Гость
Статьи
Не влезла в свой …

Не влезла в свой размер после НГ! На носу свидание, делимся лайфхаками!

Это полный провал, господа и дамы! Недельные праздники(там посидели, здесь собрались, подарки), конфеты, салаты, выпивка, соленья-варенья. Караул из 44-46 в 48-50, домашние шорты 44 не застегнулись, +3 кг(это помимо 2 лишних). Почти 61 кг и безобразный внеш вид(((. В среду увижу человека, кот оч нравится, боюсь не признает меня и скажет даааааа. Даже кофта и штаны не скрывают. как питаться правильно знаю, но как перейти к пп не представляю, помогайте советами! #диеты #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#2

Не ешьте вообше перед свиданием,после него уже по накатанной

Гость
#3

Интервальное голодание.

Гость
#4

От пп не худеют, безуглеводка или кефир в помощь. Спорт толстит.

#5

Если для симпотизирующего вам молодого человека пару лишних кг станут чем-то трагичным, надеюсь вы будете в силах отказаться от него...

Гость
#6

+3 кг не равно +3 размера, звиздеж.

Гость
#8
Гость

+3 кг не равно +3 размера, звиздеж.

С лета 5, я их больше летом носила, и у меня вниз все идет

Гость
#9
Гость

Свинья

даже спорить не буду

#10

Вам отеки нужно сгонять. Делайте лимфодренажные тренировки, пейте достаточно воды и много гуляйте на свежем воздухе. Ну и больше овощей, белка и меньше простых углеводов

#11
Гость

От пп не худеют, безуглеводка или кефир в помощь. Спорт толстит.

Какая бредятина. Если пп есть на профицит, то естественно не похудеть. А с дефицитом вы на любом питании скинете кг

Гость
#12
U.Povolotskaya

Если для симпотизирующего вам молодого человека пару лишних кг станут чем-то трагичным, надеюсь вы будете в силах отказаться от него...

он другой меня видел, может и не станут, но мои +3 ощущаются как +15, совсем меняюсь, самой перед собой стыдно.

Гость
#13
Гость

он другой меня видел, может и не станут, но мои +3 ощущаются как +15, совсем меняюсь, самой перед собой стыдно.

Чушь какая. Рост 150?

Гость
#14
Гость

От пп не худеют, безуглеводка или кефир в помощь. Спорт толстит.

Кефир люблю, но у меня после него всегда прибавка и жуткий аппетит, безуглеводка можно, только еще обстоятельство появилось, итого остается 1 день для приведения себя в какой-то порядок

Гость
#15
Я вашу маму джага джага

Не ешьте вообше перед свиданием,после него уже по накатанной

если только так, это не совсем свидание, просто увидимся (между делами)после перерыва. мне еще там на людях ходит, вот кошмар😥

Гость
#16
Гость

Чушь какая. Рост 150?

166. не чушь, у меня такой тип, все разные. кто-то до 90 будет жрать и не заметит, а у меня каждый грамм, блин, виден. сравнила свои летние и зимние фото лица. как мама с дочкой или тетя с племянницей))

Гость
#17
Гость

166. не чушь, у меня такой тип, все разные. кто-то до 90 будет жрать и не заметит, а у меня каждый грамм, блин, виден. сравнила свои летние и зимние фото лица. как мама с дочкой или тетя с племянницей))

Не верю.

Гость
#18
Деловунка всклянь

Вам отеки нужно сгонять. Делайте лимфодренажные тренировки, пейте достаточно воды и много гуляйте на свежем воздухе. Ну и больше овощей, белка и меньше простых углеводов

понимаю, все првильно. хотели на лыжах пойти. как назло минус 30, до катка тоже промерзнешь идти. прогулки только короткими перебежками

Гость
#19
U.Povolotskaya

Если для симпотизирующего вам молодого человека пару лишних кг станут чем-то трагичным, надеюсь вы будете в силах отказаться от него...

Да тут уж действительно лучше сразу пузо вперёд, шорты съехали вниз, футболка превратилась в топик, ладошкой похлопала по животу — «оооой, я сейчас лооооопнууууу…»
Или ему это ОК, или сливайтесь. Жизнь в вечном похудении превратится в вечный ад.

Гость
#20

думала 2 дня форы будет до среды. Нет, облом. завтра встреча(дорогие мне люди), отменить никак нет, не вариант. Привезут еду, продолжение банкета. Конечно буду держаться как могу, чтоб без обжираловки. но винцо по любому . Поэтому только вторник, считай. мало.

Гость
#21
Гость

Да тут уж действительно лучше сразу пузо вперёд, шорты съехали вниз, футболка превратилась в топик, ладошкой похлопала по животу — «оооой, я сейчас лооооопнууууу…»
Или ему это ОК, или сливайтесь. Жизнь в вечном похудении превратится в вечный ад.

он спортсмен, немного склонен к полноте. ездил в лагерь предусмотрительно, типа сборов. специально, хад, чтоб не набрать.))) приедет, небось как огурчик. по лишнему весу у него глаз наметан, это профессиональное. не скажет конечно, но увидит ... и подумает))))

Гость
#22
Гость

Не верю.

можете не верить, проблема б не стояла. или отекаю сильно, хз. но лицо прям тетя-мотя становится. и остальное вширь, особенно низ.

Гость
#23
Гость

он спортсмен, немного склонен к полноте. ездил в лагерь предусмотрительно, типа сборов. специально, хад, чтоб не набрать.))) приедет, небось как огурчик. по лишнему весу у него глаз наметан, это профессиональное. не скажет конечно, но увидит ... и подумает))))

Я этим летом в одно рыло бетонную шпалу спёр, но мне тем не менее нравятся толстенькие девушки, которые любят набить животик, иногда чересчур набить 🤭

Гость
#24
Гость

Я этим летом в одно рыло бетонную шпалу спёр, но мне тем не менее нравятся толстенькие девушки, которые любят набить животик, иногда чересчур набить 🤭

это радует, но... сама себе не нравлюсь, лицо в худшую сторону меняется. вот у полных говорят, молодые лица. у меня наоборот чем худее, тем моложе и приятней выгляжу.

Гость
#25

Купите набор худеем за неделю, л-карнитин, пейте его во время тренировки, загуглите 10000 шагов видосики или степ, пейте 2л воды в день

Гость
#26

В парео ходить или в пончо

донна Ослабелла
#27

Автор, а каким образом при весе 61 кг вы стали 48-50 размером? У меня вот килограммов побольше, но я и ношу 46 (М) размерчик. Но сознаюсь, что у меня прокаченных мышц немало.

Гость
#28
донна Ослабелла

Автор, а каким образом при весе 61 кг вы стали 48-50 размером? У меня вот килограммов побольше, но я и ношу 46 (М) размерчик. Но сознаюсь, что у меня прокаченных мышц немало.

Если рост 160 и ниже... Учитывайте 61кг при 170 см и при 160 см абсолютно разные фигуры!

донна Ослабелла
#29
Гость

Если рост 160 и ниже... Учитывайте 61кг при 170 см и при 160 см абсолютно разные фигуры!

Дык рост точь в точь. 166 см. Не знаю, как у автора, у меня ещё скелет на редкостть лёгкий и тонкий; но фигура слегка нижнего типа.

Марина
#30

Сладкое органичивайте, исключите фаст-фуд. Это не только для похудения, но и в целом для организма полезно. Для того, что бы вес уходил, дефицит калорий важен. У меня тоже силы воли на это не хватало. Сейчас Редуксин пью. Аппетит снижает отлично. Как результат - 4 кг за месяц сбросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
донна Ослабелла

Автор, а каким образом при весе 61 кг вы стали 48-50 размером? У меня вот килограммов побольше, но я и ношу 46 (М) размерчик. Но сознаюсь, что у меня прокаченных мышц немало.

низ большой. ширпотреб маркетплейса с отметкой 46 не налезает). хотя сейчас на размеры ориентироваться... верх относительно норм, руки заметно шире стали