Гость
Статьи
как вы худеете?

как вы худеете?

У кого так же? От чего вес набирается? и его ещё сложно сбросить?
Вес легко набирается, хотя я не много ем (не ем вобще сладкое). Если быть на диете то уходит не жир (слой на руках, ногах) а …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

сейчас она весит меньше 60 примерно?

54-55 вроде. На мой взгляд ей бы пару кг уже прибавить. Кости прям местами.

Гость
#52

Не ходить на работу)Так случилось,что уже 8 месяцев не работаю.Были накопления,решила дать себе отдохнуть.И знаете что?Минус 20 кг!На диетах не сидела,спортом никаким особо не занималась.Просто сменила образ жизни,встаю в 8-9,а не в 6,не сижу за компом целый день,не живу на стрессах.Было пара заболеваний,которые не могла долго вылечить,все прошло.Так что вашу фигуру и здоровье в первую очередь гробит сидячая работа и хроническая усталость)

Лера
#53
Гость

вы шутите? я всегда на зоже, не ем хлеб, редко мясо....все чем я питаюсь это полезные продукты фрукты, овощи, каша, орехи, сухофрукты...и редко. Делаю разгрузочные дни. Естественно после 18 я не ем. Сладкое не ем.

Вы не правильно питаетесь,я сейчас прошла марафон платный,и вижу ваши ошибки..

Гость
#54
Лера

Вы не правильно питаетесь,я сейчас прошла марафон платный,и вижу ваши ошибки..

я читаю про зож уже много лет и слушаю свое тело.
марафоны врут, особенно если там говорят что нужно есть мясо, масло не есть кашу...

Лера
#55
Гость

я читаю про зож уже много лет и слушаю свое тело.
марафоны врут, особенно если там говорят что нужно есть мясо, масло не есть кашу...

Ну вы ж не получаете результат,тогда и ваше мнение не верное

Лера
#56

Вам здесь очень правильные советы дали кстати

Гость
#57
Лера

Ну вы ж не получаете результат,тогда и ваше мнение не верное

мое тело просто не хочет худеть, оно сопротивляется, запасает жирок. Я думаю как сделать так, чтобы не бояться худеть, не бояться быть стройной...

Гость
#58

На форуме я рассказала как похудела раз и навсегда (более 20 кг и уже 30 лет в одном весе). Если интересно дам ссылку (возможно Вы уже читали).

#59

Добрый день!
Самый действенный совет, прочтите литературу, и следуйте указаниям.
Это сразу решит все ваши проблемы с весом и внешним обликом тела!
Ольга голощапова Гудбай, диета!,
Аллен Карр «Легкий способ сбросить вес»
Джудит Бек «Думай и похудей»
Джуллиан Райли «Ешь меньше. Прекрати переедать»
И.Лопатухина «Раба еды»
Лисси Мусса «Сделаем из тушки фигурку»
Мириманова Е. и «Система минус 60»
Шварц Р.«Диеты не работают»
Шварц Р. «Диеты по-прежнему не работают»
Если не сложно потом отпишитесь, помогает ли вам методы из книг.

#60

Лично мой способ похудения.никому ничего не навязываю,просто мой опыт и то что мне когда то помогло действительно сбросить много кг.
Для начала нужно понять то что диета и жёсткие ограничения - это только временно,надо менять сам образ жизни и питание на постоянной основе и к нему привыкать.
Утром на тощак выпиваю стакан теплой воды.через пол часа завтрак,около 14.00 - обед,в 17.30 ужин. Кушала все,но не больше 300 гр.на тарелке.( Весы в помощь)
После 18.00 ничего не ела. В течении дня также пила воду.
Физ.упражнения - пару раз в неделю,сама занималась фитнесом смотря тренировки по ютубу( там можно найти что угодно и даже супер комфортные занятия для самых ленивых)
Сначала конечно трудно,перед сном очень хочется кушать,но потом привыкаеш и все супер. А когда видиш свои успехи ,то радости полные штаны)

Гость
#61
Гость

На форуме я рассказала как похудела раз и навсегда (более 20 кг и уже 30 лет в одном весе). Если интересно дам ссылку (возможно Вы уже читали).

давайте, интересно)

Гость
#62
Рыба твоей мечты

Добрый день!
Самый действенный совет, прочтите литературу, и следуйте указаниям.
Это сразу решит все ваши проблемы с весом и внешним обликом тела!
Ольга голощапова Гудбай, диета!,
Аллен Карр «Легкий способ сбросить вес»
Джудит Бек «Думай и похудей»
Джуллиан Райли «Ешь меньше. Прекрати переедать»
И.Лопатухина «Раба еды»
Лисси Мусса «Сделаем из тушки фигурку»
Мириманова Е. и «Система минус 60»
Шварц Р.«Диеты не работают»
Шварц Р. «Диеты по-прежнему не работают»
Если не сложно потом отпишитесь, помогает ли вам методы из книг.

я например давно прочитала книгу грир чайдерс бодифлекс и подумала, что это все подходит конкретно этой девушке. Мне что-то другое, возможно.

Гость
#63
Гость

давайте, интересно)

Возможно, я "устарела" со своими советами, но люди страдают от лишнего веса, спрашивают как худеть, я и поделилась своей "историей" 30- летней давности. - может кому то поможет.
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5700965/?ysclid=lcatbfsr6q88974769 Цель - похудеть. Кто смог - 22 ответа на форум вумен. Никнейм - Люся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#64

Помимо диеты я стала принимать препарат, который очищаю лимфу - лимфотранзит - концентрированный напиток из экстрактов растений. Помогает снять отеки, стимулирует выведению шлаков и токсинов