Гость
Статьи
Сколько кг набрали за …

Сколько кг набрали за зиму?

?

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот скинула.

#2

Минус 15 кг))

Гость
#3

+4, стандартно. Кто пишет скинул, это мечты))

Гость
#4

Много, сейчас уже 8 скинула на кефире вместо еды ща 1,5 недели, осталой еще 8 кг до 60 кг. +16 кг за зиму

Гость
#5
Гость

+4, стандартно. Кто пишет скинул, это мечты))

не мечты я целенаправленно худею, очень медленно правда

Гость
#6

Три скинула планировала 7.

Гость
#7
Гость

+4, стандартно. Кто пишет скинул, это мечты))

Ну если ты отожралась, то для тебя это мечты😄

Гость
#8

До лета протчну как-нибудь.

Гость
#9
Гость

не мечты я целенаправленно худею, очень медленно правда

Для чего? Ходить трудно?
Трудно наклоняться, чтобы молнию на сапогах застегнуть?

Гость
#10

Да блин, 5 кг! А как скинуть 10 теперь до мая?((

Гость
#11
Гость

Много, сейчас уже 8 скинула на кефире вместо еды ща 1,5 недели, осталой еще 8 кг до 60 кг. +16 кг за зиму

Ёлки палки! Вы же так угробите желудок. Как потом будете питаться, когда достигните желаемого результата?

Гость
#12

3 кило) потому что мерьше гуляешь зимой...больше сидишь дома...

Гость
#13
Гость

Для чего? Ходить трудно?
Трудно наклоняться, чтобы молнию на сапогах застегнуть?

спина болит между прочим

#14

Минус 7 примерно, причем не планировала. Просто перестала истерить насчет еды, высчитывать каждую копейку калорий и запрещать себе, если чего-то хочется.

Гость
#15

скинула 13

Гость
#16
Call me Amy

Минус 7 примерно, причем не планировала. Просто перестала истерить насчет еды, высчитывать каждую копейку калорий и запрещать себе, если чего-то хочется.

мучное и сахар убрали?

#17
Гость

мучное и сахар убрали?

Ну хлеб и сам по себе сахар (ну а-ля в чай класть, каши и все такое) – лет 8 назад, тогда же жареное полностью убрала и колбасы всякие с пельменями. А сейчас вообще простые снизила до минимума. Правда немного загналась, нашла сладости, которые можно – тут читанула, да)Типа белевской пастилы без сахара, протеинового пудинга «Эрманн» и все такое. Люблю сладкое.

#18
Call me Amy

Ну хлеб и сам по себе сахар (ну а-ля в чай класть, каши и все такое) – лет 8 назад, тогда же жареное полностью убрала и колбасы всякие с пельменями. А сейчас вообще простые снизила до минимума. Правда немного загналась, нашла сладости, которые можно – тут читанула, да)Типа белевской пастилы без сахара, протеинового пудинга «Эрманн» и все такое. Люблю сладкое.

простые угли конечно

Гость
#19
Гость

спина болит между прочим

У всех болит. Сбросите вес, болеть не перестанет.

Гость
#20
Call me Amy

Ну хлеб и сам по себе сахар (ну а-ля в чай класть, каши и все такое) – лет 8 назад, тогда же жареное полностью убрала и колбасы всякие с пельменями. А сейчас вообще простые снизила до минимума. Правда немного загналась, нашла сладости, которые можно – тут читанула, да)Типа белевской пастилы без сахара, протеинового пудинга «Эрманн» и все такое. Люблю сладкое.

Про Белевмкую пастилу это я тебе совет давал.

А еще совет: - ешь все, но в меру.
Иначе пожалеешь.

Гость
#21
Гость

У всех болит. Сбросите вес, болеть не перестанет.

скинула пять кг уже гораздо меньше болит, это точно из-за веса, я занималась спортом профессионально, у меня спина измученная, а не как у большинства в моем возрасте

Гость
#22

-300г жира и +1800г мышц.

Гость
#23

+2-3 кг. Думаю, после 6 не буду жрать недельку, посмотрю, потеряю ли килишко. Диеты не могу держать, как только начинаю, все мысли только о пончиках, шоколаде, мороженом и бутерах

Гость
#24

Похудела на 5 кг
Хочу еще на 7 и буду худощавой селедкой, как раньте)

Гость
#25
Гость

+4, стандартно. Кто пишет скинул, это мечты))

Совершенно не мечты. Я реально похудела на 5 кг. Если вы не в состоянии, то кто ж вам виноват)

Гость
#26
Гость

Для чего? Ходить трудно?
Трудно наклоняться, чтобы молнию на сапогах застегнуть?

Ну я худею, чтобы снова влезать в свои джинсы хs размера и носить короткие топики, чтобы пресс было видно и тонкую талию) чуть-чуть осталось, я очень собой горжусь)

Гость
#27
Call me Amy

Минус 7 примерно, причем не планировала. Просто перестала истерить насчет еды, высчитывать каждую копейку калорий и запрещать себе, если чего-то хочется.

Умничка!

Гость
#28
Гость

У всех болит. Сбросите вес, болеть не перестанет.

Да конечно. Я похудела и спина стала меньше болеть из-за того, что живот ушел. И шея, кстати тоже. Потому что жир с плеч ушел и вдовий горб (небольшой) ушел. Худейте и осанку держите, а не врите.

Гость
#29
Гость

Про Белевмкую пастилу это я тебе совет давал.

А еще совет: - ешь все, но в меру.
Иначе пожалеешь.

Насчёт того чтобы есть все, но в меру посмотрите одно из последних видео Берга, это самых глупый совет про то, чтобы есть все и в меру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

А мне когда надо было срочно похудеть, я решила Турбослим дренаж принять, как раз был в аптечке, на всякий случай покупала. Но какой эффект-то)) За 10 дней минус 5кг)) Шок вообще и без побочек)