Гость
Статьи
Эффективно ли …

Эффективно ли двухразовое питание при похудени?

Хочу скинуть около 20 кг. Поможет ли двухразовое питание(завтрак, ужин)+чай перед сном, если есть в меру. Мой рост 173 , вес 80 кг, девушка, 21 год. Если я буду кушать два раза в день понемножку, без спорта за какой период смогу сбросить 10-20 кг?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для похудения надо жрать маленькими порциями раз в 3-4 часа.
Тогда у тебя будет стабильный инсулин, а это залог похудения.
Скачки инсулина при редкой еде ведут к блокированию жиросжигания.
Все качки питаются дробно.
Это не просто так.

Гость
#2

Ну и калораж считай.
Приложение fat secret + кухонные весы.
Сразу увидишь, за счет чего ты пережираешь.
А так можно худеть на 3 кг жира в месяц.
Медленно, но верно.
Все сверх - это вода, мышцы и какашки😁

Гость
#3

Можно и на 3-х разовом питании, и на 4-х разовом питании похудеть. Чай какой? Если бодрящий, то исключи.

Гость
#4

Я перешла на кето плюс интервальное , быстро похудела без спорта . Стала чувствовать себя очень круто

Гость
#5
Гость

Можно и на 3-х разовом питании, и на 4-х разовом питании похудеть. Чай какой? Если бодрящий, то исключи.

Обычный чая с 2 ложками сахара

Гость
#6
Гость

Обычный чая с 2 ложками сахара

Чай надо пить без сахара.
И кофе тоже.
И булки не жрать.

Гость
#7

Чтобы похудеть двигаться надо, а так жрать всегда хотеть будешь и нервная от этого ходить, пользы мало будет.
У меня подруга худела на сыроедении, похудела быстро, но потом еще быстрее набрала

Гость
#8
Гость

Для похудения надо жрать маленькими порциями раз в 3-4 часа.
Тогда у тебя будет стабильный инсулин, а это залог похудения.
Скачки инсулина при редкой еде ведут к блокированию жиросжигания.
Все качки питаются дробно.
Это не просто так.

жрут они большое количество порций, т.к им много еды приходится есть в целом.. чем реже ешь - тем меньше жрать охота ( по крайней мере у меня так работает) и ничего там не блокируется, а наоборот организм начинает переключаться на подкожный жир (иначе откуда энергию брать, из воздуха что ли?)

Гость
#9
Гость

жрут они большое количество порций, т.к им много еды приходится есть в целом.. чем реже ешь - тем меньше жрать охота ( по крайней мере у меня так работает) и ничего там не блокируется, а наоборот организм начинает переключаться на подкожный жир (иначе откуда энергию брать, из воздуха что ли?)

У организма для таких, как ты, есть финт ушами.
Врубить дикий жор, чтоб человек не мог думать ни о чем и пошел пожрал.
А ежели человек все равно не жрет, врубить дикую усталость, мерзлявость, хочется спать, ничего не делать.
Так организм экономит энергию.
Жир он не тратит.
Жир он бережет.
Потому что редкая еда = голод = опасность сдохнуть.
Огранизм начинает экономить жир - самое ценное.
И блокирует жиросжигание.
Как раз поэтому голодовки не решают проблему ожирения, а усугубляют.

Гость
#10

В животноводстве давно придумано.
Свинок сдают на мясокомбинат по живому весу.
Чем больше вес - тем больше денег.
Поэтому придумали следующее.
За пару месяцев до сдачи свиней начинают не просто стабильно кормить, а чередовать голодовку и обжираловку.
Сначала свинка голодает пару дней, потом ей дают обожраться вволю.
Потом опять голодает.
Потом опять дают ей корыто жратвы.
В итоге супер эффект - свинья быстро заплывает салом.
Привес огромный, как будто ей гормоны кололи.
Профит.
Но глупые бабы все еще думают, что голодовки и обжираловки у холодильника им помогут похудеть😁

Гость
#11
Гость

Для похудения надо жрать маленькими порциями раз в 3-4 часа.
Тогда у тебя будет стабильный инсулин, а это залог похудения.
Скачки инсулина при редкой еде ведут к блокированию жиросжигания.
Все качки питаются дробно.
Это не просто так.

Стабильный инсулин - залог похудения????? Гоните? Наоборот, жиросжигание происходит, когда инсулина НЕТ!! Автор, если хотите худеть - вам нужен глюкоген. Есть 2 раза в день отличное решение, потому что глюкоген появляется только после спада инсулина, а именно спустя примерно 4!!! часа после приема пищи. Важно - полпеченьки/ одно яблоко/ один огурчик/ кофеек - это все прием пищи и инсулин будет выброшен в кровь. Еще важно, что глюкоген еще эффективнее работает ночью. Исходя из этого эффективнее всего интервально голодать. Т.е. последний прием пищи (чай тоже), надо делать часа за 3-4 до сна, ложиться непоздно (желательно в 23.00) и с утра тоже есть не сразу. Идеально, например, завтрак в 11, ужин в 19 и все. Ешьте плотно до сытости и будет вам счастье. Я так питаюсь сейчас, завтрак - 2 яйца (в любом виде, я обычно просто в крутую), крупный помидор, бутерброд с черным хлебом с мясом/колбасой/сыром, потом второй раз мясо/рыба/птица с гарниром (крупой (гречка, рис, кускус) или бобовыми (фасоль зеленая, маш, нут)) и отварной брокколи. И реально вполне не есть больше. Голода точно нет, есть соблазны на вкусняшку, которую муж ест или от нечего делать хочется что-то заточить, но голода нет. Мои результаты. При росте 165 весила 60,4 кг (для меня нормальный вес всю жизнь был 52-53, наела в декрете, хотя после родов похудела сначала, а потом от нечего делать нажpaла). На след. день минус 1 кг, на 2ой без изменений, на третий минус 600 г, на 4ый, 5ый без изменений, после 6ого и 7 ого вес 56,7!!! Считаю это победой, потому что пробовала и спорт, и дробно питаться, но никаких вообще сдвигов на весах. А тут более менее комфортно по ощущениям и быстро уходит жирок. Именно на животе меня бесила складка одна толщиной см 4, сейчас визуально даже она меньше. Попробуйте хотя бы так, я была приятно удивлена. Почитайте про глюкоген и интервальнок голодание 8/16.

Гость
#12
Гость

Я перешла на кето плюс интервальное , быстро похудела без спорта . Стала чувствовать себя очень круто

Вот, очень круто, почему я раньше не знала про интервальное, легко чувствую себя и похудела, а это тяжело, когда у тебя не 30 лишних кг, а 5-7. При этом ничего не помогало до этого.

Гость
#13
Гость

Стабильный инсулин - залог похудения????? Гоните? Наоборот, жиросжигание происходит, когда инсулина НЕТ!! Автор, если хотите худеть - вам нужен глюкоген. Есть 2 раза в день отличное решение, потому что глюкоген появляется только после спада инсулина, а именно спустя примерно 4!!! часа после приема пищи. Важно - полпеченьки/ одно яблоко/ один огурчик/ кофеек - это все прием пищи и инсулин будет выброшен в кровь. Еще важно, что глюкоген еще эффективнее работает ночью. Исходя из этого эффективнее всего интервально голодать. Т.е. последний прием пищи (чай тоже), надо делать часа за 3-4 до сна, ложиться непоздно (желательно в 23.00) и с утра тоже есть не сразу. Идеально, например, завтрак в 11, ужин в 19 и все. Ешьте плотно до сытости и будет вам счастье. Я так питаюсь сейчас, завтрак - 2 яйца (в любом виде, я обычно просто в крутую), крупный помидор, бутерброд с черным хлебом с мясом/колбасой/сыром, потом второй раз мясо/рыба/птица с гарниром (крупой (гречка, рис, кускус) или бобовыми (фасоль зеленая, маш, нут)) и отварной брокколи. И реально вполне не есть больше. Голода точно нет, есть соблазны на вкусняшку, которую муж ест или от нечего делать хочется что-то заточить, но голода нет. Мои результаты. При росте 165 весила 60,4 кг (для меня нормальный вес всю жизнь был 52-53, наела в декрете, хотя после родов похудела сначала, а потом от нечего делать нажpaла). На след. день минус 1 кг, на 2ой без изменений, на третий минус 600 г, на 4ый, 5ый без изменений, после 6ого и 7 ого вес 56,7!!! Считаю это победой, потому что пробовала и спорт, и дробно питаться, но никаких вообще сдвигов на весах. А тут более менее комфортно по ощущениям и быстро уходит жирок. Именно на животе меня бесила складка одна толщиной см 4, сейчас визуально даже она меньше. Попробуйте хотя бы так, я была приятно удивлена. Почитайте про глюкоген и интервальнок голодание 8/16.

Сорян, но я предпочитаю доверять бидибилдерам, а не декретным мамашкам.

Гость
#14
Гость

Обычный чая с 2 ложками сахара

Тем более автор, вы так не похудеете

Гость
#15

На след. день минус 1 кг,
--------------------
Это просто ты покакала😁

Гость
#16
Гость

На след. день минус 1 кг,
--------------------
Это просто ты покакала😁

Ага, а до этого не какала полгода, так бывает🤣

Гость
#17

При росте 165 весила 60,4 кг, после 6ого и 7 ого вес 56,7!!!
-------------------------
Т.е. ты наивно думаешь, что минус 4 кг за неделю - это жир?
Нет, это не жир.
Это твои мышцы, моча и какахи.
Жир весь на месте.
Жира можно скинуть максимум 3 кг В МЕСЯЦ.
Как так?
Очень просто.
1 г жира = 9 ккал.
Сколько у тебя дефицит в день?
Например, ты жрала 1700 ккал, стала жрать 1300 ккал.
400*30 дней/9 = 1,3 кг жира.
Вот это реально сколько можно убрать в месяц.

Гость
#18

Но жир скидывается ТОЛЬКО при стабильно низком уровне инсулина в крови.
Редкая еда = резкий всплеск инсулина и резкое падение до следующей еды.
Резкое падение вызывает жуткое желание пожрать.
Т.е. вероятность обожраться огромная.
Ну месяц баба с трудом продержится на редком питании.
А потом обожрет полхолодильника.
И дальше будет жрать, как свинья, заталкивая в себя тортики.
Плюс 20 кг за следующие полгода.

Гость
#19
Гость

Сорян, но я предпочитаю доверять бидибилдерам, а не декретным мамашкам.

Ну так автор не бодибилдер, у нее не нагрузок таких, не желания набрать массы. Вы у бодибилдеров про сушку (сжигание жира) спросите, мои рекомендации и услышите. Я тоже это не сама придумала как бы.

Гость
#20
Гость

Ну так автор не бодибилдер, у нее не нагрузок таких, не желания набрать массы. Вы у бодибилдеров про сушку (сжигание жира) спросите, мои рекомендации и услышите. Я тоже это не сама придумала как бы.

Ни один нормальный бодибилдер не посоветует не жрать полдня.
Потому что редкая жратва = разрушение мышц.
Катаболизм.

Гость
#21
Гость

Но жир скидывается ТОЛЬКО при стабильно низком уровне инсулина в крови.
Редкая еда = резкий всплеск инсулина и резкое падение до следующей еды.
Резкое падение вызывает жуткое желание пожрать.
Т.е. вероятность обожраться огромная.
Ну месяц баба с трудом продержится на редком питании.
А потом обожрет полхолодильника.
И дальше будет жрать, как свинья, заталкивая в себя тортики.
Плюс 20 кг за следующие полгода.

Ну если начать день с углеводов, то, конечно, резкая. Но я этого не предлагаю.

Гость
#22
Гость

При росте 165 весила 60,4 кг, после 6ого и 7 ого вес 56,7!!!
-------------------------
Т.е. ты наивно думаешь, что минус 4 кг за неделю - это жир?
Нет, это не жир.
Это твои мышцы, моча и какахи.
Жир весь на месте.
Жира можно скинуть максимум 3 кг В МЕСЯЦ.
Как так?
Очень просто.
1 г жира = 9 ккал.
Сколько у тебя дефицит в день?
Например, ты жрала 1700 ккал, стала жрать 1300 ккал.
400*30 дней/9 = 1,3 кг жира.
Вот это реально сколько можно убрать в месяц.

Моча и какахи каждый день "сбрасываются", не?🤔 Вода (отеки) может быть вполне.

Гость
#23
Гость

При росте 165 весила 60,4 кг, после 6ого и 7 ого вес 56,7!!!
-------------------------
Т.е. ты наивно думаешь, что минус 4 кг за неделю - это жир?
Нет, это не жир.
Это твои мышцы, моча и какахи.
Жир весь на месте.
Жира можно скинуть максимум 3 кг В МЕСЯЦ.
Как так?
Очень просто.
1 г жира = 9 ккал.
Сколько у тебя дефицит в день?
Например, ты жрала 1700 ккал, стала жрать 1300 ккал.
400*30 дней/9 = 1,3 кг жира.
Вот это реально сколько можно убрать в месяц.

Я ела все 2500. Только сладкое, никаких овощей, мяса и т.д. Торты, печенья, пряники и шоколад. С утра и до момента отхода ко сну. Декрет оказался для меня испытанием. Считала свой рацион, там 1100 ккал и я не хочу есть и не падаю в обмороки, сил больше даже, потому что немного сложных углеводов все же есть, а мой образ жизни очень пассивный.

Гость
#24
Гость

Ну если начать день с углеводов, то, конечно, резкая. Но я этого не предлагаю.

Неважно, с чего начать.
За период голода инсулин упал до минимума.
А как пожрешь - сразу резко взлетел, напрочь заблокировав жиросжигание.
Даже если ты съешь курогрудь.
Организм, конечно, попытается приспособиться к такому режиму.
Но надолго здоровья не хватит.
Вообще, судя по твоей логике, у нас по улицам должны ходить красавцы и красотки.
Ведь 90% в Раше питаются редко, интервально, по режиму работы.
Утром бутер, обед на работе, ужин после работы.
Всего 3 раза в день.
Идеал по твоему мнению.
И где стройные красавчики и красотки?
НЕТУ.
Почему?
Потому что интервальное редкое питание - это бред.
Это ведет к проблемам со здоровьем в перспективе.
Ожирению или дряблой фигуре скинни фэт, с минимумом мышц.

Гость
#25

Без чая - да. Воду пейте теплую, если что

Гость
#26
Гость

Моча и какахи каждый день "сбрасываются", не?🤔 Вода (отеки) может быть вполне.

Ну пусть отеки.
А потом организм стал жрать твои мышцы.
Не веришь мне - купи весы-анализатор состава тела.
Измеряй % мышц и % жира.
И увидишь, что жир твой на месте.

Гость
#27
Гость

Неважно, с чего начать.
За период голода инсулин упал до минимума.
А как пожрешь - сразу резко взлетел, напрочь заблокировав жиросжигание.
Даже если ты съешь курогрудь.
Организм, конечно, попытается приспособиться к такому режиму.
Но надолго здоровья не хватит.
Вообще, судя по твоей логике, у нас по улицам должны ходить красавцы и красотки.
Ведь 90% в Раше питаются редко, интервально, по режиму работы.
Утром бутер, обед на работе, ужин после работы.
Всего 3 раза в день.
Идеал по твоему мнению.
И где стройные красавчики и красотки?
НЕТУ.
Почему?
Потому что интервальное редкое питание - это бред.
Это ведет к проблемам со здоровьем в перспективе.
Ожирению или дряблой фигуре скинни фэт, с минимумом мышц.

Очень интересно, т.е. по вашей логике, если есть каждые 2 часа, то будут мыщцы? Мыщцы от спорта и больше не от чего другого. Если вы покрываете каллораж свой, то с чего вашим мыщцам деградировать? Катаболизм в мыщцах будет только при постоянной нехватке пит.веществ. если у вас завтрак 600 ккал, ужин 600 ккал и вы не ведете активный образ жизни, то о каком катаболизме в мыщцах может быть речь? А вот глюкоген топит жир всегда, это его задача, юзать ЗАПАСЫ.
П.с. интервальное голодание профилактирует сах.диабет, т.к. снижает уровень инсулина. Медленные углеводы не могут дать резкий скачок, на то они медленными и называются, медленное усвоение углеводов - медленное повышение глюкозы - медленный подъем инсулина.

Гость
#28
Гость

Ну пусть отеки.
А потом организм стал жрать твои мышцы.
Не веришь мне - купи весы-анализатор состава тела.
Измеряй % мышц и % жира.
И увидишь, что жир твой на месте.

Я поглощаю достаточно каллорий, с чего вдруг моим мыщцам задействоваться в обмене веществ?

Гость
#29
Гость

Очень интересно, т.е. по вашей логике, если есть каждые 2 часа, то будут мыщцы? Мыщцы от спорта и больше не от чего другого. Если вы покрываете каллораж свой, то с чего вашим мыщцам деградировать? Катаболизм в мыщцах будет только при постоянной нехватке пит.веществ. если у вас завтрак 600 ккал, ужин 600 ккал и вы не ведете активный образ жизни, то о каком катаболизме в мыщцах может быть речь? А вот глюкоген топит жир всегда, это его задача, юзать ЗАПАСЫ.
П.с. интервальное голодание профилактирует сах.диабет, т.к. снижает уровень инсулина. Медленные углеводы не могут дать резкий скачок, на то они медленными и называются, медленное усвоение углеводов - медленное повышение глюкозы - медленный подъем инсулина.

Глюкагон*

Гость
#30
Гость

У организма для таких, как ты, есть финт ушами.
Врубить дикий жор, чтоб человек не мог думать ни о чем и пошел пожрал.
А ежели человек все равно не жрет, врубить дикую усталость, мерзлявость, хочется спать, ничего не делать.
Так организм экономит энергию.
Жир он не тратит.
Жир он бережет.
Потому что редкая еда = голод = опасность сдохнуть.
Огранизм начинает экономить жир - самое ценное.
И блокирует жиросжигание.
Как раз поэтому голодовки не решают проблему ожирения, а усугубляют.

2 раза в день есть это не голодовка

Гость
#31
Гость

Но жир скидывается ТОЛЬКО при стабильно низком уровне инсулина в крови.
Редкая еда = резкий всплеск инсулина и резкое падение до следующей еды.
Резкое падение вызывает жуткое желание пожрать.
Т.е. вероятность обожраться огромная.
Ну месяц баба с трудом продержится на редком питании.
А потом обожрет полхолодильника.
И дальше будет жрать, как свинья, заталкивая в себя тортики.
Плюс 20 кг за следующие полгода.

Хватит ересь писать. Я так худела на 2-х разовом питании, вес держу. Наоборот, есть хочется меньше, привыкаешь уже, никакой холодильник обжирать не хочется.

Гость
#32

Автор, ну я так похудела с 60 до 50 кг. Именно на 2-х разовом питании.

Мэй
#33

Была диета лечебная, без сладкого, все на пару.
За полгода на 6 кг где-то похудела. Это здоровая потеря веса: 1-2 кг в месяц.

Гость
#34
Гость

Но жир скидывается ТОЛЬКО при стабильно низком уровне инсулина в крови.
Редкая еда = резкий всплеск инсулина и резкое падение до следующей еды.
Резкое падение вызывает жуткое желание пожрать.
Т.е. вероятность обожраться огромная.
Ну месяц баба с трудом продержится на редком питании.
А потом обожрет полхолодильника.
И дальше будет жрать, как свинья, заталкивая в себя тортики.
Плюс 20 кг за следующие полгода.

Какой резкий скачек инсулина на редкую еду? К шашлыкам к примеру, инсулин вообще не нужен. Изучите вопрос, не вводите людей в заблуждение. Надо не терпеть голод, а есть как хочется и продуктами которые не вызывают реский скачок глюкозы в крови и в ответ выброс инсулина.
А автору вопрос, как вам удается в 21 так наесть?

Гость
#35
Гость

Сорян, но я предпочитаю доверять бидибилдерам, а не декретным мамашкам.

Доверяй, но не забывай колоть тестостерон, гормон роста и инсулин (и еще кучу всякого дерьма) или ты об этом не знаешь? ориентироваться обычным людям на спортсменов - это гениально.. еще скажи что надо жать лежа хотя бы 150 - 200 кг .. иначе мышц то не наберешь ( не важно что тебя человек спрашивает как худеть - ты ему все равно про мышцы затираешь XD ) жрал два раза в день, скинул с 90 до 75 а когда часто жру, так постоянно жрать и охота.. крч, тут пробовать надо, а не философствовать .. конечно если ведрами жрать, там и с одного приема можно ожиреть, по этому важно не количество приемов а калораж по сути..

Гость
#36
Гость

Какой резкий скачек инсулина на редкую еду? К шашлыкам к примеру, инсулин вообще не нужен. Изучите вопрос, не вводите людей в заблуждение. Надо не терпеть голод, а есть как хочется и продуктами которые не вызывают реский скачок глюкозы в крови и в ответ выброс инсулина.
А автору вопрос, как вам удается в 21 так наесть?

Да дурное дело не хитрое. Жрешь больше, чем тратишь, вот и все. Культура питания в семье тоже решает. У меня есть две подруги с откровенно лишним весом. У них и мамы такие, и бабушки. Мужчины меньше предрасположены к ожирению, плюс ишачат на работе, если у них адекватные друзья не про побухать и танки, то многие спорт как развлечение вводят в свою жизнь. А дамы наготовят харчей мужьям и наворачивают с ними на одном уровне, при этом автивность минимальная часто. Нам по 28-30 лет, у них обеих по 30-40 кг лишних. Одна хоть рожала, но она и до была не особо другой, а вторая даже нет еще. Обе со школы с лишний десяткой минимум были. Я не про то, что они 60 кг весили при росте 160 (хотя юные обычно по нижней норме веса идут), а 70. И это в школе, подростками. В кафе ходили, я беру блюдо какое-то и десерт с кофе, доедаю и чувствую, что прям объелась, а у них одно блюдо плюсом всегда. Т.е. просто едят много. У многих в домах "первое, второе и компот" обязательны, вот и привычка переедать.... Я вот была 52 кг, пошла рожать 70 кг, родила, через неделю вес был 49, ушли отеки, почти не ела на стрессе. А потом все устаканилась и я ела как обычно раньше (при том, что теперь я не работала, не ходила в горные прогулки, не каталась всю зиму на сноуборде и даже, простите, секс с мужем у нас стал более спокойным, а не как раньше, кардионагрузкой😅 Плюс постоянный доступ к холодильнику, потому что много дома находишься, нервы периодически, отсюда тяга к сладкому и вуаля, я вешу 60 кг. Сейчас вот худею на инт. голодании как раз. Хорошо, если автор хочет худеть, особенно, пока молодая. Мои подруги одна детная и забила, мне кажется, а вторая пытается, но вечно срывается :( а это же здоровье в перую очередь, красота не так важна, если ты счастливый человек, а здоровье это все

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38
Гость

Да дурное дело не хитрое. Жрешь больше, чем тратишь, вот и все. Культура питания в семье тоже решает. У меня есть две подруги с откровенно лишним весом. У них и мамы такие, и бабушки. Мужчины меньше предрасположены к ожирению, плюс ишачат на работе, если у них адекватные друзья не про побухать и танки, то многие спорт как развлечение вводят в свою жизнь. А дамы наготовят харчей мужьям и наворачивают с ними на одном уровне, при этом автивность минимальная часто. Нам по 28-30 лет, у них обеих по 30-40 кг лишних. Одна хоть рожала, но она и до была не особо другой, а вторая даже нет еще. Обе со школы с лишний десяткой минимум были. Я не про то, что они 60 кг весили при росте 160 (хотя юные обычно по нижней норме веса идут), а 70. И это в школе, подростками. В кафе ходили, я беру блюдо какое-то и десерт с кофе, доедаю и чувствую, что прям объелась, а у них одно блюдо плюсом всегда. Т.е. просто едят много. У многих в домах "первое, второе и компот" обязательны, вот и привычка переедать.... Я вот была 52 кг, пошла рожать 70 кг, родила, через неделю вес был 49, ушли отеки, почти не ела на стрессе. А потом все устаканилась и я ела как обычно раньше (при том, что теперь я не работала, не ходила в горные прогулки, не каталась всю зиму на сноуборде и даже, простите, секс с мужем у нас стал более спокойным, а не как раньше, кардионагрузкой😅 Плюс постоянный доступ к холодильнику, потому что много дома находишься, нервы периодически, отсюда тяга к сладкому и вуаля, я вешу 60 кг. Сейчас вот худею на инт. голодании как раз. Хорошо, если автор хочет худеть, особенно, пока молодая. Мои подруги одна детная и забила, мне кажется, а вторая пытается, но вечно срывается :( а это же здоровье в перую очередь, красота не так важна, если ты счастливый человек, а здоровье это все

Вот тут наверное да, пищевое поведение. Не надо в топку кидать что попало, и это работает. Я всю жизнь в весе 58-63. На медкомиссии в 11 классе была 59кг, сейчас мне 34, вес 61. Зимой было 62, ща ещё 1 кг скину к лету. Могла бы не хвастаться, но я не умею считать калории, хз сколько грамм еды съедаю. Нормальной здоровой еды невозможно переесть. Например, я наемся досыта 1 кебабом и 3мя рулетиками баклажанов с орехами, творожным сыром или что там в грузинской кухне туда пихают и кружку травяного чая. И по калориям это знаю что будет норм. Или взять средний поход в КФС, что там берут обычно? Бургер, курица обваляная в фигне их фирменной, кола. Калорий дофига, которые почему-то в одну ряху влазят, и большинство пустые и ненужные, не несут пищевой ценности. Можно было бы сказать что мне повезло с генетикой, не в коня корм. Но неь, у меня инсулинорезистентность, я не могу позволить себе каждый день фруктами закидываться. У папы диабет, лишний вес так нет, но пузо как у женщины насносях. У мамы все неплохо по этой части, но любовь к пожевать испортила фигуру, сколько ее помню, талии не было. Наготавливать первое второе и компот бред, а жить когда, если все время готовить? К тому же чем проще блюдо, тем оно здоровее. Лучше кусок мяса порезать на гриле поперчить посолить и зажарить, чем молоть фарш, туда всякую фигню доБавлять, потом соусы поливы делать. Лучше погулять вместо накручивания тефтелей

Гость
#39

Вот тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ни диеты, ни фитнесс, ни лекарства не приносили должного результата. Оказалось все намного проще. Не так давно подруга мне посоветовала вот это средство ( vk.cc/cdhO84 ) и знаете, уже спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте и вы, может вам тоже поможет!

Лина
#40

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#41

Здравствуйте!!! Хочу худеть точно также давай вместе 89501141826 если есть желание напиши мне начнём вместе стройнеть😊

Ирина Геннадьевна
#42

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#43

Никого не слушайте на этом сайте, я вас уверяю вы начнёте хорошо терять вес пусть не быстро но эффективно

Гость
#44
Гость

Для похудения надо жрать маленькими порциями раз в 3-4 часа.
Тогда у тебя будет стабильный инсулин, а это залог похудения.
Скачки инсулина при редкой еде ведут к блокированию жиросжигания.
Все качки питаются дробно.
Это не просто так.

Что за бред пишите? Скачков инсулина ВООБЩЕ НЕТ, когда вы находитесь в состоянии голода!!!!

Гость
#45
Гость

В животноводстве давно придумано.
Свинок сдают на мясокомбинат по живому весу.
Чем больше вес - тем больше денег.
Поэтому придумали следующее.
За пару месяцев до сдачи свиней начинают не просто стабильно кормить, а чередовать голодовку и обжираловку.
Сначала свинка голодает пару дней, потом ей дают обожраться вволю.
Потом опять голодает.
Потом опять дают ей корыто жратвы.
В итоге супер эффект - свинья быстро заплывает салом.
Привес огромный, как будто ей гормоны кололи.
Профит.
Но глупые бабы все еще думают, что голодовки и обжираловки у холодильника им помогут похудеть😁

Вот я та самая глупая девушка😔

Гость
#46
Гость

Сорян, но я предпочитаю доверять бидибилдерам, а не декретным мамашкам.

У бодибилдеров мяса в 500 раз больше (иногда вместо мозга, тоже мясо), чем у декретных мамаш и пролактина 0, и эстрогена, и тестостерон, ++++ эти категории нельзя сравнивать в плане анаболизм/катаболизм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Сорян, но я предпочитаю доверять бидибилдерам, а не декретным мамашкам.

С какой стати ,вы взяли, что здесь декретные мамы? Думайте сначала, а потом говорите!!! Читаю ваши ответы на других пользователей коментарии, всякую чушь несете ,мозгами не думаете !! Оскорбляете вокруг здесь, видно у вас маленькая самооценка , пытаетесь ее поднять себе за счет других !!!!!!

Гость
#48
Гость

При росте 165 весила 60,4 кг, после 6ого и 7 ого вес 56,7!!!
-------------------------
Т.е. ты наивно думаешь, что минус 4 кг за неделю - это жир?
Нет, это не жир.
Это твои мышцы, моча и какахи.
Жир весь на месте.
Жира можно скинуть максимум 3 кг В МЕСЯЦ.
Как так?
Очень просто.
1 г жира = 9 ккал.
Сколько у тебя дефицит в день?
Например, ты жрала 1700 ккал, стала жрать 1300 ккал.
400*30 дней/9 = 1,3 кг жира.
Вот это реально сколько можно убрать в месяц.

Вот ты откуда это знаете? Если за неделю ,она скинула 4 кг ,то это не мышцы ,а лишняя жидкость, так что лучше не умничайте и заткнитесь .

Гость
#49
Гость

Ни один нормальный бодибилдер не посоветует не жрать полдня.
Потому что редкая жратва = разрушение мышц.
Катаболизм.

Видно вы с большим лишнем весом, как можно не есть полдня и при этом потерять мышцы, вы хоть чем то думайте

Гость
#50
Гость

Ни один нормальный бодибилдер не посоветует не жрать полдня.
Потому что редкая жратва = разрушение мышц.
Катаболизм.

Давно доказанное враньё.