что у меня такие же параметры. Рост-158, вес 71) но без деток. Давайте вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#29

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: