Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать жрать

Чуть ли не ежедневно страдаю обжорством. Даже после нормального и довольно сытного приема пищи сильно тянет еще съесть что-нибудь. Пытаюсь остановиться, но все равно продолжаю есть. Почему так происходит? Вроде стресса нет, минимум 4 раза в неделю тренировки, стараюсь ходить много. Утро начинаю со здорового завтрака, стабильный режим сна. Сама считаю, что худая=красивая, ведь жирные никому не нужны. Сама по себе я целеустремленная и сила воли есть.

simon
44 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

Все переврали. Во первых это нервное. Вы замещаете пустоту в душе набитым животом. Это раз. разбиратся там надо долго почему у вас так. Во вторых, с чего вы взяли что толстые никому не нужны.

Гость
#2

Это из-за стресса потому что заставляете насильно себя тренироваться. Бросьте тренировки и перед едой выпевайте 2 чашки воды или сколько вам надо и после еды, если хочется есть, тоже пейте воду.

Гость
#3
Гость

Это из-за стресса потому что заставляете насильно себя тренироваться. Бросьте тренировки и перед едой выпевайте 2 чашки воды или сколько вам надо и после еды, если хочется есть, тоже пейте воду.

Вы что! Тренировки нельзя бросать. Во что она превратится без них?!

chiken_
#4

Если есть сила воли то зачем обжираешься?)) Попробуй есть маленькими порциями. Необязательно есть как положено. Утром, днём и вечером. Устраивай себе маленькие и полезные перекусы

Гость
#5

Если вы жирная свинья,то вам лучше нельзя

Гость
#6
Гость

Вы что! Тренировки нельзя бросать. Во что она превратится без них?!

Она перестанет стрессовать и желание жрать пропадет. Ну или работу бросить нужно. Короче нужно бросить то из за чего у нее стресс.

Лиза Брусникина
#7

Эя могу, жрц целый день. Пришлось даже кредит в банке брать, млн. Но его я тоже прожрала(

Гость
#8

паразиты, кандида и проч

Гость
#9
Гость

Она перестанет стрессовать и желание жрать пропадет. Ну или работу бросить нужно. Короче нужно бросить то из за чего у нее стресс.

Ну бросит она тренировки, работу, так что-нибудь другое всплывёт. А спорт, он дисциплинирует.

Гость
#10

Может вы пытаетесь есть меньше,а организм не дурак добирает свое.

Гость
#11
Гость

Ну бросит она тренировки, работу, так что-нибудь другое всплывёт. А спорт, он дисциплинирует.

Да уж, хорошо он авторшу дисциплинирует, что она даже жрать не может бросить)))))))

Гость
#12
Лиза Брусникина

Эя могу, жрц целый день. Пришлось даже кредит в банке брать, млн. Но его я тоже прожрала(

https://www.youtube.com/watch?v=BVfzzVHpqdQ

Гость
#13
Гость

Да уж, хорошо он авторшу дисциплинирует, что она даже жрать не может бросить)))))))

Так было наверное ещё хуже, ну или будет.

Гость
#14
Гость

Так было наверное ещё хуже, ну или будет.

куда хуже-то? жрет небось ведрами!!!!

Гость
#15
Гость

Ну бросит она тренировки, работу, так что-нибудь другое всплывёт. А спорт, он дисциплинирует.

Может всплывет, а может и нет.

simon
#16
Гость

куда хуже-то? жрет небось ведрами!!!!

да, правы, ведрами и жру. рост 160, вес 58. но только тошно от еды, а все равно продолжаю жрать, понимаете?

Гость
#17
simon

да, правы, ведрами и жру. рост 160, вес 58. но только тошно от еды, а все равно продолжаю жрать, понимаете?

Зачем в спортзал ходите, если все равно толстая?

Гость
#18

Это было всегда или недавно началось? Вообще, думаю что вам скучно, и вы себя развлекаете едой.

Гость
#19
simon

да, правы, ведрами и жру. рост 160, вес 58. но только тошно от еды, а все равно продолжаю жрать, понимаете?

Так и жрите на здоровье что-нибудь низкокалорийное. Огурцы, например. Арбузы. Это очень полезно. И приятно.

simon
#20
Гость

Это было всегда или недавно началось? Вообще, думаю что вам скучно, и вы себя развлекаете едой.

лет с 10 наверно

Гость
#21
simon

да, правы, ведрами и жру. рост 160, вес 58. но только тошно от еды, а все равно продолжаю жрать, понимаете?

Жрите голая, перед зеркалом. Как Раневская говорила. "Есть можно всё, но голым и перед зеркалом." Что-то в этом духе.

simon
#22
Гость

Зачем в спортзал ходите, если все равно толстая?

вы смешной конечно человек. я всегда спортом занималась, уже жизнь без него не представляю. если нет никакой активности, то физическое состояние вялое и все тело ломать начинает. благодаря это у меня нет огромного обвисшего живота и целюлила, просто подтянутое тело с, как я считаю, излишком жира. хоть и имею компульсивное переедание, но отрабатываю и поэтому не набираю

Гость
#23
simon

вы смешной конечно человек. я всегда спортом занималась, уже жизнь без него не представляю. если нет никакой активности, то физическое состояние вялое и все тело ломать начинает. благодаря это у меня нет огромного обвисшего живота и целюлила, просто подтянутое тело с, как я считаю, излишком жира. хоть и имею компульсивное переедание, но отрабатываю и поэтому не набираю

То есть вы в спортзале ходите и потом зажираете этот стресс, а я смешной человек? Ну ок)

Гость
#24

Ну если действительно красивая, вес вас устраивает и спортом регулярно занимаетесь, то зачем в принципе в еде себя ограничивать? Что сжигаете в зале, то и наедаете, всё нормально и стабильно.

Гость
#25
Гость

Ну если действительно красивая, вес вас устраивает и спортом регулярно занимаетесь, то зачем в принципе в еде себя ограничивать? Что сжигаете в зале, то и наедаете, всё нормально и стабильно.

Добавлю, диеты должны держать, кто на диване целыми днями лежит, а вам это не нужно.

Гость
#26

Нервная булимия, переедаете, потом тренируетесь чтобы сбросить. Расстройства пищевого поведения лечатся с психиатром (не с психологом), ничего зазорного нет в том, чтобы обратиться к врачу, если эта проблема мешает вам жить.

Гость
#27

Скуку забиваешь жратвой. Найди себе дело.

simon
#28
Гость

Нервная булимия, переедаете, потом тренируетесь чтобы сбросить. Расстройства пищевого поведения лечатся с психиатром (не с психологом), ничего зазорного нет в том, чтобы обратиться к врачу, если эта проблема мешает вам жить.

да, я с раннего возраста знакома с рпп(лет с 10 точно). в разные периоды многое вылазит. могла голодать по 2 недели, пыталась рвоту вызывать(но успеха особого не было, рвотный рефлекс вообще не срабатывает). бывает жую и выплевываю не глотая. за все эти годы так и не смогла похудеть до желанных критических значений из-за последующего переедания

#29
Гость

Нервная булимия, переедаете, потом тренируетесь чтобы сбросить. Расстройства пищевого поведения лечатся с психиатром (не с психологом), ничего зазорного нет в том, чтобы обратиться к врачу, если эта проблема мешает вам жить.

булимия сопровождается виной за принятие пищи/переедание. у автора, как я поняла, такого нет, и фигуру она воспринимает адекватно. думаю, тут эмоциональное переедание.

#30
simon

да, я с раннего возраста знакома с рпп(лет с 10 точно). в разные периоды многое вылазит. могла голодать по 2 недели, пыталась рвоту вызывать(но успеха особого не было, рвотный рефлекс вообще не срабатывает). бывает жую и выплевываю не глотая. за все эти годы так и не смогла похудеть до желанных критических значений из-за последующего переедания

а сейчас? вы испытываете вину за свои приступы переедания? считаете ли себя стройной?

Гость
#31

Причин много, в том числе, может вам просто не хватает любви - если из лиричного. Сексоголики признавались, или просто женщины с беспорядочными связями (американки), что таким образом искали любовь, хотели почувствовать себя нужными и "любимыми" хотя бы во время половой связи. Так же с голодом, касаемо душевного момента.
Принцесса диана страдала булимией, представьте себе.
Из физического (я и сама хотела бы знать) - дисбактериоз, может, и грибы, как тут упомянули - это и от стрессов, и от лекарств, и от сниженного иммунитета, приученное переедание (хорошие дети доедают всё, что положили на тарелку), это при условии, что ребёнок вынужден съесть больше, чем ему самому нужно и он хочет и может переварить полностью; периодический голод, когда не знаешь, поешь или нет потом, неудовлетворенность едой, которая есть. Я думаю, проблемы с питанием бывают в основном только у тех, у кого образовались проблемы с неправильным питанием в детстве. Потом эту психо-физиологическую связку крайне тяжело развязать и изменить. Как с любыми другими серьезными психическими травмами детства. Там всегда участвует и тело, и душа (психика)., потому-что происходит становление определенного вида мышления, складывается определенный порядок мыслей, чувств и действий, который неправильный и пагубный.
Если началось во взрослом возрасте, то должно быть проще. Ещё щитовидку проверить надо, говорят. Прочие гормоны. Половую жизнь наладить (может юыть)

Гость
#32
Гость

Скуку забиваешь жратвой. Найди себе дело.

И это тоже может отвлечь, но не искоренит, если она в голове не решит проблему. Ведь таким образом если она закончит дело, то опять захочет есть. Так что это деталь, но далеко не полное решение.

Гость
#33
Гость

Причин много, в том числе, может вам просто не хватает любви - если из лиричного. Сексоголики признавались, или просто женщины с беспорядочными связями (американки), что таким образом искали любовь, хотели почувствовать себя нужными и "любимыми" хотя бы во время половой связи. Так же с голодом, касаемо душевного момента.
Принцесса диана страдала булимией, представьте себе.
Из физического (я и сама хотела бы знать) - дисбактериоз, может, и грибы, как тут упомянули - это и от стрессов, и от лекарств, и от сниженного иммунитета, приученное переедание (хорошие дети доедают всё, что положили на тарелку), это при условии, что ребёнок вынужден съесть больше, чем ему самому нужно и он хочет и может переварить полностью; периодический голод, когда не знаешь, поешь или нет потом, неудовлетворенность едой, которая есть. Я думаю, проблемы с питанием бывают в основном только у тех, у кого образовались проблемы с неправильным питанием в детстве. Потом эту психо-физиологическую связку крайне тяжело развязать и изменить. Как с любыми другими серьезными психическими травмами детства. Там всегда участвует и тело, и душа (психика)., потому-что происходит становление определенного вида мышления, складывается определенный порядок мыслей, чувств и действий, который неправильный и пагубный.
Если началось во взрослом возрасте, то должно быть проще. Ещё щитовидку проверить надо, говорят. Прочие гормоны. Половую жизнь наладить (может юыть)

Про приученных детей - получается, у них выработался рефлекс заставлять себя переедать, не выработалось понимание и контроль Самостоятельный, когда наступило реальное насыщение и пора прекратить приём пищи, или вообще отсутствие голода.

Гость
#34

да я тоже постоянно жру
те кто пишет что жрачку можно заменить спортом, врут
после спорта жрать хочется в 5 раз сильнее

Гость
#35

Сократите тренировки с 4 раз в неделю, до 1-2 раз в неделю, ходьбу тоже умерьте, ваши энергозатраты снизятся в разы. Плюс стресс повышает ваш аппетит. Вы заедаете свои душевные проблемы.

Гость
#36
Гость

Сократите тренировки с 4 раз в неделю, до 1-2 раз в неделю, ходьбу тоже умерьте, ваши энергозатраты снизятся в разы. Плюс стресс повышает ваш аппетит. Вы заедаете свои душевные проблемы.

А мне вот при стрессе,совсем не хочеться есть,наоборот аппетит пропадает,и теряется вес.

Гость
#37
Гость

Сократите тренировки с 4 раз в неделю, до 1-2 раз в неделю, ходьбу тоже умерьте, ваши энергозатраты снизятся в разы. Плюс стресс повышает ваш аппетит. Вы заедаете свои душевные проблемы.

нужно еще ночью не есть и не потреблять сахар
потреблять мясо, яйцы, творог, не потреблять хлеб
и сидеть в фитнесе 6 ч в день, постоянно тягая небольшие гантельки

Гость
#38
Гость

нужно еще ночью не есть и не потреблять сахар
потреблять мясо, яйцы, творог, не потреблять хлеб
и сидеть в фитнесе 6 ч в день, постоянно тягая небольшие гантельки

Я вроде как говорил как сбить аппетит, а не похудеть. При тренировках 4 раза в неделю аппетит, конечно, будет сумасшедшим.

Гость
#39

витамины пьёте какие нибудь? Просто при похудении организм должен получать всё необходимое, тогда меньше на жор пробивает). Я добавляла в рацион полезные вкусняшки в виде сердечек Диета перфета Липидный обмен, у них в составе витамины и микроэлементы необходимые при похудении, вроде и вкусняшку съела и для фигуры польза

Гость
#40

Хром пиколинат в дозировке 200mcg напрочь отбивает аппетит, даже жор перед КД. Одна порция протеина или изолята сывороточного протеина даст 25г чистого белка, снабдив организм еще всеми необходимыми аминокислотами. Может быть вы едите "пустую" пищу и организм недополучает нужные вещества, поэтому есть переедание. Купите еще хорошие мультивитамины, лучше, конечно, американские.

Гость
#42
Гость

витамины пьёте какие нибудь? Просто при похудении организм должен получать всё необходимое, тогда меньше на жор пробивает). Я добавляла в рацион полезные вкусняшки в виде сердечек Диета перфета Липидный обмен, у них в составе витамины и микроэлементы необходимые при похудении, вроде и вкусняшку съела и для фигуры польза

Да, хотела добавить про витамины. Может, автору банально витаминов и микроэлементов не хватает.
А вообще, автор, если позволяют финансы и есть возможность с врачами нормально обследоваться, я бы сделала это, чтоб узнать точно методом исключения, например. А к обычным врачам, даже платным, смысла нет идти, вам на форуме больше вероятных вариантов накидали, чем вы услышали бы от врачей, перебираясь от одного к другому, теряя время

Гость
#43
simon

да, правы, ведрами и жру. рост 160, вес 58. но только тошно от еды, а все равно продолжаю жрать, понимаете?

Булимия.Или печени белка не хватает,добираете калории коичеством пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Изначально, нужно опередить причины жора. Это могут быть психологические проблемы, неправильное расспоеделение приëмов пищи и т.д. Я не специалист, понятия не имею почему я много ел, не мог похудеть. В моем случае, меня сопровождали до результата. Поэтому удалось определить лично мои причины и соответствено их исключить. Людей, которые вам ставят диагнозы и рекомендации (это стресс, не ходи в спортзал), ничего не зная о вашем образе жизни, психологическом состояние, отношении к себе я бы слушать не стал...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: