Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Здравствуйте! Не могу похудеть в объемах, мне нужно убрать буквально 2-3 сантиметра, но уже почти 2 месяца цифры не меняются, хожу каждый день минимум 15к шагов, стараюсь придерживаться дефицита калорий, ходила в зал почти каждый день в течении месяца, результата - ноль. Может кто знает, какой диеты или махинациям придерживаться, чтобы объемы ушли гарантированно и, желательно, быстро, заранее спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Есть один вариант, очень вредный для здоровья - прими мочегонные. Ну а так уменьш рацион ещё.

Гость
#2

Можно отравиться просрочкой)

Гость
#3

Попробовать разгрузочные дни (1-2 раза в неделю). Для меня - кроме яблок и кефира.

Маргарита
#4

есть метод неполное голодание

Гость
#5

И я не могу. Мешают эти 5-6 кг
Которые никак не могу скинуть. А все потому , что ужасная тяга к сладкому : печенье , конфеты, мармелад. Существенной еды мало ем, а вот всякой гадости много.. не лезу не в одну летнюю одежду

Гость
#6
Гость

И я не могу. Мешают эти 5-6 кг
Которые никак не могу скинуть. А все потому , что ужасная тяга к сладкому : печенье , конфеты, мармелад. Существенной еды мало ем, а вот всякой гадости много.. не лезу не в одну летнюю одежду

попробуйте есть чаще, но в меньших порциях, либо откажитесь потихоньку от постоянного потребления сладкого (не отказываться полностью, иначе - срыв), замените их на конфеты на фруктозе, хлебцы, есть много альтернатив. Крайняя мера - начните считать калории, вычтите свой ИМТ (индекс массы тела), погуглите, там найдете сайты, и там буду результаты, в какой калораж надо войти, чтоб похудеть, сокращайте калории каждый день по чуть чуть (сегодня 2100, завтра 2000-1900 к примеру), так медленно, но верно, придете к результату, а так же включайте активность, в виде ходьбы либо тренировок дома

Гость
#7

Хочу добавить, что мой вес 49-50 при росте 170, и похудение уже дается тяжело

Гость
#8
Гость

Хочу добавить, что мой вес 49-50 при росте 170, и похудение уже дается тяжело

Есть даже небольшой дефицит массы тела. Куда ещё худеть?

Гость
#9
Гость

Хочу добавить, что мой вес 49-50 при росте 170, и похудение уже дается тяжело

Анорексичкой хочешь стать? Куда худеть при таком недоборе веса? Вам к психиатру надо.

n
#10

автор,я бы сделала несколько моно-дней,на твороге,например.Калорийность минимальная,а сытости от творога хватать надолго.

Гость
#11
Гость

Хочу добавить, что мой вес 49-50 при росте 170, и похудение уже дается тяжело

Дуррра, скоро без месячных останешься)

Гость
#12
Гость

Дуррра, скоро без месячных останешься)

не останусь) я не анорексичка

Гость
#13
Гость

Анорексичкой хочешь стать? Куда худеть при таком недоборе веса? Вам к психиатру надо.

да я, кажется, чёрным по белому расписала, что хочу объемы убрать, а не вес) меня не устраивает, как выглядит фигура, а не цифра на весах. Будьте добрее

Гость
#14

быстро это рпп. А так куча способов вредных типа питьевой диеты

Ебокотик
#15
Гость

да я, кажется, чёрным по белому расписала, что хочу объемы убрать, а не вес) меня не устраивает, как выглядит фигура, а не цифра на весах. Будьте добрее

Нашла где спрашивать, почитай подобные темы и что там советуют, более чем уверен что большинство тут с таким рационом нифига не стройные)

Напишите мне в ватсап пожалуйста
#16

Здравствуйте,напишите мне пожалуйста на ватсап +79140630243

#17

Тяга к сладкому это да, знакомо. А в зал ходить каждый день нельзя, нужно давать мышцам восстановиться, иначе результата не будет. Чтобы снизить тягу к сладкому и уменьшить объемы можно добавить жиросжигатель Slimline Tetralab. Безопасный состав, нет побочки, по крайней мере у меня

Настя
#18

А срывов не бывает? Я как сорвусь - все усилия прахом, Нормотим помог справиться с этим. Настроение пришло в норму и дефицит калорий начал работать )

Гость
#19
Гость

не останусь) я не анорексичка

я тоже не была анорексичкой но при весе 48 кг месячные исчезли щеки впали и на тазовых костях было больно сидеть даже в мягком кресле. Поправилась до 50-52 - месячные вернулись
Без месячных станешь старухой очень быстро, даже если тебе еще нет 30
Никогда, НИКОГДА НЕ ХУДЕЙ НИЖЕ НОРМЫ ВЕСА
Здоровье бесценно, потом вернуть былое здоровье нереально

Гость
#20

если вес ниже нормы, и хочется еще убрать обьемы - это помогут только мочегонные но это временная мера тк мочегонные придется пить постоянно

Гость
#21
Гость

я тоже не была анорексичкой но при весе 48 кг месячные исчезли щеки впали и на тазовых костях было больно сидеть даже в мягком кресле. Поправилась до 50-52 - месячные вернулись
Без месячных станешь старухой очень быстро, даже если тебе еще нет 30
Никогда, НИКОГДА НЕ ХУДЕЙ НИЖЕ НОРМЫ ВЕСА
Здоровье бесценно, потом вернуть былое здоровье нереально

О, автор, знакомо! Я жила 1,5 года без менстуации в свои 22-23 года. При росте 162 весила 42 кг. А до этого жила с весом 54-55.
Думала всё, это конец. Обошла кучу гинекологов, пила гормоны и все мне в один голос твердили «надо поправиться!»
Но я то не верила! Мне казалось , что в зеркале я нормальная и вес не при чем. Все в голове.. сейчас вернулась в 55 кг, но честно , до 50 бы схуднула (так комфортнее мне и больше себе нравлюсь). Пересмотрела старые фото и с ужасом понимаю насколько я была худая. Там правда уже анорексия была..

Гость
#22
Гость

если вес ниже нормы, и хочется еще убрать обьемы - это помогут только мочегонные но это временная мера тк мочегонные придется пить постоянно

Насколько я слышала, после них очень тяжело ходить в туалет без этих таблеток, поэтому рисковать страшно

Ебокотик
#23
Гость

если вес ниже нормы, и хочется еще убрать обьемы - это помогут только мочегонные но это временная мера тк мочегонные придется пить постоянно

От постоянного питья мочегонных она откинется...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#24

Для жиросжигания Турбослим экспресс рекомендую. Брала курс на 3 дня рассчитанный, понравился очень. До начала приема взвешивалась, весила 73 кг, а после трех дней приема стала 68 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: